Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 27.12.2016, 16:44   #61
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Да, дружба с сумасшедшим домом не проходит даром.....
Это к чему?
Если кто то не согласен а политикой партии и правительства..сразу в дурку?
Так проходили уже...
Я поражаюсь над твоей упертой вере власти...любой кстати...
Проснись..КПСС уже нет.
Есть другая....но намного циничнее...

Последний раз редактировалось Вадим***; 27.12.2016 в 16:46.
Цитата Ответить
Старый 27.12.2016, 16:47   #62
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Это к чему?
Если кто то не согласен а политикой партии и правительства..сразу в дурку?
Так проходили уже...
Я поражаюсь над твоей упертой вере власти...любой кстати...
Проснись..КПСС уже нет.
Есть другая....но намного циничнее...
Ты либо читай все подряд, чтобы понимать о чем речь, либо молчи!
Цитата Ответить
Старый 27.12.2016, 16:50   #63
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Ты либо читай все подряд, чтобы понимать о чем речь, либо молчи!
Однобоко однако.
Читаю только твои коменты.
Тебе шашки не хватает и..коня!!!
Ну вылитый ЧАПАЙ!!!
Страну надо любить..а ненавидит всех извне...
А в страданиях СТРАНЫ больше вины именно тех,кто ей управляет.А не извне....
СССР тому пример..не лучший кстати. А мы всё на те же грабли...

Последний раз редактировалось Вадим***; 27.12.2016 в 16:54.
Цитата Ответить
Старый 27.12.2016, 19:52   #64
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Зачем тогда было их спящих убивать? Источник- ближе некуда.
Отношусь к Вам с большим уважением,но когда взрослые и состоявшиеся люди распостраняют мягко говоря сомнительную информацию,это грустно,очень ,хотя бы потому, что бросаете тень на работу людей сделавших по сути невыполнимое. Источник ваш либо слышал от третьих лиц либо в лучшем случае что то обеспечивал,иначе бы он знал,что на момент захода в зал спали только бабы, несколько человек в зале довольно бодро закидали шахидками" группу заходившую со сцены,основные боевые группы были в холле и на втором этаже,как вы понимаете тоже не спали,,оказали ожесточенное сопротивление и были уничтожены,так как сдаваться и не думали ,им что надо было выдать талоны на усиленное питание?
Второе,как вы определили ,что их убили именно спящими? Надо было дождаться,когда эти твари очухаются и подорвут себя вместе с другими устройствами? По расчетам специалистов,потолок сложился бы с вероятностью близкой к 100%.
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Цитата Ответить
Старый 27.12.2016, 20:16   #65
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,185
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Санитар Леса Посмотреть сообщение
Отношусь к Вам с большим уважением,но когда взрослые и состоявшиеся люди распостраняют мягко говоря сомнительную информацию,это грустно,очень ,хотя бы потому, что бросаете тень на работу людей сделавших по сути невыполнимое. Источник ваш либо слышал от третьих лиц либо в лучшем случае что то обеспечивал,иначе бы он знал,что на момент захода в зал спали только бабы, несколько человек в зале довольно бодро закидали шахидками" группу заходившую со сцены,основные боевые группы были в холле и на втором этаже,как вы понимаете тоже не спали,,оказали ожесточенное сопротивление и были уничтожены,так как сдаваться и не думали ,им что надо было выдать талоны на усиленное питание?
Второе,как вы определили ,что их убили именно спящими? Надо было дождаться,когда эти твари очухаются и подорвут себя вместе с другими устройствами? По расчетам специалистов,потолок сложился бы с вероятностью близкой к 100%.
Достаточно посмотреть список организаций , принимавших участие в штурме, я общался с непосредственными исполнителями одной из них . Крайне боеспособные ребята. Не верить им нет никаких оснований. Дословно было сказано: пленных не брать и мы убивали спящих выстрелом в голову. Это называется " концы в воду". Пока кто-то думал , что получал информацию от агентуры, эта агентура под прикрытием этого кого-то организовала теракт- обманула своих тн кураторов. Заметьте, такого не было в Беслане. Живых попытались взять. Но выжил только Кулаев.он же и пролил свет на детали, которые знал.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 27.12.2016, 20:28   #66
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Достаточно посмотреть список организаций , принимавших участие в штурме, я общался с непосредственными исполнителями одной из них . Крайне боеспособные ребята. Не верить им нет никаких оснований. Дословно было сказано: пленных не брать и мы убивали спящих выстрелом в голову. Это называется " концы в воду". Пока кто-то думал , что получал информацию от агентуры, эта агентура под прикрытием этого кого-то организовала теракт- обманула своих тн кураторов. Заметьте, такого не было в Беслане. Живых попытались взять. Но выжил только Кулаев.он же и пролил свет на детали, которые знал.
Список состоит из двух букв А и В. Оставлю слова ребят на их совести. В той каше которая была на Дубровке,мне в принципе сложно представить пленных,особенно понимая,что детонаторы почти у половины. Задачи что то скрывать у боевых групп не было,никаких документов прикрытия,о которых вы написали тоже не было. Политическая подоплека и блевотина связанная с переговорным процессом и рисованием,меня мало заботила,погибали люди. Но глубоко ранило поведение ментов,другого слова нет,которые вывожили спиртное и еду,отдирали мониторы со стен,пытались украсть мобильники,очень жалею ,что успел приделать только одному, Господь ему и его напарникам судья.
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Цитата Ответить
Старый 27.12.2016, 23:24   #67
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,158
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Санитар Леса Посмотреть сообщение
Но глубоко ранило поведение ментов,другого слова нет,которые вывожили спиртное и еду,отдирали мониторы со стен,пытались украсть мобильники,очень жалею ,что успел приделать только одному, Господь ему и его напарникам судья.
Есть еще один В, о котором Вы не упомянули, вот перед парадами на Красной площади их на ментах и тренировали, заставляя последних изображать безчинствующую толпу.

