Юридическая консультация, налоги, штрафы, советы специалистов, неформальные случаи участников и способы их решения.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 24.09.2016, 20:21   #41
7rpodgornyh
Участник
a160
Сообщений 356
Адрес Пермь
Регистрация 31.12.2008
Супруга говорит - на работе тишина. Значит улеглось. Всем спасибо.
__________________
A160 elegance WDB1680331J231226
Цитата Ответить
Старый 24.09.2016, 23:36   #42
Май
MODERATOR
W
Сообщений 1,197
Адрес Москва
Регистрация 09.06.2012
Дядь Миш, привет!
В июне отловил меня мотобот за поворот с неполосности. Выписал.
Я на следующий день по базе в сберОНлайн оплатил. По pug.mos.ru штраф проходит как оплаченный. Вчера с gosuslugi.ru пришёл превед, что мой штраф не оплачен и ушёл приставам.
Кого и в какие щели иметь за фигню? Жалобу в МВД ещё 2 недели назад подавал, через интернет.
Меня кагбе не парит, дело принципа.
Цитата Ответить
Старый 25.09.2016, 15:28   #43
ЗZaur156
Banned
Целочка
Сообщений 1,916
Регистрация 04.05.2012
Цитата:
Сообщение от Май Посмотреть сообщение
Дядь Миш, привет!
В июне отловил меня мотобот за поворот с неполосности. Выписал.
Я на следующий день по базе в сберОНлайн оплатил. По pug.mos.ru штраф проходит как оплаченный. Вчера с gosuslugi.ru пришёл превед, что мой штраф не оплачен и ушёл приставам.
Кого и в какие щели иметь за фигню? Жалобу в МВД ещё 2 недели назад подавал, через интернет.
Меня кагбе не парит, дело принципа.
Я не дядь миша но была такая фигня, два месяца с этими пи...сами бился в итоге ответа так и не последовало.... пишешь в эл виде на сайт росказны и прикрепляешь фотки квитанций, всё без вопросов делают и моментально письменно и в эл виде отвечают.
Цитата Ответить
Старый 25.09.2016, 20:22   #44
дядя Миша
Завсегдатай
ML166, SLK 171
Сообщений 1,533
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от Май Посмотреть сообщение
Дядь Миш, привет!
В июне отловил меня мотобот за поворот с неполосности. Выписал.
Я на следующий день по базе в сберОНлайн оплатил. По pug.mos.ru штраф проходит как оплаченный. Вчера с gosuslugi.ru пришёл превед, что мой штраф не оплачен и ушёл приставам.
Кого и в какие щели иметь за фигню? Жалобу в МВД ещё 2 недели назад подавал, через интернет.
Меня кагбе не парит, дело принципа.
Тут два варианта. Первый. Поехать в то подразделение, кто выписал протокол и предьявить квитанцию. Там есть специально обученный чел, который внесёт в базу отметку об оплате. Второе. Дождаться "реакцию" от судебных приставов и заскочить к ним с этой же квитанцией. По последнему надо мониторить постоянно,чтоб не упустить момент автоматического списания ими штрафа. Тогда вернуть будет сложнее. Ну про обращение через сайт гибдд я уже писАл. Эффективность никакая ( я про Москву)
Цитата Ответить
Старый 26.09.2016, 15:10   #45
Привидение с
Завсегдатай
межгалактический
Сообщений 1,771
Адрес туташный
Регистрация 03.12.2008
Цитата:
Сообщение от Май Посмотреть сообщение
Дядь Миш, привет!
В июне отловил меня мотобот за поворот с неполосности. Выписал.
Я на следующий день по базе в сберОНлайн оплатил. По pug.mos.ru штраф проходит как оплаченный. Вчера с gosuslugi.ru пришёл превед, что мой штраф не оплачен и ушёл приставам.
Кого и в какие щели иметь за фигню? Жалобу в МВД ещё 2 недели назад подавал, через интернет.
