GLC Class, GLK class
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 01.04.2017, 15:30   #341
Rudny
Новичок
GLK300 2009
Сообщений 8
Адрес Москва
Регистрация 27.01.2017
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] Кто-нибудь ставил?
Цитата Ответить
Старый 02.05.2017, 16:41   #342
GeorgySMax
Участник
Mercedes-Benz GLK&FordS-Max
Сообщений 121
Адрес Москва
Регистрация 27.10.2016
Цитата:
Сообщение от vova33 Посмотреть сообщение
Дык у неё и размер другой,хоть и написано для ГЛК,но для китайского,там много чего другого,читать нужно внимательней,и чип из дешёвых-420 вместо 520-580твл. Наш размер -48х54,5 . Хотя можно всё примастырить,но только с бубном.
Короче информация о несоответствии размера не подтвердилась. Вытащил заглушку, вставил камеру - встала как родная. Так как монитор у меня старенький, камеру не поддерживает, заказал и получил с Али зеркало с монитором. Вчера все установил, меня все устраивает, пользоваться удобно, все хорошо видно даже в солнечную погоду. Четкость в реале выше, чем это видно на фото. Цена вопроса - камера 632 рубля [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
и зеркало-монитор с двумя видеовходами HD 800*480 1522 рубля
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Теперь остался вопрос - куда приделать еще одну камеру для второго видеовхода монитора. Про глючные неработающие задние парктроники решил забыть, стало неактульно, с камерой могу прижаться в паре сантиметров от любого препятствия...
Вложения
__________________
GLK 220 cdi 2011 black & SMax 2l tdi black
Цитата Ответить
Старый 02.05.2017, 21:47   #343
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
Дык можно заглушку померить! Ну главное подошла,правда юстировки сбиты у них у всех,что ли! У меня первая вообще снимала ниже чем нужно и вбок.
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Цитата Ответить
Старый 03.05.2017, 07:56   #344
Delmaro
Участник
GLС AMG
Сообщений 852
Адрес Москва
Регистрация 20.06.2015
Цитата:
Сообщение от vova33 Посмотреть сообщение
Дык можно заглушку померить! Ну главное подошла,правда юстировки сбиты у них у всех,что ли! У меня первая вообще снимала ниже чем нужно и вбок.
Так камера не посередине. В оригинальных камерах идет коррекция по модели.
Цитата Ответить
Старый 03.05.2017, 07:58   #345
Delmaro
Участник
GLС AMG
Сообщений 852
Адрес Москва
Регистрация 20.06.2015
Цитата:
Сообщение от GeorgySMax Посмотреть сообщение
меня все устраивает, пользоваться удобно
Чего там удобного? Угла обзора нет вообще.

Я такую поменял.
Вот как теперь у меня:
Вложения

Последний раз редактировалось Delmaro; 03.05.2017 в 08:02.
Цитата Ответить
Старый 03.05.2017, 14:31   #346
GeorgySMax
Участник
Mercedes-Benz GLK&FordS-Max
Сообщений 121
Адрес Москва
Регистрация 27.10.2016
Цитата:
Сообщение от Delmaro Посмотреть сообщение
Чего там удобного? Угла обзора нет вообще.
Так, говорю только про себя. Я задним ходом по зеркалам и камере стараюсь не ездить вообще, привычка еще с жигулевских времен - выгнуться гусём на зад и ехать, глядя в заднее стекло. Камера выполняет лишь одну функцию - приблизиться к бамперу (препятствию) на минимальное расстояние. Для этого число линий камеры, юстировка, угол и т.д. мне вообще не важен, важна лишь видимость моего бампера и препятствия перед ним. В моем случае это все есть. Если мне надо поснимать видео для истории, то всегда снимаю в 4к, затем смотрю на 55ти дюймовом телевизоре 4к. Четкость абалденная. Только не пойму - зачем к этому стремиться в камере заднего хода?....
__________________
GLK 220 cdi 2011 black & SMax 2l tdi black
Цитата Ответить
Старый 03.05.2017, 15:19   #347
Monakov
Участник
GL x164
Сообщений 165
Адрес Moscow
Регистрация 09.06.2016
Цитата:
Сообщение от Robert_Ufa Посмотреть сообщение
@petrovich_8, Подскажите пожалуйста, если в курсе, а возможность подключения дополнительно второй Задней камеры есть на данном девайсе? Может это видно из программы на которую выводится изображение ( хорошо бы увидеть её скрин). Просто завалялась Камера Заднего вида, интегрированная в ручку двери без дела, хорошо бы их синхронизировать.
Для возможности подключения доп камеры, нужно на это указать продавцу при покупке регистратора.
Одноканальный на чипе 96655
программа Finalcam

