w166 кузов. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о 166 кузове.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 30.12.2016, 12:34   #1
alekceuk
Новичок
g
Сообщений 11
Регистрация 03.06.2013
Росходомер Воздуха

Добрый день, есть меня 350 Мл 164 кузов, берегу его, жопу подтираю и т д.
2008 год пробег уже не паленький 180т- вылез ЧЕК, заехал на диагностику к официалам. показал Расходомер воздуха, хорошо, давайте поменем, взял не оригинальный БОШ, поставили, всё нормально было, пару дней поездил опять вылез ЧЕК.
Машина стоит в гороже, сейчас же чек опять пропадает и опять появляеться, аодскажите в чём проблема? Может это на погоду, сырость, и проводка где то выпендриваеться, расходомер был новые НЕ БУ.
Цитата Ответить
Старый 02.01.2017, 19:54   #2
vinitto
Абориген
Х166
Сообщений 5,394
Адрес Алкоголик из Москвы
Регистрация 30.12.2008
мы так не подскажем. вин, ошибки по чеку. Или читайте все темы по 164 и проверяйте. А то выглядит из серии: мне чота хреново. Выпил таблетку, помогло, но не надолго. Что дальше?
__________________
WDC1668241B
Цитата Ответить
Старый 18.07.2020, 08:33   #3
Tuchkovec
Новичок
Mercedes ML
Сообщений 4
Регистрация 18.07.2020
Цитата:
Сообщение от alekceuk Посмотреть сообщение
Добрый день, есть меня 350 Мл 164 кузов, берегу его, жопу подтираю и т д.
2008 год пробег уже не паленький 180т- вылез ЧЕК, заехал на диагностику к официалам. показал Расходомер воздуха, хорошо, давайте поменем, взял не оригинальный БОШ, поставили, всё нормально было, пару дней поездил опять вылез ЧЕК.
Машина стоит в гороже, сейчас же чек опять пропадает и опять появляеться, аодскажите в чём проблема? Может это на погоду, сырость, и проводка где то выпендриваеться, расходомер был новые НЕ БУ.
Удалось решить проблему? У меня схожая ситуация. Сказали под замену расходомер 6420901642, но он отдельно новым не продаётся (только в сборе «бабочка» - 780000 р)
Нигде не могу найти. может кто подскажет аналоги или заказать б/у из европы? Все площадки перерыл, нету...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...