Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 29.11.2014, 18:05   #1
Koshey
Абориген
ЗАЗ
Сообщений 3,261
Адрес Москвабад
Регистрация 16.12.2010
Украина. Часть восьмая.

Вано1, ты передал г-ну Семенченко, что Российская Федерация - уже федерация и не требует федерализации?
__________________
Никому в этой жизни верить нельзя. Мне можно.
Старый 29.11.2014, 18:11   #2
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от Koshey Посмотреть сообщение
Вано1, ты передал г-ну Семенченко, что Российская Федерация - уже федерация и не требует федерализации?
Лично не знаком.По поводу человека из Донецка, первый месяц,когда я стал заходить на эту ветку , мне все время говорили,что я Жора, поэтому я верю человеку, да и по жизни привык людям верить.
Старый 29.11.2014, 18:11   #3
рыжик-пыжик
Абориген
Мерседес
Сообщений 8,694
Адрес Округ Нотебург.
Регистрация 28.01.2012
Надоели вы,блин...с этой долбаной Украиной.
__________________
Мерседес это хобби...
Старый 29.11.2014, 18:14   #4
Turkul
Banned
Мерседес-Бенц
Сообщений 528
Регистрация 30.08.2014
Цитата:
Во первых, я ни за какую войну не агитирую. Про закон, мир, компромиссы, переговоры, политическое решение - пиши пороху, который всяким обсосам стволы раздал.
Кто должен что то сделать за тебя? Тебе кто вообще что то в этом мире должен? Россия не обещала и не сделала? А обещала? Россия должна? Может я лично что то должен?
Сиди дальше у компа, жди пока европейский горшок, в который бюргер обильно сходил после рульки с пивом, а тебе помыть надобно, на дом привезут. Евроинтеграторы блин.
Россия завела свои войска на каком основании?
При чем зесь как бы никто не против, просто раслады такие когда войнга здесь будет идти тысячалетие никого не устраивают. Что тебе еще не понятно, может хватит Ваню коррчить? У тебя дети не гибнут, но ты животное даже этого не понимаешь, что это самое страшное в жизни.

По поводу всего остального и хорошо, я приводил факты, видео и прочее, которое успешно игнорировалось.

Последний раз редактировалось Turkul; 29.11.2014 в 18:16.
Старый 29.11.2014, 18:41   #5
Koshey
Абориген
ЗАЗ
Сообщений 3,261
Адрес Москвабад
Регистрация 16.12.2010
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
Россия завела свои войска на каком основании?
При чем зесь как бы никто не против, просто раслады такие когда войнга здесь будет идти тысячалетие никого не устраивают. Что тебе еще не понятно, может хватит Ваню коррчить? У тебя дети не гибнут, но ты животное даже этого не понимаешь, что это самое страшное в жизни.