Двухканальный на чипе 96658
Программа lercenker

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] делал обзор по регистратору из Синосмарт но для 164 кузова. Задняя камера из этого-же магазина. Там же есть ссылки на исходники видео.
Цитата Ответить
Старый 23.10.2017, 00:28   #348
jackpot__80
Новичок
mercedes w212
Сообщений 2
Регистрация 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от SEAFARER Посмотреть сообщение
Устанавливал сам. Питание подключил к светильнику (на сайте есть информация как отстегнуть светильник и где найти + и -). Просунуть провод под потолком без проблем. Потрачено времени -20 минут.
Добрый вечер! У меня w212. +/- взять от светильника это понятно, а где взять + от зажигания? Буду признателен если подскажете!!
Цитата Ответить
Старый 05.11.2018, 12:48   #349
Владимир севас
Участник
W-163. W-211.WDB2110081B052477
Сообщений 594
Адрес Севастополь
Регистрация 25.08.2009
Добрый день. Приобрел видеорегистратор «Trеndvision Split». Автомобиль w211 2007год. Изучил форум по вопросу его подключения. В основном, рекомендуют подключать в/р к цепи прикуривателя. При этом подразумевается нарушение изоляционной целостности штатного провода. Как этого избежать? На просторах ИНЕТА нашел вот такой переходник предохранителя «FT-19-130CL STANDART» для подключения к штатному блоку предохранителей. На моей машине такой блок удобно расположен слева на торце приборной панели. Возможно, на блоке для подключения есть резервная клемма. А если ее нет, можно подключиться к любой клемме этого блока? Ток потребления в/р. всего =0.2 А. Можно подключить к любой сети без получения проблем. Возможно, я ошибаюсь? Прошу совет: можно ли такой переходник использовать для подключения к штатному блоку предохранителей.
__________________
WDB2110081B052477
Цитата Ответить
Старый 06.11.2018, 01:12   #350
JОKER
Участник
МВ
Сообщений 812
Регистрация 02.09.2016
Владимир севас, можно, почему бы и нет, нормальное решение, только цепь нужно искать с появляющемся плюсом, то есть когда зажигание включено - есть напряжение, когда выключено - нет напряжения. Я таким способом ДХО подключал, нашел под капотом в блоке предохранителей причем не занятый разъем предохранителя с появляющимся плюсом, к нему и подключился.
Цитата Ответить
Старый 09.11.2018, 17:04   #351
Владимир севас
Участник
W-163. W-211.WDB2110081B052477
Сообщений 594
Адрес Севастополь
Регистрация 25.08.2009
Цитата:
Сообщение от JОKER Посмотреть сообщение
Владимир севас, можно, почему бы и нет, нормальное решение, только цепь нужно искать с появляющемся плюсом, то есть когда зажигание включено - есть напряжение, когда выключено - нет напряжения. Я таким способом ДХО подключал, нашел под капотом в блоке предохранителей причем не занятый разъем предохранителя с появляющимся плюсом, к нему и подключился.
В салоне на блоке предохранителей отключаемого "+" не нашел. Под капотом подключать и тянуть в салон не стал. Подключил подпайкой к прикуривателю.
__________________
WDB2110081B052477
Цитата Ответить
Старый 09.11.2018, 18:29   #352
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,084
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от GeorgySMax Посмотреть сообщение
Так, говорю только про себя. Я задним ходом по зеркалам и камере стараюсь не ездить вообще, привычка еще с жигулевских времен - выгнуться гусём на зад и ехать, глядя в заднее стекло. Камера выполняет лишь одну функцию - приблизиться к бамперу (препятствию) на минимальное расстояние. Для этого число линий камеры, юстировка, угол и т.д. мне вообще не важен, важна лишь видимость моего бампера и препятствия перед ним. В моем случае это все есть. Если мне надо поснимать видео для истории, то всегда снимаю в 4к, затем смотрю на 55ти дюймовом телевизоре 4к. Четкость абалденная. Только не пойму - зачем к этому стремиться в камере заднего хода?....
еще одна важная функция камеры которая вам недоступна - это выезд из парковки под 45 когда обзор закрыт стоящим рядом большим авто. Так вот поскольку камера сзади авто - она выступает и в нее видно едет кто то там или нет - а вам с места водителя это не увидеть никак ибо КАМАЗ или автобус или стекла грязные...

