Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 30.08.2017, 18:48   #821
tuningof
Участник
С205
Сообщений 211
Адрес Москва
Регистрация 13.12.2014
KeylessGo

Цитата:
Сообщение от Roman Chuyko Посмотреть сообщение
Товарищи! Вы тут все о ключах толкуете. А я вот озадачен тем, кто эти ключи обслуживает. Я тут писал ранее, что Mercedes теперь будет обслуживать Цезарь .... Разве это не важно? Или вот StarLine, который в партнерах у Кондрашева, теперь обслуживается у "Аркана" - [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]. Как это все отразиться? К примеру, у Аркан дублируется на Сателлите радиоканалом, а у Цезаря?
Интересно, с какого перепугу Цезарь будет обслуживать Ключи мерседеса ? Не будет такого никогда!! Да, Цезарь официально проник в мерседес, но с ключами это никак не связано.
__________________
Отключение BlueTec , увеличение мощности двигателя, штатные опции.

WhatsApp, telegram : тел. +7(985)365-07-70
Цитата Ответить
Старый 01.09.2017, 20:42   #822
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от qwert2802 Посмотреть сообщение
При конфигурировани или доказать в последствии ?
Они скоро будут по умолчанию с конвейера такими оснащаться. При наличии кейлесса.
Цитата Ответить
Старый 03.09.2017, 04:15   #823
Сергей ВН
Новичок
Шевроле
Сообщений 8
Регистрация 29.08.2017
Цитата:
Сообщение от Coolaz Посмотреть сообщение
тиVladimir.CDI, долго это то ли дело карман - положил при входе в ТЦ, если сильно тревожно на душе ) А вообще угонщиков иногда просто видно - как они суетятся, как на паркове дежурят, как пасти кого-то пытаются.

Off, я экран пользую против считывания RFID пластиковых карт. Прикупил в Амстердаме, называется secrid (ссылку не привожу, типа я не рекламщик). Экранированная обложка для совеменного загранпаспотра так это вообще маст хэв.

Металлизированный карман, да неудобно, метку нужно класть-вынимать, но раз пошла такая пьянка, то это лучше чем деактивировать кейлесс полностью.
Зачем в Амстердаме вон и в Москве люди делают: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 12.09.2017, 22:02   #824
Coolaz
Завсегдатай
w246
Сообщений 1,372
Адрес Москва
Регистрация 05.12.2013
Цитата:
Сообщение от Сергей ВН Посмотреть сообщение
secrid цельнометаллический. Но и так сойдёт )
__________________
W246
Цитата Ответить
Старый 13.09.2017, 00:38   #825
Сергей ВН
Новичок
Шевроле
Сообщений 8
Регистрация 29.08.2017
Цитата:
Сообщение от Coolaz Посмотреть сообщение
Сообщение от Сергей ВН Посмотреть сообщение
Зачем в Амстердаме вон и в Москве люди делают: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
secrid цельнометаллический. Но и так сойдёт )
А чип-метка туда не влезет часом? )
И ещё, если не трудно, порядок цен какой?
Цитата Ответить
Старый 16.09.2017, 12:23   #826
Waler78
Участник
Mercedes-Benz GLK220
Сообщений 551
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 18.12.2015
Цитата:
Сообщение от Сергей ВН Посмотреть сообщение
А чип-метка туда не влезет часом? )
И ещё, если не трудно, порядок цен какой?
Zip-пакет.Дешевле не бывает.

