Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 08.10.2014, 18:59   #21
LinaKreiger
Участник
GLK300 (2013) MINI S(2011)
Сообщений 152
Регистрация 12.10.2013
с такими "запросами" товарищец страхователей + непонятками по курсам валют - и я плюну.
для 100к у меня есть куча других применений ...
Цитата Ответить
Старый 08.10.2014, 19:16   #22
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от LinaKreiger Посмотреть сообщение
с такими "запросами" товарищец страхователей + непонятками по курсам валют - и я плюну.
для 100к у меня есть куча других применений ...
Понятно, что курс доллара поднялся и ремонт обойдётся дороже для страховой, но доллар поднялся на 22%, евро на 17%, а КАСКО почти на 100%. А с учётом того, что ответственность по ОСАГО выросла до 400 т.р. они(страховщики) в случаях регресса будут свои убытки по КАСКО в большем объёме возмещать, по угону и пожару страховая выплата вообще в рублях, значит какая то другая причина, раз у всех на столько подорожала, либо сговор...
Цитата Ответить
Старый 09.10.2014, 21:54   #23
Roma One
Партнер Клуба
Ford
Сообщений 194
Адрес Москва
Регистрация 30.11.2008
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Вам может и не дает. А мне предложили.
Стоит называть вещи своими именами, дисконт может быть предложен из комиссионного вознаграждения, безубыточность для Ингосстраха непричем
Цитата:
Сообщение от LinaKreiger Посмотреть сообщение
у меня Альянс безубыточный кончается 31/10/14... "суеты" и действительно Выгодных предложений- не наблюдается...
Обращайте в личку с маркой моделью авто возрастом и стажем водителей!
__________________
С уважением, Копылов Роман
Страховой агент www.sure.insure
8(926)406-25-50
Цитата Ответить
Старый 09.10.2014, 23:05   #24
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Roma One Посмотреть сообщение
Стоит называть вещи своими именами, дисконт может быть предложен из комиссионного вознаграждения, безубыточность для Ингосстраха непричем
Вы недостаточно компетентны , хотя и страховой брокер.

Я хотел менять лобовое и позвонив в ингос о «страховом случае» поговорил и на тему продления моего полиса . Мне чётко сказали что полная безубыточность это скидка 10% , а убыточность до 30 т р , это скидка 5%.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 15.10.2014, 21:23   #25
Roma One
Партнер Клуба
Ford
Сообщений 194
Адрес Москва
Регистрация 30.11.2008
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Вы недостаточно компетентны , хотя и страховой брокер.

Я хотел менять лобовое и позвонив в ингос о «страховом случае» поговорил и на тему продления моего полиса . Мне чётко сказали что полная безубыточность это скидка 10% , а убыточность до 30 т р , это скидка 5%.
Вы опрометчиво назвали меня некомпетентным, потому что разговор шел совершенно о другом, о скидке за безубыточном переходе из одной компании в другую, будет интересно - перечитайте

Со скидкой на продление тоже менеджер вам не донца все объяснил, продолжать не буду

пс. И не надо называть меня брокером - я агент нескольких страховых компаний, полномочий у меня гораздо больше, чем у многих штатных сотрудников низшего звена, которые отвечают на ваши звонки! Про компетентность улыбнулся)
__________________
С уважением, Копылов Роман
Страховой агент www.sure.insure
8(926)406-25-50
Цитата Ответить
Старый 16.10.2014, 00:43   #26
40Boroda40
Участник
W212
Сообщений 162
Регистрация 12.08.2014
Цитата:
Обращайтесь в личку с маркой моделью авто возрастом и стажем водителей!
Обращался.. Неоднократно.. Результат - ноль..
Цитата Ответить
Старый 16.10.2014, 14:24   #27
Roma One
Партнер Клуба
Ford
Сообщений 194
Адрес Москва
Регистрация 30.11.2008
Цитата:
Сообщение от 40Boroda40 Посмотреть сообщение
Обращался.. Неоднократно.. Результат - ноль..
Аврал жуткий!
Если кому-то срочно нужна информация по возможным стаховым предложениям, лучше звоните мне 8(926)406-25-50, в режиме онлайн все расскажу!
Переписываться реально некогда!
__________________
С уважением, Копылов Роман
Страховой агент www.sure.insure
8(926)406-25-50
Цитата Ответить
Старый 04.02.2015, 00:04   #28
Vlad®
Участник
GLK&C 300 4M
Сообщений 434
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 04.10.2013
GLK 300 2014 г.в.
Заканчивается КАСКО в этом месяце.
В раздумьях стоит ли страховать полное КАСКО или обойтись только страхованием по риску Хищение (Угон)
КАСКО предлагают за 91т.р., но без справок 1 раз до 15т.р. - остальное через "геморрой" со структурами МВД.
От угона от 20 до 35 т.р.
55-70 т.р. на дороге не валяются, хотя в эту стоимость можно лобовое стекло в случае трещины поменять с "плясками нанайских мальчиков" по сбору бумаг для страховой.
Ремонт по страховке за 25 лет стажа по пальцам 1 руки.
Вот и думаю, может нуих?! А если и случится, раз в 2-3 года, то из своего кармана дешевле выйдет, если ОСАГО не поможет.
У кого какие мысли по этому поводу?
Друг на "кукурузнике" тоже к такому выводу приходит - даже со знакомым директором страховой достало его "скакать под их дудку".
Спасибо за аргументы, если будут.
__________________
Ничто так не сближает людей, как совместное занятие идиотизмом.
Цитата Ответить
Старый 08.09.2015, 18:24   #29
4u4
Новичок
MB c180 w204
Сообщений 10
Адрес Москва, СЗАО
Регистрация 07.09.2015
Цитата:
Сообщение от Vlad® Посмотреть сообщение
GLK 300 2014 г.в.
Заканчивается КАСКО в этом месяце.
В раздумьях стоит ли страховать полное КАСКО или обойтись только страхованием по риску Хищение (Угон)
КАСКО предлагают за 91т.р., но без справок 1 раз до 15т.р. - остальное через "геморрой" со структурами МВД.
От угона от 20 до 35 т.р.
55-70 т.р. на дороге не валяются, хотя в эту стоимость можно лобовое стекло в случае трещины поменять с "плясками нанайских мальчиков" по сбору бумаг для страховой.
Ремонт по страховке за 25 лет стажа по пальцам 1 руки.
Вот и думаю, может нуих?! А если и случится, раз в 2-3 года, то из своего кармана дешевле выйдет, если ОСАГО не поможет.
У кого какие мысли по этому поводу?
Друг на "кукурузнике" тоже к такому выводу приходит - даже со знакомым директором страховой достало его "скакать под их дудку".
Спасибо за аргументы, если будут.



Добрый день!
Я бы на Вашем месте рассмотрел варианты с франшизой от 15 или 30 тыс. рублей, при этом во многих компаниях франшиза например не действует, если есть ответчик по данному ДТП.
__________________
Страхование физ. и юр. лиц, все виды страхования с 2007 года. Консультация - бесплатно.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...