что вы делаете? выходите из авто чтобы глянуть - сомеваюсь, вы просто ломитесь под колеса тем кто едет в крайнем правом ряду блокируя им дорогу, а была бы нормальная камера - вы бы их видели

а на новых авто еще и предупреждения получали....
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 09.11.2018, 18:30   #353
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,084
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Владимир севас Посмотреть сообщение
В салоне на блоке предохранителей отключаемого "+" не нашел. Под капотом подключать и тянуть в салон не стал. Подключил подпайкой к прикуривателю.
контакт плафона освещения зеркала в водительском козырьке
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 15.01.2019, 14:29   #354
azyz1998
Новичок
BMW 325
Сообщений 1
Регистрация 15.11.2015
У меня видеорегистратор Inspector после обновления стал не корректно работать. В чем может быть причина?
Цитата Ответить
Старый 15.01.2019, 14:30   #355
Canelauc
Новичок
Mercedes-Benz
Сообщений 1
Регистрация 14.03.2016
Цитата:
Сообщение от azyz1998 Посмотреть сообщение
У меня видеорегистратор Inspector после обновления стал не корректно работать. В чем может быть причина?
Видимо обновление не подошло
Цитата Ответить
Старый 16.01.2019, 00:29   #356
PawelZaharov
Новичок
мерседес
Сообщений 14
Регистрация 27.03.2018
Цитата:
Сообщение от azyz1998 Посмотреть сообщение
У меня видеорегистратор Inspector после обновления стал не корректно работать. В чем может быть причина?
Видеорегистраторы фирмы Инспектор очень хорошие, к тому же не дорогие по цене, тем более если заказывать через интернет. Но все же рано или поздно могут возникать проблемы в том, что работает устройство некорректно. Не стоит расстраиваться раньше времени, так как причина скорее всего в прошивке, которую необходимо значит уже обновить. Вам достаточно только скачать новое ПО на сайте производителя, но прежде убедитесь в том, чтобы прошивка подходила к модели вашего видеорегистратора. Почитайте об этом подробно [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] , только не забудьте все данные с устройства куда-то перенести, чтобы не пропали.
Цитата Ответить
Старый 11.03.2019, 23:07   #357
Vovasik
Участник
447
Сообщений 448
Адрес Москва
Регистрация 24.02.2010
Парни привет, подскажите на 166 GL плафон потолочный как снять?
__________________
Осознал и принял свою машинность
WDF44781513307706
Цитата Ответить
Старый 12.03.2019, 00:46   #358
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,084
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Vovasik Посмотреть сообщение
Парни привет, подскажите на 166 GL плафон потолочный как снять?
сначала передний пластик от него отсоединить, потом сзади по центру вставить клин и он упадет в руки
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 12.03.2019, 11:49   #359
Vovasik
Участник
447
Сообщений 448
Адрес Москва
Регистрация 24.02.2010
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
сначала передний пластик от него отсоединить, потом сзади по центру вставить клин и он упадет в руки
спасибо
__________________
Осознал и принял свою машинность
WDF44781513307706
Цитата Ответить
Старый 31.05.2019, 11:49   #360
Leha-s
Участник
Mercedes-Benz GLC250
Сообщений 177
Регистрация 30.05.2019
У меня вопрос про прикуриватель и подключение.
Я прилепил обычный видеорегистратор, провел сам между обшивкой и стеклом, по стойке, потом под бардачком ну и вставил провод в прикуривать. Вообщем все очень аккуратно, ничего разбирать не пришлось, провода невидно вообще, только на участке от прикуривателя наружу. Соответственно крышка ящика с подстоканниками закрыться при включенном регистраторе не может. Пробывал плоские USB шлейфы, тоже не закрывается, очень уж узкая щель, а с открытой крышкой гонять надоело.
У кого есть мысли как это решить без снятия центральной консоли. Я все пытался найти куда под обшивкой пропихнуть провод, чтобы от вышел уже внутри отделения с подстоканникам и и прикуривателем, но ни как...((((
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...