Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 04.12.2016, 00:39   #101
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,165
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Раздельным решением чемпион Гассиев.
Ну, 93 год против 79 года
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 04.12.2016, 00:41   #102
шемсугор
Завсегдатай
E43 AMG
Сообщений 1,231
Регистрация 15.10.2015
Лебедев бой не проиграл, но и Гассиев не выиграл
Цитата Ответить
Старый 04.12.2016, 01:13   #103
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от шемсугор Посмотреть сообщение
Лебедев бой не проиграл, но и Гассиев не выиграл
По моему тоже! Просто специально один псевдочемпионский пояс отцепили более перспективному...Но как Вам супернепобедимый Трояновский? Такую плюху поймать от бедра
Цитата Ответить
Старый 04.12.2016, 01:31   #104
шемсугор
Завсегдатай
E43 AMG
Сообщений 1,231
Регистрация 15.10.2015
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
По моему тоже! Просто специально один псевдочемпионский пояс отцепили более перспективному...Но как Вам супернепобедимый Трояновский? Такую плюху поймать от бедра
а самый прикол, что он сам пару месяцев назад Японца ударом за канаты выкинул [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 04.12.2016, 01:51   #105
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Не, на Вашем видео какой то ноунейм японский был уже в полунокауте и его с четвертого удара Трояновский, выбил -выдавил! А тут первый же удар, причем с таким рабоче-крестьянским замахом, которые и в уличной то драке не проходят В общем похоже не с теми ребятами он личку 25:0 набил
Цитата Ответить
Старый 04.12.2016, 03:57   #106
Снупи
Завсегдатай
E 420 CDI
Сообщений 1,926
Адрес Москва
Регистрация 07.12.2008
Мурат молодец!
Болел за него.
Я перестал уважать Лебедева, который ударил осаживающегося Джонса.
Человек уже в нокауте, чё ты его трогаешь???
Отличный бой!
Цитата Ответить
Старый 04.12.2016, 09:44   #107
okey
Участник
CLS 400 4matik Sh-b.
Сообщений 371
Адрес KMB
Регистрация 08.06.2012
Цитата:
Сообщение от Снупи Посмотреть сообщение
Человек уже в нокауте, чё ты его трогаешь???
!
Решает судья в ринге, либо полотенце секунданта. А в том бою Лебедев вопросительного посмотрел на судью, который ни как не отреагировал. И надо было продолжать бой.
В этом бою зрительно лучше выглядел Лебедев.Оч хорошо двигался до последнего. Ну и много видел входящих. Просто пенсия не за горами. И хорошая молодёжь подпирает. На вчерашних пирожках долго не просидишь.
__________________
под южным солнцем как под грудью у мадам,
немножко жарко, но до одури приятно.
-CLS400 W218 ShB
- Е300 W212
Цитата Ответить
Старый 04.12.2016, 09:57   #108
ВладимирЦ
Участник
W124
Сообщений 745
Адрес г. Москва
Регистрация 06.11.2011
оба достойно дрались. И оба гонорары получили, можно за обоих не беспокоиться).
Если бы наши еб...е футболеры так проигрывали, защищая честь страны(
Цитата Ответить
Старый 04.12.2016, 10:29   #109
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Вчера до поздна были народные гуляния в центре Владикавказа. Такие же когда Рамонов Сослан выиграл олимпийское золото по Вольной борьбе. Стало понятно, Мурат Гассиев даст толчок для развития бокса в Северной Осетии. Спасибо ему за это.

4 декабря 2016, 01:15 Постоянный URL: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] "Сегодня мне посчастливилось оказаться в числе сотен осетинских болельщиков,
которые стали очевидцами ещё одного выдающегося события в истории осетинского
спорта. Гордость и восхищение - это те чувства которые мы испытывали, когда Мурат
Гассиев стал чемпионом мира в тяжелом весе по версии IBF", - сказал депутат госдумы
Валерий Газзаев. По его словам, на арене Мурат Гассиев показал, что он не просто выдающийся
спортсмен, а настоящий воин. Это проявилось в его неподдельном уважении к
сопернику. Денис Лебедев заслужил такое отношение, поэтому "бой подарил массу
положительных эмоций". "Над ареной "Мегаспорт" сегодня развевались десятки осетинских триколоров, и мы с
моим другом Джамболатом Тедеевым от души порадовались за нашего младшего брата,
который заслуженно испытывает в эти минуты ни с чем несравнимое чувство высшей
победы. Наступил его день, день всех осетин, у нас теперь есть свой чемпион мира по
боксу!", - заключил Газзаев.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 05.12.2016, 02:05   #110
Burning Man
Завсегдатай
Mercedes ML (W166) 350 Bluetec
Сообщений 2,221
Адрес Киев
Регистрация 16.04.2016
Хороший будет бой Усик - Гассиев.
Цитата Ответить
Старый 06.12.2016, 09:45   #111
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Мурат на самом деле в основном тренировался в Челябинске, а позже за границей. Он сейчас представляет самого опытного( и будем надеяться опыт этот будет увеличиваться) осетинского боксёра. Надеюсь, что со временем в Осетии появится его школа бокса, впитавшая лучший мировой опыт. У нас очень много талантливой молодёжи.

