Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Партнеры клуба > Партнеры > ДЕТЕЙЛИНГ и ВИНИЛОГРАФИЯ СЗАО, ВАО. ПОЛИРОВКА, АВТОПЛЕНКИ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЗАЩИТНЫЕ ПОКРЫТИЯ
Предложения от партнеров клуба
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 07.01.2017, 01:04   #21
max-detail
Новичок
Другой
Сообщений 23
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2016
Шикарное преображение. Уже после восстановительной полировки этот цвет заиграл совершенно по-новому, а новейшая керамика 9h 2.0 с улучшенным эффектом глянца довела результат до идеала! Жаль, что фото не передаёт всей красоты.

Владелец выбрал вариант двухслойного покрытия (Пакет Black Label) для своей машины и остался доволен!
Вот, что он написал нам в вотсапп:



Что даёт это защитное покрытие:
— Повышение твёрдости на ~200% (в 3 раза)
— Ультра гидрофобный эффект позволит вашей машине меньше пачкаться
— Эффект леденца: сочный мокрый блеск
— Насыщение цвета. Машина выглядит эффектнее новой!
— Надёжная защита от реагентов, птичьего помёта и прочих мелких неприятностей.

У нас приятные цены даже без скидок!
Стоимость для автомобиля Vovo s60 без скидок:
— Полная восстановительная детейлинг-полировка 9990р.
— Покрытие 9h 2.0 в 4 слоя Gold Label 43800р
— Антидождь "РД" (Круче, чем Аквапель!) 1890р.

Чтобы получить скидку 10% — называйте промокод "Ягуар-клуб"

Гордость "Разумного Детейлинга", помимо цен — это один из самых удобных клиентских сервисов. Вы можете получить консльтацию, не приезжая к нам — по любому удобному для вас каналу связи, отвечаем на сообщения в течении пары минут!

Звоните или пишите нам через Telegram, Viber, WhatsApp и Google Allo на номер +79266909650
Наш сайт [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Наши адреса в Москве:
СЗАО: ул. Василия Петушкова, 3 к3 (м. Тушинская) +79266909650
ВАО: 1-я ул. Измайловского Зверинца, 8 (м. Партизанская) +79165522266


#разумныйдетейлинг #полировка #Химчистка #жидкоестекло #керамическоепокрытие #нанокерамика #ceramicpro #ultraceramiccoat #детейлинг
Старый 10.01.2017, 15:53   #22
max-detail
Новичок
Другой
Сообщений 23
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2016
Статья
[Обман или реальна технология?] Керамическое покрытие и жидкое стекло и как они работают. (Отредактировано и дополнено)

Когда вы видите рекламу всевозможных керамических покрытий, знайте — большая часть это лишь красивые лозунги и слова или попросту враньё. Дело не в том, что сами эти покрытия обман, вовсе нет! Страна перенасыщена "студиями-однодневками", которые не разобравшись в реальных свойствах собственных материалов, либо просто в погоне за выручкой, дают обещания ультимативной защиты всего от 4 000р.Конечно могут попросить и 120 000р, а что при этом нанесут на кузов – неизвестно. Однажды поверив в такую рекламу и не получив обещанное, захотите ли вы еще раз иметь дело с детейлингом? Сомневаюсь. При этом вы так никогда и не узнаете, что такое настоящее качество от профессиональных студий, использующих только профессиональные материалы, имеющих огромный опыт и дающих выполнимые обещания.

Мне не просто обидно за любимую мной сферу, мне больно до глубины души. Ведь, если вас один раз обманули один раз, то вы уже не поверите никому из нашей сферы.

В этой статье я постараюсь подробно рассказать как часто обманывают, чему верить, а чему нет и что в действительности делают различные покрытия.

Дисклеймер: После того, как я выложил первую редакцию статьи, на меня обрушился шквал критики из-за отсутствия доказательной базы и научных исследований, способных подкрепить мои слова. Да — я не работаю в хим-лаборатории и не работаю рекламным агентом, не использую научные термины и единицы измерений. Мои «коллеги по цеху» и многие производители покрытий, например, часто оперируют терминами 7Н и 9Н что должно соответствовать чуть ли не твердости сапфира .В этой редакции статьи я буду менее категоричен, а всю представленную информацию прошу считать исключительно выжимкой личного опыта многолетних наблюдений за сотнями машин в реальных условиях, обработанных различными покрытиями и отзывов клиентов.

