Идеи предпринимательства, планы, поиск поставщиков, услуг, бизнес секреты, экономика.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 04.10.2016, 12:23   #21
Romus'
Участник
4x4
Сообщений 113
Регистрация 11.03.2010
Цитата:
Сообщение от Magic3 Посмотреть сообщение
У меня есть мясо, у тебя кастрюльки и сковородки, тема!))
Вань, предлагаю комплектовать наборы: сковородка + сушеное мясо
Цитата Ответить
Старый 04.10.2016, 16:00   #22
Magic3
Завсегдатай
GT3
Сообщений 1,292
Адрес Moscow
Регистрация 22.10.2009
Ассортимент вырос!
__________________
The best or nothing
Цитата Ответить
Старый 12.10.2016, 01:30   #23
superpnevmat
Участник
cla 200, Хайлендер U70 Гибрид
Сообщений 198
Регистрация 26.08.2015
Почитал я тут ваши доводы,исходя из них ничего не стоит делать вот мой сайт [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] движок бесплатный,плачу за хостинг и за домен,раскручивал и набивал контентом сам,т.к лучше себя никто не сделает.То что народ за частую дурят раскруткой сайтов то это есть притом за абонентскую плату )))) Я не стал жертвой )))) Все достаточно просто есть не большой офис (он же шоу-рум и пункт выдачи) И несколько курьеров (передвигаются на метро) Никаких авто им не нужно общественный транспорт в Москве работает хорошо да и в пробках стоять им не надо.Скажу одно время я на сайт угрохал просто вагон.Для меня он очень простой что админка что интерфейс я к нему привык)))))

По теме предложения мысли бизнеса, интересно а автомобильные масла как тема? (машин в Москве навалом)
Еще мне кажется детская тема (игрушки например) должна пойти (детей тоже много и они рождаются каждый день)
Вся проблема не в присутствии определенной идеи а в поставщиках и в разнице цены опт и розница.Ну и конечно капитал куда же без него)))))))
Цитата Ответить
Старый 12.10.2016, 07:52   #24
dimasur86
Завсегдатай
MB GL 350
Сообщений 1,193
Адрес Сургут ХМАО
Регистрация 29.09.2014
@superpnevmat, насчет детской тематики поделюсь темой, сами заказывали, пробовали, в общем когда ребенок был маленький, до года и чуть старше, решили приобрести ему развивающую пикающе-звенящую игрушку, в ней были и ходунки, точнее она стояла, там куча кнопок, с разными звуками, лампочками и прочим, поискав в инете нашли... но 1. было безумно дорого, 2. было безумно много места занято 3. игрушки надоедают... а потом случайно или нет, хз, жена нашла в ВК ребят, занимаются сдачей в аренду этих развивающих игрушек, причем ценники были оч.адекватны, всякие типа акции и прочее... 2 недели бери, третья в подарок ну и подобная ерунда. ребята оказались бывшими коллегами, разговорились, сказали никакого юрлица, сами через ВК находят их клиенты, те заключают договор временного пользования ну и тд. единственная проблема - курьеров у них нет, возят сами по клиентам вечерами.

многим успешным проектам не особо нужны инет магазины, вижу что бизнес чаще стал сидеть в соцсетях и потом уже делать свои сайты. (девушка знакомая успешно развивает торговлю одеждой для фитнеса, сама красотка и рекламирует в спортзалах на себе, начала с соцсетей, потом через фитнесцентры ну и тд)
Цитата Ответить
Старый 12.10.2016, 17:15   #25
superpnevmat
Участник
cla 200, Хайлендер U70 Гибрид
Сообщений 198
Регистрация 26.08.2015
dimasur86 - я никогда креативно не мыслил )))))) Для меня главное это не сфера услуг а продажи))) Ваш пример это что то из разряда хобби,т.е это не основной заработок человека,у меня знакомый занимается сдачей в аренду велосипедов (в парках Москвы) как я понял выгодное дело....
Цитата Ответить
Старый 19.10.2016, 12:18   #26
Хмурый
Новичок
w211
Сообщений 79
Адрес Зеленоград
Регистрация 15.10.2012
Цитата:
Сообщение от рыжик-пыжик Посмотреть сообщение
Интернет-магазин ... А что если по продаже з/ч NGT. Будешь первым монополистом
Слишком уж узок круг потребителей, к сожалению. Даже мой NGT уехал в Беларусь
Цитата Ответить
Старый 21.10.2016, 19:08   #27
sветофор
Участник
- средство передвижения
Сообщений 976
Адрес РФ, г. Красноярск
Регистрация 14.08.2008
интернет-магазин автозапчастей? Авторезины и масел?
__________________
Mercedes-Benz С200K 203 был
Mercedes-Benz ML 320 W163 был
Mercedes-Benz Sprinter Classic 909 есть
Цитата Ответить
Старый 23.10.2016, 17:06   #28
Victor Forever
Новичок
Мерседес Benz Вито Vito
Сообщений 11
Адрес Москва
Регистрация 21.10.2016
неплохой вариант интернет-магазин бытовой техники, сварочного оборудования или инструмент
Цитата Ответить
Старый 08.06.2017, 15:20   #29
jonn
Участник
212
Сообщений 174
Адрес Москва
Регистрация 30.05.2017
На первое время, рассмотри вариант продажи техники! Регистраторы, камеры, детекторы, желательно тот товар, который не требует сертификации. Поставщиков ищи по Москве или в Китае. В Москве можно договориться с отсрочкой платежа, через Китай заказывать, тогда преодплата 100% в большинстве случаев!!!
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Цитата Ответить
Старый 15.06.2017, 03:20   #30
Karlos76
Новичок
Mersedes C250
Сообщений 51
Адрес г. Москва
Регистрация 22.07.2013
Тоже в свое время хотел, но понимаю с учетом отсутствия у народа баблосов куда либо вкладываться не вижу смысла! Кстати на Авито полно продается уже готовых инет-магазинов, но что-то желающих не так много!-)))
__________________
Дорогой мой! Относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе!
Цитата Ответить
Старый 15.06.2017, 12:03   #31
jonn
Участник
212
Сообщений 174
Адрес Москва
Регистрация 30.05.2017
Цитата:
Сообщение от Karlos76 Посмотреть сообщение
Тоже в свое время хотел, но понимаю с учетом отсутствия у народа баблосов куда либо вкладываться не вижу смысла! Кстати на Авито полно продается уже готовых инет-магазинов, но что-то желающих не так много!-)))
На Авито что только не продают )) И готовый бизнес, только это все муть! Кто же будет продавать рентабельное предприятие)
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Цитата Ответить
Старый 15.06.2017, 21:20   #32
Karlos76
Новичок
Mersedes C250
Сообщений 51
Адрес г. Москва
Регистрация 22.07.2013
Цитата:
Сообщение от jonn Посмотреть сообщение
На Авито что только не продают )) И готовый бизнес, только это все муть! Кто же будет продавать рентабельное предприятие)
Они почти все рентабельные, вернее малорентабельны, но опять же с какой стороны смотреть! Маржинальность, срок окупаемости..........! Для кого-то прибыль 100 тыр или 200 тыр в месяц чистыми маловата будет! Аппетит приходит во время еды! А кому-то и 500-700 тыр в месяц погоды не делает, но соглашусь, что высокорентабельный и перспективный бизнес никто не станет продавать!
__________________
Дорогой мой! Относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...