Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Круглый стол короля Артура > Власти решили допустить ограничение движения с помощью платы за проезд!
Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 05.05.2016, 00:33   #41
Kompressor1
Завсегдатай
AMG
Сообщений 1,068
Адрес Москва
Регистрация 19.12.2010
Цитата:
Сообщение от papiton Посмотреть сообщение
умом не вышел, так же как и ты
Я уже как год не живу в России так что, тока ты
Цитата Ответить
Старый 08.05.2016, 01:56   #42
papiton
Banned
Brabus E V12 7.3 S W124
Сообщений 1,394
Регистрация 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от Kompressor1 Посмотреть сообщение
Я уже как год не живу в России так что, тока ты
и что добился успеха, и твоя зарплата 200000$ в год, если нет, то умом не вышел.
Цитата Ответить
Старый 08.05.2016, 11:07   #43
zaw
Участник
ml w164
Сообщений 501
Регистрация 28.01.2013
papiton - 200,000 в год - это откуда хотелки ? Стока тока в катае предлагают экспантам (по моей специальности) - но процесс устройства долог и труден . Причем полно желающих из гейропы и пиндостана . Забавно наблюдать , как кетайцы расставляют все на места - начальников , которые у нас в почете , посылают еще на первых этапах отбора , а рядовые специалисты чудно все проходят . И им пофик - скока у тебя липовых корок , если ты на деле ничего показать не можешь ...
А по поводу Вернут, догонят и ещё вернут полностью согласен - не ту страну назвали Гондурасом . Нуда внуки шариковых другого и не могут - отнять и поделить ... Достаточно на эти тупые оплывшие от жира моськи в госдуре и правительстве посмотреть - поросята ... В питере диаметр строят - пока ни копейки частной не вложено - но с построенных участков плата взымается мзда полным ходом ... Не успел разогнаться- пункт оплаты ... Губернатор-жлоб болтавчерко метет что-то типа инвесторы сироты - они вот сейчас подсобирут деньжат и может достроят что обещали - но от этого не легче ...
Цитата Ответить
Старый 08.05.2016, 22:06   #44
Megos
Участник
Ml 500
Сообщений 593
Регистрация 04.11.2015
Тема для benzclub?
Цитата Ответить
Старый 10.05.2016, 10:49   #45
alexv8
Участник
500sl; zj 340
Сообщений 168
Адрес уже замкадыш
Регистрация 01.09.2009
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
Тема для benzclub?
а почему нет? если дальше своего болота никуда не смотреть, то недолго и без болота остаться... (и benzclub превратиться (в лучшем случае) в вестафорум _ а тенденции к этому очень серьёзные)

я когда в 2006-2008 году на эти тенденции пальцем тыкал - куча моих знакомых говорила 1 крылатую фразу (как с листа) - "... надо думать не о том, как всё беспредельно дорожает - а о том как больше заработать..." в теории конечно это так (но это крайность, а в идеале "золотая середина" лучше, всех денег не заработаешь, а с тебя пытаются теперь за каждый пук срубить... а при этом возможности зарабатывать как-то... не говорю уж о "больше" )
... а вся эта куча знакомых своих кормушек и тёплых мест то лишилась... и теперь они поют как всё у нас хорошо..
не , по миру пока не пошли, но регресс их благополучия налицо...
Цитата Ответить
Старый 10.05.2016, 12:49   #46
Megos
Участник
Ml 500
Сообщений 593
Регистрация 04.11.2015
Цитата:
Сообщение от alexv8 Посмотреть сообщение
а почему нет? если дальше своего болота никуда не смотреть, то недолго и без болота остаться... (и benzclub превратиться (в лучшем случае) в вестафорум _ а тенденции к этому очень серьёзные)

