Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 03.08.2017, 09:08   #21
Lexus440
Участник
Mercedes Benz GLK 220
Сообщений 202
Адрес Ярославль
Регистрация 19.11.2016
Позавчера устранены все замечания после ТО. Заменены рычаги и тяги схождения сзади.
Старый 31.08.2017, 11:37   #22
Lexus440
Участник
Mercedes Benz GLK 220
Сообщений 202
Адрес Ярославль
Регистрация 19.11.2016
1 590 000
Старый 01.09.2017, 19:50   #23
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Lexus440 Посмотреть сообщение
вы бы лучше уж сразу рассказали какое, раз информацией обладаете и комментарии даете.
Дядя Миша вообще любит подбросить г...на на вентилятор, при этом нифига не вдаваясь в реальные подробности.

Последний раз редактировалось Daring; 01.09.2017 в 20:04.
Старый 01.09.2017, 19:56   #24
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
он не первый раз пишет только половину инфы о "косяках", которые нарыл этот великий детектив. А полную инфу умалчивает. как с этим дтп. написал так, как будто лобовое там было, и умолчал что всего-то шланг оторвала, и повреждений у машины скорее всего нифига нет или минимальны. короче цель его - сделать западло, иначе б озвучивал полную инфу. если наложено ограничение - то писал бы за что. если нашел дтп - писал бы что за дтп

Последний раз редактировалось Daring; 01.09.2017 в 20:25.
Старый 01.09.2017, 22:54   #25
Vitja
Участник
*
Сообщений 379
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2015
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
Дядя Миша вообще любит подбросить г...на на вентилятор, при этом нифига не вдаваясь в реальные подробности.
Га..но на пропейлер некоторые подбрасывают размещая здесь не достоверную инфу....
Это форум любителей МБ.Это не авито.
На дядю Мишу не наезжать.Из всего сказанного это история автомобиля,и скрыть хочет перекуп либо продавашка того или иного ТС.
__________________
Была е210 3,2; а сейчас ML 320cdi "06
Старый 02.09.2017, 13:52   #26
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
На дядю Мишу не наезжать.
да что ты? эт потому что ты чтоль сказал? я тебе встречно скажу - мне по барабану на подобные заявы откого бы то ни было, единственный мой цензор - это справедливость.это раз. и два - это был не наезд на дядю мишу, а констатация факта - он раскрывает только половину инфы, умалчивая о другой половине - которая на самом деле важнее в случае автора этой темы.


Цитата:
Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
Из всего сказанного это история автомобиля,и скрыть хочет перекуп либо продавашка того или иного ТС.
я черным по белому написал - на него я "наезжаю" не за то что он раскрывает эту инфу. а за то что он дает инфу НЕ ПОЛНОСТЬЮ. если б он написал что конкретно за дтп - претензий к нему бы не было.

как и в моем случае - он написал что у меня ограничение на ТС. не вопрос - написал и хорошо, ибо я сам не знал. но я потом ответил всем что ограничение наложено за копеечный штраф. Мне начали писать что брехня, за копейки ограничения не наложат...дядя миша был в теме - какого хрена он не дал полную инфу? он же ее видит, написал бы что да, ограничение есть - но Саня не врет, действительно за копеечный штраф. это серьезно меняет дело. одно дело за штраф 500 рублей , другое - за кредит на 50 лямов. и если б он написал инфу ПОЛНОСТЬЮ - претензий было бы ноль.