По поводу всего остального и хорошо, я приводил факты, видео и прочее, которое успешно игнорировалось.
Не имей привычки оскорблять не знакомых тебе людей.
Приведи доказательства присутствия российских войск на Донбассе. Могу поставить бутылочку ХО что ты не справишься. Ни Вано, ни другим хохлам это не удалось.
Детей Российские военные убивают или всу? В Мариуполе 9 мая Российские военные мирных убивали? Российские военные мальчишек на футбольной площадке убили? Российские военные по Донецку из РСЗО хреначат?
Хотя что я спрашиваю, ты всё равно не ответишь, как Вано и прочие хохлы, отвечают, только на удобные вопросы.
Если что, хохол не равно украинец.
__________________
Никому в этой жизни верить нельзя. Мне можно.
Старый 29.11.2014, 19:08   #6
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Koshey Посмотреть сообщение
Не имей привычки оскорблять не знакомых тебе людей.
Приведи доказательства присутствия российских войск на Донбассе. Могу поставить бутылочку ХО что ты не справишься. Ни Вано, ни другим хохлам это не удалось.
Детей Российские военные убивают или всу? В Мариуполе 9 мая Российские военные мирных убивали? Российские военные мальчишек на футбольной площадке убили? Российские военные по Донецку из РСЗО хреначат?
Хотя что я спрашиваю, ты всё равно не ответишь, как Вано и прочие хохлы, отвечают, только на удобные вопросы.
Если что, хохол не равно украинец.
Прикольная штука. Попробуй сам доказать, что: российские войска отсутствуют на Украине, детей убили не сепаратисты, сепаратисты не стреляют по украинским военным из гущи жилых кварталов, куда потом прилетает "ответка" и прочая и прочая. Мое предложение, кстати, ничем не лучше твоего. При этом я не за "наших" и не за "ихних".
Старый 29.11.2014, 19:26   #7
Koshey
Абориген
ЗАЗ
Сообщений 3,261
Адрес Москвабад
Регистрация 16.12.2010
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Прикольная штука. Попробуй сам доказать, что: российские войска отсутствуют на Украине, детей убили не сепаратисты, сепаратисты не стреляют по украинским военным из гущи жилых кварталов, куда потом прилетает "ответка" и прочая и прочая. Мое предложение, кстати, ничем не лучше твоего. При этом я не за "наших" и не за "ихних".
Определить место, откуда стреляет какая либо артиллерия не является большой проблемой. На вооружении ВС РФ стоит РЛС под названием Зоопарк 2, у ВСУ имеется аналог, как называется не помню. Если интересно, в открытых источниках полно данных как она работает и её ТТХ. При этом определяется место, откуда велся огонь, калибр и тип орудия. Если бы всу располагало такими данными, получить которые не сложно, при наличии события, то нет сомнений, было бы обнародовано все, только с доказательствами.
Сепаратисты в легкую могут стрелять из жилых кварталов, утверждать не буду, снаряды не подносил. Но при этом, в ответ прилетает пачка снарядов града, а то и чего по забористей. Не очень то симметричный ответ, учитывая, что никакого отношения к высокой точности град не имеет. При этом с очень высокой вероятностью стрелявших там уже нет. Можно также пару статей почитать про контрбатарейную борьбу, но в всу даже их не удосужились почитать. Отсюда делаю вывод, что клали они на мирное население, которое там осталось, все для них там сепаратисты, и долбят они похрен куда. Из серии на один ваш выстрел десять наших.
По поводу российских войск, данными не располагаю, но мое мнение, что присутствуют, в виде инструкторов и консультантов, возможно некие силы ССО, но явно не общевойсковые придурки.
__________________
Никому в этой жизни верить нельзя. Мне можно.

Последний раз редактировалось Koshey; 29.11.2014 в 19:28.
Старый 29.11.2014, 19:34   #8
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Koshey Посмотреть сообщение
Определить место, откуда стреляет какая либо артиллерия не является большой проблемой. На вооружении ВС РФ стоит РЛС под названием Зоопарк 2, у ВСУ имеется аналог, как называется не помню. Если интересно, в открытых источниках полно данных как она работает и её ТТХ. При этом определяется место, откуда велся огонь, калибр и тип орудия. Если бы всу располагало такими данными, получить которые не сложно, при наличии события, то нет сомнений, было бы обнародовано все, только с доказательствами.
Сепаратисты в легкую могут стрелять из жилых кварталов, утверждать не буду, снаряды не подносил. Но при этом, в ответ прилетает пачка снарядов града, а то и чего по забористей. Не очень то симметричный ответ, учитывая, что никакого отношения к высокой точности град не имеет. При этом с очень высокой вероятностью стрелявших там уже нет. Можно также пару статей почитать про контрбатарейную борьбу, но в всу даже их не удосужились почитать. Отсюда делаю вывод, что клали они на мирное население, которое там осталось, все для них там сепаратисты, и долбят они похрен куда. Из серии на один ваш выстрел десять наших.
Т.е. не можешь доказать. Спасибо, я в курсе про "Зоопарк". Смысл тогда твоего "А ты докажи!". Там идет война. Зимой 1995 г. г. Грозный, в котором находились десятки тысяч русских, был под огнем российской ствольной и реактивной артиллерии. И там, не поверишь, тоже были станции артразведки. С какой стати украинским военным размышлять о "симметричности"? Для этого есть теплые кресла ОБСЕ, Совбеза и туча прикормленных СМИ. В Афгане и Чечне ею и не пахло. Так бывает на войне, не так ли?
Старый 29.11.2014, 19:58   #9
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
"Украинская экономика лишилась 3,7% своего ВВП из-за присоединения Крыма к России. Крым уже не включается в официальную статистику, тогда как Донбасс в ней еще присутствует. Сейчас на занятые повстанцами территории в Донецкой и Луганской области приходится 2,6% территории Украины, 3,3 млн жителей (7,3% населения), 10% ВВП и 15% промышленного производства. Большинство прогнозистов предрекают, что в 2014 году ВВП Украины упадет на 7–8%. И примерно две трети этого падения объясняются войной на Донбассе.

