Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 15.07.2016, 15:02   #401
EasyRider
Абориген
Е300ВЕ
Сообщений 2,590
Адрес Москва
Регистрация 06.11.2008
Цитата:
Сообщение от GLT Посмотреть сообщение
Да всякое видел, конечно.
У меня в Сьерра Неваде (Испания) на горе машину эвакуировали за 3 минуты, т.к. поставил ее у шале на желтую линию, поленившись проехать 10 метров до парковки... Забежал в номер за забытыми перчатками...
В Италии нет смысла бузить, т.к. это не наш дом,а тут можно
Да и не вижу проблемы, если будет мир во всём мире, т.е. инфрастукура и для автомобилистов и для пешеходов.
Европу я приводил как пример, на который наши заявляют, что ориентируются. Хотя тоже не фонтан...
Ну и я о том. По тверской я не знаю, честно говоря. там ведь не везде широкий тротуар. от маяковской до манежки есть как широкие, так и очень узкие участки. Потом копают там не только для расширения, кабельную канализацию реконструируют.
Честно говоря, меня самого это ремонт просто ВЕЗДЕ уже достал. ждешь лета, чтоб прохватить с ветерком, а по факту стоишь каждый год в пробках. то асфальт перекладывают, то переход строят )
Еще очень поддерживаю введение камер на поворот из второго ряда и в центре установку бордюров для организации движения (поворотов). Бардака меньше
Цитата Ответить
Старый 15.07.2016, 15:40   #402
GLT
Абориген
GL x166 / CL w216
Сообщений 2,888
Адрес Москва
Регистрация 03.12.2013
Цитата:
Сообщение от EasyRider Посмотреть сообщение
Ну и я о том. По тверской я не знаю, честно говоря. там ведь не везде широкий тротуар. от маяковской до манежки есть как широкие, так и очень узкие участки. Потом копают там не только для расширения, кабельную канализацию реконструируют.
Честно говоря, меня самого это ремонт просто ВЕЗДЕ уже достал. ждешь лета, чтоб прохватить с ветерком, а по факту стоишь каждый год в пробках. то асфальт перекладывают, то переход строят )
Еще очень поддерживаю введение камер на поворот из второго ряда и в центре установку бордюров для организации движения (поворотов). Бардака меньше
Это да!
Только вот идиотские законы об опасных маневрах нервируют...
Хотя постараюсь одним из первых получить штраф
__________________
GL 350 X166 | CL 500 W216
Цитата Ответить
Старый 15.07.2016, 17:03   #403
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от GLT Посмотреть сообщение
Вопрос был вполне конкретный-ответ можно получить, с высоты вашего опыта?
По Парижу уже разобрались - там всё совсем по-другому, чем вы озвучивали.
Я может летать хочу, но как это относится к контексту?
С тем же успехов могу порекомендовать вам эммигрировать в Зимбабве, раз в Украине все так плохо, но это совет ниочем.
Ответ с высоты моего опыта вы конечно же можете получить.
Хорошо раз вы понимаете, что совет с Зимбабве это совет ни о чем..))) Если в Украине будет все плохо то я просто вернусь домой в Германию...
По поводу Парижа. Я не знаю что вам там понятно , я вам о нем не писал. Но если вам интересно то могу дать пару советов. Если вы находитесь в центре Парижа особенно не ночью а днем то пользуйтесь общественным транспортом и ногами ... Причин несколько Во первых очень сложно найти парковку ... Второе , даже если вы ее нашли , то там в основном все карточные (думаю вы карточку вряд ли будете специально покупать ) по этому будете оштрафованы... Для этого в центре имеются подземные стоянки с указанием свободных мест ,оплатой наличными и минимальным риском получить поцарапанную машину.. Знаете ли в Париже в связи с тем что мест парковачных мало а машин много народ и полиция закрывают глаза , когда для того что бы выехать ,водители расталкивают машины бампером .. А у вас как я понял целый ГЛ В Германии бамперами конечно ни кто не толкается но с парковками в центре любого города сложностей не меньше чем в Москве.. И количество приезжих роли особой не играет.. Не надо списывать все на приезжих.

Маленький пример - Город Дюсселдорф , население 800.000 Когда приезжает Лунопарк за неделю его посещает до 3.000.000 человек , так вот я этого даже не замечал .. Хотя жил в трех минутах на машине. В любом городе на въездах со всех сторон есть огромные бесплотные парковки расположены они все в шаговой доступности с гор транспортом и человек который не имеет понтов ставит машину там и едет дальше гортранспортом без какого либо гемора ( быстрее и дешевле) Но вы же хотите парковаться возле центрального входа? Чтобы все рядом?)) НО И В ЭТОМ СЛУЧАЕ есть выход. Доростите до уровня Собянина и вам будут бронировать места везде.. Хотя вам тогда это и не нужно будет А пока это все бля бля бля московские понты обывателя. ( дышать не чем лимита достала и ТД.. ) Интересно а какое количество москвичей в Москве? Вообще остались ли они КОРЕННЫЕ??