Был ещё очень перспективный боксёр , Хетаг Козаев. Думаю он бы раньше Гассиева стал чемпионом мира, но увы...

А пока- ждём Мурата с новыми победами! Иратта разма!
Вложения
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 06.12.2016, 10:00   #112
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Мурату Гассиеву всего 22 года. Он осетин. И, наверное, больше самой жизни любит свою маленькую Родину. Именно здесь во Владикавказе в 13 лет он встретил главного учителя своей жизни, отличного тренера по боксу Виталия Константиновича Сланова.Но взяв, все, что смог в осетинской школе бокса, по приглашению руководителя челябинской промоутерской кампании «УралБоксПромоушен» Евгения Вайнштейна перспективный молодой боксер Мурат Гассиев в 2010 году переехал на Урал. Туда где уже много лет успешно работает одна из лучших школ отечественного бокса. Теперь Мурат живет и тренируется в Челябинске. Вернее живет на три дома. Еще точнее, разрывается между Владикавказом, Челябинском и Лос-Анджелесом. Там, в местечке Биг Бер (Большой медведь), в самом престижном боксерском лагере в последнее время усиленно тренируется челябинский осетин. Уже успел неплохо выучить английский язык, что чрезвычайно важно для его боксерской карьеры. Вот уже и Челябинск постепенно становится мал для талантливого парня. А дальше куда? — Америку буду покорять, — полушутя, полусерьезно говорит студент третьего курса Уральского государственного университета физической культуры Мурат Гассиев. Там действительно Мекка профессионального бокса. И тренерская работа на другом уровне, и подход к боксу, к тренировкам совсем иной. И ты отчетливо видишь там, какими темпами повышается и твой боксерский уровень.

В конце октября, во Владикавказе Мурат вышел на ринг против турецкого боксера Энгина Каракаплана. На кону этого титульного поединка стоял вакантный титул чемпиона IBF Intercontinental в первом тяжелом весе. И Мурат под одобрительный рев зрительного зала нокаутировал своего соперника уже в самом начале первого раунда. На вопрос, откуда у него явная потребность бить соперников с такой чудовищной силой Мурат опять же не без юмора отвечает: «А где же еще бить изо всей силы, если не на ринге? У моего соперника страх в глазах виден был. И мне нравится это видеть. Встречались боксеры старше меня, которые показывали до боя, что меня всерьез не воспринимают: дескать, молодой еще. Это меня обычно задевает. И хочется доказать в первую очередь себе и потом — им, что не нужно никогда на возраст смотреть. Я очень хочу подраться со всеми действующими чемпионами мира.».

Сегодня стиль работы профбоксера Гассиева становится еще более агрессивным, еще более жестким. Тренер Абель Санчес, у которого он сейчас совершенствует свою школу, известен тем, что его боксеры в 95 случаях из ста завершают бой нокаутом. Бокс это, прежде всего удары. И эффективность боксера в первую очередь зависит именно от того насколько сильны и точны его удары. При этом Мурату Гассиеву похоже действительно не важно, кто перед ним стоит в противоположном углу ринга. Чемпион, претендент, матерый боец все это не имеет для него значения. Как само собой разумеющееся Мурат заявляет, что он никого не боится. Возможно потому, что быть настоящим мужчиной это такой своеобразный кавказский культ. Потому, что – горы. А они не терпят слабости.

Совсем недавно грозный чемпион мира легендарный немецкий боксер тяжеловес Марко Хука собрался в 14 раз защитить свой звездный титул. И что любопытно, к этому бою его подводил студент челябинского университета физической культуры восходящая звезда профбокса Мурат Гассиев. Причем Мурата специально пригласили в Германию в качестве основного спаррингпартнера для подготовки чемпиона мира к ответственному поединку. Но «стальной» Хук выдержал всего три спарринга с чемпионом мира среди молодежи WBC, чемпионом Европы IBF Муратом Гассиевым. Затем тренеры немецкого чемпиона заволновались: «Еще один такой бой и Марко не сможет выйти на ринг в титульном бою. Слишком уж мощно и точно проводит свои удары этот российский парень».

