A class, B class, CLA class, GLA class, GLB class и Vaneo
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 30.03.2014, 11:59   #21
Голодный
Новичок
Mercedes CLA 200
Сообщений 9
Регистрация 28.08.2013
Брызговики на CLA

Всем доброго дня! Заметил,что на моем CLA стало сильно песочить арки и бампер. Думаю проблема решится установкой брызговиков, может кто устанавливал уже и как будет смотреться. Какие варианты есть?
Цитата Ответить
Старый 17.08.2017, 17:02   #22
Александрos
Новичок
Mersedes GLC200
Сообщений 37
Адрес Москва
Регистрация 19.05.2017
Решил поставить брызговики на свою машину. Поначалу сомневался, нужны ли они вообще на А-класс на кузов W176. Будут ли смотреться и т.д. Но после установки убедился, что с ними машина смотрится ещё лучше (по моему мнению). Да и функцию защиты от пескоструя и камней из-под заднего колеса выполнять будут.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 18.08.2017, 12:11   #23
tweaker
Участник
Brompton Bike & Forester & B200
Сообщений 109
Адрес Москва, ВДНХ
Регистрация 07.09.2016
Правильное решение, я пока без брызговиков ездил пару царапин получил от камней, вылетевших из под собственных колес.
__________________
Условия эксплуатации автомобиля в России не просто "тяжелые", они "бесчеловечные"!
vin WDD2462431N165806
Цитата Ответить
Старый 24.08.2017, 13:46   #24
Hacker25
Новичок
a180
Сообщений 2
Регистрация 22.08.2017
по моему это наши брызговики, комплект [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] Кто ставил посмотрите, совпадают ли отверстия для креплений??? в клипсы ставятся?
Цитата Ответить
Старый 24.08.2017, 14:38   #25
Александрos
Новичок
Mersedes GLC200
Сообщений 37
Адрес Москва
Регистрация 19.05.2017
Цитата:
Сообщение от Hacker25 Посмотреть сообщение
о моему это наши брызговики, комплект [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] Кто ставил посмотрите, совпадают ли отверстия для креплений??? в клипсы ставятся?
Я поставил эти: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
NorPlast
В комплекте было по 4 чёрных самореза на каждый брызговик. Отверстий в брызговиках никаких не было. На передних брызговиках технологически нанесены по две отметки (бугорки), совпадающие с клипсами крепления защиты колёсных арок. Но проделывать там дырки и крепить именно в этих местах, по моему мнению, нет смысла. Я закрепил задние брызговики четырьмя саморезами, а передние - по 5 штук на каждый (4 самореза в защиту арки и один в порог). Очень важно - это ставить при снятых колёсах. Нужно не полениться снять колёса, хорошо примерить и спокойно вкрутить саморезы. Тогда получиться и аккуратно и надёжно!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...