Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Покупка\Продажа > Продажа авто > Белгород, Mercedes-Benz C-klasse III (W204) Рестайлинг Седан 180 1.6 AT (156 л.с.)
Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 17.11.2016, 11:25   #1
Aleksandark
Новичок
Mercedes-Benz C-klasse III (W204)
Сообщений 16
Регистрация 16.11.2016
Белгород, Mercedes-Benz C-klasse III (W204) Рестайлинг Седан 180 1.6 AT (156 л.с.)

Марка Mercedes-Benz
Модель C-klasse 180
Поколение W204 Рестайлинг
Год выпуска 2012
Пробег 31000
Кузов Седан
Цвет Белый
Двигатель Бензин
Привод Передний
КПП Механика
Число владельцев 1
Цена, руб. 1 150 000
Город Москва
Телефон +79205500409
Написать личное сообщение
Двигатель:1.6 (турбонаддув)
КПП: автоматическая (7G-TRONIC PLUS)
Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Подушки безопасности: водителя, пассажира, коленная, оконные (шторки)
Антипробуксовочная система
Датчик усталости водителя
Система стабилизации
Крепление для детского кресла (Isofix/LATCH)
Штатная сигнализация
Центральный замок
Датчик проникновения в салон (датчик объема)
Система адаптивного освещения
Система адаптивного головного освещения в повороте
Электропривод зеркал
Электрообогрев форсунок стеклоомывателей
Система управления дальним светом
Омыватель фар
Датчик света
Обогрев зеркал
Датчик дождя
Электрообогрев зоны стеклоочистителей
Биксеноновые фары
Климат-контроль 2-зонный
Бортовой компьютер
Охлаждаемый перчаточный ящик
Круиз-контроль
Передние седенья с электро регулировкой и обогревом
Электропривод крышки багажника
Электростеклоподъемники все
Парктроник передний и задний
Активный усилитель руля
Система «старт-стоп»
Датчик давления в шинах
Регулировка руля по высоте и вылету
Мультимедиа
Штатная аудиосистема с CD, AUX, Bluetooth, USB
Салон
Темный салон
Комбинированный салон
Отделка потолка чёрной тканью
Накладки на пороги
Электрорегулировка сидений
Электроподъемники задние
Электроподъемники передние
Подогрев передних сидений
Отделка кожей рычага КПП
Обогрев сидений
Складывающееся заднее сидение
Алюминиевые накладки на педали
Спортивные передние сидения
Третий задний подголовник
Руль со скошенным нижним сегментом, с кнопками,подрулевыми лепестками переключения передач и отделкой кожей
Легкосплавные диски 17"

ЦЕНА: 1 150 000

Контактная инфомация:+7 920 550 04 09 Александр
https://auto.ru/cars/used/sale/1043797856-8f4ba6/

Доп. информация:
Куплен в сентябре 2012 года, у официального дилера в г. Белгороде.
Один владелец.
Внешний и внутренний AMG пакет.
Последняя версия двигателя - 274й.
Все ТО выполнялись исключительно у официального дилера Mercedes-Benz.
В подарок скидочная карта на ТО, зап. части, аксессуары - Привилегия 3+.
Два ключа в фирменной коробке.
Два комплекта оригинальных ковриков Mercedes-Benz - летние, ворсовые (с вышивкой AMG) и зимние, резиновые.
Гаражное хранение.
Редкая зимняя эксплуатация.
Цена автомобиля с двумя комплектами оригинальных колес:
зимние - диски AMG r17, шины - Bridgestone Revo GZ;
летние - диски AMG r17, шины - Michelin Primacy HP,
1 195 000.