Из-за военных действий промышленное производство на Украине в годовом исчислении рухнуло – в августе на 21,4%, в сентябре на 16,6%, в октябре – на 16,3%. Объем производства угля упал по сравнению с 2013 годом не менее чем на две трети. Также сильно пострадало производство удобрений. В то же время сельское хозяйство Украины на подъеме: за первые десять месяцев 2014 года оно выросло на 7,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и это отчасти компенсирует спад в промышленности. И по большому счету, украинский экономический кризис объясняется именно войной, потому что тяжелая промышленность на занятых ополченцами территориях в основном простаивает.

В Донбассе происходит серьезный гуманитарный кризис. Электростанции разрушены ракетными и артиллерийскими обстрелами, в результате остановились насосы в угольных шахтах, и те были затоплены. Прекратили работу два крупных завода, выпускающих удобрения, – это принадлежащие Дмитрию Фирташу «Стирол» в Горловке и «Азот» в Северодонецке. 13 сентября премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что ущерб инфраструктуре региона от войны составил $9 млрд, и с тех пор он значительно вырос.

Главный вопрос для Донбасса – это каковы действительные намерения Кремля по отношению к региону, да и ко всей остальной Украине. Самая очевидная интерпретация: Кремль хочет, чтобы новое украинское правительство потерпело экономический, а затем и политический крах; российская власть заинтересована в том, чтобы удержать Украину от вступления в западные союзы. Тогда значительные разрушения донбасской инфраструктуры имеют смысл. Это подсказывает, что Кремль не намерен присоединять захваченные повстанцами территории, а сентябрьские Минские соглашения, похоже, нацелены на то, чтобы переложить все издержки войны на Украину, при этом лишив ее всех доходов с этой территории.

Возможная заинтересованность России в расширении зоны военных действий будет сдерживаться тремя обстоятельствами: возрастающей ценой западных санкций против России, украинским военным сопротивлением и отношением российского населения к войне. В свою очередь очевидно, что Украина заинтересована в трех вещах. Во-первых, оптимальный для нее вариант – это некая демаркация границы между территориями, контролируемыми Киевом, и теми, что контролируют повстанцы; это обеспечит элементарную безопасность населению. Во-вторых, Украина хочет максимально повысить свою общую безопасность и минимизировать издержки войны. В-третьих, учитывая, что Украина не получает никаких налоговых поступлений и вообще какой-либо прибавленной стоимости от захваченных территорий, правительство страны заинтересовано в снижении своих затрат на этот регион.

15 ноября президент Украины Петр Порошенко сделал логический вывод из этих умозаключений: подписал указ, прекращающий государственное финансирование занятых повстанцами территорий. Это означает, что украинские пенсионеры будут получать пенсии только в случае, если живут на территории, подконтрольной правительству. Еще одно логическое продолжение этих выводов – прекращение государственного субсидирования предприятий Донбасса. Это может принести Киеву существенную экономию, учитывая, что Донбасс – старый промышленный район, приходящий в упадок. В соседней Ростовской области многочисленные убыточные угледобывающие производства были закрыты, тогда как их украинские аналоги, принадлежащие государству, по-прежнему работают.

