Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 17.05.2017, 10:35   #1
Besan
Новичок
Mercedes R w251 2012
Сообщений 12
Адрес Екатеринбург Минск
Регистрация 16.05.2017
Вопросы после покупки.

Так как авто R ку приобрёл неделю назад то есть вопросы. При покупке делал диагностику в МБ Запад. Сказали что все отлично. Кроме мелочей типа замены задних дисков тормозных и замены тяг уровня кузова задних. Пробег 120 тыс. Год 12. Дизель. Так вот расчихался с владельцем прямо в сервисе и он в одну сторону я в другую. Начал ехать подвеска деревянная ( пневмо) каждый камушек на дороге чувствуется на зубах а про полицейские молчу. Стоит в режиме комфорт. Ожидание что будет как на прошлой машине Q7. И следующее машина тупая разгоняется вяло. В ручном режиме по шустрее. Что может быть. Коробка или двигатель. Но когда акпп в режиме D и тормоз то идёт небольшая вибрация на руль кузов. В сервисе сделали какой то короткий тест электроники. Я спросил почему? Ответили и этого хватает. Проверяли подвеску двигатель сказали проблем нет.
Цитата Ответить
Старый 17.05.2017, 10:59   #2
dimasur86
Завсегдатай
MB GL 350
Сообщений 1,193
Адрес Сургут ХМАО
Регистрация 29.09.2014
@Besan, если диагностика говорит что все ок, то или сделать диагностику у другого оф.дилера или "субьективное" мнение подкорректировать. вообще вроде как авто а именно коробка сама перенастроится под стиль вождения.

лично я так же привыкал к дизельному авто, до этого были бензинки.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...