Цитата Ответить
Старый 23.11.2016, 17:15   #2
Aleksandark
Новичок
Mercedes-Benz C-klasse III (W204)
Сообщений 16
Регистрация 16.11.2016
Актуально!
Цитата Ответить
Старый 23.11.2016, 23:58   #3
xaxe
Новичок
Мерседес
Сообщений 81
Регистрация 13.11.2011
не в тему, но скажите, на что делали такие фото?
Цитата Ответить
Старый 24.11.2016, 00:07   #4
LTimur
Участник
190E W201, GL350(166) was ->GLA250, GLK300(204fl) and A180 (176) Gle400,G55,Cl55
Сообщений 700
Адрес Московская область
Регистрация 03.06.2013
Отличная машина, пробег, но по дороговат-то, предложу 900.000₽
__________________
Лучшее или .... Только лучшее!
Цитата Ответить
Старый 24.11.2016, 01:28   #5
Essential
Участник
w204
Сообщений 100
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2015
Автомобиль по фото хорош! Ну и пробег
Но цена слишком! В начале года продал такой же черный
с пробегом 53к с командом, нави и вторыми дисками (правда 11г)
за сумму куда меньше и то не сразу продалась!

Крашеные детали есть?
Что менялось по гарантии?
Проблемы по мотору?
Цитата Ответить
Старый 24.11.2016, 10:44   #6
Aleksandark
Новичок
Mercedes-Benz C-klasse III (W204)
Сообщений 16
Регистрация 16.11.2016
@xaxe, Фотографией увлекаюсь давно, сам архитектор, фотографирую на старенькую полупрофессиональную зеркалку Nikon D80...
@LTimur, Спасибо, но 900 000 мало, 31 августа делал ТО у официального дилера и приценился, с учетом состояния автомобиля и пробега они забирают за 980 000 деньгами, или в Treid in за 1050 000, причем когда они выставят его на продажу дадут гарантию на него год.., я готов уступить от своей цены, можем поторговаться, в зависимости от покупки с вторым комплектом колес или без...
@Essential, Спасибо! Проблем по машине нет никаких.., машина сентября 2012 года, мотор 1.6 274 й, последний, доработанный, как на W205 кузове по нему проблем и не возникнет.., По поводу лакокрасочного покрытия, недавно приезжали потенциальные клиенты из г. Старого Оскола и удивлялись отсутствием даже мелких скольчиков.., но по цене пока не сошлись, думают... По отзывной кампании менялись передние рычаги, и совсем недавно и регулировочный болт помпы...
Цитата Ответить
Старый 24.11.2016, 11:03   #7
LTimur
Участник
190E W201, GL350(166) was ->GLA250, GLK300(204fl) and A180 (176) Gle400,G55,Cl55
Сообщений 700
Адрес Московская область
Регистрация 03.06.2013
Здесь люди понимающие конъектуру рынка, если вам официал даёт 950, надо брать! У вас голая цешка на заднем приводе, в 12-ом году Вы за неё сколько заплатили? Думаете за 4 года потеряла 15%. Такого не бывает, да и схему выкупа официалов мы все прекрасно знаем, им машины сдают люди, которые деньги не считают, а вы даже колёса продать хотите! Моё предложение в силе.
__________________
Лучшее или .... Только лучшее!
Цитата Ответить
Старый 24.11.2016, 11:26   #8
A.Giacomini
Участник
A6,W204
Сообщений 298
Адрес Москва
Регистрация 16.01.2013
Готов рассмотреть в диапазоне 980руб, край.
Цитата Ответить
Старый 24.11.2016, 14:40   #9
sacramoni
Участник
W204_C250
Сообщений 116
Регистрация 02.03.2014
Ниже 1.05 даже и не вздумайте падать. Живых автомобилей, без изьянов, на рынке по пальцам пересчитать.

А сколько будет новый кузов стоить, 2х летний? 1.4, как минимум.

Это, конечно, если не приспичило продавать.
Цитата Ответить
Старый 24.11.2016, 14:42   #10
sacramoni
Участник
W204_C250
Сообщений 116
Регистрация 02.03.2014
Цитата:
Сообщение от LTimur Посмотреть сообщение
Отличная машина, пробег, но по дороговат-то, предложу 900.000₽
Можно нормальный фокус взять в эти деньги. Думаю, это как раз ваш вариант.
Цитата Ответить
Старый 24.11.2016, 16:58   #11
Aleksandark
Новичок
Mercedes-Benz C-klasse III (W204)
Сообщений 16
Регистрация 16.11.2016
@LTimur, Во первых от куда вы взяли 950 000..., если я написал, что официальный дилер дает 980 000 деньгами, или в Treid in за 1050 000. По поводу коньюкутры рынка средняя рыночная цена на мой автомобиль при подаче объявления на Avto.ru 1160 000 рублей.
По поводу 2012 года - курс евро и доллара был буквально в два раза меньше, и что мы получаем сейчас новая модель С- класса W 205 стоит за два миллиона рублей.., а к примеру BMW 3 серии не выпустив еще новый кузов просто навесило на нее ценник в два раза больше чем в 2012 году и все, я тоже обеспокоен данной ситуацией...