https://www.avtodor-tr.ru/ru/shop/
__________________
GLK220cdi
Опытом люди зовут свои ошибки.
Цитата Ответить
Старый 17.09.2017, 15:27   #827
Roman Chuyko
Новичок
Mercedes-Benz ML 350
Сообщений 6
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 19.07.2017
Цитата:
Сообщение от tuningof Посмотреть сообщение
Интересно, с какого перепугу Цезарь будет обслуживать Ключи мерседеса ? Не будет такого никогда!! Да, Цезарь официально проник в мерседес, но с ключами это никак не связано.
Ну как это не связано?
Вот - [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
--------
В результате тендера, на конкурсной основе компанией Mercedes-Benz была выбрана фирма "Цезарь Сателлит" как поставщик услуг на подключение, мониторинг и обслуживание оригинальной спутниковой системы безопасности Mercedes-Benz.
--------
Как же это надо понимать? Мне не ясно. Может кто разъяснит?
К примеру, у меня на авто стоит Аркан Сателлит- я доволен. К сожалению, были обстоятельства и помог уже несколько раз только в этом году. Но как Цезарь будет осуществлять "мониторинг и обслуживание"? Кто-нибудь в курсе?
Цитата Ответить
Старый 17.09.2017, 20:22   #828
tuningof
Участник
С205
Сообщений 211
Адрес Москва
Регистрация 13.12.2014
Обслуживание ключей и подключение спутниковых сигнализаций это совсем разные вещи. В данном случае Цезарь предоставит свою инфраструктуру для спутниковой сигнализации мерседес бенц . Свой колл центр, службу реагирования и тд. А ключи были и будут в компетенции мерседеса.
__________________
Отключение BlueTec , увеличение мощности двигателя, штатные опции.

