Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > Вопрос по работе замка зажигания w210 рыбка дорест.
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 25.10.2016, 01:07   #1
Константин77
Новичок
W210 E240 1998г.в.
Сообщений 41
Адрес Город герой Москва
Регистрация 23.07.2016
Question Вопрос по работе замка зажигания w210 рыбка дорест.

Дорогие одноклубники подскажите пожалуйста мне по замку зажигания.
Купил машину с двумя ключами, один не работает вообще а второй нормально. Иногда при заводке нормальным ключем проискодит следующие:вставляю ключь, разблокируется колонка, поворот во второе положение, жду секунду-две, потом стартер......в положении стартер насколько я знаю ключь рукой удерживать не нужно т.е.замку достаточно импульса что бы понять что мотор стартует и крутить стартером столько сколько нужно.
У меня же иногда(все чаще и чаще) стартер крутит пока держу ключь, отпускаю и он перестает. И так может быть несколько раз подряд, а потом заводит как и должен без удержания.
Мои мысли что это стартер берет на себя и замок или реле отрубает автоматику.
Просветите меня дорогие одноклубники...
Что это может быть?
Всем заранее спасибо
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 20:38   #2
smirnoff104
Участник
209.365
Сообщений 638
Адрес Сочи
Регистрация 30.07.2010
Может быть замок подглючивает. Всякое может быть. Так как автоматический завод кодируется, но у вас же никто не менял кодировку. Наверное.
Цитата Ответить
Старый 26.10.2016, 23:07   #3
Константин77
Новичок
W210 E240 1998г.в.
Сообщений 41
Адрес Город герой Москва
Регистрация 23.07.2016
Цитата:
Сообщение от smirnoff104 Посмотреть сообщение
Может быть замок подглючивает. Всякое может быть. Так как автоматический завод кодируется, но у вас же никто не менял кодировку. Наверное.
Я понимаю, что всякое может быть.........хочется по подробней узнать от тех у кого такое было или тех кто это ремонтировал. И да, думаю что кодировки и т.п. никто на нем не трогал.
Цитата Ответить
Старый 27.10.2016, 09:33   #4
smirnoff104
Участник
209.365
Сообщений 638
Адрес Сочи
Регистрация 30.07.2010
Цитата:
Сообщение от Константин77 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что всякое может быть.........хочется по подробней узнать от тех у кого такое было или тех кто это ремонтировал. И да, думаю что кодировки и т.п. никто на нем не трогал.
И ремонтировали, и кодировали. Подкиньте другой замок в сервисе, чтобы отвергнуть или подтвердить диагноз.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...