Предложения от партнеров клуба
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 05.01.2009, 17:16   #1
Dimas KOCH
Партнер Клуба
Автомобиль
Сообщений 1,625
Адрес Москва
Регистрация 02.01.2009
Реклама Koch24 - Мойка. Химчистка. Полировка

ул. 3-я Фрунзенская, д.19
Тел. 8 495 228-64-28
www.koch24.ru

„KCU„ - KOCH CHEMIE UNNA производитель автохимии, автокосметики с 1968 года, который разрабатывает, производит и предлагает высококачественную продукцию для всего автомобильного рынка.
Уважаемые господа. Наша компания открыла с 01.11.2008г. «Koch Chemie Service».
«Кох-Химия Сервис» открыт для реализации проекта внедрения опыта немецкой компании по обработке и восстановлению внешнего и внутреннего вида автомашины.

Особое внимание уделяется:
1. Лакокрасочному покрытию и его обслуживанию, мойка, чистка, восстановление, защита/консервация.
2. Защита ЛКП, фар (пескоструй/сколы/очаги коррозии), прозрачной полиуретановой пленкой, толщина материала около 200 микрон.
3. Удаление загрязнений в салоне автомобиля, консервация элементов салона автомобиля, уход за стеклами автомобиля, антиаллергенная обработка салона автомобиля, озоногенератор (запах,прелость,табак).
4. Мойку, чистку, консервацию двигателя/моторного отсека, шины/диски, элементы навесного оборудования/обвесы/хром/алюминий, выхлопные насадки.


Всем членам Клуба 15% на все услуги от «Кох-Химия Сервис».
Запись на обслуживание принимается с 8-22 часа.
Время работы круглосуточно.
__________________
https://koch24.ru

Последний раз редактировалось Dimas KOCH; 30.12.2015 в 12:43.
Старый 08.11.2016, 17:51   #661
Dimas KOCH
Партнер Клуба
Автомобиль
Сообщений 1,625
Адрес Москва
Регистрация 02.01.2009
Цитата:
Сообщение от MariaCL55 Посмотреть сообщение
Ребята спасибо! Машинка как новая! Буду приезжать к вам чаще!
Всегда рады видеть.
__________________
https://koch24.ru
Старый 09.11.2016, 09:26   #662
Squall
Абориген
MB C180 AMG 2010 продан; MB C180 AMG 2012 продан; MB GLK250 2014
Сообщений 3,086
Адрес Москва, ВАО
Регистрация 10.10.2008
Забрал сегодня свою машину с "Акции" - огонь! Авто выглядит лучше, чем из салона! Спасибо огромное! Как всегда, на высоте!
__________________
«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает».
Старый 09.11.2016, 11:03   #663
Dimas KOCH
Партнер Клуба
Автомобиль
Сообщений 1,625
Адрес Москва
Регистрация 02.01.2009
Цитата:
Сообщение от Squall Посмотреть сообщение
Забрал сегодня свою машину с "Акции" - огонь! Авто выглядит лучше, чем из салона! Спасибо огромное! Как всегда, на высоте!
Отлично, будем стараться.
__________________
https://koch24.ru
Старый 09.11.2016, 18:40   #664
Dimas KOCH
Партнер Клуба
Автомобиль
Сообщений 1,625
Адрес Москва
Регистрация 02.01.2009


1 класс.
Розничная Цена:12790р.
Экономия: 3830р. (30%)
ЦЕНА по Акции 8950р.

2 класс.
Розничная Цена:14385р.
Экономия: 4890р. (34%)
ЦЕНА по Акции 9490р.

3 класс.
Розничная Цена:15440р.
Экономия: 5550р. (36%)
ЦЕНА по Акции 9880р.

4 класс.
Розничная Цена: 17120р.
Экономия: 6500р. (38%)
ЦЕНА по Акции 10600р.

5 класс.
Розничная Цена: 19400р.
Экономия: 7760р. (40%)
ЦЕНА по Акции 11640р.

6 класс.
Розничная Цена: 20370р.
Экономия: 8550р. (42%)
ЦЕНА по Акции 11800р.

