Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 10.06.2017, 14:24   #1
Сам161
Новичок
mersedes C200 4matic
Сообщений 13
Регистрация 09.06.2017
Angry Обман в "СБСВ КЛЮЧАВТО-ДОН"

Подробнее о "СБСВ Ключавто-Дон"...1 июня 2017 приобрел авто марки Мерседес С200 4matic 2016, менеджер Павел Чубенко...машина говорит в отличном состоянии,хоть и тест-драйвовская,пробег 1500 км,предварительно проверив состояние кузова толщинометром по краске,вроде битых частей нет,заметил на 2-х дисках коцанки (машина в АМГ пакете,соответственно и диски тоже АМГ),Павел уверил,что это минусы тест драйва,договоримся говорит...дело к оплате,после внесения таковой,никто ничего с дисками не решил,Павел на мое недоумение отвечает:..извини дружище,директор отказал"..думаю,вот интересно Мерседес свои машины с авто парка продает, далее при выезде заметил,что нет балона для насоса,с задувкой герметика в пробитую шину,на мой вопрос,Павел опять.."оу.точно сейчас принесу", вот тут бы мне задуматься,но эмоции переполняют,Мерседес же..ну взял авто поехал,выезжаю из Ростова,пробка в ну км 40 еду 60-80,чувствую дорогу задними колесами,ну очень чувствую...хотя авто полный привод,проезжаю пробку думаю притопить,но полиция впереди едет и соответственно сплошная,ограничение 90/110..плетусь кое как обогнал притопил и началось,переваливаю за 100 км/ч начинается вибрация сзади,ощутимая,до ближайшего пункта остается 40 км,..думаю наверное не отбалансировали,но тут же думаю,это же с салона авто,как такое может быть,доезжаю до населенного пункта,снимаем колеса передние,небольшой дисбаланс,балансируем,снимаем правое заднее,а там диск с такой силой изогнуть с внутренней стороны,что разница около 15мм,резина в ужасном состоянии..звоню Павлу,он говорит езжай сюда,я говорю что за 115 км от Ростова,он говорит не знаю тут разберемся,..ехать на таком колесе опасно -это раз, разобью все что дальше колеса идет к приводам и далее от такой вибрации,+ важная встреча через 110 км по работе,но Мерседесовцам наплевать...принимаю решение диск чуток прокатать,дабы убрать вибрацию,получилось,снимаю заднее левое колесо,диск в такой же ситуации,согнут,правда не на 15мм, а на 7мм где то, боковой порез на резине,внутри латка,я в шоке...катаем и его...возвращаюсь на станцию,на следующий день в мерседес ключавто-дон,мне во главе Порядина Романа говорят.."забудь..не наша проблема"..не гарантия,я говорю "я в суд подам", ну Роман говорит,"Ваше право"....я соответственно пишу претензию,привлекаю юриста и только оказывается тут мне "официально" осматривают,соглашаются со всеми изъянами,но и еще раз во главе Порядина Романа дают отворот поворот...в это раз на бумаге..ну что ж,встретимся в суде...машину принципиально на себя не оформляю,а мне уже не раз звонит Павел и порядочным тоном угрожает..."что машину арестуют,пожалуйста быстрее на себя оформите"...как и говорил, в суд подали иск на Мерседес Бенц "СБСВ КлючАвто-Дон".
Будьте внимательно-ЖУЛЬЕ, уже не первый раз услышал,много кто отозвался на мои посты в интернете,буду собирать преценденты.
Цитата Ответить
Старый 10.06.2017, 15:06   #2
voron_141
Абориген
ML350 '08
Сообщений 3,705
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2010
Машина с тестдрайва! Вы расчитывали "целку" получить?! сами-то у дилеров катались на таких? Её там и в хвост и в гриву пользуют! Хорошо если только колёсами отделались!
__________________
Чудес не бывает...
Цитата Ответить
Старый 10.06.2017, 15:09   #3
Сам161
Новичок
mersedes C200 4matic
Сообщений 13
Регистрация 09.06.2017
не спорю

..но при осмотре было одно,пришли забирать другое,нагло врут что было не так...
Цитата Ответить
Старый 11.06.2017, 11:21   #4
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,114
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Сам161 Посмотреть сообщение
много кто отозвался на мои посты в интернете,буду собирать преценденты.
- авто перед покупкой проверяли?
- ну мы смотрели бла бла бла - нет
- а почему?
- а зачем проверять? гарантия же
- на резину колеса и диски?
- ну вроде нет
- те вы не проверили и купили авто с дефектами просто по лени?
- получается да
- вам запретили смотреть перед покупкой?
- ну нет но бла-бла-бла
- те просто от лени не стали ничего проверять потому что вы человек такой ленивый?
- нет но бла-бла-бла-бла