как и в случае с дтп- это не того уровня дтп. из-за которого стоит отказываться от машины. Но дядя миша нихрена не написал что было за дтп, он сразу написал что нахрен тебе эта машина нужна у нее свежее дтп. написал так как будто лобовуха там была как минимум. вывод - он обычный вредитель. не потому что пишет тут о косяках, а потому что умалчивает важную вторую часть информации

Последний раз редактировалось Daring; 02.09.2017 в 14:16.
Старый 02.09.2017, 14:04   #27
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
и скрыть хочет перекуп либо продавашка того или иного ТС.
я ниче скрыть не хотел, выложил вседанные и вин, и госномер - проверяй не хочу. но так как я сам за себя знаю что у меня все оплачено от и до, никаких кредитов и прочих долгов на мне нет. - я даже не думал что может быть какое-то ограничение. тем более авито проверило автокодом мою тачку и сказало что все чисто. Но тут появился великий разоблачитель Дядя Миша, который написал просто что есть ограничение, но не потрудился при этом раскрыть инфу до конца - по какому поводу наложено ограничение

больше этот вопрос обсуждать не буду, хорош тему забрасывать не относящимися к продаже делами.

Последний раз редактировалось Daring; 02.09.2017 в 14:11.
Старый 02.09.2017, 21:30   #28
Lexus440
Участник
Mercedes Benz GLK 220
Сообщений 202
Адрес Ярославль
Регистрация 19.11.2016
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
да что ты? эт потому что ты чтоль сказал? я тебе встречно скажу - мне по барабану на подобные заявы откого бы то ни было, единственный мой цензор - это справедливость.это раз. и два - это был не наезд на дядю мишу, а констатация факта - он раскрывает только половину инфы, умалчивая о другой половине - которая на самом деле важнее в случае автора этой темы.



я черным по белому написал - на него я "наезжаю" не за то что он раскрывает эту инфу. а за то что он дает инфу НЕ ПОЛНОСТЬЮ. если б он написал что конкретно за дтп - претензий к нему бы не было.

как и в моем случае - он написал что у меня ограничение на ТС. не вопрос - написал и хорошо, ибо я сам не знал. но я потом ответил всем что ограничение наложено за копеечный штраф. Мне начали писать что брехня, за копейки ограничения не наложат...дядя миша был в теме - какого хрена он не дал полную инфу? он же ее видит, написал бы что да, ограничение есть - но Саня не врет, действительно за копеечный штраф. это серьезно меняет дело. одно дело за штраф 500 рублей , другое - за кредит на 50 лямов. и если б он написал инфу ПОЛНОСТЬЮ - претензий было бы ноль.

как и в случае с дтп- это не того уровня дтп. из-за которого стоит отказываться от машины. Но дядя миша нихрена не написал что было за дтп, он сразу написал что нахрен тебе эта машина нужна у нее свежее дтп. написал так как будто лобовуха там была как минимум. вывод - он обычный вредитель. не потому что пишет тут о косяках, а потому что умалчивает важную вторую часть информации
Так понятно почему он так делает, у него своя машина не продана была, поэтому и все остальные с темными пятнами в истории. А насчёт сказал А , говори Б, вы абсолютно правы. А то закидывается информация, а дальше все будут додумывать у кого на что фантазии хватит это не правильно. Слава богу у меня все прозрачно и понятно для тех у кого интерес будет поэтому не парюсь особо
Старый 03.09.2017, 00:34   #29
Vitja
Участник
*
Сообщений 379
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2015
Практически в качестве АППА).
Хватит тыкать,Lapachev
#-да что ты? эт потому что ты чтоль сказал?,#
и на личности переходить.Если продаешь свой тазик-продавай.
Демогогию никто не хотел разводить в этой теме.
Машинки все интересные...Раньше(после 90-х) на форуме можно было брать смело авто с форума и там было все железно"чисто".
Сейчас куча лохотрона с бумагами и технически нужно бдить за техническими прогрессирующими болячками модельного ряда.Дали информацию(возможно закрытую)-дай обоснованный ответ.
Не злись).
__________________
Была е210 3,2; а сейчас ML 320cdi "06
Старый 03.09.2017, 01:22   #30
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
Дали информацию(возможно закрытую)-дай обоснованный ответ.
я то полгода назад дал обоснованный ответ. а вот Дядя Миша так и не пояснил почему он систематически дает только половину инфы, не раскрывая ее полностью, хотя имеет к ней доступ.
он этим вредит не только продавцу, но и покупателю. ищет человек машину определенную, находит - и тут дядя миша пишет "зачем она тебе? там свежее дтп.". что подумает покупатель? ну он подумает что раз дядя миша так пишет - что не нужно брать эту машину, то там наверняка чуть ли не перевертыш. никто ж не подумает что взрослый человек так будет писать из-за царапины на бампере к примеру. а дядя миша может и такое учудить...в итоге покупатель упустит в реале хороший авто только потому что кто-то СОЗНАТЕЛЬНО напустил жути на пустом месте, зная при этом что дтп там на три копейки
Цитата:
Сообщение от Lexus440 Посмотреть сообщение
А насчёт сказал А , говори Б, вы абсолютно правы
вот именно.
Цитата:
Сообщение от Lexus440 Посмотреть сообщение
Так понятно почему он так делает, у него своя машина не продана была, поэтому и все остальные с темными пятнами в истории
а, вон оно что...ну это хоть как-то может объяснить его половинчатое поведение
Цитата:
Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
Не злись).
мир

