Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 10.11.2016, 01:12   #1
Alex-73
Абориген
GLK 280
Сообщений 6,680
Адрес Москва
Регистрация 28.05.2011
Что с КС и с нами

Многие из вас, если не все, сожалеют, что с форума ушло большинство людей, с которыми интересно общаться, или просто почитать. Вегас, Манила, Дин2к, человек из Черноморска и другие. А знаете почему? Им не только не интересно, им противно. В любой теме один срачь. Пытаетесь что-то доказать не сколько по сути, сколько опустив оппонента, и это повторяется без конца по кругу. Начинаю читать короткий пост всего из 5-6 строк, и не могу себя заставить дочитать, настолько скучно, не интересно и часто просто тошно. Сам был грешен, каюсь, не понимал. Но говорю сейчас, остановитесь и подумайте, неужели вам именно это нужно и интересно?
Пишу тут, т.к. тема серьезная, не для курилки. Отвечать в ней тоже не нужно, она не для этого. Просто подумайте над этим.
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 01:28   #2
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,403
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Alex-73 Посмотреть сообщение
Многие из вас, если не все, сожалеют, что с форума ушло большинство людей, с которыми интересно общаться, или просто почитать. Вегас, Манила, Дин2к, человек из Черноморска и другие. А знаете почему? Им не только не интересно, им противно. В любой теме один срачь. Пытаетесь что-то доказать не сколько по сути, сколько опустив оппонента, и это повторяется без конца по кругу. Начинаю читать короткий пост всего из 5-6 строк, и не могу себя заставить дочитать, настолько скучно, не интересно и часто просто тошно. Сам был грешен, каюсь, не понимал. Но говорю сейчас, остановитесь и подумайте, неужели вам именно это нужно и интересно?
Пишу тут, т.к. тема серьезная, не для курилки. Отвечать в ней тоже не нужно, она не для этого. Просто подумайте над этим.
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 01:33   #3
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,158
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
И не только КС, курилка, OMG ветка.
Нет любви к ближнему. Ближний, в такой конструкции, это очередная кочка, от которой оттолкнувшись можно приподнять собственное ЧСВ. И чем сильнее оттолкнуться, тем кажется, что выше
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 02:20   #4
voron_141
Абориген
ML350 '08
Сообщений 3,705
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2010
"Возлюби ближнего своего " ?!
__________________
Чудес не бывает...
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 08:09   #5
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
А по моему, КС существует только для несерьезного трепа (срача). Всегда так было. Здесь кто то что то умное или соответствующее действительности, написал хоть раз?
__________________
Долой самодержавие!
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 08:13   #6
D-Ortega
Абориген
463 - Cayenne E2
Сообщений 4,978
Регистрация 16.08.2009
Сейчас тренд срать в политических дискуссиях повсеместно - где-то с этим борются, где-то не очень. Ну и вследствие просмотров Соловьёва с Киселёвым у определённых категорий политическая сознательность проснулась. Всё по Булгакову.
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 09:26   #7
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Передачи Соловьева и Киселева для неких особенных извращенцев или для телекритиков. Не думаю, что к этим произведениям телеговна кто то всерьез относится.
__________________
Долой самодержавие!
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 10:36   #8
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,158
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Передачи Соловьева и Киселева для неких особенных извращенцев или для телекритиков. Не думаю, что к этим произведениям телеговна кто то всерьез относится.
А в некоторых местах РФ - это единственный источник информации, телевизор с Киселевым и Соловьевым.

