Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 16.07.2017, 01:05   #1
ps2
Новичок
Mercedes-Benz GLK250 4matic
Сообщений 50
Регистрация 10.06.2016
Светоотражатель заднего бампера GLK x204

Привет форумчане. Случилась мелкая неприятность, ночью в дождь, по своей оплошности, слегка задел рядом стоящее авто (притер, не хватило 2см), при выезде с парковки . Треснул светоотражатель слева, нужно менять. Уже купил, стоит не дорого, но хочу поменять сам, так как с виду все просто. Кто менял или знает как, опишите процедуру, не хочу с дури повредить бампер или еще там чего . Поиском пользовался, не нашел ничего. Спасибо

РЗ парктроники, все-таки согласен, настроены без упреждения, было "ПИ" и "БУМ" одновременно.
__________________
Mercedes-Benz GLK 250 4matic
Цитата Ответить
Старый 20.08.2017, 11:16   #2
boris_med
Новичок
WDC204984 Mercedes-Benz GLK 220 4-matic
Сообщений 90
Адрес СПб
Регистрация 14.08.2015
Цитата:
Сообщение от ps2 Посмотреть сообщение
Кто менял или знает как, опишите процедуру, не хочу с дури повредить бампер или еще там чего
Тоже разбит светоотражатель, поэтому подпишусь на тему

Цитата:
Сообщение от ps2 Посмотреть сообщение
РЗ парктроники, все-таки согласен, настроены без упреждения, было "ПИ" и "БУМ" одновременно.
У меня эта проблема появилась после замены сломавшихся парктроников. Как поставил новые, то при движении задом, сначала индикация зажигает половину диодов, а потом сразу все (включая красные) и раздается звуковой сигнал. Раньше же все было нормально с упреждением: лампы загарались постепенно.
Цитата Ответить
Старый 20.08.2017, 22:27   #3
ps2
Новичок
Mercedes-Benz GLK250 4matic
Сообщений 50
Регистрация 10.06.2016
В общем я поменял сам, залез под бампер задний, там видны крепления светоотражателя, их пальцами нажимаешь и светоотражатель выскакивает из полости. Очень простая процедура оказалась.
__________________
Mercedes-Benz GLK 250 4matic
Цитата Ответить
Старый 20.08.2017, 22:55   #4
boris_med
Новичок
WDC204984 Mercedes-Benz GLK 220 4-matic
Сообщений 90
Адрес СПб
Регистрация 14.08.2015
Цитата:
Сообщение от ps2 Посмотреть сообщение
В общем я поменял сам, залез под бампер задний, там видны крепления светоотражателя, их пальцами нажимаешь и светоотражатель выскакивает из полости. Очень простая процедура оказалась.
Спасибо за помощь!


По поводу работы парктроников: они менялись вами / предыдущими владельцами (если были) или парктроники так работали с завода?

Последний раз редактировалось boris_med; 20.08.2017 в 22:57. Причина: Дописал вопрос
Цитата Ответить
Старый 20.08.2017, 23:15   #5
ps2
Новичок
Mercedes-Benz GLK250 4matic
Сообщений 50
Регистрация 10.06.2016
парктроники с завода, и деления показывают по одному, т.е все работает исправно, но с завода настроены они так, что когда запищат, времени может не хватить.
__________________
Mercedes-Benz GLK 250 4matic
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...