Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 07.01.2017, 20:44   #61
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,730
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
Модерация -ужасная
Наговариваете вы на нашу семью, грех это.(с)
Вот сегодня продавана ксив испарили в раз, вторым постом моим после морячка всё "заделитино". ))) Красавцы,высь просто!
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Цитата Ответить
Старый 08.01.2017, 19:52   #62
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Наговариваете вы на нашу семью, грех это.(с)
Вот сегодня продавана ксив испарили в раз, вторым постом моим после морячка всё "заделитино". ))) Красавцы,высь просто!
извини мил человек я далек от бога...
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!
Цитата Ответить
Старый 08.01.2017, 19:53   #63
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
Это Россия, детка!
Впервые здесь???
ты видимо чего то с чем то перепутал
прощаю
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 14:23   #64
Kyojin
Модератор
мерседес, бентли,911
Сообщений 1,465
Адрес Россия и all world
Регистрация 20.08.2009
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
Модерация КС -ужасная, такое впечатление, что ее вообще НЕТ
Кнопка ТРЕУГОЛЬНИК - жалоба - НЕ РАБОТАЕТ - а она должна работать т.к она есть.
В разделе какое то быдло, в курилке юзеры и те добрее что ли.

ФЛУД ОФФ личностный какой то срач - дичайший

какой то идиот может пройтись по всем активным темам с открыткой или поздравлением..

ЭТО Что вообще такое??
АУуу
На что реагировать, на !!! ? Четче излагать надо свои мысли при нажатии треугольника.
Цитата Ответить
Старый 11.01.2017, 08:38   #65
LastVegas
Абориген
207, 251
Сообщений 6,218
Адрес Мск
Регистрация 15.03.2011
Цитата:
Сообщение от Alex-73 Посмотреть сообщение
Многие из вас, если не все, сожалеют, что с форума ушло большинство людей, с которыми интересно общаться, или просто почитать. Вегас, Манила, Дин2к, человек из Черноморска и другие. А знаете почему? Им не только не интересно, им противно. В любой теме один срачь. Пытаетесь что-то доказать не сколько по сути, сколько опустив оппонента, и это повторяется без конца по кругу. Начинаю читать короткий пост всего из 5-6 строк, и не могу себя заставить дочитать, настолько скучно, не интересно и часто просто тошно. Сам был грешен, каюсь, не понимал. Но говорю сейчас, остановитесь и подумайте, неужели вам именно это нужно и интересно?
Пишу тут, т.к. тема серьезная, не для курилки. Отвечать в ней тоже не нужно, она не для этого. Просто подумайте над этим.
Спасибо, конечно, что помянул всуе
Ты прав в том, что не очень интересно стало, да и времени лично у меня нет писать. Новых людей нет, а что напишут завсегдатаи КС в основном предсказуемо.
Помимо Манилы и Черноморца, я бы еще добавил юзера Три дня запоев- интересно парень писал, при том он довольно молодой. Много кто ушел, не столько из КС, а вообще с форума, но это естественно- люди в соц сетях сейчас больше сидят, чем на старых добрых форумах. Зато Стас Инфорсер вернулся- остепенился, правда, но иногда перлы выдает что надо
Периодически читаю КС по привычке. 2-4 года назад срач тоже был, его даже больше было, но его уровень был "повыше", поинтереснее читать было, да и участвовать иногда
Срач в политических темах есть на любых инет площадках, иногда поражаешься уровню эмоций, люди в инете вообще не хотят себя в руках держать почему-то именно в политических спорах.
Цитата Ответить
Старый 11.01.2017, 09:28   #66
LastVegas
Абориген
207, 251
Сообщений 6,218
Адрес Мск
Регистрация 15.03.2011
Я бы еще Wlad'а почитал бы и наверняка зарубился бы с ним по Украине))) С его мнением я был часто не согласен, как модератор пристрастен был. Но его можно уважать за принципиальность- взял и покинул сайт "оккупанта". Странная позиция, но зато принципиальная. Ну и голова у него работает, не чета кое-кому из местных представителей Украины.
Цитата Ответить
Старый 11.01.2017, 12:22   #67
Ледяной
Завсегдатай
ML 500
Сообщений 1,018
Адрес Пермь
Регистрация 05.04.2015
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
Модерация КС -ужасная, такое впечатление, что ее вообще НЕТ
Кнопка ТРЕУГОЛЬНИК - жалоба - НЕ РАБОТАЕТ - а она должна работать т.к она есть.
В разделе какое то быдло, в курилке юзеры и те добрее что ли.