Защита от сколов

Утверждение, что керамика или жидкое стекло защищают от сколов пошло от некоторых производителей покрытий. Еще работая в Пензе, я покрывал несколько машин в 10 слоев керамики, это был эксперимент в реальных условиях с согласия клиентов. В то время уже активно использовалась полиуритановая пленка для защиты от камней, но всегда находились автолюбители, желающие испытать что-то новенькое. Так вот, лично я не заметил никакого антискольного эффекта. На всех машинах были сколы: на одних меньше, на других больше, но сколы были. Капот, передний бампер, зеркала, передние крылья так или иначе страдали от камней. Даже пленку иногда пробивает, но там речь, как правило о двух-трех пробивах на деталь за длительный период.В нашем же случае сколов было больше. Одно «Но!» — все эти детали блестели, как новые.
Все знают, что со временем, бампер, зеркала и передняя часть капота матовеют от пескоструя, но с керамикой такого не происходило. Мой вывод: керамика дает некоторую защиту от сколов, но вы ее, скорее всего, не заметите. С жидким стеклом ситуация та же, так что, если вы хотите максимальную защиту от камней – просто используйте хорошую пленку. Да, это дороже и не так красиво, зато проверено и гарантированно.

Защита от царапин
Некоторые студии говорят об этом свойстве, другие — нет. Кто прав? Лично я привык верить только своим глазам и своему опыту. Некоторые специалисты проводили почти лабораторные исследования в области защиты от царапин с помощью керамических покрытий, результаты которых подтверждают пользу керамики. Опять же, какие-то покрытия ведут себя лучше, другие хуже, но все так или иначе работают. Если же смотреть на машины в реальном мире, что я и делал все эти годы, то, в целом эти исследования подтверждаются. Но нельзя просто сказать "это работает" и на этом поставить точку, я бы хотел поделиться несколькими своими наблюдениями, которые подтверждаются год за годом:
1. Покрытия работают по-разному. Керамика разных брендов показывает разные результаты. Более того, эти результаты могут меняться со временем. К примеру, два года назад покрытие показывало себя прекрасно, а сейчас уже намного хуже. Причина – появление контрафактной продукции из-за популярности продукта, либо банальное изменение рецептуры.
2. Покрытия дают относительную прибавку к сопротивлению царапинам. Что это значит? Смысл в том, что итоговое сопротивление краски под слоями керамики будет зависеть от изначальной способности краски к такому сопротивлению. Давайте для простоты свойство сопротивления царапинам назовем "твердость" (хотя это мне совсем корректно) и, ради примера, условимся о некоторых абстрактных единицах твердости. Итак, вот пример: есть две машины с разным ЛКП разной изначальной твердости.
Машина А — твердость 1000
Машина Б — твердость 200
Когда мы нанесем на них керамику (пусть в 4 слоя — неважно), то можно предположить, что итоговая твердость станет у обеих машин одинаковой, например 4000, так как нанесено одно и то же покрытие поверх лака. Но мой опыт показывает несколько иную картину. После покрытия керамикой все автомобили, действительно, меньше царапаются, но твёрдость итогового покрытия всегда зависит от изначальной твёрдости краски. Другими словами, в случае с 4 слоями, твёрдость увеличивается примерно в 3-4 раза и получается такой:
Машина А после покрытия — 4000 условных единиц
Машина Б после покрытия — 800 условных единиц.
Что это значит? Если краска изначально царапается от любого прикосновения (на современных машинах даже премиум-брендов такое до сих пор встречается, все детейлеры знают об этих машинах), то она будет продолжать царапаться, хоть и намного меньше.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спонсор статьи — Сеть студий полировки, химчистки и защиты блеска "Разумный Детейлинг"
Любые покрытия от жидкого стекла до самой последней Керамики 9h 2.0 по разумным ценам и без обмана


Звоните или пишите нам через Telegram, Viber, WhatsApp и Google Allo на номер +79266909650
Наш сайт [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Страница на драйве [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]


Наши адреса в Москве:
СЗАО: ул. Василия Петушкова, 3 к3 (м. Тушинская) +79266909650
ВАО: 1-я ул. Измайловского Зверинца, 8 (м. Партизанская) +79165522266

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Толщина краски после керамических покрытий.
Многие спрашивают, будет ли после покрытия видно прибавку к толщине? Не будет ли во время продажи автомобиля проблем из за незаводской толщины ЛКП? Если говорить кратко, то нет — проблем не будет, толщина не изменится. Керамические покрытия не просто так называются “нано-покрытиями”. они не дают различимой толщины, но им этого и не нужно для эффективной работы.

