Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 13.03.2017, 17:51   #1
Иван 320320320
Новичок
mb gl320
Сообщений 3
Регистрация 28.02.2017
Глючит GL 320

Всем привет. Простоял тепловоз неделю в гараже. Завелся отлично,выехал из гаража и началось.....комп .пишет темпомат не работает потом сам скидывает ошибку ,то DSR? и опять же скидывает ошибку то АКБ на секунды три моргнет и пропадает ,то вентилятор запустится так как будто улететь хочет.При каждом сбросе ошибок на LAUCH каждый раз появляются новые коды ошибок ,а старые пропадают. Что это за глюк,уважаемый форумчане?:
Цитата Ответить
Старый 13.03.2017, 21:39   #2
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от Иван 320320320 Посмотреть сообщение
Всем привет. Простоял тепловоз неделю в гараже. Завелся отлично,выехал из гаража и началось.....комп .пишет темпомат не работает потом сам скидывает ошибку ,то DSR? и опять же скидывает ошибку то АКБ на секунды три моргнет и пропадает ,то вентилятор запустится так как будто улететь хочет.При каждом сбросе ошибок на LAUCH каждый раз появляются новые коды ошибок ,а старые пропадают. Что это за глюк,уважаемый форумчане?:
"Губит людей не пиво - губит людей вода"! Лезь под водительский коврик, дальше под пол, смотри, нет ли там воды. Очень на то похоже.
Да, и откуда будешь, Ваня?
Цитата Ответить
Старый 13.03.2017, 23:26   #3
Иван 320320320
Новичок
mb gl320
Сообщений 3
Регистрация 28.02.2017
Доброго вечера,только что из гаража.Часик-ты когда писал ответ я этим и занимался),в итоге вскрыл полик в ногах-там ок. Далее сняли водительское сидение,ковер вскрыли прямо до заднего сидения,а там воздуховод и пластиковая накладка,сняли её и обнаружили блок А1645405662 комп называет №93 прикреплен к стеночке корытца и по нему аккуратненько стекает вода с ковра. Итог-плата зеленая ,контакт зеленый.Завтра буду искать новый блок.Спасибо,губит точно не пиво.
Цитата Ответить
Старый 14.03.2017, 13:56   #4
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,061
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
Цитата:
Сообщение от Иван 320320320 Посмотреть сообщение
Доброго вечера,только что из гаража.Часик-ты когда писал ответ я этим и занимался),в итоге вскрыл полик в ногах-там ок. Далее сняли водительское сидение,ковер вскрыли прямо до заднего сидения,а там воздуховод и пластиковая накладка,сняли её и обнаружили блок А1645405662 комп называет №93 прикреплен к стеночке корытца и по нему аккуратненько стекает вода с ковра. Итог-плата зеленая ,контакт зеленый.Завтра буду искать новый блок.Спасибо,губит точно не пиво.
а теперь еще лучше нырнуть там где акум стоит
там тоже иногда бассейны открываются
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Старый 15.03.2017, 10:22   #5
Максим 1976
Участник
GL500
Сообщений 940
Адрес москва
Регистрация 28.07.2010
Цитата:
Сообщение от Иван 320320320 Посмотреть сообщение
Доброго вечера,только что из гаража.Часик-ты когда писал ответ я этим и занимался),в итоге вскрыл полик в ногах-там ок. Далее сняли водительское сидение,ковер вскрыли прямо до заднего сидения,а там воздуховод и пластиковая накладка,сняли её и обнаружили блок А1645405662 комп называет №93 прикреплен к стеночке корытца и по нему аккуратненько стекает вода с ковра. Итог-плата зеленая ,контакт зеленый.Завтра буду искать новый блок.Спасибо,губит точно не пиво.
Такая же же херня была , но помыли плату почистили , месяца 2 никаках проблемм .
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...