Кроме Хука Мурат в Германии успешно поспарринговал еще и с такими звездами профбокса как: Энанд Личино, Тадеуш Мастерак и Каро Муратам. О том, как работал тогда еще 20-и летний челябинский студент против маститых тяже-профессоров своего дела, нас просили широко не рассказывать. Слишком уж он был убедителен в этих поединках.

Думаю, что любой народ мог бы гордиться таким своим представителем как Мурат Гассиев. Но в первую очередь он, конечно же, осетин. Всегда делает все возможное, чтобы превозносить свою Осетию. Это маленькая, пожалуй, даже бедная республика в составе Российской Федерации мало известна заграницей. Но скоро многие должны узнать, что там живут действительно сильные мужчины…

Всегда, где бы ни находился Мурат, он с гордостью повторяет, что он из Осетии. Всегда на турниры привозит флаг своей республики, показывая тем самым, что бьется за ее спортивную честь. Гассиев очень хочет, чтобы везде знали, что в Осетии есть не только очень сильные борцы вольники, но и бесстрашные и умелые боксеры. С особой гордостью Мурат Гассиев рассказывает о том, что из Осетии вышло много российских генералов, героев Советского Союза. А сейчас, похоже все молодые осетины ударились в единоборства...

Еще в далекой древности предки нынешних осетинов представители скифосорматских племен - аланы были великими воинами. Это у них в крови. Недаром почти все царствующие особы того времени предпочитали иметь телохранителями именно аланов. Мужественнее и искусней бойцов, не было. И когда Железный хромец — Тимур пошел войной, то первыми против него выступили аланы. Неравную битву они проиграли и ушли в горы. Там научились жить в тяжелых условиях. Вот такая генетика у Мурата Гассиева.

Далеко не всегда бокс это просто бокс. Как то всего через несколько лет после окончания осетино-грузинского конфликта в заснеженном Челябинске юный Мурат Гассиев боксировал с чемпионом Грузии Леваном Джомардашвили, имевшем в своем рекарде 40 профессиональных боев. Тогда этот принципиальный поединок без сомнения смотрела и вся Грузия, и вся Осетия. Гассиев конечно же не испытывал ненависти к грузинскому боксеру, но прекрасно понимал, что проиграть ему он просто не имеет право. Это был настоящий бой. Уже в первом раунде сильным ударом по печени Гассиев отправил ошеломленного Джомардашвили в нокдаун. И думаю, сумел разглядеть ужас в глазах своего соперника. А во втором раунде челябинский осетин одержал окончательную и убедительную победу техническим нокаутом.

Гуру челябинского бокса Евгений Ефремович Вайнштейн уверен, что в течение года – полутора челябинский боец Гассиев должен стать чемпионом мира по версии IBF. И это для него, конечно же, не предел.

Миллионный Челябинск с его соблазнами не испортил Мурата. Точно так же как и во Владикавказе, он все силы отдает только интенсивным тренировкам. В свою маленькую комнатенку приходит исключительно восстанавливаться. Не отвлекается ни на что. Даже телевизор не смотрит. Немногие деньги, которые он зарабатывает боями, отсылает своей маме, она часто болеет. И своему старшему брату, у него большая семья. Старший брат для Мурата это вообще особая тема. Еще когда Мурат Гассиев учился во втором классе, умер отец. И с тех пор старший брат стал главным мужчиной в их семье. Даже сегодня принимая любое ответственное решение, Мурат всегда советуется с братом. Все лучшее, что есть в его жизни, пришло именно от него. Брат привел его в секцию бокса. Именно брат открыл, для него православную церковь…

На Кавказе воспитанием мальчиков традиционно занимается отец или старший брат. Так с малолетства ребенку прививается мужественность. Когда в высокогорную осетинскую деревню заходит обычный школьник, самые уважаемые старые женщины встают, приветствуя его, отдавая тем самым дань уважения большому и трудному пути, который предстоит ему пройти, прежде чем мальчишка-сорванец станет славным воином защитником отечества. И эта ответственность тяжким грузом ложится на плечи будущего мужчины….