1 класс:
По шкале Mercedes-Benz class A
Mini Cooper; Audi A2,; Daewoo Matiz; Hyundai Getz, Atos; Ford Ka; Kia Picanto; Citroen C2; VW Polo; Smart; Mercedes-Benz A-class; Suzuki Swift; Mitsubishi Colt; Ока; Honda Jazz; Toyota Yaris, ВАЗ и т.п.

2 класс:
По шкале Mercedes-Benz class C
Audi A3, A4; Chevrolet Lacetti; BMW Z3, 1, 3; Audi TT;Citroen С3, C4; VW Golf; Toyota Corolla, Auris; Peugeot 307; Renault Megan; Mitsubishi Lancer, Honda Civic; Nissan Almera; Mercedes-Benz С, CLC, B, SLK; Mazda 3; Opel Vectra, Astra; Skoda Octavia; Ford Focus, Fusion; Subaru Impreza; Toyota Avensis; Renault Logan; Daewoo Nexia; Jaguar X; Saab 9-3, Lexus IS 250 и т.п.

3 класс:
По шкале Mercedes-Benz class E
Lexus GS; Citroen C5; BMW 5, 6;BMW 3 Универсал, Audi A5, A6; Mercedes-Benz E, CLS, CLK, SL; Mitsubishi Galant`06; Ford Mondeo; Toyota Camry; Hyundai NF, Sonata; Skoda SuperB; Kia Magentis; VW Passat; Volvo S60, S70, S80; Opel Omega; Subaru Legacy; Nissan Maxima; Honda Accord; Renault Laguna; Peugeot 407; Mazda 6; Alfa Romeo; Dodge Intrepid; Jaguar S; Saab 9-5; Renault Logan Универсал, Волга и т.п.

4 класс:
По шкале Mercedes-Benz class GLK/S
Audi A8; BMW 7; Mercedes-Benz S-class, GLK, CL-class; VW Phaeton; Lexus LS; Peugeot 607; Citroen C6; Nissan X-trail, Qashqai; Toyota RAV 4; Suzuki Grand Vitara; BMW X3; Mitsubishi Outlander, XL; Hyundai Tucson, Santa-fe; Kia Sportage; Kia Sorento; Chevrolet Captiva; Ford Maverick; Continental GT ; Mazda CX-7; Honda CRW; Chrysler 300C; Honda CR-V, Jeep Wrangler

5 класс:
По шкале Mercedes-Benz class ML/G
Mercedes-Benz G, GL, R, ML-class; BMW X5, Х6; Audi Q7; Toyota LandCruiser 100, 200,Prado; VW Touareg; Porsche Cayenne; Hummer H3; Lexus RX, LX 470, 570, GX470; Nissan Patrol, Nissan Murano; Infinity FX; Pathfinder; Mitsubishi Pajero, Pajero Sport; Acura MDX; Land Rover; Range Rover; WV Sharan; Ford Galaxy, S-max; Chrysler Voyager; Hyundai Trajet; Kia Carnival; JEEP Cherokee; Acura MDX, RDX; Volvo S90; Hummer-3 и т.п

