Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 24.09.2016, 01:48   #2681
EVMalutin
Участник
212
Сообщений 577
Адрес Москва
Регистрация 19.12.2011
Советский развалили, сколько он в себя хоть чуть приходит? Европейскому тож хана, по отдельности решать быстрее и проще. Там примеров кто кого кусать будет полно, опять же РФ и Украина.
Кому выгодно?
Цитата Ответить
Старый 24.09.2016, 11:35   #2682
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от EVMalutin Посмотреть сообщение
Советский развалили, сколько он в себя хоть чуть приходит? Европейскому тож хана, по отдельности решать быстрее и проще. Там примеров кто кого кусать будет полно, опять же РФ и Украина.
Кому выгодно?
Давай обозначим кому не выгодно,а ответ сам на рисуется.)))
И так,в первую очередь не выгодно Украине и России,во вторую ЕвроЗОНЕ,третьего не знаю...
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 24.10.2016, 13:42   #2683
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Глава МИД Германии заявил об угрозе распада ЕС


Цитата:
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в интервью немецкому Süddeutsche Zeitung заявил, что Европейский союз обречен на скорый конец.
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в интервью немецкой газете Süddeutsche Zeitung заявил, что сторонникам единой Европы нужно пересмотреть свою стратегию. Если убежденные сторонники союза не сменят стратегию, спасти «единую Европу» не удастся.

Политические лозунги «Вечный мир на континенте» и «Европа не имеет альтернативы» более не выдерживают критики, считает Штайнмайер.

«Финансовый кризис, волна беженцев в и шок от результатов референдума в Британии погрузили Европейский союз в сильную турбулентность», — предупреждает он в интервью Süddeutsche Zeitung.

Подробнее на РБК:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 01:57   #2684
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,605
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
Глава МИД Германии заявил об угрозе распада ЕС
что это значит для обычных людей?
что делать посоветуешь ?
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 11:50   #2685
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
что это значит для обычных людей?
что делать посоветуешь ?
Ну ты вряд ли себя к обычным относишь, поэтому посоветовать тут мало что можно. Марками запасайся, у коллекционеров можно найти. И шнапсом.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 12:44   #2686
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,831
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
Ну ты вряд ли себя к обычным относишь, поэтому посоветовать тут мало что можно. Марками запасайся, у коллекционеров можно найти. И шнапсом.
у меня марки остались, ссужу на край.
шнапса вот нет.
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 16:22   #2687
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
шнапса вот нет.
Беда...
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 21:59   #2688
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
Ну ты вряд ли себя к обычным относишь, поэтому посоветовать тут мало что можно. Марками запасайся, у коллекционеров можно найти. И шнапсом.
Марки это предложение то что надо ,особенно в Москве По моему одно место где можно продать в России Сам запастись не хочешь?? Могу прекрасно посодействовать))
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 23:57   #2689
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,158
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Что бы это значило?
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 26.10.2016, 00:16   #2690
vovan_k
Абориген
W210/280/112/722.6
Сообщений 4,364
Адрес Казахстан, Алматы
Регистрация 16.05.2008
Ватикан зло
Цитата Ответить
Старый 04.11.2016, 17:38   #2691
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
их нравы

В Австрии 20-летнего беженца из Ирака могут оправдать после изнасилования 10-летнего мальчика. Потому что мигрант не знает языка и у него 4 месяца не было секса
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 04.11.2016, 17:57   #2692
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,605
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
ага

Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
В Австрии 20-летнего беженца из Ирака могут оправдать после изнасилования 10-летнего мальчика. Потому что мигрант не знает языка и у него 4 месяца не было секса
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
ну, неприятные события происходят, да.

а я вот был позавчерашнего дня у товарища в гостях, смотрел роств политическую полемику. Там упомянули истерично про изнасилование мальчика " у них ". В смысле в австрии. Ну и зашёл в гугель, был не в курсе, что за история, набрал (по-русски) "изнасилование мальчика". И знаешь.... по всем городам НЕобятной Страны он мне такое выдал! Ты вот сам попробуй. А дальше я подумал про то, а доходит ли в Стране что либо вообще до разбирательств и судов, точнее каким образом и сколько доходит. . Вот за Австрию у меня как раз беспойство в этом направлении в разы меньше.
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 05.11.2016, 10:37   #2693
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
ну, неприятные события происходят, да.

