Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 03.01.2017, 16:11   #121
Insider
Завсегдатай
E
Сообщений 1,969
Адрес Москва
Регистрация 21.06.2007
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
У Михаэля сегодня днюха. Здоровья!
#KeepFightingMichael
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 14:13   #122
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,338
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
+1
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 14:15   #123
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,338
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Небольшой офф

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 09.01.2017 в 14:18.
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 14:26   #124
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Ну вот какого хера нет никаких новостей..... Ведь не все же подонки и не все будут спекулировать на этом... Конечно семью понять можно, но он все таки публичная личность... Это так, крик души. Наверное если не говорят, то ничего хорошего.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 14:36   #125
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,338
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Ну вот какого хера нет никаких новостей..... Ведь не все же подонки и не все будут спекулировать на этом... Конечно семью понять можно, но он все таки публичная личность... Это так, крик души. Наверное если не говорят, то ничего хорошего.
Он жив, это главное, остальное все воля божья
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 14:42   #126
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Ну будем надеяться.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 11.01.2017, 02:30   #127
Burning Man
Завсегдатай
Mercedes ML (W166) 350 Bluetec
Сообщений 2,221
Адрес Киев
Регистрация 16.04.2016
Грустная тема, конечно. Но вдруг и вправду мы его еще увидим?
Цитата Ответить
Старый 16.01.2017, 23:54   #128
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,338
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Шумахер удостоен места в Зале славы немецкого спорта

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 16.08.2017, 09:21   #129
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Дочь Шумахера выиграла чемпионат мира по ковбойской выездке - чемпионская кровь!

Дочь Михаэля Шумахера – Джина Мария – одержала победу на чемпионате мира по рейнингу, который также называется вестерном, или ковбойской выездкой, сообщает Daily Mail.

20-летняя девушка выступала на лошади американской породы Quarter Horse. На трибунах присутствовали её мама, Коринна, брат Мик, дедушка Рольф Шумахер, а также парень Джины Марии. Соревнования проходили в швейцарском местечке Живрен, и там собралось 1400 зрителей.

Михаэль Шумахер на протяжении шести месяцев находился в коме после несчастного случая во время катания на лыжах, который произошёл 29 декабря 2013 года.
Цитата Ответить
Старый 03.01.2018, 17:02   #130
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
С днём рождения, Михаэль Шумахер!

Сегодня легендарному немецкому автогонщику, семикратному чемпиону мира исполняется 49 лет.

Поздравляем и желаем скорейшего выздоровления Михаэлю!

Цитата Ответить
Старый 11.01.2018, 20:30   #131
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,338
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Бл, только с парнями как раз в его днюху терли, что казалось бы гонки, риск, скорее бы убился на трассе как скажем Сенна, а нет, судьба вообще нелепо распорядилась с великим, прям до чертиков обидно
Кто бы мог подумать......
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 15.02.2018, 01:38   #132
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
😪



Мика...


Последний раз редактировалось _Artem; 15.02.2018 в 01:50.
Цитата Ответить
Старый 26.09.2018, 09:09   #133
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата Ответить
Старый 20.11.2018, 14:00   #134
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mr.Ravlik Посмотреть сообщение
@_Artem, а вообще хоть какая-то инфа проскакивала, как он? Ходит? Говорит?
Друг сына Шумахера заявил, что семья пилота не разговаривает о состоянии Михаэля.

Никлас Нильсен, друг пилота Формулы-3 Мика Шумахера, похвалил личные качества своего товарища, а также затронул тему Михаэля Шумахера, семья которого не разглашает информацию о состоянии семикратного чемпиона Формулы-1 после полученной им в 2013 году травмы.

«Я знаю Мика очень хорошо. Он очень тихий и спокойный парень. Очень хороший и гостеприимный, он ладит со всеми. Он совсем не похож на Макса Ферстаппена, который не заботится ни о чём и ни о ком и просто хочет победить. Мик был воспитан должным образом», — сказал Нильсен.

По словам Никласа, он не в курсе, что происходит с Михаэлем Шумахером.

«Они были полностью закрыты и не обсуждали эту тему. Я всё ещё немного занимаюсь картингом с Ральфом Шумахером и его командой, и никто из них не говорит об этом.

Может быть, Михаэль выйдет в свет, когда полностью реабилитируется. Но тяжело сказать, что происходит. Мик не говорит, что он грустит о своём отце, он просто иногда говорит, что ему трудно», — цитирует Нильсена Wheels24.
Цитата Ответить
Старый 21.11.2018, 20:59   #135
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Встречаем героя видео можно посмотреть по ссылке ниже !