Мой автомобиль имеет выше указанную комплектацию:
Внешний и внутренний AMG пакет который включает такие опции как –

Внешний: спортивные передний и задний бампера, накладки на пороги, диски AMG, спортивную адаптивную подвеску, перфорированные и вентилируемые тормозные диски (передние), передние суппорта с надписью Mercedes Benz спортивная насадка на выхлопную трубу;

Внутренний: Спортивный кожаный AMG мультируль со спиленным нижним сегментом, подрулевыми лепестками переключения передач, сиденья с увеличенной боковой поддержкой, кожаным рычагом коробки передач, электро приводом спинки и подъема передних сидений, поясничным подпором сиденья водителя, черный потолок, коврики с вышивкой AMG, алюминиевые накладки на пороги c теснением Mercedes Benz, алюминиевые накладки на педали…

а также включает "Особую серию" поворотный свет, диодные ходовые огни, передние и задние диодные поворотники, трубчатые (диодные) задние фонари, автоматический датчик света, адаптивный дальний свет, круизконтроль, лимитер скорости, датчик дождя, стерео установка 8 динамиков (USB, AUX, Bluetooth), а также громкая связь через Bluetooth отлично работающая с IPhone, цветной бортовой компьютер со всей информацией включая спидометр и пр…, парктроники передний и задний, дистанционное открытие багажника с ключа, при дистанционном открытии автомобиля с ключа в темное время включаются диодный дневной и диодные габариты («скобки»), а также трубчатые задние фонари, и также при закрытии автомобиля в темное время свет выключается примерно через 30 секунд.., штатная сигнализация с датчиками внутреннего объема, система старт-стоп, выбор режима переключения передач – включая ручное переключение передач (с помощью подрулевых лепестков, либо рукоятки коробки передач), эко режим (старт-стоп система), спорт режим..., 2-х зонный климат контроль с обдувом передних и задних пассажиров, охлаждаемый перчаточный ящик, на заднем сиденье выдвижной подлокотник с подстаканниками и нишей, все стеклоподъемники, 9 подушек безопасности включая коленную и шторки, атермальное остекление, солнцезащитные козырьки ветрового стекла с зеркальцами и подсветкой,
причем думаю, что-то упустил…
так, что комплектация довольно «Одетая» причем стильно…

Повторюсь я готов уступить от своей цены, можем поторговаться, но 900 000 это слишком мало для автомобиля с данным пробегом, комплектации и в таком состоянии с точки зрения рынка и здравого смысла...
Цитата Ответить
Старый 24.11.2016, 17:13   #12
Aleksandark
Новичок
Mercedes-Benz C-klasse III (W204)
Сообщений 16
Регистрация 16.11.2016
@A.Giacomini, 980 также мало...

@sacramoni, Спасибо за поддержку, абсолютно согласен, продавать не спешу, сейчас продаю уже на установленном зимнем комплекте колес (диски AMG r17, шины - Bridgestone Revo GZ) В зависимости от желания купить с вторым комплектом колес, либо без с покупателем готов найти золотую середину и уступить ниже указанных мною цен....
Цитата Ответить
Старый 24.11.2016, 19:35   #13
Essential
Участник
w204
Сообщений 100
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2015
Цитата:
Сообщение от LTimur Посмотреть сообщение
Здесь люди понимающие конъектуру рынка, если вам официал даёт 950, надо брать! У вас голая цешка на заднем приводе, в 12-ом году Вы за неё сколько заплатили? Думаете за 4 года потеряла 15%. Такого не бывает, да и схему выкупа официалов мы все прекрасно знаем, им машины сдают люди, которые деньги не считают, а вы даже колёса продать хотите! Моё предложение в силе.
Так в 12 году особая серия и стоила 1.2, Но рынок поменялся и курс и тп!
Так же и Крузак 200 в 2008г стоил 2 мио а в 16 его за 1.8 с пробегом и историей продают, или 14 года который 3.2 стоил сейчас в отличном состоянии меньше чем 2,8-3 не найдешь!