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 15.07.2016, 17:13   #404
GLT
Абориген
GL x166 / CL w216
Сообщений 2,888
Адрес Москва
Регистрация 03.12.2013
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Ответ с высоты моего опыта вы конечно же можете получить.
Хорошо раз вы понимаете, что совет с Зимбабве это совет ни о чем..))) Если в Украине будет все плохо то я просто вернусь домой в Германию...
По поводу Парижа. Я не знаю что вам там понятно , я вам о нем не писал. Но если вам интересно то могу дать пару советов. Если вы находитесь в центре Парижа особенно не ночью а днем то пользуйтесь общественным транспортом и ногами ... Причин несколько Во первых очень сложно найти парковку ... Второе , даже если вы ее нашли , то там в основном все карточные (думаю вы карточку вряд ли будете специально покупать ) по этому будете оштрафованы... Для этого в центре имеются подземные стоянки с указанием свободных мест ,оплатой наличными и минимальным риском получить поцарапанную машину.. Знаете ли в Париже в связи с тем что мест парковачных мало а машин много народ и полиция закрывают глаза , когда для того что бы выехать ,водители расталкивают машины бампером .. А у вас как я понял целый ГЛ В Германии бамперами конечно ни кто не толкается но с парковками в центре любого города сложностей не меньше чем в Москве.. И количество приезжих роли особой не играет.. Не надо списывать все на приезжих.

Маленький пример - Город Дюсселдорф , население 800.000 Когда приезжает Лунопарк за неделю его посещает до 3.000.000 человек , так вот я этого даже не замечал .. Хотя жил в трех минутах на машине. В любом городе на въездах со всех сторон есть огромные бесплотные парковки расположены они все в шаговой доступности с гор транспортом и человек который не имеет понтов ставит машину там и едет дальше гортранспортом без какого либо гемора ( быстрее и дешевле) Но вы же хотите парковаться возле центрального входа? Чтобы все рядом?)) НО И В ЭТОМ СЛУЧАЕ есть выход. Доростите до уровня Собянина и вам будут бронировать места везде.. Хотя вам тогда это и не нужно будет А пока это все бля бля бля московские понты обывателя. ( дышать не чем лимита достала и ТД.. ) Интересно а какое количество москвичей в Москве? Вообще остались ли они КОРЕННЫЕ??
Paris carte можно купить везде и заехать по ней в любую муниципальную парковку. Проблем с этим не наблюдал. Это именно в Париже. В Шампани вообще паркуйся где хочу, как и в остальной части Франции. Но мы говорим о мегаполисах, так что этот пример конечно же не считается.
При чем здесь приезжие не очень понял, ну да ладно.
Пример с Дюсселем кстати показателен. У нас сейчас так в центре-можешь с трудом но запарковаться почти везде. Но то, что уже делается-не подразумевает свободных парковочных мест и проезжей части. Сделают как в вашем примере и будут стоять пробки из автобусов, о чем я уже говорил. Конечно это лучше, чем всякое там личное пространство. Благо в Германии живут немцы-скажут ходить строем и будут ходить, как уже бывало. В РФ живут совсем другие люди с другим менталитетом.
Ну и тема про две Родины зачет, конечно)) Кто-то пыжится на своей Родине, сопротивляясь закручиванию гаек, а кто-то свалит на новую, если в старой стало не интересно Космополитизм, ептить
__________________
GL 350 X166 | CL 500 W216
Цитата Ответить
Старый 16.07.2016, 01:39   #405
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от GLT Посмотреть сообщение
Paris carte можно купить везде и заехать по ней в любую муниципальную парковку. Проблем с этим не наблюдал. Это именно в Париже. В Шампани вообще паркуйся где хочу, как и в остальной части Франции. Но мы говорим о мегаполисах, так что этот пример конечно же не считается.
При чем здесь приезжие не очень понял, ну да ладно.
Пример с Дюсселем кстати показателен. У нас сейчас так в центре-можешь с трудом но запарковаться почти везде. Но то, что уже делается-не подразумевает свободных парковочных мест и проезжей части. Сделают как в вашем примере и будут стоять пробки из автобусов, о чем я уже говорил. Конечно это лучше, чем всякое там личное пространство. Благо в Германии живут немцы-скажут ходить строем и будут ходить, как уже бывало. В РФ живут совсем другие люди с другим менталитетом.
Ну и тема про две Родины зачет, конечно)) Кто-то пыжится на своей Родине, сопротивляясь закручиванию гаек, а кто-то свалит на новую, если в старой стало не интересно Космополитизм, ептить
Ваш сарказм не счет "Родины" мне в общем то понятен.........Не в моих правилах обижаться , так как на обиженных " возят воду." Но вы знаете не один пес ни в в РФ ни в Украине не имеет права меня судить.. Я родился в СССР в 18 лет дал присягу Союзу Советского а в 18 с половиной уехал за речку.