«Всегда чувствовал, что недостаточно хорош». Последнее интервью Михаэля Шумахера не публиковали пять лет


29 декабря 2013 года семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер получил роковую травму головы на лыжном курорте во Французских Альпах после падения на острый камень. С тех пор он перенес множество операций, искусственную кому и возвращение домой, но за последние пять лет публика так ни разу и не услышала своего кумира. О состоянии Красного барона изредка сообщают лишь его менеджер Сабина Кем, жена Коринна и старый друг Жан Тодт, нынешний президент ФИА. Вкратце новости о здоровье Михаэля в основном звучат как «прогресс есть, но медленный».

Но у Шумахера все равно остались миллионы болельщиков по всему миру. Они с нетерпением ждут возможности снова хоть что-то услышать из уст великого чемпиона — и официальный сайт гонщика предоставил такую возможность. В честь грядущего 50-летия чемпиона (оно будет 3 января) там опубликовали последнее видеоинтервью пилота, записанное 30 ноября 2013 года — всего за месяц до рокового инцидента. Пять лет назад его решили не показывать по понятным причинам, и с тех пор хранили для особого случая – судя по всему, семья решила, что момент настал.


Наиболее эмоциональный титул

«Определенно гонка на «Сузуке» в 2000-м с «Феррари». 21 год до этого «Феррари» не удавалось выиграть чемпионат, четыре года я сам терпел поражения. И вот наконец мы выиграли блестящую гонку тогда на «Сузуке» и смогли победить в великолепном чемпионате».


Самый уважаемый соперник

«За все 20 лет в «Формуле-1» я определенно зауважал Мику Хаккинена больше всех. За великолепные сражения и крепкие личные отношения».


Физические требования в «Ф-1»

«Формула-1» очень трудная. Без усиления тормозов и руля в прошлом она была еще сложнее по сравнению с современностью. Но в любом случае она остается одним из самых требовательных видов спорта в мире, так что для нее необходима внушительная подготовка».


Кумир детства


«Когда я еще гонялся в картинге в глубокой молодости, я наблюдал за Айртоном Сенной. А еще за Винченцо Соспири (чемпион «Формулы-3000», одна попытка квалифицироваться в «Ф-1»). Я восхищался его способностями пилотировать карт. Но настоящим кумиром для меня был Тони Шумахер (вратарь «Баварии», «Шальке» и сборной Германии), потому что он был отличным футболистом».


Сомнения в способностях

«Рекорды — это одно. Сомнения же очень важны для того, чтобы не сваливаться в самоуверенность. Нужно оставаться скептиком, искать новые границы для улучшений. Я всегда чувствовал, что недостаточно хорош и что мне надо и дальше работать над собой. Думаю, это один из рецептов, сделавших меня тем, кто я есть сейчас».


Командный или индивидуальный спорт

«Насколько я знаю, успех в любом случае и в любой жизненной ситуации зависит от командной работы. Ты сам можешь делать что делаешь, но с командой ты будешь намного сильнее. «Формула-1» – командный вид спорта. И я являюсь доказательством этого».

Три периода карьеры

«Если вспомнить три команды, за которые я гонял – «Бенеттон», «Феррари» и «Мерседес» – у меня были довольно схожие миссии. Сперва мы строили команду в «Бенеттоне» на протяжении четырех-пяти лет перед достижением побед. То же самое было и в «Феррари». Мы пытались провернуть то же самое и в «Мерседесе» за меньший промежуток времени. Да, у этих периодов было кое-что общее – Росс Браун (руководил всеми тремя командами во время выступлений Шумахера — прим. Sports.ru. Подумайте об этом».


Кого анализировал в гонке за улучшениями

«Когда развиваешься и ищешь новую ступень, внимательно изучаешь не только машину, но и себя, да и других пилотов тоже. Причем не только топов, но и всех остальных. Я так и делал. У каждого была своя особенность, в которой мне хотелось разобраться».


Польза картинга

«Картинг отлично готовит для дальнейшего развития карьеры в любой ветви автоспорта, потому что он тренирует множество личных навыков и учит различным сферам индустрии. Но больше всего в картинге учишься сражениям: гонкам колесо в колесо».


Возможно ли достигнуть вершины на одном таланте

«Талант важен как в автоспорте, так и в любом другом виде спорта. Но его не хватит. Нужно развивать множество различных навыков. Картинг — отличная база для демонстрации таланта, но там же происходит и осознание множества других требований для карьеры гонщика».


[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 28.11.2018, 18:29   #136
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Архиепископ рассказал о встрече с Шумахером летом 2016 года

Архиепископ Георг Генсвайн, который летом 2016 года побывал дома у семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера, рассказал, как прошла их встреча.

