Мерседес-Бенц Клуб Питер
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 08.11.2016, 16:19   #21
Deverr
Новичок
GL320
Сообщений 14
Адрес МСК-СПБ
Регистрация 25.09.2014
Мыл обе машины раньше на Типанова Юнион (напротив космоса), но что-то халтурящие мойщики у них остались только видимо.
Отношение халатное к работе, привыкли ведра загаженные мыть видимо, в них то сразу разницу видно Выкидал лопатой навоз, ковры из шланга сполоснул - красота!
А у меня машина чистая всегда в салоне, ну и они типа умные, даже тряпкой не махнут по панели - зачем если и так чисто, только я вот вижу что они не прошлись даже тряпкой просто разок и платить за то чего они не делали не хочу, а когда при мне начали сначала панель, а потом и стекла той же тряпкой протирать после моей критики, я вообще выпал Начинаешь говорить - ой забыли, и тут ой забыли и т.д. Я не нанимался ходить за ними и тыкать по 30 раз в места где они "забыли", у меня машина чистая потому, что в ней убираются часто и по расписанию Короче не нашел я пока мойки в Питере нормальной, за 2 года Люксы-..уюксы и прочее пробовал, такая же шляпа... Денег мильон и везде халтура.
__________________
4JGBF25E29A490208
Цитата Ответить
Старый 08.11.2016, 22:00   #22
Morello
Участник
Mercedes GLС 220 cdi 4matic
Сообщений 396
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 08.11.2015
посмотри детейлинг конторы тогда, там априори фанаты моек и чистоты, но ищи именно тру детейлинг, а не шайтан)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...