Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 22.10.2011, 22:55   #1
MercedriveR
Участник
W203, 220 CDI
Сообщений 539
Адрес Москва
Регистрация 25.04.2007
Стероиды ...

Не для кого не секрет, что все спортсмены как минимум занимающиеся спортом профессионально прибегают к помощи спортивной фрмокологии. В стороне не остаются и любители. В этом мало кто сознается но огромное количество любителей употребляют стероиды.
Предлагаю в этой теме высказаться у кого какое отношение к стероидам и есть ли у кого опыт их применения. Я например считаю что мнение общества к спорт фарме предвзятое. А запрет их применения напротив наносит лиш вред здоровью, поскольку безконтрольно за отсутсвием возможности в получении грамотной консультации их применения.
Цитата Ответить
Старый 23.10.2011, 12:15   #2
Arsenal
Абориген
W124 E220 1995 г.в.
Сообщений 3,027
Адрес Москва
Регистрация 04.02.2010
Цитата:
Сообщение от MercedriveR Посмотреть сообщение
Не для кого не секрет, что все спортсмены как минимум занимающиеся спортом профессионально прибегают к помощи спортивной фрмокологии. В стороне не остаются и любители. В этом мало кто сознается но огромное количество любителей употребляют стероиды.
Предлагаю в этой теме высказаться у кого какое отношение к стероидам и есть ли у кого опыт их применения. Я например считаю что мнение общества к спорт фарме предвзятое. А запрет их применения напротив наносит лиш вред здоровью, поскольку безконтрольно за отсутсвием возможности в получении грамотной консультации их применения.
Быть спортсменом и принимать стероиды - все равно, что быть нормальным мужиком и тра..ть резиновую бабу!
Отрицательно к этому отношусь, потому что видел, к чему это порой приводит!
Цитата Ответить
Старый 23.10.2011, 19:11   #3
MercedriveR
Участник
W203, 220 CDI
Сообщений 539
Адрес Москва
Регистрация 25.04.2007
Цитата:
Сообщение от Arsenal Посмотреть сообщение
Быть спортсменом и принимать стероиды - все равно, что быть нормальным мужиком и тра..ть резиновую бабу!
Отрицательно к этому отношусь, потому что видел, к чему это порой приводит!
Стало быть все проф. Спотсмены трах..т резиновых баб
Цитата Ответить
Старый 23.10.2011, 19:26   #4
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,158
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Он имеет в виду, что стеройды - гуано и несут сильный вред. Я с этим согласен.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 23.10.2011, 19:52   #5
Sergginio
Участник
W212 E200
Сообщений 762
Адрес С-Пб
Регистрация 18.12.2007
Большой спорт в принципе несёт сильный вред здоровью человека , так что стероиды ещё не самое страшное .Хуже всего ,когда жрут бессистемно , всё подряд , при отсутствии врачебного контроля .
__________________
W212 E200 .2013
Цитата Ответить
Старый 23.10.2011, 19:59   #6
plastiK
Абориген
ВАЗ 2107
Сообщений 3,608
Адрес 97
Регистрация 17.06.2010
Если говороить про бо*****динг, то стероиды уже прошлый век. Сейчас достаточно других вариантов - тот же самый гормон роста. Прет с него как на дрожжах, при этом для потенции никакой угрозы... Побочка может ченить вырости не то ))) глаз на *опе или еще ченить )))
Сам сижу на спортивном питании - правильное сочетание протеина, гейнера и энергетиков помноженное на желание добиться результата и правильного тренера дают почти такой же эффект.
__________________
Герои бывают только трех видов: мертвые, побежденные и сомнительные
Цитата Ответить
Старый 23.10.2011, 20:37   #7
Arsenal
Абориген
W124 E220 1995 г.в.
Сообщений 3,027
Адрес Москва
Регистрация 04.02.2010
Цитата:
Сообщение от MercedriveR Посмотреть сообщение
Стало быть все проф. Спотсмены трах..т резиновых баб
Сами поняли что написали?
Цитата Ответить
Старый 23.10.2011, 20:42   #8
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,158
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от plastiK Посмотреть сообщение
Если говороить про бо*****динг, то стероиды уже прошлый век. Сейчас достаточно других вариантов - тот же самый гормон роста. Прет с него как на дрожжах, при этом для потенции никакой угрозы... Побочка может ченить вырости не то ))) глаз на *опе или еще ченить )))
Сам сижу на спортивном питании - правильное сочетание протеина, гейнера и энергетиков помноженное на желание добиться результата и правильного тренера дают почти такой же эффект.
Какой ты разносторонний человек все таки.
Кубик Рубика не ты изобрел?

