Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 16.02.2017, 09:21   #161
Владимир58
Модератор
GLE63 AMG
Сообщений 7,493
Адрес г. Пенза
Регистрация 03.12.2008
Тема про бокс!

Флуд будет удаляться!
__________________
GLE63AMG
Цитата Ответить
Старый 16.02.2017, 14:00   #162
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Это не футбол, тем паче отечественный. Про Поветкина еще анекдоты не рассказывают.
Уже пошли: После мельдониев с остаринами единственный способ у Поветкина, взять хоть какой-то реванш с Кличко - это трахнуть Хайден Панеттьер
Цитата Ответить
Старый 16.02.2017, 20:11   #163
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Ну теперь понятно от чего плясать будут:

Остаточные следы мельдония в микроскопической концентрации перед боем с американцем Деонтеем Уайлдером были обнаружены во всех трех допинг-пробах Александра Поветкина , которые ранее считались отрицательными, это разваливает теорию стороны, обвиняющей российского спортсмена в употреблении допинга, рассказал старший партнер компании Forward Legal Алексей Карпенко.

По его словам, лаборатория Ассоциации по добровольному тестированию на допинг (VADA), проводившая проверку, как минимум допустила ошибку, считая, что у Поветкина три пробы — 7, 8 и 11 апреля 2016 года — были негативными, а 27-го – позитивной. Бой Поветкин — Уайлдер за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, запланированный на май 2016 года, не состоялся из-за положительной допинг-пробы россиянина.

«Мы доказали, что у него все три первых пробы были положительными. У него все время был мельдоний! И у него должен был быть мельдоний, потому что он его принимал (в августе — сентябре 2015 года), а мельдоний выводится из организма от полугода до года, — рассказал представляющий Поветкина на суде в Нью-Йорке адвокат. — Поэтому теория обвинения, что он принял микродозу между 11 и 27 апреля, развалилась просто на глазах».

Мельдоний был включен в список запрещенных препаратов с 1 января 2016 года. Позднее Всемирное антидопинговое агентство (WADA) выступило с разъяснением ситуации с мельдонием, следы которого обнаружились у многих россиян в различных видах спорта, уточнив сроки выведения и концентрации этого препарата в организме. Поветкин был оправдан Всемирным боксерским советом (WBC).

«Лаборатория не просто не обнаружила (мельдоний в первых трех пробах), чем показала полную свою некомпетентность, так она еще и скрыла то, что она проводила этот анализ. Когда она написала письма в VADA, по каким препаратам она проводила тестирование, в этих письмах кодировки, обозначающей мельдоний, нет», — отметил Карпенко.
Цитата Ответить
Старый 16.02.2017, 21:35   #164
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Конечно все понятно- все это происки Кинга! А Санечка ...[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 17.02.2017, 00:14   #165
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Конечно все понятно- все это происки Кинга! А Санечка ...[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Да уж. Бокс это не футбол. Обидеть боксера может любой, извиниться успеет не каждый.

Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Впереди трудная и нудная работа юристов. Подождем финального решения.
Цитата Ответить
Старый 18.02.2017, 10:49   #166
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Не стареют душой ветераны

Рой Джонс завоевал титул чемпиона мира версии Всемирной боксерской федерации (WBF) в весовой категории до 90,71 кг. В 12-раундовом поединке в Вилмингтоне (США, штат Делавэр) он выиграл у канадца Бобби Ганна техническим нокаутом в 8-м раунде.
Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший (65-9, 47 КО) одержал победу над Бобби Ганном (21-7-1, 18 КО).

48-летний ветеран доминировал на ринге с первого раунда, контролируя соперника джебом. Ганн пропускал многие удары Джонса, а его собственные попытки атаки не приносили успеха. В седьмом раунде Джонс разбил сопернику нос, а затем потряс комбинацией ударов, но не довёл дело до нокаута. Тем не менее в перерыве после раунда команда Ганна решила не продолжать поединок.
Цитата Ответить
Старый 22.02.2017, 13:40   #167
Алексей_t
Новичок
Opel
Сообщений 10
Адрес 50
Регистрация 16.02.2017
Форман в 48 лет проиграл чемпионский бой. Хотя, на мой взгляд, выиграл.
Цитата Ответить
Старый 04.03.2017, 12:16   #168
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Не спешите. Еще не вечер. Как говорил мой тренер: - "...дилетант претендующий на профессионализм неизбежно попадет в дерьмо. Истинный же профессионал никогда не допускает недооценки противника."


Вечер таки подошел? Все ожидаемо? "Всемирный боксерский совет (WBC) дисквалифицировал Александра Поветкина на неопределенный срок, в течение которого россиянин не сможет участвовать в поединках, санкционированных WBC. Также российский боксер оштрафован на 250 000 долларов.

Чтобы дисквалификации была снята, Поветкин обязан регулярно проходить допинг-тестирование WBC за свой счет. Если результаты этих тестов будут отрицательными, боксер будет восстановлен в рейтингах Всемирного боксерского совета." Че теперь будут делать "более чем толковые юристы " Рябинского?
Цитата Ответить
Старый 04.03.2017, 12:20   #169
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Хотя теперь Сане наверное самое время в Думу! Лучшие юристы ему обязательно должны это посоветовать! А сообщения о нем будем писАть в ветке "" Квадратный стол
Цитата Ответить
Старый 04.03.2017, 13:03   #170
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Вечер таки подошел? Все ожидаемо? "Всемирный боксерский совет (WBC) дисквалифицировал Александра Поветкина на неопределенный срок, в течение которого россиянин не сможет участвовать в поединках, санкционированных WBC. Также российский боксер оштрафован на 250 000 долларов.