Какой бренд керамики выбрать?
Самые популярные в России бренды: Ceramic Pro, Everglass, Modesta, Ultra, и некоторые другие. Какое же выбрать, чтобы получить максимальный эффект за свои деньги?
Все они по-своему хороши или были хороши в те годы, когда прославились за счет новинок, поэтому они до сих пор популярны и на слуху, дургие за счёт крупных вложений в рекламу, третьи за счет доступных цен и неплохого результата. Вы можете попробовать поискать информацию о конкретных покрытиях в сети, но где гарантия, что найденная информация – достоверна? Единственный способ узнать правду – тесты. Все профессиональные студии постоянно проводят такие тесты, выбирают лучшее, собирают отзывы клиентов, снова тестируют, и так до бесконечности. Производители постоянно меняют рецептуры своих составов: кто-то пытается улучшить потребительские свойства, кто-то удешевить производство, третьи – облегчить нанесение состава на авто. Автолюбителю не под силу отслеживать все изменения. Более того, некоторые крупные производители стали делать составы под заказ детейлинг-студий. Поэтому, сейчас мы часто видим брендированные защитные покрытия, например, в студии Miracle Detailing или у нас — в Разумном Детейлинге. Так, как же выбрать? Пробовать всё подряд? Потратить кучу времени и денег, выбрать что-то лучшее для себя, а потом узнать, что рецепт состава поменялся? Не очень эффективно, согласитесь))
Поступайте проще. Оставьте муки выбора для вашей детейлинг студии. Другими словами, тщательно выбирайте студию, а не состав! Обратите внимание, собирает ли студия отзывы о работе своих покрытий. Если да – будьте уверены, в этом детейлинг центре заботятся о своих клиентах и дорожат репутацией.
Керамика и жидкое стекло. В чём разница?
В целом, они очень похожи, т.к основной защитный компонент – диоксид кремния. В случае с жидким стеклом – эти защитные покрытия намного дешевле керамики, но и их свойства слабее соразмерно цене. Жидкое стекло наносится в 1 слой, служит около полугода, дает менее выраженный антицарапийный эффект, но при этом может очень эффективно отталкивать воду, т.е обладают отличными гидрофобными свойствами и предают более выраженный блеск.

Чего стоит остерегаться?
Если вы ещё не выбрали свою студию детейлинга, я перечислю несколько признаков «плохой» студии:
1. Цена несоразмерна обещаниям. Вам предлагают нанести супер-пупер жидкое стекло, которое защитит вашу машину от всего, вплоть до защиты от сколов и всего-то за 5-10тр. Это говорит о том, что люди сами не понимают, что наносят, либо надеются, что не понимаете вы. Бывают и обратные ситуации: Жидкое стекло за 50000р. Итог такой же как за 10 000р.
2. Детейлинг как вторичнвя услуга. Практически невозможно выдавать конкурентное качество в детейлинге, если ему не уделяется очень много внимания. Поэтому я советую избегать услуг крупных техцентров и моек, которые решили «замутить у себя детейлинг». Исключение – тандем небольшая мойка + детейлинг.
3. Студии «из ниоткуда». Новое модное слово и современное направление в бизнесе – и вот те, кто вчера занимался ремонтом или мойкой машин, а иногда и вообще работал в сфере не связанной с автомобилями –стали детейлерами. Без опыта тут делать нечего. Детейлер – это тот же самый художник. Детейлер должен создавать шедевр. Расспросите об опыте работы, когда и как начинали, давно ли работает студия и так далее. «У нас есть сертификат» и «Мы прошли обучение» — не те ответы, которые гарантируют результат. Лучшие детейлеры не получали сертификаты – они формировали индустрию.
4. «Вы сможете не мыть свою машину пол года!». Рекламные лозунги с обещанием чуда – сразу мимо. Чудес не бывает.
Друзья, мне очень хотелось бы написать кучу таких статей, мне есть, что рассказать, но мне нужна мотивация и указание нужного направления.
Я хочу быть уверенным, что статья читается) давайте наберём хотя бы 250 подписчиков на этой странице в драйве [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
В комментариях задавайте вопросы, чтобы я знал о чём ещё писать!
Анонс: Статья о 9h – Что такое этот h? Что он в действительности значит для вас и вашей машины? Скоро эта статья появится в этом блоге, поэтому, не забывайте подписаться!
С уважением, Макс)
Старый 14.01.2017, 14:50   #23
max-detail
Новичок
Другой
Сообщений 23
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2016
Предсезонное предложение от студии Разумный Детейлинг.



