Выбор отеля, перевозчика, авиакомпании, билеты, планируем отпуск, фотоотчеты путешествий и другое
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 05.11.2015, 17:48   #1
Креон
Участник
viano 2.2 2011
Сообщений 238
Регистрация 01.10.2014
В Сочи 07.11.2015

Выезжаю в Сочи из Москвы в субботу утром, если кто едет-можно скооперироваться и поехать вместе
Цитата Ответить
Старый 05.11.2015, 19:21   #2
YuryAn
Завсегдатай
E200 W213 4 matic
Сообщений 1,201
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2014
На авто? Расскажи потом, что и как. Бронировал жилье? Где? Почем?
__________________
Е200 W213 4 matic
Цитата Ответить
Старый 25.11.2015, 20:16   #3
Kompozitor
Новичок
Авто-Мечта)
Сообщений 5
Адрес Россия
Регистрация 08.11.2015
Тоже интересно, где жили в результате, сколько денег ушло?
Для меня этот вопрос актуален будет в ближайший месяц, причём очень.
Присмотрели одно место, даже не я а жена, может кто подскажет здесь, бывал там, в посёлке это, называется аквалоо кскк лоо сочи [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] вроде бы ценники должны быть дешевле, чем в самих Сочах, может и ошибаюсь конечно.
Цитата Ответить
Старый 26.11.2015, 18:42   #4
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Л-люблю
О-отдыхать
О-один

Этим все и сказано))
Судя по гугл мэпс отель находится за железной дорогой. Как к морю идти? Знаете как шумят поезда?
Цитата Ответить
Старый 26.11.2015, 23:06   #5
грегори
Участник
Е212
Сообщений 578
Регистрация 12.06.2011
Цитата:
Сообщение от Kompozitor Посмотреть сообщение
Тоже интересно, где жили в результате, сколько денег ушло?
Для меня этот вопрос актуален будет в ближайший месяц, причём очень.
Присмотрели одно место, даже не я а жена, может кто подскажет здесь, бывал там, в посёлке это, называется аквалоо кскк лоо сочи [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] вроде бы ценники должны быть дешевле, чем в самих Сочах, может и ошибаюсь конечно.
Какая цель поездки, и на сколько времени. Просто в Лоо в это время года особо делать нечего
Цитата Ответить
Старый 27.11.2015, 19:49   #6
Bakhman
Новичок
Viano
Сообщений 6
Регистрация 01.02.2015
Недалеко от Аэропорта есть офигенная столовка
Цитата Ответить
Старый 28.11.2015, 23:13   #7
okey
Участник
CLS 400 4matik Sh-b.
Сообщений 371
Адрес KMB
Регистрация 08.06.2012
Аэропорт в Лондоне?
__________________
под южным солнцем как под грудью у мадам,
немножко жарко, но до одури приятно.
-CLS400 W218 ShB
- Е300 W212
Цитата Ответить
Старый 03.12.2015, 16:07   #8
Максим 1976
Участник
GL500
Сообщений 940
Адрес москва
Регистрация 28.07.2010
Цитата:
Сообщение от Kompozitor Посмотреть сообщение
Тоже интересно, где жили в результате, сколько денег ушло?
Для меня этот вопрос актуален будет в ближайший месяц, причём очень.
Присмотрели одно место, даже не я а жена, может кто подскажет здесь, бывал там, в посёлке это, называется аквалоо кскк лоо сочи [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] вроде бы ценники должны быть дешевле, чем в самих Сочах, может и ошибаюсь конечно.
Был в ЛОО в сентябре , такой колхоз совдепия полная аля 70-е , море грязное, все отходы туда сливают, ребенок отравился (не наш один, на пляже через одно дети траванулись,кто водой с моря, кто в сталовке) , даже в инфикционку положили в Догомысе. Про больницу вообще молчу. персонал весь кавказкий, как на нелюдей смотрят, 2 дня полежали , жена не выдержала приехал забрал , долечиались дома. Был бы на машине уехал сразу,а так на самолете поменять дорого было очень. Больше туда не нагой. А так люди советовали в другую сторону за Адлер ближе к Абхазии там сказали лучше на много. Но для меня уже не важно .
Цитата Ответить
Старый 03.02.2016, 21:27   #9
YuryAn
Завсегдатай
E200 W213 4 matic
Сообщений 1,201
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2014
Апну тему. Товарищ - большой любитель горных лыж. Бронирует апарты на 3 чел на неделю. Стоимость 90 тыс.

Недалеко от каталки, единственный плюс.

Ну и борщ в кафе - 450 р/порция. Как то так.
__________________
Е200 W213 4 matic
Цитата Ответить
Старый 24.04.2016, 20:56   #10
vinitto
Абориген
Х166
Сообщений 5,388
Адрес Алкоголик из Москвы
Регистрация 30.12.2008
Ездили на ГЛ в феврале на неделю в красную поляну. Так как двое детей, туда остановились на ночлег в Краснодаре. А так часов за 15-16 долетел бы легко. Так и было, только за два приема. Ценник в поляне конский. Рестораны в болшей степени лоховские и дорогие. Катание только в газпроме понравилось более менее после Европы. На хуторе бестолково и дороже, карусель вообще клоака. Не патриотично конечно, но даже с учетом олимпиады, там все сделано по-колхозному - не для людей. Сняли апартаменты в Красной поляне, раз уж на машине, пофиг, где жить. Но если бы были на пешкарусе, только такси бы и спасло бы. Даже на машине целый аттракцион. В розе только одна парковка рядом от подъемником. машиноместа узкие для моей машины. Мест мало. Ценник большой. Остальные далеко, в ботах не допрешь. кабинок для лыж мало, все для людей. Прорвался раз наверх, а там от парковки до пласта с подъемниками умрешь, пока допрешь с лыжами и в ботах. Компанией жрать и изредка смотреть на горы-может быть. Семьей кататься-вряд ли. +15 днем по льду или убитому снегу.... Единственный позитив для деток, в сочи было +23, вот и гоняли туда поболтаться. Денег оставили на хорошую поездку в Европу. Это еще на самолете сэкономили. Прикололо: в эстосадке напротив пятерочки кажется течет огромный ручей через дорогу. И как только мороз по утру, там свалка из местных гонщиков на своих редванах. Обидно, что из-за этих бараном туристы в замес попадают. Не было печали, приехал отдохнуть, а тут привет горячий. Кстати, почему-то местные Лоо хвалят, типа не такая помойка как в Сочи. Я про море. А тут понимаешь, что там везде весело. Как раз чище, где септиков наставили при подготовке к олимпиаде...
__________________
WDC1668241B

Последний раз редактировалось vinitto; 24.04.2016 в 21:04.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...