Цитата:
Сообщение от voron_141 Посмотреть сообщение
"Возлюби ближнего своего " ?!
Что смутило?
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 12:55   #9
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
манила - первый, кто в кс устраивал провокации. Дело его и поныне живет.
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 13:11   #10
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,647
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от Alex-73 Посмотреть сообщение
ушло большинство людей, с которыми интересно общаться, Манила
Когда в постах педалируется русофобия, интерес общаться пропадает. Этого дипработника подорвало на срач, когда за его позицию назвали Козыревским(бывший министр ин.дел) выкормышем. Слился, значит доля правды в этом присутствует.
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 15:21   #11
Alex-73
Абориген
GLK 280
Сообщений 6,680
Адрес Москва
Регистрация 28.05.2011
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
манила - первый, кто в кс устраивал провокации. Дело его и поныне живет.
Я помню. Но даже это он делал изящно. И было интересно.
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 15:29   #12
Alex-73
Абориген
GLK 280
Сообщений 6,680
Адрес Москва
Регистрация 28.05.2011
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Когда в постах педалируется русофобия, интерес общаться пропадает. Этого дипработника подорвало на срач, когда за его позицию назвали Козыревским(бывший министр ин.дел) выкормышем. Слился, значит доля правды в этом присутствует.
Я не совсем про взгляды, я про культуру общения. И не про одного Манилу речь.
Атмосфера тут, как в привокзальном сортире, и ничего интересного.
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 15:36   #13
BigBear
Участник
E 200 (W212) & GLK 300 (X204) &GL 350 (X166)& Toyota LC 120 Prado
Сообщений 867
Адрес Москва
Регистрация 27.08.2014
Жесткое табу на "переход на личности" и соответствующая модерация конечно облагородит ветку. Но, многие темы умрут, едва начавшись. ибо большинству участников аргументированно сказать особо нечего - слишком большой разрыв в степени воспитания, восприятия, информированности, жизненного опыта. Если участников посадить за реальный КС и попросить пообщаться без срача - разговор затихнет через несколько минут.
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 17:55   #14
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Передачи Соловьева и Киселева для неких особенных извращенцев или для телекритиков. Не думаю, что к этим произведениям телеговна кто то всерьез относится.
Вот примерно изза такого темы и напоминают привокзальный сортир...
Кстати, а какое телегуано вам по вкусу?
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 18:09   #15
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Уровень общения на форуме - показатель отношения человека к другому человеку в целом, а если это онлайн и через N км, то наглость порой запредельная, переходящая в хамство и оскорбления. Уровень, это как в стройке, показатель ключевой. Так здесь он действительно невысокий, почему? Каждый ответит себе сам, почему он перегибает на ту или иную тему. Мне раньше было интересней, там был Манила, да красиво порой излагал мысли. Но после темы Украина, разрыв в общении только начал расти, почему? Каждый ответит себе сам. Мне кажется, уровень, как это в строительстве, можно подогнать, приблизить к золотой середине. Вперёд. ;-)
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 18:56   #16
Kyojin
Модератор
мерседес, бентли,911
Сообщений 1,465
Адрес Россия и all world
Регистрация 20.08.2009
На обиженных как говорится возят. Ушли и ушли, а атмосферу вы сами делаете. Если что-то не так может дело в вас.
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 20:11   #17
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,831
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
Жесткое табу на "переход на личности" и соответствующая модерация конечно облагородит ветку. Но, многие темы умрут, едва начавшись. ибо большинству участников аргументированно сказать особо нечего - слишком большой разрыв в степени воспитания, восприятия, информированности, жизненного опыта. Если участников посадить за реальный КС и попросить пообщаться без срача - разговор затихнет через несколько минут.
бутылочка- другая, поможет в общении.
а там и до братания недалеко.
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 20:15   #18
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,403
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
На обиженных как говорится возят. Ушли и ушли, а атмосферу вы сами делаете. Если что-то не так может дело в вас.
А ни кто и не спорит, что в нас.
Вот человек и спрашивает, что злые то такие все стали, что даже в интернете не могут сдерживать свои эмоции ?
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 20:50   #19
Alex-73
Абориген
GLK 280
Сообщений 6,680
Адрес Москва
Регистрация 28.05.2011
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
На обиженных как говорится возят. Ушли и ушли, а атмосферу вы сами делаете. Если что-то не так может дело в вас.
С вашими выводами не поспоришь. Одна проблема, новые интересные люди не пришли, и в такой ситуации уже не придут. Даже в этой теме, где я предлагал не писать, а только подумать, начинается то, о чём я и говорил.
Возможно, те кто тут остался уже "принюхались", но уверяю, для вновь зашедшего, или давно не заходившего, ощущения будут именно такими.
Я заметил, серьёзно изменился весь форум, и не в лучшую сторону. Так дальше пойдёт, что останется? На это вопрос отвечать тоже не нужно. Сергею просто нужно подумать, что он хочет от форума, и что будет дальше.
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 21:28   #20
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
А ни кто и не спорит, что в нас.
Вот человек и спрашивает, что злые то такие все стали, что даже в интернете не могут сдерживать свои эмоции ?
да мне кажется вообще напряг нарастает, у людей не все гладко с работой/бизнесом, звереют. дома пар выпускать чревато.
нестабильность расшатывает психику, для многих болтовня на форуме было способом убить время, есть другая категория, люди обсуждают именно машины.
так вот живут наверное, проблемы свои решают, не до разглагольствований.
ну а остальные просто бесятся, ведь проще зайти в интернет, сцепиться с кем-то и почувствовать себя чем-то бОльшим, чем есть на самом деле, и все это вместо того чтоб приложить какие-то усилия к улучшению своей жизни и как следствие настроения.

на работе я все чаще замечаю откровенный психоз, когда люди орут на весь офис безадресно, топают ножками и бьют кулачками по стенкам и столам. сначала говорила "выйди на улицу и поори или полечись", теперь забила, такие срывы уже привычны. и людей не останавливает тот факт, что они на работе и обязаны держать себя в рамках. а тут форум, где за хамство максимум вкатают бан на недельку.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...