Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 03.08.2016, 02:01   #81
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,281
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Если ты не понимаешь так, то попробую зайти с другой стороны,
Мак в свое время тоже не особо хотел расстатся с Хэмом, и были не раз личные встречи и беседы с руководством и боссами, да и сам Денис не особо горел желанием отпускать Льюиса, были созданы все условия, да и завоеваные титулы пару титулов, и перспективный гонщик и т д и т п, но Хэм хотел развитие и двигаться дальше, ушел в МБ, пока ему комфортно, приносит подиумы, завоевывает титулы, картина впрочем повторяется,но спроси себяна месте Тото Вульфа, если уйдет Хэм, кого они посадят такого амбициозного и что бы был как Хэм, а то и круче Хэма Думаю ответ пока очевиден, не вырос еще новый чемпион Так что в данный момент еще и желание команды быть с Хэмом пока тот несет золотые яйца
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 03.08.2016, 13:31   #82
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
тяжело не согласиться - вроде бы все логично.... но меня не покидают ощущения, что посади Феттеля, Риккардо, Райкконена за руль нынешнего мерса - и они стали бы чемпионами, да даже Нико, не будь его напарником Хэм...

пс
но на месте МБ - я бы попробовал с Верляйном, немец, из МБ - по всем показателям свой до мозга костей!! ну и Ферстаппен впечатлил заходом.... понятно, что молодой - непонятно что в голове и тд... но порой, именно так и рождаются новые Великие чемпионы!!

ппс
вообщем, посмотрим... но на месте Хэма, я бы поступил точно так, как описал в предыдущем посте... НО... для этого поступка, с ним рядом должен быть старший друг (авторитет в его глаз), который бы ему это подсказал.... сам, он вряд ли додумается до этого ввиду возраста... вообщем, понаблюдаем) я бы не хотел, чтобы Хэм повторил путь Шумми... в Хэме больше сердца, прямого выражения эмоций - соответственно души....

пппс
Андрюх, а как тебе еще темка.... стать 6 или 7-ми кратным не в 2-х командах, а в 3-х....????? а может и 5-ти но в 3-х командах... ??? вот это уровень
Цитата Ответить
Старый 03.08.2016, 14:30   #83
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,790
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Да.....ну и бардак у тебя в твоей формуле ))


пс забавная немецкая статейка вышла с сухими цифрами. Заголовок- Феттель и Хэмильтон на уровне Шумахера- я читаю- у обоих 3х и 4х кратных чемпионов столько же титулов и побед на гран при вместе, сколько было у одного Шумахера- 7 титулов и 91 победа ))) уахахахаххх
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Цитата Ответить
Старый 03.08.2016, 14:49   #84
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
в этом году, в НБА, Леброн Джеймс (аля Хэм) в составе Кливленда (аля Ред Булл), обыграл в финале Голден Стейт (аля Мерседес) со Стивом Карри в составе (аля Нико и все остальные).... и даже где то здесь на форуме я про это писал, когда еще шли полуфиналы ...

пс
Великих, от просто талантливых, но попавших просто в свое время - отличает именно это!!!!
Цитата Ответить
Старый 03.08.2016, 15:51   #85
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
осталось только разобраться кто великий а кто талантный.
Цитата Ответить
Старый 05.08.2016, 16:46   #86
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
монополисты пирелли о 17г.

На этой неделе начались первые тесты шин-2017 Pirelli. Глава автоспортивного отдела итальянской компании Пол Хембри рассказал об особенностях разработки резины в преддверии внедрения нового регламента.

«Это очень сложный процесс, так как приходится перерабатывать шины под машину, которая еще даже не существует, – сказал Пол в интервью GPUpdate.net. – При этом проводится много виртуальной работы на симуляторе. Но мы наверняка не можем знать, какими будут эти автомобили.

Команды предоставляют нам настолько неоднозначную информацию, что мы до сих пор не знаем, как именно будут вести себя новые машины. Мы не поймем реального положения дел до зимних тестов 2017 года.

Но уже сейчас можно сказать, что их внешний вид впечатляет. Сейчас на автомобилях установлены небольшие шины, а на новые габариты шин болельщики реагируют следующим образом: "Ух ты, посмотрите на них!" Я уверен, что они будут удивлены еще больше, когда увидят времена на круге в 2017-м».

Также Пол рассказал, что в будущем Pirelli может сконструировать еще более мягкий комплект резины, чем Ultrasoft.

«Да, это вполне возможно. Но все будет зависеть от того, чего мы хотим добиться этим нововведением», – заметил Хембери.

Когда у него спросили, может ли Pirelli привозить еще больше сликов на каждый гоночный уик-энд, он ответил: «Я не знаю. Вполне возможно, что это все усложнит. Сущностью Ф1 должны быть машины и пилоты. Я считаю, что в современной Ф1 шины и так играют важную роль. Не думаю, что нам стоит привозить еще больше комплектов».
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

недают всетаки вернуть мишлен.
Цитата Ответить
Старый 22.08.2016, 19:26   #87
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
2 сек.

Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...