Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 08.04.2016, 13:08   #1
Drug_ANTONIO
Новичок
X164
Сообщений 9
Регистрация 15.03.2016
Ксеноновые лампы. Х164. 2007 г.в.

Подскажите, какие лампы стоят штатно в биксеноновых фарах европейца Х164 2007 г.в. Поиском не нашел.
Задумал разборку фар с целью промыть линзы, на которых образовался налет или нагар. Хочу купить лампы заранее, дабы за один заход и их поменять.
Цитата Ответить
Старый 08.04.2016, 15:07   #2
дядя Миша
Завсегдатай
GLE Coupe, ML166
Сообщений 1,527
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
только перопроверь. Там есть справочный телефон.
Цитата Ответить
Старый 08.04.2016, 20:24   #3
Slavik177
Участник
ML320CDI W164
Сообщений 161
Адрес Moscow ML320CDI
Регистрация 18.05.2015
ближний d1s. дальний H7 галоген. штатно у диллерской машины
Цитата Ответить
Старый 11.04.2016, 11:02   #4
Максим 1976
Участник
GL500
Сообщений 940
Адрес москва
Регистрация 28.07.2010
Недавно делал эту процедуру в сервисе. Разбирали фару все чистили. Но там не все от линзы зависит она мутнеет от времени, и главная причина, выгарает отражатель в ксеноне, люди меняют целиком блок ксенона, тоесть линза с отражателем в сборе, у меня поменять не смогли сразу предупредили, что в этих машинах стоит блок адаптивны и не адаптивный, у меня оказался адаптивный, поменять не смогли, чисто протерли все и само стекло фары шлифанули, особой разницы не заметил. А когда меняют на новый блок , сразу видно разницу. Так что боюсь эта чистка не спасет вас.
Цитата Ответить
Старый 11.04.2016, 11:42   #5
Drug_ANTONIO
Новичок
X164
Сообщений 9
Регистрация 15.03.2016
Цитата:
Сообщение от Максим 1976 Посмотреть сообщение
Недавно делал эту процедуру в сервисе. Разбирали фару все чистили. Но там не все от линзы зависит она мутнеет от времени, и главная причина, выгарает отражатель в ксеноне, люди меняют целиком блок ксенона, тоесть линза с отражателем в сборе, у меня поменять не смогли сразу предупредили, что в этих машинах стоит блок адаптивны и не адаптивный, у меня оказался адаптивный, поменять не смогли, чисто протерли все и само стекло фары шлифанули, особой разницы не заметил. А когда меняют на новый блок , сразу видно разницу. Так что боюсь эта чистка не спасет вас.
У меня свет адаптивный. А почему не смогли поменять?
Отражатель отделяется от остального механизма? Тогда, наверное, его можно восстановить.
Цитата Ответить
Старый 11.04.2016, 12:46   #6
Максим 1976
Участник
GL500
Сообщений 940
Адрес москва
Регистрация 28.07.2010
Как мне обяснили там в адаптивном куча механизмов, а в новой линза с отражателем( они в сборе идут блоком) этих механизмов нету. И поэтому востановить их не возможно. Возможно но это геморой, они один раз взялись ,еле подогнали больше не беруться. Отражатель не отделяется.
Ща найду сайт скину в личку почитаешь.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...