WhatsApp, telegram : тел. +7(985)365-07-70
Цитата Ответить
Старый 25.09.2017, 00:13   #829
Roman Chuyko
Новичок
Mercedes-Benz ML 350
Сообщений 6
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 19.07.2017
Цитата:
Сообщение от tuningof Посмотреть сообщение
Обслуживание ключей и подключение спутниковых сигнализаций это совсем разные вещи. В данном случае Цезарь предоставит свою инфраструктуру для спутниковой сигнализации мерседес бенц . Свой колл центр, службу реагирования и тд. А ключи были и будут в компетенции мерседеса.
Два вопроса, если Вы в теме:
1) Я как тот не задавался такой проблематикой, пока не прочитал инфо. Но получается, что "Цезарь Сателлит" будет осуществлять мониторинг, то есть будет знать местоположение ВСЕХ машин Мерседес?
2) Кто до Цезаря оказывал Мерседесу эту услугу?
Цитата Ответить
Старый 26.09.2017, 00:21   #830
Strikers
Завсегдатай
W164
Сообщений 1,185
Адрес 61
Регистрация 29.03.2012
Цитата:
Сообщение от Roman Chuyko Посмотреть сообщение
Два вопроса, если Вы в теме:
1) Я как тот не задавался такой проблематикой, пока не прочитал инфо. Но получается, что "Цезарь Сателлит" будет осуществлять мониторинг, то есть будет знать местоположение ВСЕХ машин Мерседес?
2) Кто до Цезаря оказывал Мерседесу эту услугу?
1. Всех подключенных и оплачиваемых (не платишь - не мониторят)
2. Да вроде небыло таких ранее
ps судя по написанию фразы
Цитата:
будет знать местоположение ВСЕХ машин Мерседес
вас это сильно взбудоражило), главное не переживайте. Большой брат и так следит за нами)))
Цитата Ответить
Старый 26.09.2017, 01:50   #831
voron_141
Абориген
ML350 '08
Сообщений 3,705
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2010
Цитата:
Сообщение от Strikers Посмотреть сообщение
1. Всех подключенных и оплачиваемых (не платишь - не мониторят)
2. Да вроде небыло таких ранее
ps судя по написанию фразы вас это сильно взбудоражило), главное не переживайте. Большой брат и так следит за нами)))
Глушилка широкополосная решает проблемы!
__________________
Чудес не бывает...
Цитата Ответить
Старый 26.09.2017, 22:37   #832
Strikers
Завсегдатай
W164
Сообщений 1,185
Адрес 61
Регистрация 29.03.2012
Цитата:
Сообщение от voron_141 Посмотреть сообщение
Глушилка широкополосная решает проблемы!
считывание метки и снятие с охраны тоже глушилка решает?)
Цитата Ответить
Старый 26.09.2017, 22:42   #833
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Можно неоплачивать какой-то срок.держат все равно.магазинные козырьки аля метро он невидет
Начинаются прозвоны
Цитата Ответить
Старый 26.09.2017, 23:56   #834
voron_141
Абориген
ML350 '08
Сообщений 3,705
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2010
Цитата:
Сообщение от Strikers Посмотреть сообщение
считывание метки и снятие с охраны тоже глушилка решает?)
Я про «большого бро»
__________________
Чудес не бывает...
Цитата Ответить
Старый 18.10.2017, 00:29   #835
Grizzly_777
Новичок
Mercedes-Benz S500 W220
Сообщений 1
Регистрация 16.10.2017
Цитата:
Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
Вы так просто описали этот процесс, а ведь он с точки зрения реализации требует немалого опыта и творческого мышления Нет, можно, конечно "порвать" релюшкой питание антенн keyless или блока, отвечающего за keyless... Так, собственно и делает подавляющее число компаний, занимающихся защитой от угона (из того узкого круга, которые вообще блокируют штатный радиоканал). Но это не самый лучший вариант...
На MB можно сделать гораздо "красивее" - все блоки будут работать, никаких "разрывов", автомобиль будет передавать сигнал на штатный ключ, ключ будет отвечать, но этот ответ автомобилем приниматься не будет... Без метки, конечно. Как только она появляется в зоне видимости - всё начинает работать штатно.
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста а на W220 можно реализовать такой "красивый" вариант? Я консультировался по поводу установки Пандоры 3910 и мне сказали что блокировать штатный радиоканал нельзя, мол машина начнёт глючить и могут отвалиться штатные ключи.
Цитата Ответить
Старый 22.10.2017, 19:49   #836
Roman Chuyko
Новичок
Mercedes-Benz ML 350
Сообщений 6
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 19.07.2017
Цитата:
Сообщение от Strikers Посмотреть сообщение
1. Всех подключенных и оплачиваемых (не платишь - не мониторят)
2. Да вроде небыло таких ранее
ps судя по написанию фразы вас это сильно взбудоражило), главное не переживайте. Большой брат и так следит за нами)))
Да, признаю, информация такая меня несколько насторожила. Я не спец, может я на воду дую, но что то мне не нравится в этом (((( И видимо еще и по тому, что у позарился у тут на акцию Акрана и поставил Аркан Сателлите за 78.000 руб (тот , что с дублирующим радиоканалом) и абонентская плата за ближайшие 5 лет уже входят в эту стоимость. Это не реклама ))) Акция уже закончилась))). Как это все будет сочетаться?
Цитата Ответить
Старый 23.10.2017, 21:33   #837
Strikers
Завсегдатай
W164
Сообщений 1,185
Адрес 61
Регистрация 29.03.2012
что с чем сочетаться? не совсем понятно)
Цитата Ответить
Старый 27.10.2017, 19:25   #838
Сергей ВН
Новичок
Шевроле
Сообщений 8
Регистрация 29.08.2017
Цитата:
Сообщение от Waler78 Посмотреть сообщение
Zip-пакет.Дешевле не бывает.
При подходе к мерседесу доставать из кармана Зип-пакет и из него ключи вытаскивать?
Не, ну можно и так, конечно...
Хрн с ним, пусть тогда уж и цельнометалический будет как у
Цитата:
Coolaz Посмотреть сообщение
или кожаный какой нибудь. Их, благо, развелось сейчас - хватает... Даже деревянные )) [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 29.10.2017, 15:04   #839
Мода
Banned
Benz
Сообщений 19
Регистрация 29.09.2017
Тема угона автомобилей, по-моему, всегда актуальна. Я сам с этим сталкивался. И порой никакие системы сигнализации, защиты не помогают. Вот вам [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] в тему угона и выкупа авто.
Цитата Ответить
Старый 24.11.2017, 00:31   #840
Roman Chuyko
Новичок
Mercedes-Benz ML 350
Сообщений 6
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 19.07.2017
Цитата:
Сообщение от Мода Посмотреть сообщение
Тема угона автомобилей, по-моему, всегда актуальна. Я сам с этим сталкивался. И порой никакие системы сигнализации, защиты не помогают. Вот вам [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] в тему угона и выкупа авто.
Я посмотрел видео. И? Да, общение с мошенниками - всегда риск
Но чтобы не угнали, надо и самим меры принимать. В крайнем случае, советую хотя бы поисковую закладку поставить. От себя могу порекомендовать StarLine или ARKAN
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...