сам купил тест драйвовый авто с дефектами но зато дешево шопипец и ищет виноватых через суд, в котором его еще припустят на пошлину и сдобные издержки

мне вот интересно? а много народу на вашей стороне?
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 11.06.2017, 18:02   #5
Voolf
Завсегдатай
G 500
Сообщений 1,480
Адрес Московская обл.
Регистрация 20.03.2010
Купи комплект колес, можно реплику и успакойся, сразу смотреть нужно было, салоны ясен пень правды не скажут.
__________________
G55
Цитата Ответить
Старый 12.06.2017, 22:58   #6
Сам161
Новичок
mersedes C200 4matic
Сообщений 13
Регистрация 09.06.2017
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
- авто перед покупкой проверяли?
- ну мы смотрели бла бла бла - нет
- а почему?
- а зачем проверять? гарантия же
- на резину колеса и диски?
- ну вроде нет
- те вы не проверили и купили авто с дефектами просто по лени?
- получается да
- вам запретили смотреть перед покупкой?
- ну нет но бла-бла-бла
- те просто от лени не стали ничего проверять потому что вы человек такой ленивый?
- нет но бла-бла-бла-бла

сам купил тест драйвовый авто с дефектами но зато дешево шопипец и ищет виноватых через суд, в котором его еще припустят на пошлину и сдобные издержки