Захваченные территории на Донбассе – это во многих отношениях экономическая черная дыра. До последнего времени Украина выплачивала там социальные пособия, но не получала налогов. В сентябре 2014 года потребление газа на Украине упало на 30% по сравнению с сентябрем 2013 года, а за первые девять месяцев года оно упало на 18%. Металлургические и химические заводы на контролируемых повстанцами территориях стоят с июля-августа. Если Украина сократит свое общее потребление газа на 30% в год, то в 2015 году оно составит 34 млрд куб. м (по сравнению с 48,5 млрд в 2013 году). Тогда украинское правительство сможет сэкономить не менее $5 млрд на газовых субсидиях, и это сильно поможет стране в преодолении финансового кризиса.

Украинская угольная промышленность также представляет собой средоточие субсидий и коррупции, и большая часть этой коррумпированной отрасли находится в Луганской области. В 2013 году цена 1 т товарного угля, производимого в Донбассе, составляла 480 гривен, тогда как себестоимость производства на государственных угольных шахтах была почти в три раза выше — 1350 гривен. Разницу покрывали государственные же субсидии. Семейный клан Виктора Януковича, контролировавший значительную часть нелегальных угольных шахт (копанок) в Донбассе, пользовался этими субсидиями, предназначенными для убыточных предприятий, хотя на их шахтах себестоимость составляла лишь 500 гривен на тонну. Их покровителем выступал министр энергетики Эдуард Ставицкий, который покинул страну после бегства Януковича и попал под санкции Евросоюза. Отказ от этих неоправданных субсидий может сэкономить украинскому правительству еще $2 млрд в год.

Неясно, на что рассчитывает Кремль в Донбассе, и очевидно правильных решений не просматривается. Донбасс – это зона не только гуманитарной, но и промышленной катастрофы. Разрушения зашли настолько далеко, что экономика не сможет восстановиться без серьезной перестройки – а этого не случится, пока не будет установлен достаточно стабильный мир. Да и не очевидно, что старую советскую промышленность вообще можно восстановить и сделать прибыльной. Самый вероятный исход – эмиграция большей части населения, как это уже произошло в Абхазии, Приднестровье и Южной Осетии. В ближайшие годы Донбасс, скорее всего, будет оставаться зоной бедствия."

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Старый 29.11.2014, 20:07   #10
Koshey
Абориген
ЗАЗ
Сообщений 3,261
Адрес Москвабад
Регистрация 16.12.2010
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Т.е. не можешь доказать. Спасибо, я в курсе про "Зоопарк". Смысл тогда твоего "А ты докажи!". Там идет война. Зимой 1995 г. г. Грозный, в котором находились десятки тысяч русских, был под огнем российской ствольной и реактивной артиллерии. И там, не поверишь, тоже были станции артразведки. С какой стати украинским военным размышлять о "симметричности"? Для этого есть теплые кресла ОБСЕ, Совбеза и туча прикормленных СМИ. В Афгане и Чечне ею и не пахло. Так бывает на войне, не так ли?
На войне всякое бывает, но ною как бы не я, и голословно что то утверждаю тоже не я. Я утверждаю лишь, что всу не рассуждают о симметричности, а их мотивацию привести не могу, потому что не знаю.
Если я имею суждение, но не имею доказательств, то делаю приписку, как принято в интернетах ИМХО, а уж если что то безапелляционно утверждаю - то имею на то доказательства.
Вот Туркул утвердил, что есть военные, я спросил есть ли доказательства, их бы и хотел почитать.
__________________
Никому в этой жизни верить нельзя. Мне можно.
Старый 29.11.2014, 20:11   #11
Turkul
Banned
Мерседес-Бенц
Сообщений 528
Регистрация 30.08.2014
Цитата:
Сообщение от Koshey Посмотреть сообщение
Не имей привычки оскорблять не знакомых тебе людей.
Приведи доказательства присутствия российских войск на Донбассе. Могу поставить бутылочку ХО что ты не справишься. Ни Вано, ни другим хохлам это не удалось.
Детей Российские военные убивают или всу? В Мариуполе 9 мая Российские военные мирных убивали? Российские военные мальчишек на футбольной площадке убили? Российские военные по Донецку из РСЗО хреначат?
Хотя что я спрашиваю, ты всё равно не ответишь, как Вано и прочие хохлы, отвечают, только на удобные вопросы.
Если что, хохол не равно украинец.
Да не буду я тебе ничего приводить, тем более что я видео выкладывал неоднократно.

