Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > GLE \ ML > GLE \ ML class W166 > GLE 450 AMG Cupe Постоянно доливаю охлождающую жидкость
w166 кузов. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о 166 кузове.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 08.02.2017, 13:30   #21
trident
Новичок
Mercedes Benz GLS400d
Сообщений 43
Регистрация 18.06.2015
В декабре 2016 года забрав GLE 400 у официального дилера проехал 100 км и отключилась печка. Оказалось, вытек весь антифриз. Думали пробка негерметична. Сменили пробку и залили новый. Он снова вытек. После этого диагностировали, что какой-то необходимый тройник ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ. Заказали, привезли, установили. И всё стало хорошо. Это к слову о качестве современного Мерседес.
Цитата Ответить
Старый 08.02.2017, 13:30   #22
trident
Новичок
Mercedes Benz GLS400d
Сообщений 43
Регистрация 18.06.2015
@Дмитрий77777,
оффтопик - на холодную задние стойки "постукивают?"
Цитата Ответить
Старый 08.02.2017, 17:20   #23
johnny
Абориген
W124-W211-W156+W164=W156
Сообщений 3,702
Адрес С-Пб
Регистрация 04.07.2007
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
В декабре 2016 года забрав GLE 400 у официального дилера проехал 100 км и отключилась печка. Оказалось, вытек весь антифриз. Думали пробка негерметична. Сменили пробку и залили новый. Он снова вытек. После этого диагностировали, что какой-то необходимый тройник ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ. Заказали, привезли, установили. И всё стало хорошо. Это к слову о качестве современного Мерседес.
Больше похоже на глупую байку. Дилер, конечно, не святой, но надо быть полным *****ом, чтобы не заметить отсутствие детали из-за которой вытекает весь антифриз. На заводе тоже не могут не поставить часть системы охлаждения.
__________________
The best or nothing.
W164 ML320 2009 продан, закончил с Mercedes)
Цитата Ответить
Старый 12.02.2017, 21:00   #24
trident
Новичок
Mercedes Benz GLS400d
Сообщений 43
Регистрация 18.06.2015
@johnny, увы, суровая правда жизни, я так прнял там не не было запчасти, а стояла неподходящая, именно поэтому система не была герметичной
Цитата Ответить
Старый 13.02.2017, 11:06   #25
johnny
Абориген
W124-W211-W156+W164=W156
Сообщений 3,702
Адрес С-Пб
Регистрация 04.07.2007
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
там не не было запчасти, а стояла неподходящая
Ну вот это еще я понимаю...
__________________
The best or nothing.
W164 ML320 2009 продан, закончил с Mercedes)
Цитата Ответить
Старый 10.01.2018, 01:05   #26
Дмитрий77777
Новичок
GLE 450 AMG Cupe
Сообщений 47
Регистрация 07.01.2012
Привет всем
Цитата Ответить
Старый 10.01.2018, 01:07   #27
Дмитрий77777
Новичок
GLE 450 AMG Cupe
Сообщений 47
Регистрация 07.01.2012
Жидкость теперь не уходит, нужно менять какие-то два тройника. А теперь расскажу как это нашли и как дурят в Ключавто
Цитата Ответить
Старый 10.01.2018, 01:34   #28
Дмитрий77777
Новичок
GLE 450 AMG Cupe
Сообщений 47
Регистрация 07.01.2012
Вообщем пришёл мне тройник ( нижний), его поменяли, заверили меня что все супер и я укатил. Примерно через месяц загорелась надпись « Долейте охлождающую жидкость». Я поехал к дилеру. Сказал о проблеме мастеру приемщику и поинтересовался какой у меня был пробег когда мне делали оприсовку и меняли нижний тройник (это что бы понять сколько машина прошла после ремонта).
А теперь самое интересное. Мастер порылся в компьютере и заявил что в базе нет того что месяц назад моя машина была у них в сервисе и с ней что то делали. В базе есть только мое последние ТО три месяца назад.
Я ОЧЕНЬ возмутился, но было воскресенье и из руководства ни кого не было.
Я поймал этого приемщика и ЗАСТАВИЛ ПОКАЗАТЬ МНЕ БАЗУ - там действительно нет того что моя машина была у них в сервисе, была оприсовка и замена патрубка.
Во вторник я встретился с Руководством и они мне заявили что не проводили меня по базе так как типа это гарантия. Такого бреда я не ожидал услышать. Я им показал бумаги которые мне выдали когда я забирал машину. Они сказали что это какое-то стечение обстоятельств и .....