6 класс:
По шкале Mercedes-Benz class V
Hummer H1, H2 Infinity QX 56, 80 Mercedes-Benz Viano, Vito; VW Multivan, Caravelle; Chevrolet Tahoe, Suburban; Cadillac Escalade; и т.п.
__________________
https://koch24.ru
Старый 24.11.2016, 10:44   #665
Squall
Абориген
MB C180 AMG 2010 продан; MB C180 AMG 2012 продан; MB GLK250 2014
Сообщений 3,086
Адрес Москва, ВАО
Регистрация 10.10.2008
А мойка опять не работает? надолго, неизвестно?
__________________
«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает».
Старый 15.12.2016, 20:26   #666
Dimas KOCH
Партнер Клуба
Автомобиль
Сообщений 1,625
Адрес Москва
Регистрация 02.01.2009
Работаем 24 часа.
__________________
https://koch24.ru
Старый 30.12.2016, 08:56   #667
Clooney
Участник
W212 E300 4M Рестайл 2013
Сообщений 231
Адрес Москва
Регистрация 03.10.2013
Только трубку никто не берет))
Админ занят вероятно очень
__________________
E3004M W 212
Старый 30.12.2016, 10:03   #668
Element015
Новичок
GLK220 13 г.в.
Сообщений 83
Адрес Москва
Регистрация 01.10.2013
Был у них последний раз ( разы) по акции с полировкой. Многое не понравилось.....
Думаю не появлюсь там больше. Раньше раз в пол года по акции заезжал, все было супер !!!!
Старый 30.12.2016, 10:27   #669
YuryAn
Завсегдатай
E200 W213 4 matic
Сообщений 1,201
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2014
Цитата:
Сообщение от Element015 Посмотреть сообщение
Был у них последний раз ( разы) по акции с полировкой. Многое не понравилось.....
Думаю не появлюсь там больше. Раньше раз в пол года по акции заезжал, все было супер !!!!
А можно поконкретнее, что не понравилось?
__________________
Е200 W213 4 matic
Старый 30.12.2016, 18:54   #670
Element015
Новичок
GLK220 13 г.в.
Сообщений 83
Адрес Москва
Регистрация 01.10.2013
Цитата:
Сообщение от YuryAn Посмотреть сообщение
А можно поконкретнее, что не понравилось?
Попробую поконкретнее, но тут главнее общее так сказать очучение!!)
Я записался по телефону заранее на защитную полировку. Сказал, что с клуба и по акции. Подобрались время и записали. Приехал утром, по записи. Мастер приемщик говорит, что мол не меня в записи на это время!!!! Я наклонился и сам показывают ему в журнале, что вот же запись, мол зачем лукавить?! На что он сказал, что не он записывал. А его сменщик, который больше не работает!! Ну всяко бывает, но позвонить можно было и предупредить. Все контакты в журнале написаны!!! Предложил оставить машину, а забрать на следующий день. Мол в ночи все сделают. Я отказался, машина мне нужна была. Договорились, и так же записали в журнале на следующий день на обед и по возможности вечером отдадут. Опять приехал на следующий день в назначенное время. Машину приняли, я ещё заказал обработку стекол "антидождь". Но приемщик начал опять говорить, что по старается сделать к вечеру но возможно до завтрашнего утра!!! Говорю я второй раз сюда приезжаю и Вы мне по факту надвязываете другие условия... Он мол позвоню ближе к вечеру сообщу успеем- не успеем. Мол работников мало, заказов много. Естественно никто не звонил!!!) я приехал на следующий день утром за машиной!) ГОТОВА!)) пошли осматривать. Приемщик показывает салон. У меня отделка черный ясень. И над бородачом явный след ладони ни лакированной поверхности!) я показывают мол это то можно про тереть ?! Он позвал полировщика, тот естественно быстро портер тряпкой и все ок. После чего приемщик сказал вот полировщик, он делал Вашу машину он все покажет а я пошел по делам. Я прекрасно понимаю , что ночью от усталости возможны мелкие недочеты и даже не обратил бы на это внимание! Но дальше похожие пятна были на релингах на крыше. Я ему показал что вот мол следы, их бы тоже за чистить. Он их конечно портер немного тряпкой, но выдает умозаключение. Это мол хром на Ваших попереченах на крыше полез из-за времени и реагентов!!)) я говорю что до приезда к Вам там все нормально было и я каждую весну-осень к вам по акции приезжаю и всегда все было гуд. По следам видно и понятно, что брались все той же грязной рукой за поперечены вставали на колесо и обрабатывали крышу. И так напротив каждого колеса!) я не стал с ним спорить, видно что человек всю ночь работал и ему нужно отдохнуть и выспаться. По большому счету это тоже не критично!) просто забавные отмашки по поводу пятен. ( после мойки естественно все пятна ушли)
