Олдтаймеры: R107, w113 Pagode, W126, W123... Daimler Phoenix. Раздел о классических моделях Мерседес-Бенц.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 19.09.2016, 20:43   #1
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,791
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Schöne Sterne 2016



http://www.nast-sonderfahrzeuge.de/f...s.php?album=70
Вложения
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)


Последний раз редактировалось Der Hammer; 19.09.2016 в 20:47.
Цитата Ответить
Старый 19.09.2016, 21:07   #2
Олегыч
Модератор
GLK 220CDI, Chevrolet Impala 77, Ford Mustang 72
Сообщений 9,917
Адрес Москва
Регистрация 02.05.2009
Жаль в этот раз не доехал. Ну ничего, не в последний раз.
__________________
"Важно не количество денег, а регулярность их поступлений."
Цитата Ответить
Старый 19.09.2016, 22:49   #3
Олегыч
Модератор
GLK 220CDI, Chevrolet Impala 77, Ford Mustang 72
Сообщений 9,917
Адрес Москва
Регистрация 02.05.2009
Одна из причин по которой я не погнал в этом году 126-й в Хаттинген, машина не идеальна. Я знаю куда можно ткнуть пальцем, а хочется не только поддержать уровень мероприятия, но и поднять его.
Одной из машин, поднимающих уровень мероприятия считаю Ромин С36 купе. Я его лично видел в Латвии, это нечто!!! Мало того, что машина редчайшая, так ещё и состояние!!! Она просто новая, работа титаническая!!!! Ещё расставаясь в Латвии мы пожелали Роме пополнения коллекции кубков и не сомневались в его победе. Подробнее об этой машине будет в фотоотчёте. Украинского Волка я в живую не помню, а фотографий пока мало, не могу судить. Но вот кубок "Тор-50" 126-му седану сродни гуманитарной помощи. Обвес как ни отсюда и диски хоть и красивые сами по себе, но тут не к месту. Одним словом по отдельности всё здорово, а вместе AMG не получилось. Кстати присмотрелся к 126-му купе и наконец понял что в нём не так. Машина рестайловая, но на дорестайловых Пентах, со спойлерованными бамперами и без порогов. Одним словом винегрет, абсолютно нет цельного образа. И чёрный для Пенты никак не подходит, вся красота дисков теряется. Поставить пороги и диски от 126-го седана, будет в разы лучше.
Вложения
__________________
"Важно не количество денег, а регулярность их поступлений."
Цитата Ответить
Старый 19.09.2016, 23:19   #4
lifter
Участник
Mercedes-Benz
Сообщений 921
Адрес Sweden, Stockholm
Регистрация 22.09.2009
Купешки украинские отличные просто !
Цитата Ответить
Старый 22.09.2016, 11:47   #5
Andrey45
Абориген
MB
Сообщений 5,594
Регистрация 19.03.2010
Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Одна из причин по которой я не погнал в этом году 126-й в Хаттинген, машина не идеальна. Я знаю куда можно ткнуть пальцем, а хочется не только поддержать уровень мероприятия, но и поднять его.
Одной из машин, поднимающих уровень мероприятия считаю Ромин С36 купе. Я его лично видел в Латвии, это нечто!!! Мало того, что машина редчайшая, так ещё и состояние!!! Она просто новая, работа титаническая!!!! Ещё расставаясь в Латвии мы пожелали Роме пополнения коллекции кубков и не сомневались в его победе. Подробнее об этой машине будет в фотоотчёте. Украинского Волка я в живую не помню, а фотографий пока мало, не могу судить. Но вот кубок "Тор-50" 126-му седану сродни гуманитарной помощи. Обвес как ни отсюда и диски хоть и красивые сами по себе, но тут не к месту. Одним словом по отдельности всё здорово, а вместе AMG не получилось. Кстати присмотрелся к 126-му купе и наконец понял что в нём не так. Машина рестайловая, но на дорестайловых Пентах, со спойлерованными бамперами и без порогов. Одним словом винегрет, абсолютно нет цельного образа. И чёрный для Пенты никак не подходит, вся красота дисков теряется. Поставить пороги и диски от 126-го седана, будет в разы лучше.
Интересно на каком языке Рома читал лекции немцам про восстановление своего 124го?
Цитата Ответить
Старый 22.09.2016, 19:07   #6
Yura_Coupe
Участник
C124
Сообщений 103
Регистрация 27.02.2009
Володя, спасибо за отзыв!
Волк много доводился до ума. Внешне он очень и очень хорош.
И по дороге обратно спидометр положил, так что и по технике все ок. Но зимой еще до ума все доведем.
Купешка 126 - машина на самом деле дорестайл, но переделана в рестайл.
Обвес - Carat Duchalet. Не было там порогов на купе. Вот и она без порогов. По центрам дисков полностью согласен - в серебре было бы намного красивее.
Седанчик 126 без обвеса был просто загляденье. Как пом не, и в обвесе сморится очень хорошо, но это вопрос вкуса.
В этом году также пропустил, но в следующем очень планирую ехать.
Цитата Ответить
Старый 22.09.2016, 19:08   #7
Yura_Coupe
Участник
C124
Сообщений 103
Регистрация 27.02.2009
Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Интересно на каком языке Рома читал лекции немцам про восстановление своего 124го?
Был переводчик. Рома готовил запасную английскую речь. Май нейм из Рома, Ай лив ин Киев. Итс э кепитал оф Укрейн,...
Цитата Ответить
Старый 22.09.2016, 22:35   #8
Andrey45
Абориген
MB
Сообщений 5,594
Регистрация 19.03.2010
Цитата:
Сообщение от Yura_Coupe Посмотреть сообщение
Был переводчик. Рома готовил запасную английскую речь. Май нейм из Рома, Ай лив ин Киев. Итс э кепитал оф Укрейн,...
Юра я не об этом.
П.С. Купе у него идеальная. Но эффекта бомбы, как твоя, не производит. Жаль что ты в Ригу не приехал.
Цитата Ответить
Старый 23.09.2016, 02:19   #9
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,336
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Одна из причин по которой я не погнал в этом году 126-й в Хаттинген, машина не идеальна. Я знаю куда можно ткнуть пальцем, а хочется не только поддержать уровень мероприятия, но и поднять его.
Одной из машин, поднимающих уровень мероприятия считаю Ромин С36 купе. Я его лично видел в Латвии, это нечто!!! Мало того, что машина редчайшая, так ещё и состояние!!! Она просто новая, работа титаническая!!!! Ещё расставаясь в Латвии мы пожелали Роме пополнения коллекции кубков и не сомневались в его победе. Подробнее об этой машине будет в фотоотчёте. Украинского Волка я в живую не помню, а фотографий пока мало, не могу судить. Но вот кубок "Тор-50" 126-му седану сродни гуманитарной помощи. Обвес как ни отсюда и диски хоть и красивые сами по себе, но тут не к месту. Одним словом по отдельности всё здорово, а вместе AMG не получилось. Кстати присмотрелся к 126-му купе и наконец понял что в нём не так. Машина рестайловая, но на дорестайловых Пентах, со спойлерованными бамперами и без порогов. Одним словом винегрет, абсолютно нет цельного образа. И чёрный для Пенты никак не подходит, вся красота дисков теряется. Поставить пороги и диски от 126-го седана, будет в разы лучше.

