Коммерческая недвижимость, гаражи, продажа\покупка квартир, аренда квартир, выбор недвижимости. Только частные предложения
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 16.10.2016, 19:51   #1
Altair
Banned
Mercedes-Benz CLS
Сообщений 2,054
Адрес Москва
Регистрация 17.05.2008
Продам участок, Луховицкий район, 140км.

140 км. от МКАД до участка по дороге. Рязанское шоссе.

Живописный район. Отличный участок на краю поселения. Чистый воздух. Птички поют. Тишина и покой. В 5 км. река Ока. Рыбалка, плавание, катание на лодке - красота, не жизнь. Рядом с участком - река Мечта. Мечта, а не участок!

Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Общая площадь 1200 кв.м. Обнесён забором. На участке несколько плодовых деревьев. Подсобное помещение.

Рядом только 1 сосед-приличный пенсионер. С остальных 3-х сторон - никого нет и ничто не мешает наслаждаться природой, а не домами соседей.

Удобный подъезд - до асфальтированной дороги 50 метров. В 4-х км. ж/д станция Алпатьево - круглогодичный доступ.

Участок можно использоваться под застройку дома, ведения хозяйства или в качестве выгодной инвестиции в землю. Людей становится больше, а хорошей земли - меньше.

Причина продажи - достался "по наследству". Мне земля не нужна, хочу деньги от продажи пустить в бизнес, что бы приносить людям пользу.

Участок великолепный, но мне ближе всё равно железобетонный город, да и бизнес там. Для кого важна природе, чистый воздух, река - берите, не пожалеете.

Цена - 550 тыс. руб.

Господа, пишите в личку, оставляйте телефон - перезвоню. Я - собственник.
Вложения
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...