мне вот интересно? а много народу на вашей стороне?
-Авто смотрел,внутренние дефекты показались только при снятии колес и дальнейшем демонтаже
-Что касаемо гарантии,запросил акт дефектовки-обязаны были предоставить,3 дня выпрашивал..потом дали клочок бумаги с галочками и после мерки с реальностью,акт не совпадает с некоторыми пунктами
-продает салон машину с внутреннего парка,гарантия еще есть,подготовить как минимум к продаже авто обязаны были...
-причем тут лень?...я покупал повторюсь авто в салоне респектабельной и многоуважаемой марки с внутреннего автопарка,ту проверку которую должна быть при покупке провели,бланк дефектной ведомости получил..проверил,потом и предъявил..и не важно,тест-драйв авто или 0км...
-Задняя резина стерта на 50% протектора,протектор местами вырван частями.именно задние диски в хлам,по сравнению с передними,передние в неплохом состоянии, остаток 80%..авто мой полный привод...соответственно колеса и диски стоят с чей то машины из своих,себе поставили хорошие колеса..
-такое чувство что пишет сотрудник салона
Цитата Ответить
Старый 12.06.2017, 22:59   #7
Сам161
Новичок
mersedes C200 4matic
Сообщений 13
Регистрация 09.06.2017
Цитата:
Сообщение от Voolf Посмотреть сообщение
Купи комплект колес, можно реплику и успакойся, сразу смотреть нужно было, салоны ясен пень правды не скажут.
я бы и не поднимал тему с ними,просто сказал-пацаны,поменяте назад и все закром,диск1 шт стоит 45000..
Цитата Ответить
Старый 12.06.2017, 23:15   #8
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,114
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Сам161 Посмотреть сообщение
-такое чувство что пишет сотрудник салона
нет - я такой же владелец как и вы, только я не ленивый и знаю что за все свои действия и бездействия я буду отвечать сам. Вы - тоже сами в ответе за свои решения, но зачем то сами верите в другое и ищите моральной поддержки среди других владельцев
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 12.06.2017, 23:22   #9
Voolf
Завсегдатай
G 500
Сообщений 1,480
Адрес Московская обл.
Регистрация 20.03.2010
Ну вот смотри , пишешь 1500 км. пробег, а колеса стерты на 50 %, при визуальном осмотре на резине с таким пробегом еще волоски будут торчать, зачем взял с такими колесами ? Понятно надули тебя, но с этим уже врятли что сделаешь, побереги нервы я считаю, а там хозяин барин, в любом случае удачи.
__________________
G55
Цитата Ответить
Старый 12.06.2017, 23:32   #10
Сам161
Новичок
mersedes C200 4matic
Сообщений 13
Регистрация 09.06.2017
Цитата:
Сообщение от Voolf Посмотреть сообщение
Ну вот смотри , пишешь 1500 км. пробег, а колеса стерты на 50 %, при визуальном осмотре на резине с таким пробегом еще волоски будут торчать, зачем взял с такими колесами ? Понятно надули тебя, но с этим уже врятли что сделаешь, побереги нервы я считаю, а там хозяин барин, в любом случае удачи.
..Спасибо,все же пойду до упора)
Цитата Ответить
Старый 12.06.2017, 23:32   #11
Сам161
Новичок
mersedes C200 4matic
Сообщений 13
Регистрация 09.06.2017
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
нет - я такой же владелец как и вы, только я не ленивый и знаю что за все свои действия и бездействия я буду отвечать сам. Вы - тоже сами в ответе за свои решения, но зачем то сами верите в другое и ищите моральной поддержки среди других владельцев
...спасибо за Ваше мнение!
Цитата Ответить
Старый 29.10.2019, 15:44   #12
Сам161
Новичок
mersedes C200 4matic
Сообщений 13
Регистрация 09.06.2017
Цитата:
Сообщение от voron_141 Посмотреть сообщение
Машина с тестдрайва! Вы расчитывали "целку" получить?! сами-то у дилеров катались на таких? Её там и в хвост и в гриву пользуют! Хорошо если только колёсами отделались!
По решению суда должно было быть все норм, видимо страха у людей нет... там пробег 14 км был, какой тестдрайв?
Цитата Ответить
Старый 29.10.2019, 15:45   #13
Сам161
Новичок
mersedes C200 4matic
Сообщений 13
Регистрация 09.06.2017
ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО Я ВЫИГРАЛ СУД, НО ЧТО ЖЕ БЫЛО ДАЛЬШЕ.....В 2017 году продали мне неликвидное авто , на запрос о ремонте по гарантии отказывали, придумывали отмазки, втихую поставили битые диски и резину..... Есть все документы и обращения с их подписями и прочим....далее после почти 2-х лет суда, суд вынес в мою пользу решение, мне предоставили новый авто, на момент приемки автомобиля был посторонний звук в двигателе, через 15 мин работы включился компрессор и звук начал пропадать - на мой вопрос почему-мне сказали что это от долгого стояния и этого после первого запуска не повторится. Настоял на том, что б отразили это в акте приемки, нехотя сделали, приехал на этом авто в гараж, поставил, завел на следующий день-то же самое повторилось. Хорошо заснял на видео момент приемки и звука в двигателе и на следующий день тоже самое сделал. На мое требование пояснить, меня опять начали отшивать руководство СБСВ Ключ-Авто дон на Вятской. на мои компромиссные предложения-Отказ. Иду в суд по новой!
Цитата Ответить
Старый 29.10.2019, 15:46   #14
Сам161
Новичок
mersedes C200 4matic
Сообщений 13
Регистрация 09.06.2017
Цитата:
Сообщение от Сам161 Посмотреть сообщение
..Спасибо,все же пойду до упора)
я суд выиграл все же)
Цитата Ответить
Старый 30.10.2019, 11:48   #15
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,114
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Сам161 Посмотреть сообщение
я суд выиграл все же)
это круто, а можно номер решения а лучше ссылку на фото чтобы все которые "есичояидувсуд" порадовались - а то без ссылки я тоже выиграл у дамлера ТРИ майбаха но от двух отказался
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 30.10.2019, 15:27   #16
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от Сам161 Посмотреть сообщение
втихую поставили битые диски и резину.....
на будущее, чтобы не расстраиваться - подобные вещи - это зарплата трейд-инщика
все что связано с колесами и допами идет в фонд повышения зарплат

мне в мб-рус в вешках перевернули колесо порезом внутрь, видимо у компании не было денег чтобы купить новое
ну и бонусом плохо работающее левое зеркало и неисправный мотор охлаждения левой фары))
Цитата Ответить
Старый 30.10.2019, 17:15   #17
Slogan
Участник
merc
Сообщений 963
Регистрация 08.10.2012
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
на будущее, чтобы не расстраиваться - подобные вещи - это зарплата трейд-инщика
все что связано с колесами и допами идет в фонд повышения зарплат

мне в мб-рус в вешках перевернули колесо порезом внутрь, видимо у компании не было денег чтобы купить новое
ну и бонусом плохо работающее левое зеркало и неисправный мотор охлаждения левой фары))
у вас есть какое-то подтверждение, что это сделали мб-рус?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...