Я пошел на стойку оплачивать работу. И тут ещё сюрприз!) оказывается у них две акции на полировку и мне сделали которая дороже!!)) я говорю, что мол с форума ( клуба) и там толька одна акция озвучена. В итоге доп 5 ысяч сверху!)) я заплатил, но вся история мне ооочень не понравилась...
И в конце. Когда забирал машину видел как приемщик ходил с женщиной и тоже пытался объяснить, что по записи её сегодня не сможет принять. А она уже приехала и никто как и меня её не предупредил!!!
Не понятно, почему прямо не сказать, что днем мы моем машины, а вечером и ночью делает времязатратные процедуры типа полировки.
Старый 30.12.2016, 19:30   #671
YuryAn
Завсегдатай
E200 W213 4 matic
Сообщений 1,201
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2014
Цитата:
Сообщение от Element015 Посмотреть сообщение
Попробую поконкретнее, но тут главнее общее так сказать очучение!!)
Я записался по телефону заранее на защитную полировку. Сказал, что с клуба и по акции. Подобрались время и записали. Приехал утром, по записи. Мастер приемщик говорит, что мол не меня в записи на это время!!!! Я наклонился и сам показывают ему в журнале, что вот же запись, мол зачем лукавить?! На что он сказал, что не он записывал. А его сменщик, который больше не работает!! Ну всяко бывает, но позвонить можно было и предупредить. Все контакты в журнале написаны!!! Предложил оставить машину, а забрать на следующий день. Мол в ночи все сделают. Я отказался, машина мне нужна была. Договорились, и так же записали в журнале на следующий день на обед и по возможности вечером отдадут. Опять приехал на следующий день в назначенное время. Машину приняли, я ещё заказал обработку стекол "антидождь". Но приемщик начал опять говорить, что по старается сделать к вечеру но возможно до завтрашнего утра!!! Говорю я второй раз сюда приезжаю и Вы мне по факту надвязываете другие условия... Он мол позвоню ближе к вечеру сообщу успеем- не успеем. Мол работников мало, заказов много. Естественно никто не звонил!!!) я приехал на следующий день утром за машиной!) ГОТОВА!)) пошли осматривать. Приемщик показывает салон. У меня отделка черный ясень. И над бородачом явный след ладони ни лакированной поверхности!) я показывают мол это то можно про тереть ?! Он позвал полировщика, тот естественно быстро портер тряпкой и все ок. После чего приемщик сказал вот полировщик, он делал Вашу машину он все покажет а я пошел по делам. Я прекрасно понимаю , что ночью от усталости возможны мелкие недочеты и даже не обратил бы на это внимание! Но дальше похожие пятна были на релингах на крыше. Я ему показал что вот мол следы, их бы тоже за чистить. Он их конечно портер немного тряпкой, но выдает умозаключение. Это мол хром на Ваших попереченах на крыше полез из-за времени и реагентов!!)) я говорю что до приезда к Вам там все нормально было и я каждую весну-осень к вам по акции приезжаю и всегда все было гуд. По следам видно и понятно, что брались все той же грязной рукой за поперечены вставали на колесо и обрабатывали крышу. И так напротив каждого колеса!) я не стал с ним спорить, видно что человек всю ночь работал и ему нужно отдохнуть и выспаться. По большому счету это тоже не критично!) просто забавные отмашки по поводу пятен. ( после мойки естественно все пятна ушли)
Я пошел на стойку оплачивать работу. И тут ещё сюрприз!) оказывается у них две акции на полировку и мне сделали которая дороже!!)) я говорю, что мол с форума ( клуба) и там толька одна акция озвучена. В итоге доп 5 ысяч сверху!)) я заплатил, но вся история мне ооочень не понравилась...
И в конце. Когда забирал машину видел как приемщик ходил с женщиной и тоже пытался объяснить, что по записи её сегодня не сможет принять. А она уже приехала и никто как и меня её не предупредил!!!
Не понятно, почему прямо не сказать, что днем мы моем машины, а вечером и ночью делает времязатратные процедуры типа полировки.
Хотелось бы услышать ответ "партнеров" МБ Клуба....
__________________
Е200 W213 4 matic
Старый 30.12.2016, 22:10   #672
Element015
Новичок
GLK220 13 г.в.
Сообщений 83
Адрес Москва
Регистрация 01.10.2013