Сбитому в Турции летчику Турки предложили дом. Моя зарплата рядового СА бала если не ошибаюсь меньше десятки , чуть больше одного доллара в месяц. Но мне тогда было интересно ( тупой малолетний патриот, а по сути обычный лох воспитанный в стиле ВЛКСМ ) хотя при возможности моего отчима и дядьки я мог служить в Кремле. Потом был выбор или паспорт РФ или Украины. Но умные люди объяснили что паспорт Германии будет оптимальным вариантом. Страны гражданином которой я являлся больше не существует и я ни кому ни чем не обязан ни по жизни ни по долгу.. А тем кто считает что я должен я всем прощаю)) Родина в моем понятии это не там где могилы предков они у меня в в Украине и в России А там где живут мои близкие люди.. Это не Украина это не Россия это маленький клочок земли с размером в город Харьков.... А есть еще другая страна Германия.. Которая меня приняла таким как я есть и ни чего в замен от меня не требовала ,просто жить достойно и уважать законы.. И поверьте , меня это вполне устраивает. И если кому я и могу быть должным то это этой стране.


РС. Ну а на счет Шампании , я там не был поэтому говорить ,что либо не могу. Но думаю если вы переедите из Москвы в Жмеренку то у вас не будет проблем с парковкой как и в Шампании.0
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 16.07.2016, 01:54   #406
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,732
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Вообще остались ли они КОРЕННЫЕ??
У меня в соседнем доме есть такой, он сам врач, у него дед и отец тоже были врачи, у него купчая на квартиру(800 м. от Кремля) с орлами, дата там 1914 год. Дальше сам думай если семья живёт 102 года в квартире считаются они коренные.
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Цитата Ответить
Старый 16.07.2016, 12:24   #407
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
У меня в соседнем доме есть такой, он сам врач, у него дед и отец тоже были врачи, у него купчая на квартиру(800 м. от Кремля) с орлами, дата там 1914 год. Дальше сам думай если семья живёт 102 года в квартире считаются они коренные.
Раритет..)) Уважуха.... Но я даже не имел в виду третье колено. Хотя бы просто родившиеся в стольной. Далеко даже ходить не будем Тут на этом форуме у кого написано Москва сколько их на самом деле Москва
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 16.07.2016, 19:15   #408
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,247
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Ну, что? Сеанс понтов GLми и Европами завершён?
А тема то про то, что нефига из Москвы делать город, где вся страна живёт и строить жильё для прибывающих тоже хватит.
__________________
С 200 Elegance
Цитата Ответить
Старый 16.07.2016, 19:49   #409
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от vetka01 Посмотреть сообщение
Ну, что? Сеанс понтов GLми и Европами завершён?
А тема то про то, что нефига из Москвы делать город, где вся страна живёт и строить жильё для прибывающих тоже хватит.
Ну как то не справедливо Кормить Москву всей стране можно а вот жить не рекомендуется??
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 16.07.2016, 20:33   #410
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,732
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Кормить Москву всей стране
Вся страна сьехалась в неё,так что справедливою
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Цитата Ответить
Старый 16.07.2016, 20:54   #411
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,247
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Ну как то не справедливо Кормить Москву всей стране можно а вот жить не рекомендуется??
Ну а тебе то какая забота? Ты в Москве живёшь или сюда собрался жить переехать? Если нет, то ты в этой теме- так, потрындеть заглянул.
К тебе больше тема про то, что - Украинцы живут на Украине, а хохлы там где лучше
__________________
С 200 Elegance
Цитата Ответить
Старый 16.07.2016, 21:31   #412
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от vetka01 Посмотреть сообщение
Ну а тебе то какая забота? Ты в Москве живёшь или сюда собрался жить переехать? Если нет, то ты в этой теме- так, потрындеть заглянул.
К тебе больше тема про то, что - Украинцы живут на Украине, а хохлы там где лучше
Ну если хохлы там где лучше , то очень похоже на то что являешься одним из главных российских хохлов. Позабылось уже когда сам с открытым ртом стоял увидев первый раз метро?
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 18.07.2016, 18:30   #413
GLT
Абориген
GL x166 / CL w216
Сообщений 2,888
Адрес Москва
Регистрация 03.12.2013
Цитата:
Сообщение от vetka01 Посмотреть сообщение
Ну, что? Сеанс понтов GLми и Европами завершён?
А тема то про то, что нефига из Москвы делать город, где вся страна живёт и строить жильё для прибывающих тоже хватит.
Чтобы этот процесс закончился в стране должен быть уровень занятости населения и оплаты труда одинаков и в Москве и в отдаленной деревне.
Очевидно этого не будет, поэтому всё останется на своих местах. И зп и занятость и постройка квартир, как итога первых двух пунктов.
Митинговать на форуме бенцклуба по этому поводу- по выхлопу действа равно испусканию пара в свисток...
Это данность.
__________________
GL 350 X166 | CL 500 W216
Цитата Ответить
Старый 25.07.2016, 02:00   #414
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Название: 13419144.jpg
Просмотров: 187

Размер: 109.4 Кб
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...