Как сказал один мой товарищ, сейчас идет своя олимпиада у производителей спортивной химии, на предмет - найдут-не найдут.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 24.10.2011, 00:10   #9
MercedriveR
Участник
W203, 220 CDI
Сообщений 539
Адрес Москва
Регистрация 25.04.2007
Цитата:
Сообщение от plastiK Посмотреть сообщение
Если говороить про бо*****динг, то стероиды уже прошлый век. Сейчас достаточно других вариантов - тот же самый гормон роста. Прет с него как на дрожжах, при этом для потенции никакой угрозы... Побочка может ченить вырости не то ))) глаз на *опе или еще ченить )))
Сам сижу на спортивном питании - правильное сочетание протеина, гейнера и энергетиков помноженное на желание добиться результата и правильного тренера дают почти такой же эффект.
И спиш по 10 часов в сутки?
Цитата Ответить
Старый 24.10.2011, 00:29   #10
timokha76
Завсегдатай
Мерседес W638 V220 cdi--был. VOLVO S80 2.5T--был. W212 e200 был и W212 e200-есть
Сообщений 1,809
Регистрация 26.03.2009
Как сказал один мой товарищ, сейчас идет своя олимпиада у производителей спортивной химии, на предмет - найдут-не найдут.[/QUOTE]

эта "олимпиада" идет уже с барселоны если не раньше с времен противостояния ссср-гдр-сша
__________________
W638 v220cdi--был
Volvo s80 2.5t--был
W212 e200 sport-collection --был
W212рест. е200 амг -- есть
Цитата Ответить
Старый 24.10.2011, 00:38   #11
Лайновский
Участник
TAXI
Сообщений 955
Адрес М.О.
Регистрация 20.08.2010
Обычному человеку, который занимается "для себя", стероиды не нужны.
А профи куда ж без них... Всем же охота стать "Мистер Вселенная"
__________________
ML 350 13 г.в.-продана
ML 350 08 г.в.-продана
ML 350 06 г.в.-продана
Цитата Ответить
Старый 24.10.2011, 00:51   #12
noodles
Абориген
W220 out, W212 out, F10 530d xDrive out, W205 C250 in
Сообщений 7,291
Адрес оттуда
Регистрация 21.06.2010
Без стероидов и стимуляторов не обходится не один проф. спортсмен. Чем больше физ. нагрузки требует вид спорта, тем больше и профессиональней атака. Чё тут обсуждать.

ps. "гормон роста" еще скажи эпо
Цитата Ответить
Старый 24.10.2011, 01:21   #13
plastiK
Абориген
ВАЗ 2107
Сообщений 3,608
Адрес 97
Регистрация 17.06.2010
Цитата:
Сообщение от MercedriveR Посмотреть сообщение
И спиш по 10 часов в сутки?
Иногда и по 12

А вот Хедтрика не понял - к чему это?
__________________
Герои бывают только трех видов: мертвые, побежденные и сомнительные
Цитата Ответить
Старый 24.10.2011, 01:37   #14
MercedriveR
Участник
W203, 220 CDI
Сообщений 539
Адрес Москва
Регистрация 25.04.2007
Цитата:
Сообщение от plastiK Посмотреть сообщение
Иногда и по 12

А вот Хедтрика не понял - к чему это?
Да хоть и по 15 все равно мышцы менее чем за 48 часов не восстанавливаются сколько бы ты не спал как правильно бы ты не ел. А вот с фармой восстановление происходит за 24 часа, то есть качаться можно хоть каждый день. Так что на счет того что правильный тренинг питание и тд дают тот же результат ты погарячился. Да кстати применение стероидов без грамотного тренинга, хорошего отдыха и питания никакого результат тоже не даст. Это знаеш как двс с турбонаддувом и без него с пустым баком не поедут, просто один едет быстрее а другой медлене.
Цитата Ответить
Старый 24.10.2011, 01:39   #15
MercedriveR
Участник
W203, 220 CDI
Сообщений 539
Адрес Москва
Регистрация 25.04.2007
Цитата:
Сообщение от timokha76 Посмотреть сообщение
Как сказал один мой товарищ, сейчас идет своя олимпиада у производителей спортивной химии, на предмет - найдут-не найдут.
эта "олимпиада" идет уже с барселоны если не раньше с времен противостояния ссср-гдр-сша[/QUOTE]