а я вот был позавчерашнего дня у товарища в гостях, смотрел роств политическую полемику. Там упомянули истерично про изнасилование мальчика " у них ". В смысле в австрии. Ну и зашёл в гугель, был не в курсе, что за история, набрал (по-русски) "изнасилование мальчика". И знаешь.... по всем городам НЕобятной Страны он мне такое выдал! Ты вот сам попробуй. А дальше я подумал про то, а доходит ли в Стране что либо вообще до разбирательств и судов, точнее каким образом и сколько доходит. . Вот за Австрию у меня как раз беспойство в этом направлении в разы меньше.
Волшебно. Я думаю ,что Россия не отличается от других стран, и в ней тоже насилуют мальчиков. Но я не слышал, чтобы в России оправдали насильника за незнание местного языка и долгое отсутствие секса.
Цитата Ответить
Старый 05.11.2016, 14:55   #2694
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,605
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Волшебно. Я думаю ,что Россия не отличается от других стран, и в ней тоже насилуют мальчиков. Но я не слышал, чтобы в России оправдали насильника за незнание местного языка и долгое отсутствие секса.
может кажется, что я оправдываю насильников детей ?

хотел заметить, что российская пропаганда подхватила тему, как будто собственных изнасилований детей в Стране не происходит. И говорить ну совершенно по теме неочем! В прессе и тв. По набранному в гугле по русски я тыкнул ссылку одну ссылку (из массы), нашлась передача (с Гордоном), где за изнасилование девочки посадили её отца (в семье 6 детей). Причём тут же милиция разобралась, кто виноват, о как! несмотря на то, что изнасилования были в учебном заведении (интернате) сверстниками. Как тебе такое? И что говорили адвокаты в российском суде? Кстати, как там с процентом оправданных на практике?
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 05.11.2016, 15:19   #2695
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
может кажется, что я оправдываю насильников детей ?

хотел заметить, что российская пропаганда подхватила тему, как будто собственных изнасилований детей в Стране не происходит. И говорить ну совершенно по теме неочем! В прессе и тв. По набранному в гугле по русски я тыкнул ссылку одну ссылку (из массы), нашлась передача (с Гордоном), где за изнасилование девочки посадили её отца (в семье 6 детей). Причём тут же милиция разобралась, кто виноват, о как! несмотря на то, что изнасилования были в учебном заведении (интернате) сверстниками. Как тебе такое? И что говорили адвокаты в российском суде? Кстати, как там с процентом оправданных на практике?
По моему, ты оправдываешь и насильников и судебную систему, их оправдывающую. я считаю верхом словоблудия сказку,что насильник не имел секса 4 месяца, поэтому ему можно трахать мальчика.

Последний раз редактировалось КБЧ-2; 05.11.2016 в 15:40.
Цитата Ответить
Старый 05.11.2016, 15:47   #2696
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,605
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
По моему, ты оправдывает и насильников и судебную систему, их оправдывающую. я считаю верхом словоблудия сказку,что насильник не имел секса 4 месяца, поэтому ему можно трахать мальчика.
может быть ты несколько категоричен в раздаче оценок при отсутствии у тебя фактов и знания из первых рук ? Я не говорю об юридическом образовании и далее об особенностях жизни в стране и прочем разном. Наверняка ты не был на заседании, наверняка не читал дело, наверняка даже немецкоязычную прессу не читаешь, а только даже не просто перевод (некогда) и лишь изложенное тебе (упрощённо-перековерконное мнение). Я как бы вот о чём. И вовсе не о том, что насильников детей нужно и сажать и ловить. Нужно.

пысы- а ты не знаешь, почему за детским секстуризмом буржуи едут в страны "восточной Европы" и в частности и в Страну ? а в Европе, где из отлавливают ссат они светиться и даж порнуху детскую в сети смотреть.... Ты б поинтересовался реалиями. Не интересно?

ну тогда осуждай "их" провосудие, осуждай. Я тоже крайне обеспокоен тем, что ребёнка в бассейне могут изнасиловать.
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 05.11.2016, 15:56   #2697
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
Ты б поинтересовался реалиями. Не интересно?

ну тогда осуждай "их" провосудие, осуждай. Я тоже крайне обеспокоен тем, что ребёнка в бассейне могут изнасиловать.
Реалии таковы, что преступник опрадан. Состояние правоохранительных органов и органов правосудия должно быть таким, что беспокоиться надо не о том, что ребенка изнасилуют, а том, что преступника не накажут.
Честно говоря, мне плевать на Европу только потому, что там разрешены браки гомосеков. Это показатель упадка. Дальнейшие обсуждения и оправдания тобой насильников и педиков мне не интересны.

Последний раз редактировалось КБЧ-2; 05.11.2016 в 15:59.
Цитата Ответить
Старый 08.11.2016, 01:30   #2698
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,158
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Интересно, что в Финляндии происходит последние 6 месяцев? Знает кто?
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 08.11.2016, 13:20   #2699
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,605
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Интересно, что в Финляндии происходит последние 6 месяцев? Знает кто?
что имеешь ввиду?
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 08.11.2016, 23:41   #2700
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,158
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
что имеешь ввиду?
Их как то жестко по экономике прессанули за последние 5 лет, начиная от NOKIA заканчивая транзитом, беженцами и прочим "модным" в Европе.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...