Последний раз редактировалось Daring; 03.09.2017 в 01:41.
Старый 03.09.2017, 08:10   #31
Ледяной
Завсегдатай
ML 500
Сообщений 1,018
Адрес Пермь
Регистрация 05.04.2015
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
он не первый раз пишет только половину инфы о "косяках", которые нарыл этот великий детектив. А полную инфу умалчивает. как с этим дтп. написал так, как будто лобовое там было, и умолчал что всего-то шланг оторвала, и повреждений у машины скорее всего нифига нет или минимальны. короче цель его - сделать западло, иначе б озвучивал полную инфу. если наложено ограничение - то писал бы за что. если нашел дтп - писал бы что за дтп
Ничего он вам не должен! Информацию даёт для покупателей и ровно столько, чтоб человек проверил... И это правильно! Нужно больше... Пиши в личку.
А вот именно продавашки в основном забывают(утаивают) кучу нюансов, причём существенных.
Спасибо дядя Миша!
Старый 03.09.2017, 09:01   #32
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Ледяной Посмотреть сообщение
ровно столько, чтоб человек проверил... И это правильно!
то есть вы не отличаете ситуации ,когда человек просто дает информацию, что б как вы говорите покупатель проверил, или когда происходит как здесь - Дядя Миша вводит покупателя в заблуждение, не просто дав такую инфу, а еще и внеся свой комментарий что машину эту брать не надо??? вопрос риторический

Цитата:
Сообщение от Ледяной Посмотреть сообщение
Спасибо дядя Миша!
за что благодарите? за то что он дает ту инфу, которую ЛЮБОЙ за 3 секунды может сам посмотреть на гибдд.ру, внося при этом свои вводящие в заблуждение комментарии ? и в то же время утаивает существенную и важную часть инфы, к которой он имеет доступ, и за которую реально можно было бы говорить спасибо?
м-да.
Цитата:
Сообщение от Ледяной Посмотреть сообщение
Ничего он вам не должен!
я и не говорил что он мне что-то должен. я это пишу по сути для потенциальных покупателей, что б они понимали что слепо верить комментариям дяди миши нельзя, ибо он не чист на руку. и если он говорит что машину брать не стоит - это надо перепроверять, а не верить ему на слово.

Последний раз редактировалось Daring; 03.09.2017 в 09:29.
Старый 03.09.2017, 09:03   #33
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Ледяной Посмотреть сообщение
продавашки
вы че с Витей в одном подъезде на кортах сидите семки чтоль грызете? выкаете показательно, обижаетесь когда вам тыкают, но при этом че-то особой культуры общения не проявляете..называете "уважительно" продавашками своих оппонентов, но зато обращаетесь на "вы" -) это реально жесткий косяк с логикой. вы уж определитесь - вы гопота базарная или культурные люди, и выберете какую-то одну манеру общения . мне все равно какую - я могу поддержать любую форму диалога. совершенно любую.

