Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 11.08.2017, 09:07   #2041
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,158
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
я уж тут не в курсе, кто тут новая старая или новая новая. Я знаю что при говнокепке, это была синяя яма, по Вашему, это наверное когда старая старая команда была. Ну замастырят сейчас в гранит, будем потом 200 лет ходить.

Вот сейчас Андреевскую набережную шаманят, потерпим - лишь бы бегунов не забыли, а забудут, там дублеры есть не пропадем, ну а циклеры и роллеры, вообще в почете.

А Вы не унывайте, больше радуйтесь жизни!)
Я где то упомянул уныние? Где?
Старая команда , это команда Капкова, которые и парк Горького и ВВЦ переделали
__________________
生き甲斐
Старый 11.08.2017, 13:31   #2042
Megos
Участник
Ml 500
Сообщений 593
Регистрация 04.11.2015
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Я где то упомянул уныние? Где?
Старая команда , это команда Капкова, которые и парк Горького и ВВЦ переделали
А утверждение про "беЗЗконечная стройка и отсутствие результата", с увязкой "выхода" команды Капкова - "было хорошо, стало минорно" это что? Именины сердца?)

Да переделали, молодцы, торпеду запустили, и она сделала свое дело.
Старый 11.08.2017, 13:54   #2043
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Прям "подвиг" какой совершили.Благоустройство сделали на НАШИ налоги.
Это их работа обычная должна быть. А не фарс и откаты.
Хорошую плитку на новую менять и через своих подрядчиков ,много ума не надо.

Последний раз редактировалось Вадим***; 11.08.2017 в 13:56.
Старый 11.08.2017, 16:31   #2044
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,158
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
А утверждение про "беЗЗконечная стройка и отсутствие результата", с увязкой "выхода" команды Капкова - "было хорошо, стало минорно" это что? Именины сердца?)

Да переделали, молодцы, торпеду запустили, и она сделала свое дело.
Мне после этого обязательно соглашаться с Вашими доводами, или можно остаться при своем мнении?
Да, "запустили торпеду" молодцы. Я знаю кучу проектов, где молодцы запускали торпеду, после этого их меняли, и проект превращался в УГ. Все хорошее на ВВЦ уже сделано, теперь остался асфальт.
БеЗконечная - это сознательное написание, а не ошибка.
__________________
生き甲斐
Старый 12.08.2017, 03:48   #2045
Megos
Участник
Ml 500
Сообщений 593
Регистрация 04.11.2015
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Мне после этого обязательно соглашаться с Вашими доводами, или можно остаться при своем мнении?
Да, "запустили торпеду" молодцы. Я знаю кучу проектов, где молодцы запускали торпеду, после этого их меняли, и проект превращался в УГ. Все хорошее на ВВЦ уже сделано, теперь остался асфальт.
БеЗконечная - это сознательное написание, а не ошибка.
Да на хер мне Ваше согласие нужно, обмен мнениями состоялся. Наверное это главное на форуме.

Вы вроде производили впечатление человека с мозгом, а в последние время от Вас какие-то односторонние залипухи пошли, или ник продан или случилось чего?)
Старый 12.08.2017, 16:42   #2046
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,158
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение

Вы вроде производили впечатление человека с мозгом, а в последние время от Вас какие-то односторонние залипухи пошли, или ник продан или случилось чего?)
Я просто умело мимикрирую и создаю впечатления.
Залипухи от того, что мне в городе некомфортно в ситуации "здесь и сейчас" это и пробки и ремонты и ГБУ моего дома, а попытка погулять с ребенком по ВВЦ закончилась в гимнастических упражнениях с лавированием между зонами ремонта под грохот отбойных молотков. Это определенно поджигает!
Окончательно огорчило закрытие осетинского ресторанчика на ВВЦ (Старый менеджмент просто развесил таблички "Это заведение общественного питания не имеет отношения к администрации ВВЦ ..." )
И то, что любимую пончиковую возле останкинского пруда собираются сносить, сообщила мне возрастная продавщица, которую я еще помню румянной молодой девушкой.
За то, в Останкинском парке есть уже несколько лет кафе, где можно попить чая из самовара и получить удовольствие от нахождения рядом с водой.
__________________
生き甲斐
Старый 13.08.2017, 12:39   #2047
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Старый 02.09.2017, 22:09   #2048
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
вчера в Москве