Про уважаемого, погибшего при исполнении посла что то новости пропали, как идет расследование и все такое.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 28.12.2016, 00:25   #68
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,185
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Санитар Леса Посмотреть сообщение
Список состоит из двух букв А и В. Оставлю слова ребят на их совести. В той каше которая была на Дубровке,мне в принципе сложно представить пленных,особенно понимая,что детонаторы почти у половины. Задачи что то скрывать у боевых групп не было,никаких документов прикрытия,о которых вы написали тоже не было. Политическая подоплека и блевотина связанная с переговорным процессом и рисованием,меня мало заботила,погибали люди. Но глубоко ранило поведение ментов,другого слова нет,которые вывожили спиртное и еду,отдирали мониторы со стен,пытались украсть мобильники,очень жалею ,что успел приделать только одному, Господь ему и его напарникам судья.
Мне тоже как в той пословице: вспомнить много чего, а рассказать нечего. Ничему не удивляюсь .
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 28.12.2016, 04:24   #69
Burning Man
Завсегдатай
Mercedes ML (W166) 350 Bluetec
Сообщений 2,221
Адрес Киев
Регистрация 16.04.2016
@HeDtRiK, ну я здесь не каждый день бываю, так что где-то твой вопрос упустил. Не на все мои вопросы тоже отвечают.
Цитата Ответить
Старый 29.12.2016, 12:02   #70
Bone4
Новичок
S-класс
Сообщений 7
Регистрация 28.12.2016
Удивляет Франция. Недавно перенесли такую трагедию. а их долбаный карикатурист опять рисует в своей шарашке картинки на нашего диплома и ТУ 154 с оркестром. В ад загреметь не боится, видать
Цитата Ответить
Старый 29.12.2016, 14:18   #71
BigBear
Участник
E 200 (W212) & GLK 300 (X204) &GL 350 (X166)& Toyota LC 120 Prado
Сообщений 867
Адрес Москва
Регистрация 27.08.2014
Цитата:
Сообщение от Bone4 Посмотреть сообщение
Удивляет Франция. Недавно перенесли такую трагедию. а их долбаный карикатурист опять рисует в своей шарашке картинки на нашего диплома и ТУ 154 с оркестром. В ад загреметь не боится, видать
Утрачено фундаментальное человеческое чувство СТЫДА.
они превратились даже не в животных - в скот.
Цитата Ответить
Старый 29.12.2016, 14:21   #72
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Bone4 Посмотреть сообщение
Удивляет Франция. Недавно перенесли такую трагедию. а их долбаный карикатурист опять рисует в своей шарашке картинки на нашего диплома и ТУ 154 с оркестром. В ад загреметь не боится, видать
Нельзя судить по одному клоуну (тем более он не француз) о всей стране.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 29.12.2016, 14:36   #73
Влад и мир
Абориген
ЗАЗ-965
Сообщений 3,363
Регистрация 16.11.2011
Можно. Достойное общество в состоянии указать скоту его место.
Цитата Ответить
Старый 30.12.2016, 00:57   #74
Bone4
Новичок
S-класс
Сообщений 7
Регистрация 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Нельзя судить по одному клоуну (тем более он не француз) о всей стране.
Еще в прошлый раз, когда на Египетскую трагедию карикатуры он начеркал, ВВП их Олланду предъявил на сей счет, а тот развел руками "Негосударственная газетенка - ничего сделать не могу". Эт че, если ты - частное лицо, можно творить все, что хошь?
Цитата Ответить
Старый 30.12.2016, 01:15   #75
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Bone4 Посмотреть сообщение
Еще в прошлый раз, когда на Египетскую трагедию карикатуры он начеркал, ВВП их Олланду предъявил на сей счет, а тот развел руками "Негосударственная газетенка - ничего сделать не могу". Эт че, если ты - частное лицо, можно творить все, что хошь?
Обращая на них внимание ты им подыгрываешь делая им рекламу.
В таких случаях самое лучшее - игнор.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...