Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 03.07.2017, 17:04   #1
Александр36vrn
Новичок
мерседес e200
Сообщений 5
Регистрация 03.07.2017
кто делал рестайл w212 ?

всем привет. стукнул своего мерина. под замену капот, бампер и фара. хочу поставить короткий капот и бампер от рестайла (фото 2) кто так делал? подойдет все по креплениям? менять телевизор радиатора не придется? штатный мерин (фото 1)
Вложения

Последний раз редактировалось Александр36vrn; 03.07.2017 в 17:06. Причина: ошибки
Цитата Ответить
Старый 03.07.2017, 23:26   #2
volkovseo
Участник
w213 220D 4M, W212 E200
Сообщений 333
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 08.12.2016
Про крепления сказать ничего не могу. Но пару раз видел авто, которые переделывали из "Классик" в то что у вас на фото 2 (e63), выглядит не очень. Так как спереди будет амг, а всё остальное как то не в тему. Я бы восстанавливал в оригинальную комплектацию. Что бы смотрелось реально козырно, нужно и пороги и молдинги и задний бампер и прочие вещи. А это встанет ещё дороже.
Цитата Ответить
Старый 03.07.2017, 23:48   #3
Александр36vrn
Новичок
мерседес e200
Сообщений 5
Регистрация 03.07.2017
Цитата:
Сообщение от volkovseo Посмотреть сообщение
Про крепления сказать ничего не могу. Но пару раз видел авто, которые переделывали из "Классик" в то что у вас на фото 2 (e63), выглядит не очень. Так как спереди будет амг, а всё остальное как то не в тему. Я бы восстанавливал в оригинальную комплектацию. Что бы смотрелось реально козырно, нужно и пороги и молдинги и задний бампер и прочие вещи. А это встанет ещё дороже.
думаю, прицениваюсь)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...