w166 кузов. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о 166 кузове.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 15.01.2017, 02:53   #1
kotmih
Новичок
GLE 400
Сообщений 14
Регистрация 05.01.2017
Отзывы о Air Touch Performance 5.0.2

Здравствуйте! GLE 400, 2016 год, экран 8 дюймов (Интересно какое расширение на экране?). Думаю поставить Air Touch Performance с Андроид 5.0.2. Нормальных отзывов и видео в интернете не нашел, в основном все от установщиков системы. Интересует конечно как ведет себя система в движении, тормоза есть при поездке по маршруту яндекс карты? (Конечно полный бред ставить так мало 1Гб ОЗУ) Видео на экране тормоза есть? Как качество картинки видео? (расширение на вывода на экран как понимаю 800х480) Отзовитесь кто ставил, или может кто видел как это чудо работает! Спасибо!
Цитата Ответить
Старый 15.01.2017, 11:07   #2
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,118
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от kotmih Посмотреть сообщение
Здравствуйте! GLE 400, 2016 год, экран 8 дюймов (Интересно какое расширение на экране?). Думаю поставить Air Touch Performance с Андроид 5.0.2. Нормальных отзывов и видео в интернете не нашел, в основном все от установщиков системы. Интересует конечно как ведет себя система в движении, тормоза есть при поездке по маршруту яндекс карты? (Конечно полный бред ставить так мало 1Гб ОЗУ) Видео на экране тормоза есть? Как качество картинки видео? (расширение на вывода на экран как понимаю 800х480) Отзовитесь кто ставил, или может кто видел как это чудо работает! Спасибо!
а AndoridAuto который у вас встроен чем не устраивает?
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 15.01.2017, 16:28   #3
kotmih
Новичок
GLE 400
Сообщений 14
Регистрация 05.01.2017
Ну в Air больше функций. Можно прикрутить яндекс навигатор..интернет на мониторе..фильмы через флешки..более удобен..смартфон в автомобиле можно сказать
Цитата Ответить
Старый 04.02.2017, 05:19   #4
kotmih
Новичок
GLE 400
Сообщений 14
Регистрация 05.01.2017
Блин..столько народу и никто не утанавливал???
Цитата Ответить
Старый 06.02.2017, 14:09   #5
HippoV
Участник
Mercedes GLE400
Сообщений 234
Регистрация 17.01.2017
Цитата:
Сообщение от kotmih Посмотреть сообщение
Блин..столько народу и никто не утанавливал???
Тоже не нашел реальных отзывов. Был у установщиков (присутствуют на форуме), показать в работе ничего не смогли т.к. не было. Вроде как есть какой-то стенд, в какой-то студии где можно посмотреть как это будет работать. Но меня этот вариант не устроил.
Собственно меня больше беспокоят потенциальные люфты и скрипы в салоне после такой установки. И не понятно насколько качественно клеится сенсорный экран (у меня Ауди 20).

Пока поставил вопрос на паузу. Решил, что наверное не стоит заморачиваться только ради Яндекс Навигатора. Большой айфон с этой функцией справляется. А для видео и программ дешевле будет купить топовый айпад и бросить его в машину на ПМЖ.
Цитата Ответить
Старый 07.02.2017, 09:01   #6
BigBoss
Завсегдатай
GLE350 W166
Сообщений 1,010
Адрес владимирская обл.
Регистрация 04.07.2012
Цитата:
Сообщение от HippoV Посмотреть сообщение
(у меня Ауди 20).
Наверное "Аудио 20" что бы с машиной не путать...
Я поставил монитор 7" и блок на андроиде. Всё в штатном виде. По функционалу как большой андроид смартфон. Ничего не скрипит. А главное, что всё это не вместо Аудио-20 а ВМЕСТЕ. Т.е. штатная музыка, телефон и т.д. работают параллельно и независимо с компом.
Цитата Ответить
Старый 07.02.2017, 13:40   #7
HippoV
Участник
Mercedes GLE400
Сообщений 234
Регистрация 17.01.2017
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Наверное "Аудио 20" что бы с машиной не путать...
Да, наверное. Спасибо за вашу внимательность к деталям - это сейчас очень модно на форумах
То что это не вместо, а вместе понятно с самого начала. Более того там опционально даже можно собственный динамик вывести и не задействовать штатную акустику.

Если объективно и по-честному, то чем вы реально пользуетесь кроме яндекс навигатора? Но только так чтобы прям постоянно.
Цитата Ответить
Старый 07.02.2017, 14:44   #8
BigBoss
Завсегдатай
GLE350 W166
Сообщений 1,010
Адрес владимирская обл.
Регистрация 04.07.2012
Цитата:
Сообщение от HippoV Посмотреть сообщение
Более того там опционально даже можно собственный динамик вывести и не задействовать штатную акустику.
Это не опционально, а обязательно. Мне сначала хотели зажать - дескать штатной акустикой пользуйтесь. А нееееет. Нави и прочая шняга лучше работают через свой динамик и не блокируют музыку в штатных.

Цитата:
Сообщение от HippoV Посмотреть сообщение
чем вы реально пользуетесь кроме яндекс навигатора? Но только так чтобы прям постоянно.
Постоянно запущена "Стрелка" и Я-навигатор, майл и месенджер.
Очень часто ПроГород и МапсМи.
В отпуске: интернет отключаю (за бугром) и соответственно Я-навигатор. Вместо них iGo работает постоянно.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...