Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Телематика > Проблема со звуком,команд путает левые и правые динамики!Нужна помощь Бывалых автовладельцев.
Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 29.04.2017, 23:54   #1
Урфан
Новичок
Mercedes-Benz C300 w204 2008
Сообщений 12
Адрес Азербайджан,Баку
Регистрация 29.03.2017
Question Проблема со звуком,команд путает левые и правые динамики!Нужна помощь Бывалых автовладельцев.

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу извинить,если создал тему,которая уже была.Честно искал в разделе телематика-подобного не нашел.Автомобиль c300 4matic 2008 года(модель 2009) w204.VIN: WDDGF81X79R056149.Оборудован динамиками H/K.Купил авто месяц назад,к тому же это мой первый автомобиль.Услышал я значит,хрип в динамике на задней левой дверце.Расстроился,но и ковыряться особо не стал-решил радио барахлит,потому что после установки AUX хрип практически пропал(иногда дает о себе знать ).Сегодня решил поковыряться в инженерном меню и заметил,что настройки эквалайзера были переведены в ручной режим.Как альтернативный режим есть только FLAT,при его включении обнаружил,что звук в передних динамиках у окон и на передних дверках стал громче,да и вообще в машине звук стал объемным.НО дело в том,что если выбираешь настройку Левого динамика,меняются настройки правого,и так вот стороны спутаны.Левое-это правое,а правое-это левое.И ладно бы так...Но я еще заметил,что при перемещении баланса слева направо,левая сторона становится тише,но правая громче НЕ становится.Зато если перетянуть справа налево ползунок баланса,то левая сторона практически орёт,а правая так же глухо бубнит.И при стандартных настройках баланса звука,в левой части звук громче и выразительней,а в правой он глухой и тише.Это мой первый автомобиль,и естественно я в автомобилях разбираюсь мало...По моим догадкам,предыдущий хозяин что-то делал с ГУ и вследствие его манипуляций,были спутаны разъемы динамиков а так же что-то упущено...Сталкивался ли кто-нибудь с подобным?В команде так же отсутствует настройка Logic 7(вроде с харманом идет в комплекте).К мастеру-то я машину отвезу,но так как я новичок в автовселенной,меня могут и обмануть.Очень надеюсь на помощь бывалых автовладельцев.Также в заключение скажу,что живу я в городе Баку,соответственно давать контакты профессионалов в РФ нет смысла...Буду рад любой помощи или совету.
__________________
WDDGF81X79R056149

Последний раз редактировалось Урфан; 30.04.2017 в 00:08. Причина: очепятка)
Цитата Ответить
Старый 04.05.2017, 17:05   #2
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,063
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
могу дать тел в баку лучшего специалиста и без обмана
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Старый 04.05.2017, 17:36   #3
Урфан
Новичок
Mercedes-Benz C300 w204 2008
Сообщений 12
Адрес Азербайджан,Баку
Регистрация 29.03.2017
Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
могу дать тел в баку лучшего специалиста и без обмана
Если Вас не затруднит,дайте номер пожалуйста.В конце месяца хочу навести порядок со звуком в машине.Я на звуки чувствителен и "принять как есть" не могу это все..Надо чинить.
__________________
WDDGF81X79R056149
Цитата Ответить
Старый 04.05.2017, 18:26   #4
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,063
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
в личку отправил
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...