Они предложили опять оставить машин - они все опять проверят. Я оставил и уехал. Через два дня мне позвонили и сказали что нашли течь. Но нужно ждать патрубок примерно неделю.
Мне позвонили через неделю в четверг и сказали что все исправили и готовы выдать машину, так же мне пришла смс что машина готова и могу ее забрать. За машиной я приехал в субботу утром. После того как я зашёл в салон я понял что опять какая то жопа - при виде меня все мастера приемщики куда то смылись. Вытолкнули мне какого-то дедушку из цеха и он мне заявил что есть две плохие новости. Машиной они ещё не занимались и тройник не пришёл. И самое интересное что тройник только сегодня они заказали и будет он через 20 дней. На мои претензии по поводу смс и звонков о готовности машины он разводил руками, глубоко вздыхал и молчал. Так как это была суббота руководства опять не было. С руководством я встретился во вторник - они извинились и сказали что решат эту проблему. Через два дня мне выдали машину. На сколько мне стало известно сняли с чьего то другого авто и поставили мне.
Вот такая история ремонта авто в КЛЮЧАВТО Ростова на Дону
Цитата Ответить
Старый 10.01.2018, 01:35   #29
Schmetterling
Участник
GLE
Сообщений 155
Регистрация 27.10.2017
Сталина на них нет...
__________________
Сталина на вас нет..
Цитата Ответить
Старый 10.01.2018, 03:45   #30
звездочет
Участник
Вездеход
Сообщений 657
Регистрация 09.10.2009
Цитата:
Сообщение от Бейкер Посмотреть сообщение
День добрый, у меня на МЛ-166, после простоя на морозе тоже загорается, ОД говорят долей дистиллированой воды. А что вы доливаете? Спасибо.
по морде дилеру пусть сам доливает
Цитата Ответить
Старый 10.01.2018, 12:17   #31
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Цитата:
Сообщение от Дмитрий77777 Посмотреть сообщение
Вообщем пришёл мне тройник ( нижний), его поменяли, заверили меня что все супер и я укатил. Примерно через месяц загорелась надпись « Долейте охлождающую жидкость». Я поехал к дилеру. Сказал о проблеме мастеру приемщику и поинтересовался какой у меня был пробег когда мне делали оприсовку и меняли нижний тройник (это что бы понять сколько машина прошла после ремонта).
А теперь самое интересное. Мастер порылся в компьютере и заявил что в базе нет того что месяц назад моя машина была у них в сервисе и с ней что то делали. В базе есть только мое последние ТО три месяца назад.
Я ОЧЕНЬ возмутился, но было воскресенье и из руководства ни кого не было.
Я поймал этого приемщика и ЗАСТАВИЛ ПОКАЗАТЬ МНЕ БАЗУ - там действительно нет того что моя машина была у них в сервисе, была оприсовка и замена патрубка.
Во вторник я встретился с Руководством и они мне заявили что не проводили меня по базе так как типа это гарантия. Такого бреда я не ожидал услышать. Я им показал бумаги которые мне выдали когда я забирал машину. Они сказали что это какое-то стечение обстоятельств и .....
Они предложили опять оставить машин - они все опять проверят. Я оставил и уехал. Через два дня мне позвонили и сказали что нашли течь. Но нужно ждать патрубок примерно неделю.
Мне позвонили через неделю в четверг и сказали что все исправили и готовы выдать машину, так же мне пришла смс что машина готова и могу ее забрать. За машиной я приехал в субботу утром. После того как я зашёл в салон я понял что опять какая то жопа - при виде меня все мастера приемщики куда то смылись. Вытолкнули мне какого-то дедушку из цеха и он мне заявил что есть две плохие новости. Машиной они ещё не занимались и тройник не пришёл. И самое интересное что тройник только сегодня они заказали и будет он через 20 дней. На мои претензии по поводу смс и звонков о готовности машины он разводил руками, глубоко вздыхал и молчал. Так как это была суббота руководства опять не было. С руководством я встретился во вторник - они извинились и сказали что решат эту проблему. Через два дня мне выдали машину. На сколько мне стало известно сняли с чьего то другого авто и поставили мне.
Вот такая история ремонта авто в КЛЮЧАВТО Ростова на Дону
вот так подз@ ебавшись я бы всеже поприсутствовал при ремонте
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...