Мурат Гассиев действительно намерен покорить Америку. Он делает все возможное и невозможное, чтобы стать чемпионом мира по самым престижным версиям Всемирного боксерского совета. А став чемпионом как можно дольше оставаться им. После чего Гассиев планирует окончательно поселиться в Челябинске. Ему нравится и этот город и горожане. Здесь же он рассчитывает найти, когда придет время и спутницу жизни. И совсем не важно, какой национальности она будет.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 06.12.2016, 13:05   #113
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Красиво, здОрово и даже немножко пафосно, но это же земляк?
ИМХО :Мурату срочно работать над защитой, иначе будет беда.
Цитата Ответить
Старый 08.12.2016, 15:09   #114
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Красиво, здОрово и даже немножко пафосно, но это же земляк?
ИМХО :Мурату срочно работать над защитой, иначе будет беда.
Боксёр Денис Лебедев госпитализирован в Москве после боя с Муратом Гассиевым. Как стало известно Лайфу, 37-летний известный российский боксёр Денис Лебедев был доставлен в больницу с сильными ушибами и гематомами. Кроме того, у спортсмена диагностировано сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Сейчас он находится в стационаре, а его состояние оценивается как стабильно тяжёлое.

Напомним, что 3 декабря в Москве прошёл бой между ним и обязательным претендентом на пояс IBF Муратом Гассиевым. Денис Лебедев в равном двенадцатираундовом бою раздельным решением судей потерпел поражение от своего соотечественника и потерял пояс чемпиона IBF.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 08.12.2016, 18:40   #115
шемсугор
Завсегдатай
E43 AMG
Сообщений 1,231
Регистрация 15.10.2015
порожняк
-
"Денис сейчас находится в госпитале имени Бурденко и проходит стандартную диспансеризацию после боя,
— сказал по телефону Рябинский. — У нас так принято. У него нет никаких тяжелых травм и повреждений.
Это стандартная процедура после боя. У Дениса ничего серьезного нет".
Цитата Ответить
Старый 10.12.2016, 00:20   #116
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от шемсугор Посмотреть сообщение
порожняк
-
"Денис сейчас находится в госпитале имени Бурденко и проходит стандартную диспансеризацию после боя,
— сказал по телефону Рябинский. — У нас так принято. У него нет никаких тяжелых травм и повреждений.
Это стандартная процедура после боя. У Дениса ничего серьезного нет".
Уверен, что там всё сложнее чем простая диспансеризация .
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 10.12.2016, 23:23   #117
ВВ
Абориген
Иномарка
Сообщений 3,189
Адрес п.Усть-Мана
Регистрация 16.06.2009
Как же вы любите хвалебные речи раздувать за земляков, безосновательно!
*Бой был равный, если даже не в другую сторону. Ни какой фееричной и мега алантливой победы не было. Кто имеет отношение к боксу все прекрасно понял. Денис после боя в полном порядке. Как в любом спорте молодость своё забирает.
Цитата Ответить
Старый 11.12.2016, 00:07   #118
Ледяной
Завсегдатай
ML 500
Сообщений 1,018
Адрес Пермь
Регистрация 05.04.2015
Цитата:
Сообщение от ВВ Посмотреть сообщение
Как же вы любите хвалебные речи раздувать за земляков, безосновательно!
*Бой был равный, если даже не в другую сторону. Ни какой фееричной и мега алантливой победы не было. Кто имеет отношение к боксу все прекрасно понял. Денис после боя в полном порядке. Как в любом спорте молодость своё забирает.
Считаю это была торжественная передача титула более молодому...хотя признаю ...Лебедева не люблю смотреть. Но он молодец...его целеустремленности завидовать надо многим
Цитата Ответить
Старый 11.12.2016, 01:04   #119
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от ВВ Посмотреть сообщение
Как же вы любите хвалебные речи раздувать за земляков, безосновательно!
*Бой был равный, если даже не в другую сторону. Ни какой фееричной и мега алантливой победы не было. Кто имеет отношение к боксу все прекрасно понял. Денис после боя в полном порядке. Как в любом спорте молодость своё забирает.
В какую другую сторону? Очнись. Кто был в нокдауне? Сравни их совместное фото после поединка- все на лице. Чтото я опровержение от Лебедева не увидел. У него сотрясение.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 11.12.2016, 01:59   #120
ВВ
Абориген
Иномарка
Сообщений 3,189
Адрес п.Усть-Мана
Регистрация 16.06.2009
Сторону севера. Нокдаун это +очки в том раунде 10-8. По совместному фото можно на конкурсе красоты определить победительницу. Опровержение чего? Истерить после боя-удел не наших боксёров, мнение он сказал сразу после поднятия руки. Его мнение разделили, в том числе поветкин и дрозд. И что - сотрясение? Ты далёк от этого вида спорта если для тебя сотрясение после титульного боя это экстраординарное событие.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...