Пакеты "Полировка + Новая керамика 9h 2.0" со скидкой 20% до 31 Января!

Промо-страница на сайте [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Новейшее Эксклюзивное покрытие 9h 2.0
Что-то по-настоящему новое!
Работу этого покрытия видно невооружённым взглядом, а мощнейший грязеотталкивающий эффект уже оценён многими нашими клиентами!

Свойства Покрытия

Ультра гидрофобность
Это покрытие обладает удивительно сильными грязеотталкивающими свойствами! Даже мы были удивлены! Самое главное, что от этого эффекта трудно избавиться, он очень стабилен и продолжает радовать вас многие тысячи километров! Посмотрите эти Видео и Вы всё поймёте!



Гладкость и стойкость к царапинам
По нашему опыту и опыту клиентов, новое покрытие уменьшает вероятность появления мелких царапин от 3 до 5 раз, в зависимости от количества слоёв. Керамика настолько гладка и твёрдая, как ни один аналог.

Мокрый блеск
Или эффект леденца. После покрытия машина выглядит очень сочно и красиво! Даже светлые цвета начинают играть по-новому. Это очень красивый эффект, который длится долго!



Не требует обновления
В отличии от многих других, новейшая керамика 9h 2.0 не требует обновления верхнего слоя каждый год. Мы экономим ваше время и деньги! Достаточно пользоваться специальным спреем бустером раз в 4-5 моек. Это занимает меньше минуты. Более того, этот спрей отлично очищает поверхность, удаляя остатки грязи и реагентов, не оставляя разводов.


Предложение действительно до 31 января! Для получения скидки необходимо назвать промокод "МЕРСЕДЕС-ЯНВАРЬ"


Цены для авто класса Mini Cooper Hatch

Полировка + 2 слоя 9h 2.0 Black Label 23800р > 19,000р
Полировка + 4 слоя 9h 2.0 Gold Label 35890р > 28,700р
Полировка + 6 слоёв 9h 2.0 Blue Label 47890р > 38,300р

Цены для авто класса BMW 1, Mercedes A-class

Полировка + 2 слоя 9h 2.0 Black Label 30800р > 24,640р
Полировка + 4 слоя 9h 2.0 Gold Label 44700р > 35,760р
Полировка + 6 слоёв 9h 2.0 Blue Label 58600р > 46,800р

Цены для авто класса BMW 3,4,5,6, Х1, Mercedes C, E, GLA-class, Jaguar E, XF

Полировка + 2 слоя 9h 2.0 Black Label 36800р > 29,440р
Полировка + 4 слоя 9h 2.0 Gold Label 53700р > 42,960р
Полировка + 6 слоёв 9h 2.0 Blue Label 70600р > 56,480р

Цены для авто класса BMW 7, Х3, Mercedes S-class, Jaguar XJ, F-Pace

Полировка + 2 слоя 9h 2.0 Black Label 41600р > 33,280р
Полировка + 4 слоя 9h 2.0 Gold Label 61500р > 49,200р
Полировка + 6 слоёв 9h 2.0 Blue Label 90900р > 70,720р

Цены для авто класса BMW X5, X6, Mercedes GLE-class

Полировка + 2 слоя 9h 2.0 Black Label 46190р > 36,950р
Полировка + 4 слоя 9h 2.0 Gold Label 69090р > 55,270р
Полировка + 6 слоёв 9h 2.0 Blue Label 91990р > 73,600р

Цены для авто класса Range Rover Vogue, Mercedes GLS, G-class

Полировка + 2 слоя 9h 2.0 Black Label 54790р > 43,830р
Полировка + 4 слоя 9h 2.0 Gold Label 78090р > 62,470р
Полировка + 6 слоёв 9h 2.0 Blue Label 101390р > 81,120р



Гордость "Разумного Детейлинга", помимо цен - это один из самых удобных клиентских сервисов. Вы можете получить консультацию, не приезжая к нам - по любому удобному для вас каналу связи, отвечаем на сообщения в течении пары минут!

