Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 04.01.2017, 21:44   #1421
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,605
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от DOC-KDC Посмотреть сообщение
Ну, я бы не сказал, что сейчас какой-то особый взрыв иммиграции. По мне так наоборот, очень много знакомых из Израиля и Штатов либо уже вернулись, либо подумывают. Мать моя уже присматривает в Питере квартиру.
а уж на Пенсии и правда лучше "на Родине", среди своих. Старость-одиночество....
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 04.01.2017, 21:58   #1422
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,652
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
В статье на сайте шведского радио сириец Мохаммед Джумаа написал: «мы ждали целый год, чтобы сюда попасть, но нам так и не предоставили «хорошую жизнь», включая работу с хорошей зарплатой.
«Мы люди, а не животные, которым нужно только есть и спать... многие беженцы проклинают тот день, когда они попали в Швецию... Зачем вы открыли двери беженцам, если вы не можете помочь нам жить достойной, уважаемой жизнью и помочь нам добиться своих целей...Не надо отговорок типа «вас очень много». Я не понимаю, почему вы хотите убить нас во второй раз. «
Другой сириец пожаловался, что ему приходится жить в квартире, потому что это затрудняет возможности найти girlfriend. «С виду нормальная комната в отеле,» сказала репортер. «Мы ожидали большего,» скзал Махмуд. «Я думал, мне дадут свой дом. А мне дали квартиру. Тот же лагерь для беженцев, какая разница?»
(От себя: о, теперь мы узнаем интересные вещи о лагерях для беженцев)
«Мне уже 25 лет, а у меня все нет подруги. Я все еще девственник. Мне нужна подруга, мне нужна жена, но как у меня может быть жизнь в квартире?»
Я думаю, полиции пора дело открыть. Этот что-нибудь да сделает. Довели!!!
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Цитата Ответить
Старый 07.01.2017, 03:04   #1423
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Смысл? За льготную пенсию в 12-14 тысяч? Отдать 20 лет своей жизни за так называемый "рюкзак" за спиной?
Вам виднее.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...