я когда в 2006-2008 году на эти тенденции пальцем тыкал - куча моих знакомых говорила 1 крылатую фразу (как с листа) - "... надо думать не о том, как всё беспредельно дорожает - а о том как больше заработать..." в теории конечно это так (но это крайность, а в идеале "золотая середина" лучше, всех денег не заработаешь, а с тебя пытаются теперь за каждый пук срубить... а при этом возможности зарабатывать как-то... не говорю уж о "больше" )
... а вся эта куча знакомых своих кормушек и тёплых мест то лишилась... и теперь они поют как всё у нас хорошо..
не , по миру пока не пошли, но регресс их благополучия налицо...
у Вас денег нет?
Цитата Ответить
Старый 10.05.2016, 14:46   #47
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
у Вас денег нет?
А при чем тут его деньги? Расскажите лучше нам всем о своих деньгах!
Цитата Ответить
Старый 10.05.2016, 15:09   #48
Megos
Участник
Ml 500
Сообщений 593
Регистрация 04.11.2015
Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
А при чем тут его деньги? Расскажите лучше нам всем о своих деньгах!
денег мало, раньше мерседес ставил где хотел, потом где можно, а потом стало мало где можно, но еще и за деньги, пришлось семью отправить к теще в деревню. Блин, а теперь и въезд бесплатный в центр хотят отнять, куда мне деваться с мерседесом? Как же жить?

За себя скажу, приперало не раз, оставлял авто жене, свою продавал, и хер с ней, дети двигаются в основном внутри одного района, она их возит. Сам на такси и метро, с пробками в метро боролся ранним входом/поздним выходом. Что Вам еще рассказать о моей жизни, скольких близких содержу, скольких девок шпилю?) Задаем граждане вопросы не стесняемся!
Цитата Ответить
Старый 10.05.2016, 16:43   #49
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
денег мало, раньше мерседес ставил где хотел, потом где можно, а потом стало мало где можно, но еще и за деньги, пришлось семью отправить к теще в деревню. Блин, а теперь и въезд бесплатный в центр хотят отнять, куда мне деваться с мерседесом? Как же жить?

За себя скажу, приперало не раз, оставлял авто жене, свою продавал, и хер с ней, дети двигаются в основном внутри одного района, она их возит. Сам на такси и метро, с пробками в метро боролся ранним входом/поздним выходом. Что Вам еще рассказать о моей жизни, скольких близких содержу, скольких девок шпилю?) Задаем граждане вопросы не стесняемся!
Сам ведь понимаешь, что не хорошо задавать такие вопросы!(извините, что на ты) Зачем хочешь казаться хуже чем есть на самом деле?
Нет сегодня ни у кого сладкой жизни, всем тяжело. Желаю вам мужества, и в любой, даже очень тяжелой ситуации показывать всем самое лучшее, что в вас есть. А дерьма вокруг и так хватит.
Цитата Ответить
Старый 10.05.2016, 19:50   #50
alexv8
Участник
500sl; zj 340
Сообщений 168
Адрес уже замкадыш
Регистрация 01.09.2009
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
у Вас денег нет?
таки какие у "бедного гусского" деньги... таки это же слёзы, а не деньги

... ещё немного подкорректировать доходы в сторону уменьшения (у нас как раз сейчас этим правительство занято... не о том, как сделать чтобы люди зажили лучше, а о том шоп ВВП с пол-шестого приподнять... за счёт кого - понятно) и ещё пару-тройку корефанов-однокласников подогреть очередной барщиной... и всё... на мерседесе буду вокруг дома кататься

а если по серьёзному - то встаёт ?: заплатить-то пока есть чем, вот только за что платить?
Цитата Ответить
Старый 10.05.2016, 19:57   #51
alexv8
Участник
500sl; zj 340
Сообщений 168
Адрес уже замкадыш
Регистрация 01.09.2009
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
... Задаем граждане вопросы не стесняемся!
а чё такая реакция то? как сам задал вопрос, так и тебе задали... пока тебя ещё ничего не напрягает - недолго осталось, поверь...
Цитата Ответить
Старый 10.05.2016, 21:27   #52
Megos
Участник
Ml 500
Сообщений 593
Регистрация 04.11.2015
Цитата:
Сообщение от alexv8 Посмотреть сообщение
а чё такая реакция то? как сам задал вопрос, так и тебе задали... пока тебя ещё ничего не напрягает - недолго осталось, поверь...

не ссыте, скорбеть по железу с тремя лучами точно не стану, может похудею наконец и дисер допилю.

рулетки и весы свои есть или раздать, по бедности, кресты поисследуем?

