Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 11.08.2010, 15:26   #1
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
Тульская Курилка

Народ, оружейники, давайте тут будем общаться на любые темы
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!
Цитата Ответить
Старый 11.08.2010, 15:27   #2
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008

Земляк наш отжег на ХХХ клубе:
Цитата:
Други, дал на выходных жене своего БОРИСКУ 530d E60 2004г.в. доехать до родителей, а она решила сделать доброе дело и заправила Бориса.... АИ-92
Аж 42 литра забузовала. Я чек увидел чуть не обомлел, но при этом успел проехать около 450км. От полного бака осталось чуть больше четверть. После 150км непрерывной работы высветился инжектор, сказав что-то про давление топлива. К этому времени я почти приехал на место. Через 2 часа с третьего раза заелась машина. Вечером опять пробег более 150км, но на этот раз завелась быстро, но дв-ль невероятно трясло, и в конце пути к дому сново выскочило табло инжектора. Между этими поездками полазил по форуму и уже думал, что фильтр топливный нужно менять (есть такая темка на форуме).Приехав домой и поняв, что же всё таки произошло, я залил до полного дизеля на лукойле. С утра опять на работу. Борис завёлся быстро, уже без сильных вибраций, но на слух сдаётся мне, что дв-ль как-то не так работает. Может мнительность. За время поездки сейчас с утра пробежал с момента заправки 197км, инжектор пока не высветился.
Вопрос:
Чего ждать, каких последствий???
К чему готовиться????
продолжение:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!
Цитата Ответить
Старый 11.08.2010, 16:41   #3
Жора
Banned
E
Сообщений 12,799
Адрес Banderstadt, Ukraine
Регистрация 26.06.2008
бензин залитый в дизель ХУЖЕ чем дизель залитый в бензин
Цитата Ответить
Старый 01.09.2010, 03:13   #4
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
ребят, аллё!!! кто как лето ушедшее провел? когда мутим след.тусу??????? а то пора бы уж.... летом спецом не собирал - самому некогда, дык и - дачи, моря и океяны))))
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!
Цитата Ответить
Старый 02.09.2010, 18:33   #5
Slava21
Новичок
Мерседес
Сообщений 49
Адрес Тула
Регистрация 21.02.2010
Цитата:
Сообщение от Антонка Посмотреть сообщение
кто как лето ушедшее провел?
Кто провёл, а кто ещё проводит до сих пор. Завтра в Геленджик на машине поеду.
Цитата Ответить
Старый 14.09.2010, 02:14   #6
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
Цитата:
Сообщение от Slava21 Посмотреть сообщение
Кто провёл, а кто ещё проводит до сих пор. Завтра в Геленджик на машине поеду.
Славик, я смотрю вернулся уже?)) (видел сегодня твоего, когда из гаража чалил)))
Как отдохнул?))

Кстати на этой недели отдаю своего пепелаца на перешивку салона в кожу, после чего думаю надо будет замутить сходняк!
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!
Цитата Ответить
Старый 16.09.2010, 21:16   #7
Slava21
Новичок
Мерседес
Сообщений 49
Адрес Тула
Регистрация 21.02.2010
Да, уже вернулся. Хорошо отдохнули. От Архипо-Осиповки до Анапы всё побережье изъездили.)

Перешивка салона это хорошо. А не узнаешь ,заодно, руль они могут перешить нормально. Мне нужно в кожу цвета антрацит, ну или на крайняк черную, но тогда мне подуху придется менять. Сколько это будет в деньгах? В какой конторе перешивать то решил? И в какой цвет?
Цитата Ответить
Старый 17.09.2010, 00:55   #8
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
Цитата:
Сообщение от Slava21 Посмотреть сообщение
Да, уже вернулся. Хорошо отдохнули. От Архипо-Осиповки до Анапы всё побережье изъездили.)
ну и славно!

Цитата:
Сообщение от Slava21 Посмотреть сообщение
Перешивка салона это хорошо. А не узнаешь ,заодно, руль они могут перешить нормально. Мне нужно в кожу цвета антрацит, ну или на крайняк черную, но тогда мне подуху придется менять. Сколько это будет в деньгах? В какой конторе перешивать то решил? И в какой цвет?
смогут всё! вообщем я к ним в понед.поеду отдавать своего на финальную часть работ и твою тему спрошу! позвоню тогда тебе и расскажу в подробностях
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!
Цитата Ответить
Старый 17.09.2010, 01:49   #9
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
кста, у мну сег такая тема днем была:
вообщем, значица еду по-делам в офис, на фрунзе 6 и на переезде, я ловлю сзади себя чистенькую новенькую красную астру с эффектной деффачкой за рулем...
и как, завароженый до московского вокзала еле еду и она за мной... точно решил - познакомлюсь! но... какая-то неведомая сила не захотела этого и как только я поровнялся с интер-сити - коробка моего мерса встала в аварию и я колом встал на дороге.... настроение - на нуле, все планы к чертям собачим + красовелла сорвалась... вообщем - эвакуатор и к моим знакомым сервисменам!
отделался феноминально малой кровью - перегорел предохранитель КПП!

+ я сегодня познакомился с деффачкой, а она оказалась родной сестрой нашего одноклубника - Валерки Idgen`a это ваще грандиозный прикол, нарочно не придумать
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!

