Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 19.02.2012, 01:41   #1
Юрий-skotoboez
Новичок
Мерседес, 6.0 W140
Сообщений 19
Адрес Алматы
Регистрация 18.02.2012
Smile Здравствуйте, я Ваш новый товарищ!

Здравствуйте друзья! Я давний поклонник автомобилей Мерседес-Бенц. Еще в 1978 году был участником встречи в Алма-Ате представителей Даймлер-Бенц, которые прибыли сюда по приглашению Министерства автомобильных дорог Республики Казахстан. В то время, между министерством и этой фирмой был заключен Контракт на поставку в Алма-Ату специальных машин "Унимог", предназначенных для обслуживания дорог. И сегодня часть этих машин успешно работает по очистке дорог на Медеу и Чимбулаке.
В 1995 году в мерседес-центре "Голубая звезда" приобрел 3-х дверный G230. Затем был Мерседес 200,W124, а сейчас езжу на Мерседесе 6.0 W 140.
Никому не надо объяснять, что это одна из лучших машин, ибо в своей комфортности, плавности хода, динамике и пр., ей нет равных. И не беда, что год выпуска её - 1992. Она по-прежнему новая и самая лучшая для меня.
Теперь немного о себе. Столь странное Юрий-skotoboez выбрано не случайно. Когда мы, тем то незаслуженно обделены вниманием или оскорблены, то среди множества нелицеприятных высказываний, употребляем иногда и совсем уж плохие. По своей натуре я человек, требующий справедливости не только к себе, но и ко всем другим. Поэтому, зная, что современный мир полон обмана и зла, к своему имени я добавил слово "Скотобоец", означающее то, что со скотами надо бороться.
К тематике нашего Клуба, это имеет самое прямое отношение, ибо автомобиль, не только средство повышенной опасности, но и весьма чувствительный организм, требующий постоянного внимания и ухода. А учитывая, что современная машина, это сгусток новаций и модерна, понятно, что без сервиса, его владелец не обойдется.
А сервис, это самое больное место, ибо там нас и обманывают и, сильно, сильно подводят.
Но, об этом в следующем своем повествовании.
Старый 19.02.2012, 19:14   #2
staz2030
Абориген
Toyota Hilux 2012
Сообщений 4,406
Адрес Астана, Казахстан
Регистрация 24.12.2009
Юра, конечно, приветствуем, но не нужно создавать дубли тем.
для знакомства и представления уже не первый год существует соответствующая ветка - [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
будьте внимательны.
__________________
-= Истина где-то рядом...=-
W164 WDC164186 2008, W163 WDC163175 2002
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный онлайн магазин MICHELIN
Большая часть уже в наличии. Редкие размеры под заказ 3-4 дня. Подробнее...