YuryAn, мне придумывать нет смысла. Для меня это печальная история. Повторюсь с 2014 как купил мерседес, ездил к ребятам раз в пол года. Меня все устраивало и делали отлично. Сам не рад, но придется искать другие варианты.... К сожалению....
Надеюсь не сильно под порчу им репутацию, и всё у ребят нормализуется с сервисом.
Но ситуация имела место быть.....
Старый 02.01.2017, 19:39   #673
Dimas KOCH
Партнер Клуба
Автомобиль
Сообщений 1,625
Адрес Москва
Регистрация 02.01.2009
Цитата:
Сообщение от Element015 Посмотреть сообщение
YuryAn, мне придумывать нет смысла. Для меня это печальная история. Повторюсь с 2014 как купил мерседес, ездил к ребятам раз в пол года. Меня все устраивало и делали отлично. Сам не рад, но придется искать другие варианты.... К сожалению....
Надеюсь не сильно под порчу им репутацию, и всё у ребят нормализуется с сервисом.
Но ситуация имела место быть.....
Будьте добры, адрес где были, дату работ, марку и гос номер авто, нужно разобраться с ситуацией, можно в пс.
__________________
https://koch24.ru
Старый 06.01.2017, 13:46   #674
ЗZaur156
Banned
Целочка
Сообщений 1,916
Регистрация 04.05.2012
Цитата:
Сообщение от Element015 Посмотреть сообщение
YuryAn, мне придумывать нет смысла. Для меня это печальная история. Повторюсь с 2014 как купил мерседес, ездил к ребятам раз в пол года. Меня все устраивало и делали отлично. Сам не рад, но придется искать другие варианты.... К сожалению....
Надеюсь не сильно под порчу им репутацию, и всё у ребят нормализуется с сервисом.
Но ситуация имела место быть.....
А у вас случаем не глк черный?!? а девушка с приёмщиком ходила недовольная, приехавшая на черном гелике 6,3?!
Старый 10.01.2017, 18:50   #675
Element015
Новичок
GLK220 13 г.в.
Сообщений 83
Адрес Москва
Регистрация 01.10.2013
Цитата:
Сообщение от ЗZaur156 Посмотреть сообщение
А у вас случаем не глк черный?!? а девушка с приёмщиком ходила недовольная, приехавшая на черном гелике 6,3?!
Да у меня GLK ресталинг черный!)
Старый 10.01.2017, 18:55   #676
Element015
Новичок
GLK220 13 г.в.
Сообщений 83
Адрес Москва
Регистрация 01.10.2013
Цитата:
Сообщение от Dimas KOCH Посмотреть сообщение
Будьте добры, адрес где были, дату работ, марку и гос номер авто, нужно разобраться с ситуацией, можно в пс.
немного смешно читать этот пост!)
у Вас, есть варианты с адресом в Москве!? мне известен только один.
разбираться не было у Вас желания тогда, как оно появится сейчас!? и что Вы под этим имеете в виду!?
меня попросили поподробнее расписать ситуацию, я описал...
к Вам без особых претензий, просто к большому сожалению сервис ухудшился и больше ехать к Вам нет желания!)
А Вам желаю поскорее наладить работу и улучшить сервис с обратной связью!!!
Старый 10.01.2017, 20:00   #677
ЗZaur156
Banned
Целочка
Сообщений 1,916
Регистрация 04.05.2012
Цитата:
Сообщение от Element015 Посмотреть сообщение
Да у меня GLK ресталинг черный!)
Я как раз там был когда вам рассказывали что то что сделали намного лучше чем то, что вы просили и типа это стоит того чтобы заплатить))
Вообще в тот день всё было через опу) тётку послали, меня помыли так себе, на кассе сказали "мелочь не найду" думал пару рублей не додадут, а там просто 35 рублей не было....))))
Старый 11.01.2017, 22:48   #678
YuryAn
Завсегдатай
E200 W213 4 matic
Сообщений 1,201
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2014
Цитата:
Сообщение от ЗZaur156 Посмотреть сообщение
Я как раз там был когда вам рассказывали что то что сделали намного лучше чем то, что вы просили и типа это стоит того чтобы заплатить))
Вообще в тот день всё было через опу) тётку послали, меня помыли так себе, на кассе сказали "мелочь не найду" думал пару рублей не додадут, а там просто 35 рублей не было....))))
А карты не принимают?
__________________
Е200 W213 4 matic
Старый 11.01.2017, 23:36   #679
ЗZaur156
Banned
Целочка
Сообщений 1,916
Регистрация 04.05.2012
Цитата:
Сообщение от YuryAn Посмотреть сообщение
А карты не принимают?
Оплачивал налом
Старый 12.01.2017, 10:29   #680
YuryAn
Завсегдатай
E200 W213 4 matic
Сообщений 1,201
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2014
что то не видно комментариев от "партнеров" МБ клуба...
__________________
Е200 W213 4 matic
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...