Последний раз редактировалось Megos; 10.05.2016 в 21:40.
Цитата Ответить
Старый 03.06.2016, 12:23   #53
Kompressor1
Завсегдатай
AMG
Сообщений 1,068
Адрес Москва
Регистрация 19.12.2010
Цитата:
Сообщение от papiton Посмотреть сообщение
и что добился успеха, и твоя зарплата 200000$ в год, если нет, то умом не вышел.
200000$ в неделю
Цитата Ответить
Старый 03.06.2016, 17:46   #54
papiton
Banned
Brabus E V12 7.3 S W124
Сообщений 1,394
Регистрация 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от Kompressor1 Посмотреть сообщение
200000$ в неделю
на взятках что ли, так это недолго в нынешних условиях.
Цитата Ответить
Старый 07.06.2016, 14:39   #55
Kompressor1
Завсегдатай
AMG
Сообщений 1,068
Адрес Москва
Регистрация 19.12.2010
Цитата:
Сообщение от papiton Посмотреть сообщение
на взятках что ли, так это недолго в нынешних условиях.
ну тебе то виднее, борец с коррупцией
то есть, умом я все таки вышел?
Цитата Ответить
Старый 07.06.2016, 22:32   #56
papiton
Banned
Brabus E V12 7.3 S W124
Сообщений 1,394
Регистрация 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от Kompressor1 Посмотреть сообщение
ну тебе то виднее, борец с коррупцией
то есть, умом я все таки вышел?
не похоже
Цитата Ответить
Старый 11.07.2016, 23:03   #57
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
денег мало, раньше мерседес ставил где хотел, потом где можно, а потом стало мало где можно, но еще и за деньги, пришлось семью отправить к теще в деревню
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
. Блин, а теперь и въезд бесплатный в центр хотят отнять, куда мне деваться с мерседесом? Как же жить?

За себя скажу, приперало не раз, оставлял авто жене, свою продавал, и хер с ней, дети двигаются в основном внутри одного района, она их возит. Сам на такси и метро, с пробками в метро боролся ранним входом/поздним выходом. Что Вам еще рассказать о моей жизни, скольких близких содержу, скольких девок шпилю?) Задаем граждане вопросы не стесняемся!
А как вы хотели и рыбку съесть и костьми не давиться? Все до вас давно придумано и работает уже десятки лет Думаю что в Берлине машин не меньше а вот пробок в разы. (хотя и не без них) Думаете немцам не хотелось бы объехать пробку по обочине или по пустой встречке?? А знаете почему не делают ?Не потому что любят порядок а потому что боятся штрафов. Крепко работает исполнительная система поэтому и порядок и это касается всего.
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 16.07.2017, 13:40   #58
alexv8
Участник
500sl; zj 340
Сообщений 168
Адрес уже замкадыш
Регистрация 01.09.2009
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
[B]

Крепко работает исполнительная система поэтому и порядок и это касается всего.
а кому лично нужен такой порядок?, граничащий с хождением "по канату" на высоте(чуть в сторону и всё, нет у вас никаких более проблем)
... я конечно не беру в рассчёт тех кому дано право игнорировать этот порядок, а конкретно нормальным людям (со свободой в крови, а не с рабским хомутом на шее) кому это надо?
индусы живут вообще без ПДД и ничего, как-то живут...
Цитата Ответить
Старый 16.07.2017, 15:22   #59
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от alexv8 Посмотреть сообщение
а кому лично нужен такой порядок?, граничащий с хождением "по канату" на высоте(чуть в сторону и всё, нет у вас никаких более проблем)
... я конечно не беру в рассчёт тех кому дано право игнорировать этот порядок, а конкретно нормальным людям (со свободой в крови, а не с рабским хомутом на шее) кому это надо?
индусы живут вообще без ПДД и ничего, как-то живут...
Даже не знаю что тебе и ответить Ну если ты конкретно нормальный человек не раб то творить можешь наверное что хочешь На хрена оно ПДД нужно, знаки то для лохов
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 16.07.2017, 15:36   #60
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Знаки может и для лохов...
А конторка нихера не делает для людей на этих дорогах. Чисто собирает бабло с населения. С чужих по полной проге, ну а своим копейки, так для вида. Бардак в форме.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...