Юридическая консультация, налоги, штрафы, советы специалистов, неформальные случаи участников и способы их решения.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 20.12.2016, 13:58   #1
Oblomoff
Участник
SL55AMG
Сообщений 727
Адрес Москва
Регистрация 04.04.2009
Полис ОСАГО из другого региона

Машина на Мск номерах, стоит на меня, у меня прописка не М и не МО.
Агент, который страхует меня в Москве, третий год уже как со скрипом берется делать полис, говорит, что никто их не дает, на них накрутка по цене и тд и тп
Агент в моем регионе говорит, что сделает без проблем, но могут быть проблемы с выплатой в Москве, если вдруг страховой случай.
Кто-нибудь в теме ситуации?
В моем понимании, если в Москве полисы со скрипом дают, то и с выплатой могут быть проблемы.
С другой стороны, если я сделал полис по месту прописки, то почему у меня должны возникнуть проблемы с выплатой в другом регионе, полис действует на всей территории РФ, вроде как...
__________________
Быть таким, какой ты есть, - в этом мужество и честь.
Цитата Ответить
Старый 22.12.2016, 17:02   #2
дядя Миша
Завсегдатай
GLE Coupe, ML166
Сообщений 1,533
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Найди СК, которая работает в Москве и в твоем регионе. Тогда никаких проблем не будет.
Цитата Ответить
Старый 23.12.2016, 11:05   #3
Oblomoff
Участник
SL55AMG
Сообщений 727
Адрес Москва
Регистрация 04.04.2009
ОК, спасибо
__________________
Быть таким, какой ты есть, - в этом мужество и честь.
Цитата Ответить
Старый 24.12.2016, 00:36   #4
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Oblomoff Посмотреть сообщение
С другой стороны, если я сделал полис по месту прописки, то почему у меня должны возникнуть проблемы с выплатой в другом регионе, полис действует на всей территории РФ, вроде как...
Если проблемы с выплатой будут, в чем я сильно сомневаюсь, обращайтесь.
Цитата Ответить
Старый 06.02.2017, 16:14   #5
vadim.tchilej4
Новичок
планирую
Сообщений 1
Регистрация 02.02.2017
СЕйчас-то уж про такие проблемы и не слышно. Во-первых, агент что-то мутит (хотя, может, если это Росгосужас, от них можно всего ожидать). Потом, сейчас можно через интернет купить ОСАГО [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] , я попробовал через 3 компании - в Ингосстрахе не прошел расчет (несоответствие между собственником в базе РСА) и мной - а как иначе, я машину только купил и ставлю на учет, для этого мне и нужна страховка). В РЕСО -после введенных данный все вылетело и вышла ошибка. В ВСК - кстати, у других нет есть пункт - атомобиль не стоит на учете. Вот я эту галочку поставил, и на машину у меня прошли данные, сумма страховки на Ульяновск 8647 руб. Полис прислали на электронку, жалко, грузить не умею.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...