w166 кузов. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о 166 кузове.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 07.01.2017, 16:18   #1
Rinkhals
Новичок
A207, С292
Сообщений 13
Адрес 23
Регистрация 04.05.2016
GLE coupe: стоит ли переходить с 21" на 22" (лето)

Ребята, с наступившим НГ!

У меня случайно образовался новый лишний комплект красивых дисков на GLE coupe (к сожалению кроме 63), диски MAK X-mode (оригинальные) 10-21 + 11.5-21. Цвет ганметал с проточкой лица. На машине смотрятся очень красиво. Если вдруг кому к весне надо, то пишите с ЛС. Могу отдать даже с летними шинами Конти5Р 285/325.


Ну и поскольку мне эти МАКи не подошли я задумался о переходе на 22" (штатное оригинальное литье)

Поскольку на 22" на С292 ездил только на тесте, то вопрос - есть ли вообще смысл в переходе с 21 на 22 для ГЛЕ купе? Или оставаться на 21, но на лето поставить ковку 21?
__________________
Павел aka Rinkhals
https://www.drive2.ru/users/rinkhals/
https://www.instagram.com/rinkhals.ru/
Цитата Ответить
Старый 07.01.2017, 16:35   #2
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
я бы не ставил этот колхоз
Цитата Ответить
Старый 07.01.2017, 16:38   #3
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
@Rinkhals, ой, что то название топика одно, а внутри продажа дисков, причем колхозных, под видом оригинала?
Цитата Ответить
Старый 07.01.2017, 16:39   #4
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
И что значит случайно, если у тебя все топики на д2 забиты продажей дисков причем новых и колхозных таких же?
Цитата Ответить
Старый 07.01.2017, 21:27   #5
Rinkhals
Новичок
A207, С292
Сообщений 13
Адрес 23
Регистрация 04.05.2016
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
я бы не ставил этот колхоз
спасибо за мнение

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
@Rinkhals, ой, что то название топика одно, а внутри продажа дисков, причем колхозных, под видом оригинала?
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
И что значит случайно, если у тебя все топики на д2 забиты продажей дисков причем новых и колхозных таких же?
1) тема про переход на 22, и я спросил мнения об этом, тк с летним комплектом надо что-то делать, если по теме нет мнений, то зачем все это?

2) внутри не продажа, а печаль, тк на мои суппорта не встали, поэтому и указал что есть лишний комплект (или тебе еще накладные отсканировать где я их в розницу покупал?)

3) я нигде не писал про оригинальные диски МБ, я написал про оригинальные диски МАК, они не хуже и не лучше, поэтому себе и покупал

4) в рамках этого форума и этой темы топики на Д2 ничего не значат

5) если я вдруг нарушил какие-то правила в чей-либо очередной реинкарнации, то извините, но лучше об этом сказать конкретно, указав что и почему, а не флеймить - всегда придерживаюсь мнения что ярлыки развешивать не самое правильное в жизни.

PS
и видимо только совершенно не разбираясь в теме колесных дисков можно называть оригинальные итальянские МАК и оригинальные японские Рэйс колхозом


Сорри за оффтоп
__________________
Павел aka Rinkhals
https://www.drive2.ru/users/rinkhals/
https://www.instagram.com/rinkhals.ru/
Цитата Ответить
Старый 07.01.2017, 21:51   #6
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Еще не один честно не ответил, "аля пацаны за идиотов держать не буду, не прокатило" я бы тогда хоть за честность Вас тут оставил, но увы кроилово ведет к попадалову.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...