Звоните или пишите нам через Telegram, Viber, WhatsApp и Google Allo на номер +79266909650
Наш сайт [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Наши адреса в Москве:
СЗАО: ул. Василия Петушкова, 3 к3 (м. Тушинская) +79266909650
ВАО: 1-я ул. Измайловского Зверинца, 8 (м. Партизанская) +79165522266

#разумныйдетейлинг #полировка #Химчистка #жидкоестекло #керамическоепокрытие #нанокерамика #ceramicpro #ultraceramiccoat #детейлинг

Последний раз редактировалось Cavaler; 14.01.2017 в 17:41.
Старый 17.01.2017, 02:19   #24
max-detail
Новичок
Другой
Сообщений 23
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2016
Попался приятный отзыв на Драйве)) ✌️👍
Вложения
Старый 19.01.2017, 00:39   #25
max-detail
Новичок
Другой
Сообщений 23
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2016
Мы покрывали этот X5M 5.0d в прошлом году жидким стеклом, а теперь владелец привёз его на обработку чем-то посерьёзнее. Выбрали защитный пакет Gold Label - Это наша новейшая керамика 9h2.0 в 4 слоя! - Отличный выбор! Также удалили две небольшие вмятинки с двери.

Очень кстати оказалась наша акция - клиент сэкономил 20%. Посмотрите наши активные акции сейчас на нашей страничке: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Подпишитесь на нашу страницу, чтобы не пропустить такую возможность!


Что даёт это защитное покрытие:
— Повышение твёрдости на ~300% (в 4 раза)
— Ультра гидрофобный эффект позволит вашей машине меньше пачкаться
— Эффект леденца: сочный мокрый блеск
— Насыщение цвета. Машина выглядит эффектнее новой!
— Надёжная защита от реагентов, птичьего помёта и прочих мелких неприятностей.
У нас приятные цены даже без скидок!
Стоимость для автомобиля BMW x5 без скидок:
— Полная восстановительная детейлинг-полировка12900 р.
— Покрытие 9h 2.0 в 4 слоя Gold Label 56100 р
— Антидождь "РД" (Круче, чем Аквапель!) 1890р.

Гордость "Разумного Детейлинга", помимо цен — это один из самых удобных клиентских сервисов. Вы можете получить консльтацию, не приезжая к нам — по любому удобному для вас каналу связи, отвечаем на сообщения в течении пары минут!
Звоните или пишите нам через Telegram, Viber, WhatsApp и Google Allo на номер +79266909650
Наш сайт [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Наши адреса в Москве:
СЗАО: ул. Василия Петушкова, 3 к3 (м. Тушинская) +79266909650
ВАО: 1-я ул. Измайловского Зверинца, 8 (м. Партизанская) +79165522266
#разумныйдетейлинг #полировка #Химчистка #жидкоестекло #керамическоепокрытие #нанокерамика #ceramicpro #ultraceramiccoat

Оцените Гидрофобный эффект, он позволит вашей машине меньше пачкаться!






#детейлинг
Старый 19.01.2017, 00:47   #26
max-detail
Новичок
Другой
Сообщений 23
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2016
Старый 23.01.2017, 23:43   #27
max-detail
Новичок
Другой
Сообщений 23
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2016
Ну вот и на drive2 нас полюбили) везде нас любят) очередной позитивный отзыв. Рекомендуйте нас и краснеть не придется)

Наша страница на драйв2 [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] Подписывайтесь!
Вложения
Старый 24.01.2017, 17:13   #28
max-detail
Новичок
Другой
Сообщений 23
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2016
Успейте воспользоваться акцией, как это сделал владелец этой Теаны!

Он заказал у нас полную восстановительную полировку кузова и новое керамическое покрытие 9h 2.0 (Пакет Black Label) заплатив в сумме всего 29440 вместо 36800! Солидная экономия! Успейте до 31 января!

Помимо этого, также удалили старую винловую плёнку с капота и бампера за 4000р + куплена отличная микрофибровая тряпочка для протирки авто после мойки, что дополнительно защитит авто от мелких царапин на мойке!

Что даёт это защитное покрытие:
— Повышение твёрдости на ~200% (в 3 раза)
— Ультра гидрофобный эффект позволит вашей машине меньше пачкаться
— Эффект леденца: сочный мокрый блеск
— Насыщение цвета. Машина выглядит эффектнее новой!
— Надёжная защита от реагентов, птичьего помёта и прочих мелких неприятностей.

Отзыв владельца


Посмотрите наши активные акции сейчас на нашей страничке: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Гордость "Разумного Детейлинга", помимо цен — это один из самых удобных клиентских сервисов. Вы можете получить консльтацию, не приезжая к нам — по любому удобному для вас каналу связи, отвечаем на сообщения в течении пары минут!