Меня кагбе не парит, дело принципа.
Если существует исполнительное производство по делу АП и знаете его номер, через госуслуги пытаетесь найти своё ИП находите координаты отдела приставов, например ЦАО г. Моквы и т.д. и т.п., и направляете в их адрес обращение с копией квитанции, в течении 30 дней происходит очищение кармы. Если ИП нет, совет Дяди Миши рабочий.
Цитата Ответить
Старый 27.09.2016, 12:34   #46
Май
MODERATOR
W
Сообщений 1,197
Адрес Москва
Регистрация 09.06.2012
ИП пока нет, по базе не проходит. Думаю, возбудятся скоро.
Из базы госуслуг штраф исчез, думаю, в связи с направлением на принудительное взыскание. Буду мониторить базу fssprus.ru.
Все спасибо за комментарии!
Цитата Ответить
Старый 27.09.2016, 16:05   #47
Привидение с
Завсегдатай
межгалактический
Сообщений 1,771
Адрес туташный
Регистрация 03.12.2008
Цитата:
Сообщение от Май Посмотреть сообщение
ИП пока нет, по базе не проходит. Думаю, возбудятся скоро.
Из базы госуслуг штраф исчез, думаю, в связи с направлением на принудительное взыскание. Буду мониторить базу fssprus.ru.
Все спасибо за комментарии!
Качните приложение на смартфон
Учтите тот факт, что оформленная подписка на мониторинг ИП по ФИО (там есть такая опция) не действует с автоматическим оповещением, всё время нужно заходить и генерить запрос.
Цитата Ответить
Старый 27.09.2016, 19:42   #48
дядя Миша
Завсегдатай
ML166, SLK 171
Сообщений 1,533
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от Май Посмотреть сообщение
ИП пока нет, по базе не проходит. Думаю, возбудятся скоро.
Из базы госуслуг штраф исчез, думаю, в связи с направлением на принудительное взыскание. Буду мониторить базу fssprus.ru.
Все спасибо за комментарии!
Штраф с госуслуг исчезает после появления инфа об оплате. Хотя бывают исключения. Май, я к понедельнику вернусь в Москву. Ты мне тогда в личку напиши фио и дату рождения. Я в живую посмотрю в базе гибдд.
Цитата Ответить
Старый 14.10.2016, 15:40   #49
Май
MODERATOR
W
Сообщений 1,197
Адрес Москва
Регистрация 09.06.2012
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
Тут два варианта. Первый. Поехать в то подразделение, кто выписал протокол и предьявить квитанцию. Там есть специально обученный чел, который внесёт в базу отметку об оплате. Второе. Дождаться "реакцию" от судебных приставов и заскочить к ним с этой же квитанцией. По последнему надо мониторить постоянно,чтоб не упустить момент автоматического списания ими штрафа. Тогда вернуть будет сложнее. Ну про обращение через сайт гибдд я уже писАл. Эффективность никакая ( я про Москву)
Пришел скан письма на электронку, за подписью командира СБ ДПС, о том, что штраф проходит по базе как оплаченный. Все таки работает.
Цитата Ответить
Старый 14.10.2016, 15:57   #50
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от Май Посмотреть сообщение
Пришел скан письма на электронку, за подписью командира СБ ДПС, о том, что штраф проходит по базе как оплаченный. Все таки работает.
мне пришел, что обращения только с помощью ЭЦП, но штраф сняли
Цитата Ответить
Старый 14.10.2016, 16:25   #51
Привидение с
Завсегдатай
межгалактический
Сообщений 1,771
Адрес туташный
Регистрация 03.12.2008
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
мне пришел, что обращения только с помощью ЭЦП, но штраф сняли
на основании какого постановления или законного акта должно применяться ЭЦП, там указали?
Цитата Ответить
Старый 17.10.2016, 10:54   #52
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от Привидение с Посмотреть сообщение
на основании какого постановления или законного акта должно применяться ЭЦП, там указали?
да, указано
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...