Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Юридическая ветка > Помогу (советом), проконсультирую по линии оформления докоментов в Росреестре г.Москвы.
Юридическая консультация, налоги, штрафы, советы специалистов, неформальные случаи участников и способы их решения.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 31.10.2015, 03:12   #1
neopredelen
Новичок
4matiC240
Сообщений 19
Адрес Москва
Регистрация 27.04.2011
Помогу (советом), проконсультирую по линии оформления докоментов в Росреестре г.Москвы.

В том числе кадастровая палата,
услуги кадастрового инженера.
Всё что касается окс (объектов капитального стр-ва),
помещений, земельных участков и тд.
Внесение изменений,
увеличение площадей,
вывод из 819пп г. Москвы (что нынче актуально);
только по Москве.
Вэлкам в личку (!)
Повторяю, клубней консультирую бесплатно.
Цитата Ответить
Старый 29.04.2016, 23:57   #2
Сергей506
Завсегдатай
GL 350 CDI, LR DISCOVERY4 (S500 W140, ML420 W164 - проданы.
Сообщений 1,316
Адрес 77;97;99;177;199;197
Регистрация 04.05.2011
Сегодня прихожу в Кадастровую палату, на Зеленый пр-кт. Подаю документы на снятие с кадастрового учета здания, а именно - судебное решение. Девушка в окне приема, говорит - скорее всего вам будет отказ, вы не представили акт обследования. Я ей - в судебном решении, прописан номер акта обследования. Если вам нужен, то запросите соответствующий орган. Слышу в ответ, у нас ни кто не будет этого делать. Что за "бред"? Есть судебное решение, вступившее в законную силу, где четко написано - обязать Кад. палату исправить техническую ошибку, путем снятия с Кадастрового учета объекта недвижимости..... В этом решении суд ссылается на конкретный акт обследования... Это судебное решение адресовано Кадастровой палате, и я не обязан ни чем им помогать. Доносить какие-то бумажки, справки....Должны исполнить судебное решение и точка. Что может быть выше судебного решения? Ведомственная инструкция? Жаль, что у нас нет персональной ответственности должностных лиц. Думаю, что надо дождаться отказа и в судебном порядке принудить их выполнять свои обязанности.
__________________
Покупаем лошадиные силы, а ездим на крутящем моменте.
Цитата Ответить
Старый 30.04.2016, 00:00   #3
neopredelen
Новичок
4matiC240
Сообщений 19
Адрес Москва
Регистрация 27.04.2011
Цитата:
Сообщение от Сергей506 Посмотреть сообщение
Сегодня прихожу в Кадастровую палату, на Зеленый пр-кт. Подаю документы на снятие с кадастрового учета здания, а именно - судебное решение. Девушка в окне приема, говорит - скорее всего вам будет отказ, вы не представили акт обследования. Я ей - в судебном решении, прописан номер акта обследования. Если вам нужен, то запросите соответствующий орган. Слышу в ответ, у нас ни кто не будет этого делать. Что за "бред"? Есть судебное решение, вступившее в законную силу, где четко написано - обязать Кад. палату исправить техническую ошибку, путем снятия с Кадастрового учета объекта недвижимости..... В этом решении суд ссылается на конкретный акт обследования... Это судебное решение адресовано Кадастровой палате, и я не обязан ни чем им помогать. Доносить какие-то бумажки, справки....Должны исполнить судебное решение и точка. Что может быть выше судебного решения? Ведомственная инструкция? Жаль, что у нас нет персональной ответственности должностных лиц. Думаю, что надо дождаться отказа и в судебном порядке принудить их выполнять свои обязанности.
На усмотрение регистратора.
Вероятней всего сделает запрос..
Цитата Ответить
Старый 30.04.2016, 00:29   #4
Сергей506
Завсегдатай
GL 350 CDI, LR DISCOVERY4 (S500 W140, ML420 W164 - проданы.
Сообщений 1,316
Адрес 77;97;99;177;199;197
Регистрация 04.05.2011
Посмотрим. Возможно, регистратор более грамотный. Чудеса творятся, народ ищет куда занести, что бы поставили на кадастровый учет. Я прошу снять с учета объект, на который изначально имел справку по форме 1Б и судебное решение, а они противятся......Притом, вообще не понятно, каким образом могли поставить на кад. учет временное сооружение?
__________________
Покупаем лошадиные силы, а ездим на крутящем моменте.
Цитата Ответить
Старый 30.04.2016, 00:42   #5
neopredelen
Новичок
4matiC240
Сообщений 19
Адрес Москва
Регистрация 27.04.2011
Цитата:
Сообщение от Сергей506 Посмотреть сообщение
Посмотрим. Возможно, регистратор более грамотный. Чудеса творятся, народ ищет куда занести, что бы поставили на кадастровый учет. Я прошу снять с учета объект, на который изначально имел справку по форме 1Б и судебное решение, а они противятся......Притом, вообще не понятно, каким образом могли поставить на кад. учет временное сооружение?
В окне сидят полудурки в 80%.
Они ничего не решают, не думают и могут только закошмарить, спрогнозировать или тупо побездельничать!
А искать нечего, всё ясно как Божий день..
Там установка брать за всё.
На учёт можно поставить объект находящийся в 819, 829пп,
временный объект, не "совсем" капитальный объект и много ещё чего.
Было бы желание, а язык до Киева доведёт!)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...