Звоните или пишите нам через Telegram, Viber, WhatsApp и Google Allo на номер +79266909650
Наш сайт [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Наши адреса в Москве:
СЗАО: ул. Василия Петушкова, 3 к3 (м. Тушинская) +79266909650
ВАО: 1-я ул. Измайловского Зверинца, 8 (м. Партизанская) +79165522266
#разумныйдетейлинг #полировка #Химчистка #жидкоестекло #керамическоепокрытие #нанокерамика #ceramicpro #ultraceramiccoat #детейлинг

Старый 24.01.2017, 17:43   #29
max-detail
Новичок
Другой
Сообщений 23
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2016
C-Class отполирован и покрыт новой керамикой 9h 2.0 в одной из наших студий! Делали по акции всего за 29440р под ключ + детейлинг уборка в салоне за 2900р.

Что даёт это защитное покрытие:
— Повышение твёрдости на ~200% (в 3 раза)
— Ультра гидрофобный эффект позволит вашей машине меньше пачкаться
— Эффект леденца: сочный мокрый блеск
— Насыщение цвета. Машина выглядит эффектнее новой!
— Надёжная защита от реагентов, птичьего помёта и прочих мелких неприятностей.

Посмотрите наши активные акции сейчас на нашей страничке: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Гордость "Разумного Детейлинга", помимо цен — это один из самых удобных клиентских сервисов. Вы можете получить консльтацию, не приезжая к нам — по любому удобному для вас каналу связи, отвечаем на сообщения в течении пары минут!

Звоните или пишите нам через Telegram, Viber, WhatsApp и Google Allo на номер +79266909650
Наш сайт [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Наши адреса в Москве:
СЗАО: ул. Василия Петушкова, 3 к3 (м. Тушинская) +79266909650
ВАО: 1-я ул. Измайловского Зверинца, 8 (м. Партизанская) +79165522266
#разумныйдетейлинг #полировка #Химчистка #жидкоестекло #керамическоепокрытие #нанокерамика #ceramicpro #ultraceramiccoat #детейлинг




Старый 26.01.2017, 15:39   #30
max-detail
Новичок
Другой
Сообщений 23
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2016
Интересный случай)) Эта А6 была у нас прошлой весной, покрывалась Жидким стеклом, потом была продана и снова приехала к нам в студию уже с новым владельцем Причём в этот момент в нашем боксе стояла новая машина предыдущего владельца) Как-то так)

По делу: Отполировали, сняли старую антигравийную плёнку с капота и бампера. Плёнка была фирмы 3М и пожелтела всего за год.. СанТек себя так не ведёт)

Отполировали и покрыли в 2 слоя новой керамикой 9h 2.0 (пакет Black Label) + новый антидождь на передние стёкла. Белый цвет сложно сфотографировать, но вживую смотрится красиво!

Что даёт это защитное покрытие:
— Повышение твёрдости на ~200% (в 3 раза)
— Ультра гидрофобный эффект позволит вашей машине меньше пачкаться
— Эффект леденца: сочный мокрый блеск
— Насыщение цвета. Машина выглядит эффектнее новой!
— Надёжная защита от реагентов, птичьего помёта и прочих мелких неприятностей.
У нас приятные цены даже без скидок!
Стоимость для автомобиля Audi A6 без скидок:
— Полная восстановительная детейлинг-полировка 9900 р.
— Покрытие 9h 2.0 в 2 слоя Black Label 26?900 р
— Антидождь "РД" (Круче, чем Аквапель!) 1890р.

ЗАПИШИТЕСЬ ДО 31 ЯНВАРЯ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 20% на поировку и керамическое покрытие. Пропустли акцию? Смотрите актуальные спецпредложения здесь [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Гордость "Разумного Детейлинга", помимо цен — это один из самых удобных клиентских сервисов. Вы можете получить консльтацию, не приезжая к нам — по любому удобному для вас каналу связи, отвечаем на сообщения в течении пары минут!

Звоните или пишите нам через Telegram, Viber, WhatsApp и Google Allo на номер +79266909650
Наш сайт [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Наши адреса в Москве:
СЗАО: ул. Василия Петушкова, 3 к3 (м. Тушинская) +79266909650
ВАО: 1-я ул. Измайловского Зверинца, 8 (м. Партизанская) +79165522266
#разумныйдетейлинг #полировка #Химчистка #жидкоестекло #керамическоепокрытие #нанокерамика #ceramicpro #ultraceramiccoat #детейлинг

Старый 28.01.2017, 00:59   #31
X Base
Новичок
BMW X3
Сообщений 15
Регистрация 05.12.2016



К нам приезжают не только автомобили



Название: a7738des-960.jpg
Просмотров: 171

Размер: 207.6 Кб



В этот раз к нам приехал, а точнее его привезли на прицепе аж целый Буксир для различных водных видов развлечений ) лыжи, вейки, БАНАНАБОТЫ и тд…)))

Запрос был простой
Хозяину лодки понравился как выглядел наш Икс3 и он хотел что-то подобное на своего почти 7-ми! метрового красавца. Только с другими более яркими цветами. Под цвет двух Вейкбордов лежащих в самой лодке )

Название: 55738des-960.jpg
Просмотров: 168

Размер: 247.0 Кб

Заехав к нам в бокс с филигранной точностью — ширина проезда 2,90 а ширина прицепа 2,60 плюс еще заезжать под углом надо было — мы обсудиили возможные варианты.