А ты нелюдь, постыдился бы уже на эту тему оправываться когда гибнуть дети.
Старый 29.11.2014, 20:14   #12
Turkul
Banned
Мерседес-Бенц
Сообщений 528
Регистрация 30.08.2014
Цитата:
Сообщение от Koshey Посмотреть сообщение
Определить место, откуда стреляет какая либо артиллерия не является большой проблемой. На вооружении ВС РФ стоит РЛС под названием Зоопарк 2, у ВСУ имеется аналог, как называется не помню. Если интересно, в открытых источниках полно данных как она работает и её ТТХ. При этом определяется место, откуда велся огонь, калибр и тип орудия. Если бы всу располагало такими данными, получить которые не сложно, при наличии события, то нет сомнений, было бы обнародовано все, только с доказательствами.
Сепаратисты в легкую могут стрелять из жилых кварталов, утверждать не буду, снаряды не подносил. Но при этом, в ответ прилетает пачка снарядов града, а то и чего по забористей. Не очень то симметричный ответ, учитывая, что никакого отношения к высокой точности град не имеет. При этом с очень высокой вероятностью стрелявших там уже нет. Можно также пару статей почитать про контрбатарейную борьбу, но в всу даже их не удосужились почитать. Отсюда делаю вывод, что клали они на мирное население, которое там осталось, все для них там сепаратисты, и долбят они похрен куда. Из серии на один ваш выстрел десять наших.
По поводу российских войск, данными не располагаю, но мое мнение, что присутствуют, в виде инструкторов и консультантов, возможно некие силы ССО, но явно не общевойсковые придурки.
Ополченцы российской техникой и сарядами стреляют ровно так же по укропам и попадаюьт по омам убивают детей и людей и по РФ каналам ни разу никто об этом не сказал, только укропы из преисподни, хотя это так и есть в данном случае, но зесь точно такие же.

Да ты вобще ничем не располагаешь и я бы на твоем месте постыдился Бога и помалкивал, как бы на твоих детей не спустилась кара всевышнего за то что ты поощряешь убийство других, не твоих.

Это все откуда? С марса? И это лишь малая часть того что есть по всему Донбассу.






Последний раз редактировалось Turkul; 29.11.2014 в 20:23.
Старый 29.11.2014, 20:29   #13
Turkul
Banned
Мерседес-Бенц
Сообщений 528
Регистрация 30.08.2014
Вот еще, и это тоже лишь малая часть...

Старый 29.11.2014, 21:21   #14
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
Интересно какой источник всё это представляет?
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Старый 29.11.2014, 21:32   #15
Koshey
Абориген
ЗАЗ
Сообщений 3,261
Адрес Москвабад
Регистрация 16.12.2010
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
Да не буду я тебе ничего приводить, тем более что я видео выкладывал неоднократно.

А ты нелюдь, постыдился бы уже на эту тему оправываться когда гибнуть дети.
Дружок, я еще раз обращаю твое внимание, что не надо оскорблять незнакомых тебе людей, или ты тупой, с первого раза не понимаешь?
Чтобы ознакомиться с моей позицией по войне потрудись прочитать все части эпопеи об Украине, а пока не знаком с позицией человека по вопрсу, выводы свои оставь при себе.
Ничего ты приводить не будешь потому, что не можешь, то есть мир дверь мяч.
Что доказывают твои ролики? Что гибнут мирные люди? Я знал об этом.
Что ополченцы не ангелы во плоти и среди них много говнюков? Я знал об этом.
Что работает Военторг? Я знал об этом.
Что твоя хата с краю и максимум что ты можешь, так это трафик жечь по порожняку? Я недавно узнал об этом.
Давай удиви, что нибудь новенькое. Может фотик с собой завтра возьмешь, покажешь как в Донецке будни проходят. Вот от Бульпитона живая информация, от тебя, кроме того что Россия плоха - ничего.
__________________
Никому в этой жизни верить нельзя. Мне можно.
Старый 29.11.2014, 21:59   #16
Turkul
Banned
Мерседес-Бенц
Сообщений 528
Регистрация 30.08.2014
БУльпитон как и ты эгоисты, пока у вас все хорошо вам наплевать на остальных. У вас дети не гибли, в ваших домах не сидят чеченцы, на ваших домах не стоят зенитки, возле ваших домов не стоят грады, ваши дома целы, вас не сбивали ополченцы когда ты идешщь на зеленый свет а они на красный, у вас не отжимали ничего, вам платят пенсии, у вас есть работа, а 75% людей все это есть и касалось в той или иной мере. То что от Донецка не осталось четверть инфраструктуры, то что город экономически мертв, то что это будет зона отчуждения еще долго если будет идти война, то что гибнут люди, то что беспредел, только идиот может говорить что все хорошо. Все ужасно.