Володь, ты же сказал, что не поедешь туда больше на олдскулах а только на стоковых современных авто Или уже соскучился по сему мероприятию и мнение свое поменял)
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.09.2016, 13:14   #10
Andrey45
Абориген
MB
Сообщений 5,594
Регистрация 19.03.2010
Про всех написали, а про своего забыли!
CLK 6.1 Brabus. Один из трёх в мире!
Два приза: за самую длинную дистанцию до мероприятия и Топ 50!


Цитата Ответить
Старый 26.09.2016, 00:50   #11
MB-190
Новичок
Azzurro
Сообщений 67
Адрес Латвия
Регистрация 18.01.2013
В этом году мероприятие мне принесло новые ощущения! Когда автомобиль мой ушел на второй план, а все остальное время я проводил в общении со старыми и новыми друзьями! Мы с Александрой помогли с выездом на Красную дорожку! Потом искренне радовались его победам, так же победам друзей из Украины и знакомого из Голландии на его 123 универсале!

Как и прежде, иногда не понимаю принцип награждения! Когда приезжают сыновья на папиных авто (стоковых новокупленных) и им дают приз, блин да это же не правильно!
Цитата Ответить
Старый 26.09.2016, 01:38   #12
Мутант
Завсегдатай
SL600,CL600,Е55,CLK6.1
Сообщений 1,134
Адрес Москва
Регистрация 05.11.2010
Спасибо от Мутанта!
Огромное спасибо Андрею за помощь с ремонтом, организацию отдыха в Юрмале, с билетами на паром и самое главное с навигатором! Без него я наверно потерялся в Германии. Ещё тот Сусанин.

А ещё двум солнечным, неунывающим,постоянно улыбающимся людям: Алексею и Александре, без которых в Хаттингене я бы наверно застрелился. Они были и гидами и переводчиками и вообще помогли сильно. Спасибо ребята, эта победа и Ваша!!! И конечно за слёт в Риге, очень понравилось!!!!
Вложения
Цитата Ответить
Старый 03.10.2016, 20:10   #13
MB-190
Новичок
Azzurro
Сообщений 67
Адрес Латвия
Регистрация 18.01.2013
Мммм... Приятно слышать! Спасибо огромное!
Цитата Ответить
Старый 03.10.2016, 20:57   #14
MegaPavel
Участник
vw
Сообщений 123
Регистрация 27.06.2014
А где проходит? Я бы съездил в следующем году.
Цитата Ответить
Старый 03.10.2016, 21:28   #15
Олегыч
Модератор
GLK 220CDI, Chevrolet Impala 77, Ford Mustang 72
Сообщений 9,917
Адрес Москва
Регистрация 02.05.2009
Цитата:
Сообщение от MegaPavel Посмотреть сообщение
А где проходит? Я бы съездил в следующем году.
Начинай собираться:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
"Важно не количество денег, а регулярность их поступлений."
Цитата Ответить
Старый 07.10.2016, 16:26   #16
MegaPavel
Участник
vw
Сообщений 123
Регистрация 27.06.2014
я так понял - в сентябре. Это хорошо! В мае сгоняю на Worthersee на VW, а в сентябре сюда на MB)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...