В итоге после пары чашек кофе пришли к выводу, что надо сохранять родные два цвета лодки это синий и черный и добавлять еще два на выбор.

Название: e9f38des-480.jpg
Просмотров: 171

Размер: 122.3 Кб

Название: 19f38des-480.jpg
Просмотров: 173

Размер: 138.9 Кб


Оттаявший красавец остался ждать.

Название: 15738des-960.jpg
Просмотров: 169

Размер: 194.0 Кб

Название: e5738des-480.jpg
Просмотров: 171

Размер: 121.7 Кб

было предложено 3 варианта и выбран один.

Название: a5738des-960.jpg
Просмотров: 172

Размер: 89.0 Кб

Название: c5738des-960.jpg
Просмотров: 171

Размер: 95.2 Кб

Название: 25738des-960.jpg
Просмотров: 168

Размер: 88.8 Кб


угадайте какой )



В общем ищите летом на просторах подмосковных водохранилищ яркую позитивную лодку !
__________________
- Винилография

Телефон и мессенджеры: +7(968)522-34-04

http://www.baza-x.ru
Старый 13.02.2017, 12:35   #32
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Макс, привет!

Новый сайт ваш таки да, лучше прежнего!

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Там у вас в "портфолио" есть GL. Я правильно понимаю, что вы его полностью прозрачной пленкой Suntec PPF оклеили?

Это что, получается броня посильнее, чем всякие нано лаки?

А что с выгоранием на солнце? Какие преимущества у прозрачной пленки в принципе?
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Старый 13.02.2017, 13:51   #33
max-detail
Новичок
Другой
Сообщений 23
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2016
Прозрачная пленка защищает в основном от сколов. У нее нет такого блеска, как у керамики и грязеотталкивающего эффекта. Часто делают пленку а поверх - керамику. Нанолак это вообще отдельное покрытие уровня "жидкое стекло" короче ничего особенного.
Старый 13.02.2017, 19:58   #34
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от max-detail Посмотреть сообщение
Прозрачная пленка защищает в основном от сколов. У нее нет такого блеска, как у керамики и грязеотталкивающего эффекта. Часто делают пленку а поверх - керамику. Нанолак это вообще отдельное покрытие уровня "жидкое стекло" короче ничего особенного.
Понятно, спасибо!

Т.е. если резюмировать - то нано покрытия лучше выглядят и защищают авто, чем прозрачная пленка, так?

Ну и наверное покрытия подешевле будут, да?
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Старый 13.02.2017, 20:00   #35
max-detail
Новичок
Другой
Сообщений 23
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2016
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо!

Т.е. если резюмировать - то нано покрытия лучше выглядят и защищают авто, чем прозрачная пленка, так?

Ну и наверное покрытия подешевле будут, да?
Если точнее, то каждый вид защиты хорош в своей области.

Покрытия дешевле пленки, это да)
Старый 14.02.2017, 04:25   #36
X Base
Новичок
BMW X3
Сообщений 15
Регистрация 05.12.2016
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Макс, привет!

Новый сайт ваш таки да, лучше прежнего!

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Там у вас в "портфолио" есть GL. Я правильно понимаю, что вы его полностью прозрачной пленкой Suntec PPF оклеили?

Это что, получается броня посильнее, чем всякие нано лаки?

А что с выгоранием на солнце? Какие преимущества у прозрачной пленки в принципе?
Есть различные защитные пленки. если говорить про сантек, то он обладает такой прозрачностью, что его не видно на кузове и это чуть ли не единственная пленка которую я знаю, которая и через 2-3 года после наших зим все еще не видна на кузове.
Может быть Макс меня поправит, но ни одно нано-покрытие не даст такой защиты как полиуретановая пленка. В интернете есть много видео, где на машине после мелкого дтп - снимается пленка и под ней ЛКП как новое.
И я соглашусь с Максом, что все таки защитная пленка не дает эффекта глубины и блеска и не обладает грязеотталкивающими свойствами. Грубо говоря их сравнивать нельзя - потому что у одного функция защитить кузов и только. у другого сделать кузов красивым.
По хорошему в купе с пленкой в идеале наносить пару слоев нанопокрытия - тогда будет достигнут максимальный эффект.