ФЛУД ОФФ личностный какой то срач - дичайший

какой то идиот может пройтись по всем активным темам с открыткой или поздравлением..

ЭТО Что вообще такое??
АУуу
Это я поздравил с праздником всех гребцов галерных
А лично вам, о остроумный , пытался донести, что не стоит сраться в праздник и надо быть добрее друг к другу хотя бы несколько праздничных дней видимо зря, говнище с вас так и хлещет

Последний раз редактировалось Ледяной; 11.01.2017 в 12:29.
Цитата Ответить
Старый 11.01.2017, 18:51   #68
LastVegas
Абориген
207, 251
Сообщений 6,218
Адрес Мск
Регистрация 15.03.2011
Кстати, хочу сделать комплимент Комедианту. В хорошем смысле Появившись тут, отличался крайней степенью упоротости в почитании вождя и "системы". Судя по постам, в какой-то момент стал более трезво смотреть на происходящее. Растёт! Желаю дальнейших успехов
Цитата Ответить
Старый 11.01.2017, 19:32   #69
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от Ледяной Посмотреть сообщение
Это я поздравил с праздником всех гребцов галерных
А лично вам, о остроумный , пытался донести, что не стоит сраться в праздник и надо быть добрее друг к другу хотя бы несколько праздничных дней видимо зря, говнище с вас так и хлещет
Тоже не понял, чем ему открытки так помешали. До такой степени, что, показывая собственную неуравновешенность, обозвал идиотом...
Я сегодня почитал то, что тут писали в Рождество. Это же вакханалия какая то. И это не атеисты, не мусульмане, не иудеи... Вместо того, что бы посвятить этот день семье, близким, друзьям, бесновались тут так, что становится понятно, что у них нет ни того, ни другого, ни третьего...
__________________
Долой самодержавие!
Цитата Ответить
Старый 11.01.2017, 20:54   #70
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от Ледяной Посмотреть сообщение
Это я поздравил с праздником всех гребцов галерных
А лично вам, о остроумный , пытался донести, что не стоит сраться в праздник и надо быть добрее друг к другу хотя бы несколько праздничных дней видимо зря, говнище с вас так и хлещет
почитай правила раздела.. прежде чем нести свою ахинею
я соблюдаю правила, а ты нет., с какого это рожна?
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!
Цитата Ответить
Старый 11.01.2017, 23:05   #71
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от LastVegas Посмотреть сообщение
Кстати, хочу сделать комплимент Комедианту. В хорошем смысле Появившись тут, отличался крайней степенью упоротости в почитании вождя и "системы". Судя по постам, в какой-то момент стал более трезво смотреть на происходящее. Растёт! Желаю дальнейших успехов

Спасибо!
Цитата Ответить
Старый 04.02.2017, 04:15   #72
Тина Канделаки
Banned
Трамвай ))
Сообщений 955
Регистрация 01.02.2017
Как сторонний (пока) наблюдатель и человек который может сравнить с другими ресурсами, могу сказать - если такая тема открыта, но не удалена, не закрыта и серьезно обсуждается - это адекватное восприятие существующей проблемы.
А раз есть чем думать, значит все наладится.