Последний раз редактировалось Daring; 03.09.2017 в 09:32.
Старый 03.09.2017, 16:30   #34
Ледяной
Завсегдатай
ML 500
Сообщений 1,018
Адрес Пермь
Регистрация 05.04.2015
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
вы че с Витей в одном подъезде на кортах сидите семки чтоль грызете? выкаете показательно, обижаетесь когда вам тыкают, но при этом че-то особой культуры общения не проявляете..называете "уважительно" продавашками своих оппонентов, но зато обращаетесь на "вы" -) это реально жесткий косяк с логикой. вы уж определитесь - вы гопота базарная или культурные люди, и выберете какую-то одну манеру общения . мне все равно какую - я могу поддержать любую форму диалога. совершенно любую.
Жёсткий косяк...это незаслуженно хаить добрых и отзывчивый людей, а так же хамить незнакомым людям
Дядя Миша помог здесь многим... А Вы?
Старый 03.09.2017, 16:33   #35
Ледяной
Завсегдатай
ML 500
Сообщений 1,018
Адрес Пермь
Регистрация 05.04.2015
Если вы чем-то недовольны в отношении дяди Миши... Создайте отдельную тему в курилке(чтоб здесь не флудить). Там как раз и за семки гопоты перетрем
Старый 03.09.2017, 17:52   #36
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Ледяной Посмотреть сообщение
Жёсткий косяк...это незаслуженно хаить добрых и отзывчивый людей, а так же хамить незнакомым людям
Дядя Миша помог здесь многим... А Вы?
все заслуженно. в этой теме он сказал человеку что не стоит брать этот авто из-за свежего дтп. и человек его послушал. а дтп оказалось пшиком, не стоящим отказа от авто. он ввел людей в заблуждение относительно серьезности дтп. и как выяснилось потом - он продавал свой 164, и это была его мотивация ходить по объявам других 164 и делать такие вот вбросы

по поводу чем я и кому помог - ну я уж и не помню, но помогал-то точно за почти 10 лет на форуме, т.к. первые лет 5 активно в его жизни участвовал, и не в итернете. Вас вместе с дядей мишейна этом сайте еще в проекте не было. полазий почитай если интересно. мне колупаться лень

Цитата:
Сообщение от Ледяной Посмотреть сообщение
Жёсткий косяк...это незаслуженно хаить добрых и отзывчивый людей, а так же хамить незнакомым людям
Дядя Миша помог здесь многим... А Вы?
хамить? не хамил, а указал на несоответствие между общением на вы и употребляемыми вами жаргонизмами в отношении продавцов авто (коим и я являюсь). а вот назвать продавцов (и меня стало быть) "продавашки" - это как раз хамство

отдельную тему про него создавать смысла не вижу, перетеры за ваши семки мне не интересны совсем. а вот то что здесь флудить надо прекращать - согласен.

Последний раз редактировалось Daring; 03.09.2017 в 17:58.
Старый 06.09.2017, 21:58   #37
Lexus440
Участник
Mercedes Benz GLK 220
Сообщений 202
Адрес Ярославль
Регистрация 19.11.2016
Как цену и пробег поменять в объявлении, а так же привод и коробку передач. А то нифига не механика и двигатель не бензин
Старый 20.09.2017, 14:06   #38
Lexus440
Участник
Mercedes Benz GLK 220
Сообщений 202
Адрес Ярославль
Регистрация 19.11.2016
Ошибочные ограничения на запрет рег действий сняты !!!
Старый 06.01.2018, 20:19   #39
Lexus440
Участник
Mercedes Benz GLK 220
Сообщений 202
Адрес Ярославль
Регистрация 19.11.2016
Новая ссылка на объявление. Готов отдать за 1 550 000 [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Старый 09.01.2018, 00:05   #40
Lexus440
Участник
Mercedes Benz GLK 220
Сообщений 202
Адрес Ярославль
Регистрация 19.11.2016
За сколько хоть вообще можно продать сейчас такой автомобиль?
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...