К РФ у меня лишь одна претьензия, остановить войну, как я уже говорил. Если как ты говоришь что РФ не при делах то пусть прикроет лавочку и завтра все это закончится, а с ублю.дком Порошенко и его компашкой мы разберемся сами. Или пусть введет войска полноценно. Меня устроит любой вариант, лишь бы был мир и не гибли дети. Что тебе еще нужно?

Последний раз редактировалось Turkul; 29.11.2014 в 22:07.
Старый 29.11.2014, 22:04   #17
Turkul
Banned
Мерседес-Бенц
Сообщений 528
Регистрация 30.08.2014
Цитата:
Сообщение от vova33 Посмотреть сообщение
Интересно какой источник всё это представляет?
Инопланетяне.
Старый 29.11.2014, 22:11   #18
Малян
Абориген
Мерседес Спринтер 311 W906 8 мест
Сообщений 5,145
Адрес Обнинск 40
Регистрация 05.02.2010
@Turkul, Почитай комментарии к видео своим на Ютьюбе, и продолжай писать дальше, Из идейных соображений или как...
Старый 29.11.2014, 22:15   #19
Turkul
Banned
Мерседес-Бенц
Сообщений 528
Регистрация 30.08.2014
Что именно ты хотел сказать. Конкретнее напиши.
Комментов там много, сродни общественному туалету, оснговной посыл уловить сложно. Главное написать каждому что здесь был Вася. Бандеровцы проклинают москалей, а те наоборот.
Старый 29.11.2014, 22:21   #20
Koshey
Абориген
ЗАЗ
Сообщений 3,261
Адрес Москвабад
Регистрация 16.12.2010
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
БУльпитон как и ты эгоисты, пока у вас все хорошо вам наплевать на остальных. У вас дети не гибли, в ваших домах не сидят чеченцы, на ваших домах не стоят зенитки, возле ваших домов не стоят грады, ваши дома целы, вас не сбивали ополченцы когда ты идешщь на зеленый свет а они на красный, у вас не отжимали ничего, вам платят пенсии, у вас есть работа, а 75% людей все это есть и касалось в той или иной мере. То что от Донецка не осталось четверть инфраструктуры, то что город экономически мертв, то что это будет зона отчуждения еще долго если будет идти война, то что гибнут люди, то что беспредел, только идиот может говорить что все хорошо. Все ужасно.

К РФ у меня лишь одна претьензия, остановить войну, как я уже говорил. Если как ты говоришь что РФ не при делах то пусть прикроет лавочку и завтра все это закончится, а с ублю.дком Порошенко и его компашкой мы разберемся сами. Или пусть введет войска полноценно. Меня устроит любой вариант, лишь бы был мир и не гибли дети. Что тебе еще нужно?
От тебя? Помилуй Бог.
Мне вот интересно, а были ли среди жителей Сталинграда или Берлина люди, рассуждающие как ты. Ты представь себе на минуточку, что будет, если всу займет Донецк и сломит сопротивление? То, что гибнут мирные - очень плохо, то, что гибнут дети - отвратительно. Не знаю с чего ты решил я к этому равнодушно отношусь. Если закрыть Военторг, будет кровавая баня, в которой и тебе, если ты и правда из Донецка возможно не выжить.
__________________
Никому в этой жизни верить нельзя. Мне можно.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...