Цитата:
Сообщение от Aleksandark Посмотреть сообщение
@LTimur, Во первых от куда вы взяли 950 000..., если я написал, что официальный дилер дает 980 000 деньгами, или в Treid in за 1050 000. По поводу коньюкутры рынка средняя рыночная цена на мой автомобиль при подаче объявления на Avto.ru 1160 000 рублей.
По поводу 2012 года - курс евро и доллара был буквально в два раза меньше, и что мы получаем сейчас новая модель С- класса W 205 стоит за два миллиона рублей.., а к примеру BMW 3 серии не выпустив еще новый кузов просто навесило на нее ценник в два раза больше чем в 2012 году и все, я тоже обеспокоен данной ситуацией...

Мой автомобиль имеет выше указанную комплектацию:
Внешний и внутренний AMG пакет который включает такие опции как –

Внешний: спортивные передний и задний бампера, накладки на пороги, диски AMG, спортивную адаптивную подвеску, перфорированные и вентилируемые тормозные диски (передние), передние суппорта с надписью Mercedes Benz спортивная насадка на выхлопную трубу;

Внутренний: Спортивный кожаный AMG мультируль со спиленным нижним сегментом, подрулевыми лепестками переключения передач, сиденья с увеличенной боковой поддержкой, кожаным рычагом коробки передач, электро приводом спинки и подъема передних сидений, поясничным подпором сиденья водителя, черный потолок, коврики с вышивкой AMG, алюминиевые накладки на пороги c теснением Mercedes Benz, алюминиевые накладки на педали…

а также включает "Особую серию" поворотный свет, диодные ходовые огни, передние и задние диодные поворотники, трубчатые (диодные) задние фонари, автоматический датчик света, адаптивный дальний свет, круизконтроль, лимитер скорости, датчик дождя, стерео установка 8 динамиков (USB, AUX, Bluetooth), а также громкая связь через Bluetooth отлично работающая с IPhone, цветной бортовой компьютер со всей информацией включая спидометр и пр…, парктроники передний и задний, дистанционное открытие багажника с ключа, при дистанционном открытии автомобиля с ключа в темное время включаются диодный дневной и диодные габариты («скобки»), а также трубчатые задние фонари, и также при закрытии автомобиля в темное время свет выключается примерно через 30 секунд.., штатная сигнализация с датчиками внутреннего объема, система старт-стоп, выбор режима переключения передач – включая ручное переключение передач (с помощью подрулевых лепестков, либо рукоятки коробки передач), эко режим (старт-стоп система), спорт режим..., 2-х зонный климат контроль с обдувом передних и задних пассажиров, охлаждаемый перчаточный ящик, на заднем сиденье выдвижной подлокотник с подстаканниками и нишей, все стеклоподъемники, 9 подушек безопасности включая коленную и шторки, атермальное остекление, солнцезащитные козырьки ветрового стекла с зеркальцами и подсветкой,
причем думаю, что-то упустил…
так, что комплектация довольно «Одетая» причем стильно…

Повторюсь я готов уступить от своей цены, можем поторговаться, но 900 000 это слишком мало для автомобиля с данным пробегом, комплектации и в таком состоянии с точки зрения рынка и здравого смысла...
Комплектация у вас абсолютно стандартная возьмите любую С-шку от 2011г!
И допов у вас только обвес АМГ и все! кстати у них еще была акция в то время комплект дисков (от обычной С-шки) в подарок!
Так у вас нет не полностью кожаного салона, а кож зам с тряпкой, команда, нави и панорамы! При наличии этих опций ваша цена была бы вполне справедливая!
А на сайте про продаже авто сделайте поиск от 12 года с пробегом до 50к выбор есть! В том числе у вас в Дженсере стоит такая же черная!