Почти пять лет назад Шумахер получил травмы на горнолыжном курорте и оказался в коме. Следующей осенью он пришёл в сознание и вернулся в свой дом в Швейцарии. С тех пор никаких новостей о состоянии Михаэля не поступало.

«Я сидел напротив Михаэля, взял его за обе руки и посмотрел на него. Его лицо остаётся известным всем лицом Михаэля Шумахера, оно лишь немного пополнело. Он чувствует, что вокруг него находятся любящие люди, что о нём беспокоятся. Слава богу, они удерживают от него слишком любопытную публику. Человек, который болен, нуждается в благоразумии и понимании.

Семья — это защитное гнездо, в котором Михаэль непременно нуждается. Конечно, я молюсь о Шумахере и его семье», — цитирует архиепископа Bunte.
Цитата Ответить
Старый 28.11.2018, 18:59   #137
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Архиепископ рассказал о встрече с Шумахером летом 2016 года

Архиепископ Георг Генсвайн, который летом 2016 года побывал дома у семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера, рассказал, как прошла их встреча.

Почти пять лет назад Шумахер получил травмы на горнолыжном курорте и оказался в коме. Следующей осенью он пришёл в сознание и вернулся в свой дом в Швейцарии. С тех пор никаких новостей о состоянии Михаэля не поступало.

«Я сидел напротив Михаэля, взял его за обе руки и посмотрел на него. Его лицо остаётся известным всем лицом Михаэля Шумахера, оно лишь немного пополнело. Он чувствует, что вокруг него находятся любящие люди, что о нём беспокоятся. Слава богу, они удерживают от него слишком любопытную публику. Человек, который болен, нуждается в благоразумии и понимании.

Семья — это защитное гнездо, в котором Михаэль непременно нуждается. Конечно, я молюсь о Шумахере и его семье», — цитирует архиепископа Bunte.
Очень похоже что это очередной искатель псевдославы.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 06.12.2018, 21:52   #138
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Тодт смотрел Гран-при Бразилии вместе с Михаэлем Шумахером

Президент ФИА Жан Тодт признался, что смотрел Гран-при Бразилии в доме семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера. Чиновник раскритиковал немецкий телеканал RTL за количество рекламы во время трансляции гонки.

«На самом деле я всегда осторожен, когда что-то говорю. Но это правда, я смотрел Гран-при Бразилии в Швейцарии с Михаэлем. Я был очень расстроен, потому что не мог поверить своим глазам уже через пять минут. Когда я смотрю гонку, рядом со мной всегда лежит айпад. Вот почему реклама не беспокоит меня так сильно.

Я понимаю, что частные вещатели таким образом монетизируют свои эфиры и это законно. Но я бы хотел видеть во время рекламы маленькое окно с гонкой, чтобы не пропускать её полностью. Когда я смотрю гонку, я хочу понимать суть происходящего. Но журналисты и комментаторы RTL очень грамотные. Я не хочу это критиковать. Я знаю, как тяжела эта работа», — сказал Тодт Auto Bild.
Цитата Ответить
Старый 06.12.2018, 23:25   #139
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Тодт смотрел Гран-при Бразилии вместе с Михаэлем Шумахером

Президент ФИА Жан Тодт признался, что смотрел Гран-при Бразилии в доме семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера. Чиновник раскритиковал немецкий телеканал RTL за количество рекламы во время трансляции гонки.

«На самом деле я всегда осторожен, когда что-то говорю. Но это правда, я смотрел Гран-при Бразилии в Швейцарии с Михаэлем. Я был очень расстроен, потому что не мог поверить своим глазам уже через пять минут. Когда я смотрю гонку, рядом со мной всегда лежит айпад. Вот почему реклама не беспокоит меня так сильно.

Я понимаю, что частные вещатели таким образом монетизируют свои эфиры и это законно. Но я бы хотел видеть во время рекламы маленькое окно с гонкой, чтобы не пропускать её полностью. Когда я смотрю гонку, я хочу понимать суть происходящего. Но журналисты и комментаторы RTL очень грамотные. Я не хочу это критиковать. Я знаю, как тяжела эта работа», — сказал Тодт Auto Bild.
Не понятно конечно, вместе смотрели или в доме у Шумахера смотрел... Надеюсь на то что все таки вместе...
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 07.12.2018, 20:37   #140
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Не понятно конечно, вместе смотрели или в доме у Шумахера смотрел... Надеюсь на то что все таки вместе...
«Я всегда взвешиваю свои слова, но могу подтвердить - мы смотрели бразильскую гонку вместе» - заявил Тодт.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...