Зы
по поводу сайта - первый я почти сам делал на шаблонном конструкторе) второй вариант это уже полноценный рабочий сайт с инструментами раскрутки и тд.
__________________
- Винилография

Телефон и мессенджеры: +7(968)522-34-04

http://www.baza-x.ru
Старый 14.02.2017, 17:08   #37
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от X Base Посмотреть сообщение
Есть различные защитные пленки. если говорить про сантек, то он обладает такой прозрачностью, что его не видно на кузове и это чуть ли не единственная пленка которую я знаю, которая и через 2-3 года после наших зим все еще не видна на кузове.
Может быть Макс меня поправит, но ни одно нано-покрытие не даст такой защиты как полиуретановая пленка. В интернете есть много видео, где на машине после мелкого дтп - снимается пленка и под ней ЛКП как новое.
И я соглашусь с Максом, что все таки защитная пленка не дает эффекта глубины и блеска и не обладает грязеотталкивающими свойствами. Грубо говоря их сравнивать нельзя - потому что у одного функция защитить кузов и только. у другого сделать кузов красивым.
По хорошему в купе с пленкой в идеале наносить пару слоев нанопокрытия - тогда будет достигнут максимальный эффект.

Зы
по поводу сайта - первый я почти сам делал на шаблонном конструкторе) второй вариант это уже полноценный рабочий сайт с инструментами раскрутки и тд.
А, так это ты сайт делал! Мне понравилось. Молодцы, что уделяете этому внимание...

Не так долго осталось до того момента, что те, кто не онлайн - выйдут из бизнеса все как один!

Желаю вам наполнить портфолио на сайте разнообразными примерами работ - чем больше, тем лучше. Понимаю, что это большой труд. Ведь нужно еще и красиво сфотографировать работы... а это вложения в фото-технику и плюс ко всему уметь работать с техникой этой нужно...

В общем, удачи! Молодцы!
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Старый 19.02.2017, 21:52   #38
max-detail
Новичок
Другой
Сообщений 23
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2016

Анонс!
Хочу, чтобы все автолюбители, подумывая о керамическом покрытии на свою машину точно знали, какими РЕАЛЬНЫМИ свойствами они обладают, и что вы в итоге получаете за свои деньги!

Начнём с самого очевидного — Эффекта лотоса или самоочищения или грязеотталкивающего свойства — называют все по-разному.

Смотрите видео


В видео говорится о круге по МКАДу, но в итоге, мы решили даже усложнить, оставив машину на половину покрытой на целую неделю, при этом владелец будет всё это время ездить на ней по своим делам по области и по центру города.


Будет очень интересно! подпишитесь, чтобы не пропустить итоги теста!

Вот итог после дня езды (смотреть в 720+), я в предвкушении))


Тест Будет закончен в субботу, полное видео с результатами выложу позже, не забудьте подписаться!

Также планируем делать сравнительный тест с покрытиями конкурентов на разные характеристики (стойкость к кислоте, растворителю, царапинам и тп) Уже скоро.
Старый 28.03.2017, 14:03   #39
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Всем привет!

В рамках проекта по доработке Smart ForFor 453 вчера провел день в компании Макса, владельца Разумного Дитейлинга...

Краткий вывод - хорошие ребята делающие фантастическую работу по нанесению супер прогрессивного керамического состава на лкп!

По результатам сделал небольшое видео...



[IMG][Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе][/IMG]

[IMG][Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе][/IMG]

Полный отчет здесь - [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...

Последний раз редактировалось Cavaler; 28.03.2017 в 23:38.
Старый 28.03.2017, 16:22   #40
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Привет всем еще раз!

Так же вчера заскочил в располагающийся за стенкой от Разумного Дитейлинга X-Base....

Там можно сделать по высшему разряду оклейку автомобиля дизайнерской пленкой:

Если я все правильно запомнил - данный авто оклеен в 4 слоя супер-пупер пленки.

[IMG][Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе][/IMG]

[IMG][Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе][/IMG]

Очень интересное предприятие. В комнате ожидания на стене плазменный телевизор с PlayStation4, на столе стоят несколько кальянов... Все для того, чтобы скрасить ожидание!
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...