Чтобы дисквалификации была снята, Поветкин обязан регулярно проходить допинг-тестирование WBC за свой счет. Если результаты этих тестов будут отрицательными, боксер будет восстановлен в рейтингах Всемирного боксерского совета." Че теперь будут делать "более чем толковые юристы " Рябинского?
Футбол наше все??

«Саша Поветкин отстранён по версии WBC. По остальным версиям будет выступать. В WBC тоже добьёмся оправдания, но нужно время. Я знаю все факты по делу Поветкина и абсолютно уверен, что он невиновен. Доказать это непросто, но мы это сделаем. Пока идут разбирательства по WBC, Саша Поветкин будет выступать по другим боксёрским версиям WBO, WBA и IBF», — написал Рябинский в своём «Твиттере».
Цитата Ответить
Старый 04.03.2017, 13:09   #171
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Хотя теперь Сане наверное самое время в Думу! Лучшие юристы ему обязательно должны это посоветовать! А сообщения о нем будем писАть в ветке "" Квадратный стол
Я конечно привык, что люди издеваются над тем, чего они не понимают.
Но все же, насмешка над проф.спортом едва ли освобождает от труда понимать его.
Цитата Ответить
Старый 04.03.2017, 15:37   #172
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Я конечно привык, что люди издеваются над тем, чего они не понимают.
Но все же, насмешка над проф.спортом едва ли освобождает от труда понимать его.
Ну и когда по Вашему мнению можно ждать теперь титульного боя от Сани в престижной боксерской версии? Не просветите, непонимающих?
Цитата Ответить
Старый 04.03.2017, 17:06   #173
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Странный вопрос. Что в данной ситуации может значить мое мнение? Все в руках Саши, версий престижных хватает, на Сулеймане свет клином не сошелся.
Цитата Ответить
Старый 04.03.2017, 19:10   #174
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Странный вопрос. Что в данной ситуации может значить мое мнение? Все в руках Саши, версий престижных хватает, на Сулеймане свет клином не сошелся.
Ну так, а предположить то Вы можете? Вы же разбирающийся?
А давайте я не разбирающийся предположу:- как я и ранее писАл теперь он будет драться в ЕБУ ( модераторы не баньте- это не матюк, это на патриотическом русском теперь так наипрестижнейшую боксерскую версию кличут)! А Вы точно уверены, что он вместе со своими Рябинскими и наиквалифицированнейшими юристами именно этого хотел?
Цитата Ответить
Старый 04.03.2017, 20:18   #175
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Ну так, а предположить то Вы можете? Вы же разбирающийся?
А давайте я не разбирающийся предположу:- как я и ранее писАл теперь он будет драться в ЕБУ ( модераторы не баньте- это не матюк, это на патриотическом русском теперь так наипрестижнейшую боксерскую версию кличут)! А Вы точно уверены, что он вместе со своими Рябинскими и наиквалифицированнейшими юристами именно этого хотел?
Что хотел Рябинский, Поветкин спросите у них. И да, я считаю, что Александр сможет выступать не только в ЕБС. Удивлены? Решение WBC, каким бы оно ни было, не распространяется на другие организации.
Мое мнение - WBO оптимальный вариант для Поветкина и вероятно там его и заявят. Так, что оставьте свою иронию для отечественного футбола. Это наши футболисты вроде на поле, а на самом деле - в заднице!
Цитата Ответить
Старый 04.03.2017, 20:26   #176
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
А что касается WBC, напомню:
У Стиверна обнаружили в ноябре 2016 допинг. Бой за звание временного чемпиона в разрешили в декабре 2016, в феврале 2017 года он (без боёв после обнаружения допинга) стал обязательным претендентом на полноценный чемпионский титул.
Выводы делайте сами.
Цитата Ответить
Старый 09.03.2017, 18:33   #177
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Пока идут разбирательства по WBC, Саша Поветкин будет выступать по другим боксёрским версиям WBO, WBA и IBF», — написал Рябинский в своём «Твиттере».
Международная боксерская федерация (IBF) на год исключила российского боксера Александра Поветкина из своих рейтингов.

«Поветкин исключен из наших рейтингов сроком на год. Это решение основано на ранее принятом в отношении спортсмена отстранении в связи с нарушением антидопинговых правил», – заявил представитель IBF.
С IBF тоже юристы "разбираться" будут? Или теперь точно в Думу?
Цитата Ответить
Старый 10.03.2017, 10:37   #178
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Мое мнение - WBO оптимальный вариант для Поветкина и вероятно там его и заявят. Так, что оставьте свою иронию для отечественного футбола. Это наши футболисты вроде на поле, а на самом деле - в заднице!
Повторюсь.

Последний раз редактировалось Вертон; 10.03.2017 в 11:05.
Цитата Ответить
Старый 10.03.2017, 10:47   #179
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Успокою "настоящего" болельщика Поветкина, не переживайте, из WBO и WBA его не исключат
Цитата Ответить
Старый 10.03.2017, 13:58   #180
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Успокою "настоящего" болельщика Поветкина, не переживайте, из WBO и WBA его не исключат
Ну так Ты успокаивал, что анекдоты пока про Поветкина не рассказывают А уже вон фольклор попер: "Передача на Матче или Бойце - "Ветка Поветкина" или "Как не попасть на 250000 долларов" с ведущим Витязем-остарином"
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...