Теме апп, машина хорошая!
Цитата Ответить
Старый 24.11.2016, 20:17   #14
LTimur
Участник
190E W201, GL350(166) was ->GLA250, GLK300(204fl) and A180 (176) Gle400,G55,Cl55
Сообщений 700
Адрес Московская область
Регистрация 03.06.2013
Цитата:
Сообщение от sacramoni Посмотреть сообщение
Можно нормальный фокус взять в эти деньги. Думаю, это как раз ваш вариант.
Александр, вы в каждой бочке затычка.
__________________
Лучшее или .... Только лучшее!
Цитата Ответить
Старый 24.11.2016, 20:20   #15
LTimur
Участник
190E W201, GL350(166) was ->GLA250, GLK300(204fl) and A180 (176) Gle400,G55,Cl55
Сообщений 700
Адрес Московская область
Регистрация 03.06.2013
Цитата:
Сообщение от Aleksandark Посмотреть сообщение
@LTimur, Во первых от куда вы взяли 950 000..., если я написал, что официальный дилер дает 980 000 деньгами, или в Treid in за 1050 000. По поводу коньюкутры рынка средняя рыночная цена на мой автомобиль при подаче объявления на Avto.ru 1160 000 рублей.
По поводу 2012 года - курс евро и доллара был буквально в два раза меньше, и что мы получаем сейчас новая модель С- класса W 205 стоит за два миллиона рублей.., а к примеру BMW 3 серии не выпустив еще новый кузов просто навесило на нее ценник в два раза больше чем в 2012 году и все, я тоже обеспокоен данной ситуацией...

Мой автомобиль имеет выше указанную комплектацию:
Внешний и внутренний AMG пакет который включает такие опции как –

Внешний: спортивные передний и задний бампера, накладки на пороги, диски AMG, спортивную адаптивную подвеску, перфорированные и вентилируемые тормозные диски (передние), передние суппорта с надписью Mercedes Benz спортивная насадка на выхлопную трубу;

Внутренний: Спортивный кожаный AMG мультируль со спиленным нижним сегментом, подрулевыми лепестками переключения передач, сиденья с увеличенной боковой поддержкой, кожаным рычагом коробки передач, электро приводом спинки и подъема передних сидений, поясничным подпором сиденья водителя, черный потолок, коврики с вышивкой AMG, алюминиевые накладки на пороги c теснением Mercedes Benz, алюминиевые накладки на педали…

а также включает "Особую серию" поворотный свет, диодные ходовые огни, передние и задние диодные поворотники, трубчатые (диодные) задние фонари, автоматический датчик света, адаптивный дальний свет, круизконтроль, лимитер скорости, датчик дождя, стерео установка 8 динамиков (USB, AUX, Bluetooth), а также громкая связь через Bluetooth отлично работающая с IPhone, цветной бортовой компьютер со всей информацией включая спидометр и пр…, парктроники передний и задний, дистанционное открытие багажника с ключа, при дистанционном открытии автомобиля с ключа в темное время включаются диодный дневной и диодные габариты («скобки»), а также трубчатые задние фонари, и также при закрытии автомобиля в темное время свет выключается примерно через 30 секунд.., штатная сигнализация с датчиками внутреннего объема, система старт-стоп, выбор режима переключения передач – включая ручное переключение передач (с помощью подрулевых лепестков, либо рукоятки коробки передач), эко режим (старт-стоп система), спорт режим..., 2-х зонный климат контроль с обдувом передних и задних пассажиров, охлаждаемый перчаточный ящик, на заднем сиденье выдвижной подлокотник с подстаканниками и нишей, все стеклоподъемники, 9 подушек безопасности включая коленную и шторки, атермальное остекление, солнцезащитные козырьки ветрового стекла с зеркальцами и подсветкой,
причем думаю, что-то упустил…
так, что комплектация довольно «Одетая» причем стильно…

Повторюсь я готов уступить от своей цены, можем поторговаться, но 900 000 это слишком мало для автомобиля с данным пробегом, комплектации и в таком состоянии с точки зрения рынка и здравого смысла...
Спорт пакет, согласен. Всё остально база. Бедней комплектации только в Германии.
Вы забыли добавить прокрас в цвет кузова торцевых частей дверей)))
__________________
Лучшее или .... Только лучшее!
Цитата Ответить
Старый 24.11.2016, 20:28   #16
LTimur
Участник
190E W201, GL350(166) was ->GLA250, GLK300(204fl) and A180 (176) Gle400,G55,Cl55
Сообщений 700
Адрес Московская область
Регистрация 03.06.2013
Цитата:
Сообщение от Essential Посмотреть сообщение
Так в 12 году особая серия и стоила 1.2, Но рынок поменялся и курс и тп!
Так же и Крузак 200 в 2008г стоил 2 мио а в 16 его за 1.8 с пробегом и историей продают, или 14 года который 3.2 стоил сейчас в отличном состоянии меньше чем 2,8-3 не найдешь!