Китайцы говорят тут сильно преуспели. До сих пор ни кто не знает что они там жрут/колят.
Цитата Ответить
Старый 24.10.2011, 01:41   #16
Патолог
Banned
Mercedes
Сообщений 499
Адрес Москва
Регистрация 16.08.2010
Цитата:
Сообщение от plastiK Посмотреть сообщение
Если говороить про бо*****динг, то стероиды уже прошлый век. Сейчас достаточно других вариантов - тот же самый гормон роста. Прет с него как на дрожжах, при этом для потенции никакой угрозы... Побочка может ченить вырости не то ))) глаз на *опе или еще ченить )))
Сам сижу на спортивном питании - правильное сочетание протеина, гейнера и энергетиков помноженное на желание добиться результата и правильного тренера дают почти такой же эффект.
Ага, по твоему телосложнию заметно
Цитата Ответить
Старый 24.10.2011, 01:43   #17
plastiK
Абориген
ВАЗ 2107
Сообщений 3,608
Адрес 97
Регистрация 17.06.2010
Цитата:
Сообщение от MercedriveR Посмотреть сообщение
Да хоть и по 15 все равно мышцы менее чем за 48 часов не восстанавливаются сколько бы ты не спал как правильно бы ты не ел. А вот с фармой восстановление происходит за 24 часа, то есть качаться можно хоть каждый день. Так что на счет того что правильный тренинг питание и тд дают тот же результат ты погарячился. Да кстати применение стероидов без грамотного тренинга, хорошего отдыха и питания никакого результат тоже не даст. Это знаеш как двс с турбонаддувом и без него с пустым баком не поедут, просто один едет быстрее а другой медлене.
Я это все знаю. У меня в зале есть пяток химиков. Дербанят по пять кило - лишь бы хоть чуть чуть мышцу нагрузить и ходят боком в проем дверной я не про то - на восстановление без химии 48 часов, ты прав. Но я тренируюсь каждый день - не на массу а на выносливость и рельеф. Химией принципиально жахаться не буду.
__________________
Герои бывают только трех видов: мертвые, побежденные и сомнительные
Цитата Ответить
Старый 24.10.2011, 01:52   #18
Патолог
Banned
Mercedes
Сообщений 499
Адрес Москва
Регистрация 16.08.2010
Цитата:
Сообщение от plastiK Посмотреть сообщение
Я это все знаю. У меня в зале есть пяток химиков. Дербанят по пять кило - лишь бы хоть чуть чуть мышцу нагрузить и ходят боком в проем дверной я не про то - на восстановление без химии 48 часов, ты прав. Но я тренируюсь каждый день - не на массу а на выносливость и рельеф. Химией принципиально жахаться не буду.
Для выносливости и рельефа, правильное сочетание протеина, гейнера и энергетиков и правильный тренер, и не нужны. Бегай в гору и грузи руки, среднним весом, на максимальное кол-во повторений и всё. Питания хорошего достаточно, а энергетики зачем? Ты из-за них такой подсушеный?
Цитата Ответить
Старый 24.10.2011, 02:01   #19
MercedriveR
Участник
W203, 220 CDI
Сообщений 539
Адрес Москва
Регистрация 25.04.2007
Цитата:
Сообщение от plastiK Посмотреть сообщение
Я это все знаю. У меня в зале есть пяток химиков. Дербанят по пять кило - лишь бы хоть чуть чуть мышцу нагрузить и ходят боком в проем дверной я не про то - на восстановление без химии 48 часов, ты прав. Но я тренируюсь каждый день - не на массу а на выносливость и рельеф. Химией принципиально жахаться не буду.
Я собственно ни кого и не агитирую за советскую власть. Завел эту тему поскольку считаю ее весьма актуальной. У тех кто далек от спорта мнения о фарме весьма предвзятое (смешно сказать стероиды уже считают наркотиками, откуда от них зависимость фиг знает), а те кто ее применяет фиг когда в этом сознаются. Власти в свою очередь гонения устраивают на оборот чудо препоратов. В итоге один фиг кому это надо химичутся и за отсутствием возможности врачебной консультации подрывают свое здоровье. Уверен на 99,9 была бы возможность легально приобрести качественные фармо препораты и получить консультацию врача побочек вообще бы ни у кого не было.
У нас в зале нет ни одного инструктора который не химичится или не химичился. Вот так то!

Последний раз редактировалось MercedriveR; 24.10.2011 в 02:04.
Цитата Ответить
Старый 24.10.2011, 02:10   #20
plastiK
Абориген
ВАЗ 2107
Сообщений 3,608
Адрес 97
Регистрация 17.06.2010
Я себе тренера выбрал который не химичится, а так да - почти все химики. Посетители - кто каждый день виснет тоже многие на препаратах. Мне уже ненавязчиво впаривали - типа давай, быстро массу наберешь, а то мелкий ))) я хзе - за три месяца 12кг без химии считаю нормальным результатом
__________________
Герои бывают только трех видов: мертвые, побежденные и сомнительные
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...