От себя могу добавить - хотелось бы видеть больше интересных тем, во всех разделах, меньше флуда и совсем не видеть тех вариаций назойливых троллей, которые бегают за всеми по пятам (не суть что в курилке) и мешают людям общаться. В итоге люди уступают, чтобы отстать, темы загаживаются агрессивным флудом и сходят на нет.
(кая - крайне диструктивный случай)

Последний раз редактировалось Тина Канделаки; 04.02.2017 в 04:24.
Цитата Ответить
Старый 04.02.2017, 04:30   #73
Тина Канделаки
Banned
Трамвай ))
Сообщений 955
Регистрация 01.02.2017
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Этот форум для создателей коммерческий проект и не более того.
Успех коммерческого медиа проекта зависит от контента. А это мы, в первую очередь.
Учитывая класс представленной марки машины, наверное лучше как для ресурса, так и для рекламодателей ( а значит и для владельца ) - чтобы это был приличный контент, а не " Дорогая передача..." (с).
Цитата Ответить
Старый 04.02.2017, 04:45   #74
Тина Канделаки
Banned
Трамвай ))
Сообщений 955
Регистрация 01.02.2017
Цитата:
Сообщение от LastVegas Посмотреть сообщение
я бы еще добавил юзера Три дня запоев- интересно парень писал, при том он довольно молодой..
Три дня запоев - это ник такой?? Да, креативно. Когда подобные уходят, действительно жаль.

В целом, после пробега по диагонали, могу сказать: ребята! У вас все лучше, чем вы себе представляете. Если хотите понять, что такое действительно плохо, - зайдите на ауди. Думаю если туда отправить на денек всех, кто ушел, они незамедлительно вернутся. )
Просто не у всех есть возможность или желание сравнивать.

Последний раз редактировалось Тина Канделаки; 04.02.2017 в 04:47.
Цитата Ответить
Старый 21.02.2017, 21:37   #75
Alex-73
Абориген
GLK 280
Сообщений 6,680
Адрес Москва
Регистрация 28.05.2011
Цитата:
Сообщение от LastVegas Посмотреть сообщение
Я бы еще Wlad'а почитал бы и наверняка зарубился бы с ним по Украине))) С его мнением я был часто не согласен, как модератор пристрастен был. Но его можно уважать за принципиальность- взял и покинул сайт "оккупанта". Странная позиция, но зато принципиальная. Ну и голова у него работает, не чета кое-кому из местных представителей Украины.
Да многие бы зарубились ) Но возможно, он и сам уже понял, что ошибался, ибо человек он весьма неглупый. Да что теперь говорить, многих тут уже нет.
А зарубы были недетские, весело было, и интересно. Правда хочется кое в чем покаяться, перегибал бывало, и извиняюсь, если кого задел. Всё это не стоит оскорблений и порчи крови друг-другу.
Всем мир!
Цитата Ответить
Старый 21.02.2017, 22:30   #76
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от Alex-73 Посмотреть сообщение
Да многие бы зарубились ) Но возможно, он и сам уже понял, что ошибался, ибо человек он весьма неглупый. Да что теперь говорить, многих тут уже нет.
А зарубы были недетские, весело было, и интересно. Правда хочется кое в чем покаяться, перегибал бывало, и извиняюсь, если кого задел. Всё это не стоит оскорблений и порчи крови друг-другу.
Всем мир!
Принято вставай
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!
Цитата Ответить
Старый 24.02.2017, 01:39   #77
Тина Канделаки
Banned
Трамвай ))
Сообщений 955
Регистрация 01.02.2017
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
Модерация КС -ужасная, такое впечатление, что ее вообще НЕТ
Кнопка ТРЕУГОЛЬНИК - жалоба - НЕ РАБОТАЕТ - а она должна работать т.к она есть.
В разделе какое то быдло, в курилке юзеры и те добрее что ли.
Ну да. Модерации не отмечено. Но иногда лучше когда ее нет, чем когда она есть.
Есть мнение, что от быдла игнор наилучшее средство.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...