Обслуживание и эксплуатация АКПП Мерседес-Бенц. 7G tronic, 9G tronic, MCT, 7G-DCT.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 02.10.2017, 15:18   #1
golomeen
Новичок
W221 S600
Сообщений 14
Адрес Москва
Регистрация 04.09.2017
722.6 - ремонт неизбежен

S600 w221 WDD2211761A056889 2006 Москва

Прогрессирующая история последних 3 месяцев (до тех пор не владел
1. Вялый старт при отпускании тормоза
2. Укатывание назад на горке
3. Несколько раз были очень жесткие пинки при максимальном разгоне
4. Несколько раз был тупеж при кикдауне
5. Замена масла и фильтра АКПП - без результатов

Последние 2 дня - ездить можно минут 20-40, на холодную трогается просто при отпускании тормоза, потом прогревается с симптомами 1 и 2 в процессе сначала появляются пустая реакция на газ на скорости, странное подвывание пропорциональное оборотам двигателя, слышное в салоне (звук один в один как наводка в динамики), потом тяга пропадает почти совсем. К счастью последнее что я видел, было уже во дворе - полное нежелание трогаться.
Утром завел и на холодную допарковал - на этом все. Пока, как мне кажется полностью "остывать" ему еще не надо - часа через 2 можно снова ехать.

Во внепиковое время видимо как раз хватит времени доехать куда-нибудь до сервиса в Москве. Ну в крайнем случае в два присеста

Последний сервис в "Штутгарте" сказал мне что у меня есть пропуски по нечетным цилиндрам. По ощущениям, непрогретый движок бывает действительно дает какие-то потряхивания, но в остальном вроде нормально - тяга хорошая, расход 10-20.

Подскажите пожалуйста место в Москве, где со всем этим квалифицированно разберутся и 600й инвалид станет обратно 600м )
Цитата Ответить
Старый 02.10.2017, 15:31   #2
Kolokol
Абориген
W202
Сообщений 5,850
Адрес Край Света...Столица
Регистрация 07.03.2009
Волгина 33.

коробас может быть вообще не при делах.
__________________
Если бы понты светились, то в Москве были бы белые ночи!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Мастер-приемщик в Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...