__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 02.09.2017, 22:22   #2049
Kosta Serb
Абориген
Мерседес Е500 w124 и много еще чего
Сообщений 5,023
Адрес сербия
Регистрация 28.09.2011
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Я просто умело мимикрирую и создаю впечатления.
Залипухи от того, что мне в городе некомфортно в ситуации "здесь и сейчас" это и пробки и ремонты и ГБУ моего дома, а попытка погулять с ребенком по ВВЦ закончилась в гимнастических упражнениях с лавированием между зонами ремонта под грохот отбойных молотков. Это определенно поджигает!
Окончательно огорчило закрытие осетинского ресторанчика на ВВЦ (Старый менеджмент просто развесил таблички "Это заведение общественного питания не имеет отношения к администрации ВВЦ ..." )
И то, что любимую пончиковую возле останкинского пруда собираются сносить, сообщила мне возрастная продавщица, которую я еще помню румянной молодой девушкой.
За то, в Останкинском парке есть уже несколько лет кафе, где можно попить чая из самовара и получить удовольствие от нахождения рядом с водой.
вздохнул а барашка зарезать не хочешь?
__________________
У ласкового теленка две матки сосут
Старый 02.09.2017, 22:48   #2050
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,158
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Kosta Serb Посмотреть сообщение
вздохнул а барашка зарезать не хочешь?
Запретили, даже для религиозных ритуалов. Вообще не продохнуть, обложили!
__________________
生き甲斐
Старый 02.09.2017, 23:08   #2051
Kosta Serb
Абориген
Мерседес Е500 w124 и много еще чего
Сообщений 5,023
Адрес сербия
Регистрация 28.09.2011
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Запретили, даже для религиозных ритуалов. Вообще не продохнуть, обложили!
__________________
У ласкового теленка две матки сосут
Старый 04.09.2017, 13:09   #2052
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,650
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Я зная это приготовился, взял левее,а там вообще закрыли поворот на Ленинский)),Карл с Садового на Ленинский, Карл !!!!!!
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Старый 04.09.2017, 13:18   #2053
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Чем запомнилось 1 сентября в Москве. Народ не имеющий национального самосознания.

Старый 04.09.2017, 13:53   #2054
Kyojin
Модератор
мерседес, бентли,911
Сообщений 1,465
Адрес Россия и all world
Регистрация 20.08.2009
Я все забывал написать. Не надо тупо постить ссылки.
Старый 04.09.2017, 15:07   #2055
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
Я все забывал написать. Не надо тупо постить ссылки.
А как остро постить ссылки?
Старый 04.09.2017, 19:41   #2056
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
полиция и росгвардия были чрезвычайно корректны и даже не думали разгонять этот несанкционированный митинг
Цитата:
В Москве около посольства Мьянмы на Большой Никитской улице в центре Москвы проходит акция в поддержку народа рохинджа, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По данным полиции, в центре Москвы на несанкционированный митинг собрались несколько сотен человек. Они не нарушают общественный порядок, задержаний пока нет.
Между тем акция уже повлияла на транспортную ситуацию — движение транспорта по Большой Никитской улице перекрыто.
Мусульмане народности рохинджа — этническое меньшинство, компактно проживающее в штате Ракхайн. Власти страны не дают им гражданства, считая их нелегальными мигрантами из Бангладеш.
Накануне стало известно, что в Ракхайне за последнюю неделю сожгли более 2 тысяч 600 домов мусульман.
По данным агентства ООН по делам беженцев (УВКБ, UNHCR), больше 58 тысяч рохинджа вынужденно покинули Мьянму и перешли в Бангладеш.
По версии властей страны в поджогах виновата местная исламистская группировка. Но рохинджа настаивают, что таким образом власти их просто выживают из страны.
На происходящее в Мьянме ранее отрегировал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, который назвал инциденты «геноцидом мусульман». «Численность мусульманского населения в Аракане, составляющая еще полвека назад четыре миллиона, из-за преследований и кровопролития сократилась на одну треть. То, что мировое сообщество хранит молчание в ответ на это, является отдельной драмой», — сказал Эрдоган, передает РИА Новости.
Он также заявил, что в качестве председателя Организации исламского сотрудничества провел переговоры с главами ряда стран, чтобы обсудить ситуацию в Мьянме.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 04.09.2017, 22:13   #2057
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,158
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
полиция и росгвардия были чрезвычайно корректны и даже не думали разгонять этот несанкционированный митинг
Разгонять - очень дорогие последствия для менеджмента этого города и этой страны.
По этому сделали вид, что все было чинно и мирно, как с несанкционированными митингами в поддержку реновации.
__________________
生き甲斐
Старый 05.09.2017, 00:21   #2058
Kyojin
Модератор
мерседес, бентли,911
Сообщений 1,465
Адрес Россия и all world
Регистрация 20.08.2009
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
А как остро постить ссылки?
Отличный юмор. Прям ржака. Все вроде знают, что хотя бы часть текста надо выкладывать.

Последний раз редактировалось Kyojin; 05.09.2017 в 00:25.
Старый 06.09.2017, 00:43   #2059
Megos
Участник
Ml 500
Сообщений 593
Регистрация 04.11.2015
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
Отличный юмор. Прям ржака. Все вроде знают, что хотя бы часть текста надо выкладывать.

Дядь, только не обламывайте. Пусть сябровый клоун пишет, как умеет, пацаны кайфуют. Но если решение будет, цинканите, чтоб шутовскую корону вовремя "гаражному терпиле" надеть, или "каминг-аутеру" красно-белой масти)
Старый 09.09.2017, 10:24   #2060
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,403
Регистрация 16.08.2009
У Вас пробки всегда ?
Въехал пораньше )))
Вложения
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...