Комплектация у вас абсолютно стандартная возьмите любую С-шку от 2011г!
И допов у вас только обвес АМГ и все! кстати у них еще была акция в то время комплект дисков (от обычной С-шки) в подарок!
Так у вас нет не полностью кожаного салона, а кож зам с тряпкой, команда, нави и панорамы! При наличии этих опций ваша цена была бы вполне справедливая!
А на сайте про продаже авто сделайте поиск от 12 года с пробегом до 50к выбор есть! В том числе у вас в Дженсере стоит такая же черная!

Теме апп, машина хорошая!
Во всём плюсую! И хочу добавить, сейчас зима и задний привод не очень хорош. А про ценообразование))) я с 2012 года купил три новых мерседеса и одну ауди, в последнее время покупать новые машины выгодней и адекватней пятилетних.

ТС удачной продажи, машина хорошая, но Генри Форд был прав.
А 205- кузов на полном приводе и в хорошей комплектации, 2016 года, знакомый забрал за 1950₽ в Вешках.
__________________
Лучшее или .... Только лучшее!
Цитата Ответить
Старый 24.11.2016, 22:21   #17
sacramoni
Участник
W204_C250
Сообщений 116
Регистрация 02.03.2014
Цитата:
Сообщение от LTimur Посмотреть сообщение
в последнее время покупать новые машины выгодней и адекватней пятилетних.
Эххе, а что тогда клянчить- покупай новую, делов то.
Цитата Ответить
Старый 24.11.2016, 22:39   #18
LTimur
Участник
190E W201, GL350(166) was ->GLA250, GLK300(204fl) and A180 (176) Gle400,G55,Cl55
Сообщений 700
Адрес Московская область
Регистрация 03.06.2013
Цитата:
Сообщение от sacramoni Посмотреть сообщение
Эххе, а что тогда клянчить- покупай новую, делов то.
Мда .... ты тут в каждой теме свои реплики вставляешь, много чего купил?
Я назвал цифру которую готов заплатить, есть желание, дай человеку 1,5 кто тебе мешает?
__________________
Лучшее или .... Только лучшее!
Цитата Ответить
Старый 24.11.2016, 23:20   #19
Aleksandark
Новичок
Mercedes-Benz C-klasse III (W204)
Сообщений 16
Регистрация 16.11.2016
@Essential, В Дженсере стоит Черного цвета с двигателем 1.8 271м мотором это главное отличие не в её пользу и пробегом 41000... Если не меняли цепь со звёздами сразу +100 000...��
Когда покупал свою сознательно не брал с панорамной, так как при езде соткрытой крышей давольно много людей получали скол и она высыпалась, при этом зимой она скрипит, у некоторых заедает механизм открывания, при этом стекло на крыше уменьшает жёсткость кузова и увеличивает центр тяжести...и вообще с черным потолком защищённой и уютней в машине.., так, что это сомнительная опция на мой субъективный взгляд...
@LTimur, комплектацию расписал на ваш комментарий по поводу "голой цешки", для вашего будущего Форда Факуса за 900 это не сбыточная мечта даже в максимальной комплектации, хотя так как вы больше разбираетесь в конъюнктуре , могу ошибаться...�� И кстати моему автомобилю будет пять лет в только в сентябре 2017 года...��
@sacramoni, острое замечание...�� Можно брать оптом новые автомобили, будет ещё дешевле...
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 00:36   #20
Ilyukhinr
Новичок
w205
Сообщений 22
Адрес Москва
Регистрация 22.03.2014
На сотку меньше и в Москве рассмотрел бы)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...