Последний раз редактировалось Антонка; 17.09.2010 в 02:37.
Цитата Ответить
Старый 17.09.2010, 15:50   #10
Slava21
Новичок
Мерседес
Сообщений 49
Адрес Тула
Регистрация 21.02.2010
Цитата:
Сообщение от Антонка Посмотреть сообщение
смогут всё! вообщем я к ним в понед.поеду отдавать своего на финальную часть работ и твою тему спрошу! позвоню тогда тебе и расскажу в подробностях
ОК.
Цитата Ответить
Старый 20.10.2010, 13:47   #11
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Антонка, старые фотки класс. По-моему, в "Купце Платонове" били еще фотки старой Тулы. Не знаю, сейчас остались-ли?
да, были! но я там год как небыл, мож быть уже и не весят)))

слушай, а ты случаем не из Мясново?)) а то у нас тут 2 ухоженных стосорокета есть - серебрянный лонг с госномером 140 и еще один серебро тоже в идеале!
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!
Цитата Ответить
Старый 20.10.2010, 15:24   #12
Olex
Участник
A-140/ GL-350
Сообщений 124
Адрес Тула
Регистрация 07.10.2008
Цитата:
Сообщение от Антонка Посмотреть сообщение
да, были! но я там год как небыл, мож быть уже и не весят)))

слушай, а ты случаем не из Мясново?)) а то у нас тут 2 ухоженных стосорокета есть - серебрянный лонг с госномером 140 и еще один серебро тоже в идеале!
Нет, я с Серебровской, в аккурат за администрацией Привокзального р-на.
Рулит жена, цвет белый г/н н605хв, рестайлинг 2001 г. Видел летом пару раз Сашку, мимо моего дома на своем синем проезжал.
__________________
A 140/ GL 350
Цитата Ответить
Старый 20.10.2010, 16:49   #13
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Нет, я с Серебровской, в аккурат за администрацией Привокзального р-на.
Рулит жена, цвет белый г/н н605хв, рестайлинг 2001 г. Видел летом пару раз Сашку, мимо моего дома на своем синем проезжал.
гы, я подумал по-подписи не А140 а W140
знаю вас конечно же, видел много раз!!! у меня гараж на Серебровке, езжу постоянно там и даже знаю дом, где припаркована ваша букАшка
а Сашка уже полгода как на Кашкае
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!
Цитата Ответить
Старый 20.10.2010, 17:04   #14
Olex
Участник
A-140/ GL-350
Сообщений 124
Адрес Тула
Регистрация 07.10.2008
Цитата:
Сообщение от Антонка Посмотреть сообщение
гы, я подумал по-подписи не А140 а W140
знаю вас конечно же, видел много раз!!! у меня гараж на Серебровке, езжу постоянно там и даже знаю дом, где припаркована ваша букАшка
а Сашка уже полгода как на Кашкае
Ну вот, и познакомились практически. Ежели меня увидишь около дома, то не стесняйся, заходи, чайку попьем.
__________________
A 140/ GL 350
Цитата Ответить
Старый 20.10.2010, 17:25   #15
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Ну вот, и познакомились практически. Ежели меня увидишь около дома, то не стесняйся, заходи, чайку попьем.
ОК! к чаю что приносить?
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!
Цитата Ответить
Старый 20.10.2010, 17:35   #16
Olex
Участник
A-140/ GL-350
Сообщений 124
Адрес Тула
Регистрация 07.10.2008
Цитата:
Сообщение от Антонка Посмотреть сообщение
ОК! к чаю что приносить?
По ходу разберемся, магазин рядом если-что .
__________________
A 140/ GL 350
Цитата Ответить
Старый 30.10.2010, 23:57   #17
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
30 октрября командующий ВДВ генерал Шаманов попал в ДТП в Туле

Цитата:
Машина командующего ВДВ России Владимира Шаманова попала в серьезное ДТП в субботу. Шаманов получил ранения средней тяжести, состояние ехавшего с ним полковника Алексея Наумца гораздо тяжелее. Водитель автомобиля высокопоставленных военных погиб. По предварительным, в ДТП виновен водитель грузовика МАЗ, выехавший на встречную полосу. Возможно, он находился под воздействием наркотиков.


подробней: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

ролик с места ДТП: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

по-ходу на развилке Московского шоссе за Красными воротами случилось... опасное место на...
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!
Цитата Ответить
Старый 31.10.2010, 02:24   #18
roman901
Участник
ML164(2010)
Сообщений 867
Адрес Тула
Регистрация 23.03.2009
Грузовая машина шла за асфальтом. Рвануло колесо...Выкинуло на встречку... Просто роковая Случайность....
Машина принадлежит фирме моего старого знакомого...
НТВшники аж всю обочину сняли....
__________________
Е240(211) был
E350 4M рестайл был
E420CDI W211 был
ML320CDI(164) был
ML350CDI
BMW X5 30d('12)был
BMW X5 М50d ('17)
Цитата Ответить
Старый 10.12.2010, 00:08   #19
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
Под Тулой столкнулась маршрутка Ford Transit и ЗИЛ, 8 человек погибли
Цитата:
Сегодня днем в Тульской области на 2-м км автодороги Тула-Богучарово водитель маршрутки Тула-Москва не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком ЗИЛ.

В Результате ДТП погибли 8 человек.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

страшно... молодежь ведь одна ехала... ну кудаж так летать то...
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!

Последний раз редактировалось Антонка; 05.01.2011 в 23:26.
Цитата Ответить
Старый 05.01.2011, 23:24   #20
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
Ребят, сдам 1-шку в новостройке на ул.Михеева, д.11а. 7й этаж, общ. пл. - 48кв., мебель, холодильник, балкон, интернет. всё в отличном состоянии!
Подробности в ЛС или по телефону!
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...