Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 21.01.2016, 01:50   #3081
Натали-90
Новичок
Мерседес
Сообщений 4
Регистрация 20.01.2016
Цитата:
Сообщение от KSab Посмотреть сообщение
Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит:
- Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена.
Невестка:
- Какие проблемы, мама? Белила есть?
- Есть, только шётки нет.
Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату.
Свекровь снова:
- Вот, хата побелена, а окна не покрашены.
- Какие проблемы, мама? Краска есть?
- Да есть, только кисточки нет.
Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила окна.
...Вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит.
- Папа! А что это ты там сидишь?
- Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них, блять, яйца, или нету...

***

- Что отрадно: у крупнейшей компании страны проблемы, а курс рубля стоит
и не шелохнется!
- Так это он и затаился! Чтоб внимание прокуратуры не привлекать...

***

Стоит милиционер на посту, подходит к нему мальчик и спрашивает:
- Дядя милиционер, скажите, а зачем у вас на фуражке хлястик?
Мент принимает сразу гордую позу и отвечает:
- Понимаешь мальчик, вот если будет погоня, и дядя милиционер будет гнаться за преступником на машине, и надо будет вылезть в форточку чтоб стрелять из пистолета по преступнику, и вот чтоб фуражка не спала - я одену хлястик на подбородок. Понятно тебе мальчик?
- Ааа понятно, а папа говорит: чтоб ебальник не разорвало, когда в свисток дует!

***

В кабине самолета пилот не выключил громкую связь, и говорил второму пилоту:
- Щас выпью кофе, пойд и трахну стюардессу.
В салоне все слышно, стюардесса краснея, роняет поднос и бежит в сторону кабины.
Голос старого еврея сзади:
- Доченька, не спеши, он же еще кофе не выпил!

***

В общественном транспорте едет женщина с детским горшком в одной руке и сумкой в другой. Пробираясь к выходу, тычет горшком впереди стоящего мужчину и говорит:
- Вы не сходите?
Тот опускает голову, видит горшок и говорит:
- Нет, я до дома потерплю.

***

Глаза увидели сиськи пятого размера, голова закружилась, сердце застучало, в брюках стало тесно… И только кошелек от страха задрожал и затаился…

***

В aрмии. Выходит прaпорщик перед строем солдaт и спрaшивaет:
- Бойцы, кто поедет нa кaртошку!
Двa солдaтa делaют шaг вперед.
- Молодцы орлы, a остaльные пойдут пешком!

***

Останавливает гаишник "тачку" за превышение скорости. За рулём сидит пышнотелая блондинка. Она говорит гаишнику:
- Может быть, с Вами можно договориться?
Гаишник посмотрел на неё, и отвечает:
- Нет, сто баксов.
Девушка расстёгивает пуговицу на блузке, и спрашивает:
- А Вы посмотрите на меня, и подумайте, может быть, будут другие варианты?
Гаишник посмотрел, подумал, и говорит:
- Сто баксов.
Так девушка расстегнула все пуговички на своей блузке, под которой у неё ничего не было, но гаишник был непреклонен.
Вечером после смены заходит он в кабак, кидает "сотку" на стойку, и говорит:
- Пиво. На все!
Бармен:
- Многовато будет пива.
Гаишник:
- Наливай. Не встал - пусть обоссытся!
Последний анекдот убил
Цитата Ответить
Старый 21.01.2016, 12:59   #3082
гримм
Абориген
ML500
Сообщений 7,592
Адрес Большая деревня
Регистрация 04.09.2012
Крайний север -40 на трассе голосует мужик, посинел, сопли замерзли. Останавливается крутое точило за рулем деваха. Он: Ддо ггорода довезете? Она: А вы нефтяник? Ннет не нефтяник. Ну и стой. И так ситуация повторяется 3 раза. Если щас не уедет, вилы, замерзнет. Останавливает 4-ю. Довезите до города. А вы нефтяник? Да нефтяник я, нефтяник. Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, сопли тают. Она: Может чайку горячего с лимоном? Он: Не плохо бы. А музычку включить? Ага. А коньячка в чай добавить? Конечно. А может вам миньет сделать? О это вообще выше крыши. А вы давно нефтяником работаете? Да минут 15, но профессия окуенная!!!
__________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!
ML500 (W164)
Цитата Ответить
Старый 21.01.2016, 16:56   #3083
Sanif
Новичок
Mercedes-Benz E-klasse III (W211, S211)
Сообщений 6
Регистрация 18.01.2016
Два приятеля разговаривают:
— Представляешь, времена настали! Кризис, блин... Вставляю карту в банкомат, хочу снять зарплату...
— А он чего?
— А он сам просит тыщи три взаймы до первого числа. И карточку обратно не отдает!
Цитата Ответить
Старый 21.01.2016, 18:22   #3084
гримм
Абориген
ML500
Сообщений 7,592
Адрес Большая деревня
Регистрация 04.09.2012
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
— Ни фига себе — подумал я — ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
— Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
— Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
— Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
— Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ ЦУКУ!
__________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!
ML500 (W164)
Цитата Ответить
Старый 21.01.2016, 19:16   #3085
Пшолты
Участник
японский
Сообщений 231
Регистрация 12.09.2009
Цитата:
Сообщение от гримм Посмотреть сообщение
Крайний север -40 на трассе голосует мужик, посинел, сопли замерзли. Останавливается крутое точило за рулем деваха. Он: Ддо ггорода довезете? Она: А вы нефтяник? Ннет не нефтяник. Ну и стой. И так ситуация повторяется 3 раза. Если щас не уедет, вилы, замерзнет. Останавливает 4-ю. Довезите до города. А вы нефтяник? Да нефтяник я, нефтяник. Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, сопли тают. Она: Может чайку горячего с лимоном? Он: Не плохо бы. А музычку включить? Ага. А коньячка в чай добавить? Конечно. А может вам миньет сделать? О это вообще выше крыши. А вы давно нефтяником работаете? Да минут 15, но профессия окуенная!!!
вот как ты так успел то, а?..
Цитата Ответить
Старый 03.02.2016, 16:00   #3086
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Мужики заказали в сауну суши, чтобы девочки смогли и рыбку съесть…

Летит Супермен, вдруг видит на земле лежит Красная Шапочка полностью раздетая, ноги раздвинуты и извивается. Супермен думает: "сейчас засажу!" Расстегнул ширинку и "камнем" вниз. Засадил!!!
Охнула Красная Шапочка.
Охнул Супермен.
Но громче всех охнул Человек-Невидимка...

Три блондинки о мужьях:
- Мой муж, как "Порше" - такой же мощный и надежный.
- А мой, как "Ягуар" - такой же быстрый и красивый.
- Ну, а мой, как старый "Москвич" - без подсоса не заводится!

Если резиновую женщину вывернуть наизнанку, то получится резиновый мужик.

Загадка:
- С луком и с яйцами, но не пирожок?
Отгадка: Робин Гуд!

Совокупление – это процесс покупки совы!
Цитата Ответить
Старый 03.02.2016, 16:50   #3087
RUSLAN.KZ
Абориген
Мерседес
Сообщений 3,276
Адрес Казахстан
Регистрация 24.07.2007
.
Вложения
__________________
W201-2,3.,W210-2,3.,W-211-2,6.
Цитата Ответить
Старый 06.02.2016, 17:19   #3088
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
В элитный публичный дом заходит постоянный клиент, подходит к "мамке" и просит кого-нить. мамка говорит типа сейчас никого нет... есть только Валера. Тот орать начинает:
- Типа вы чё тут, прикуели чтоли?
Мамка отмазывается:
- Да лан те, Василий, Валера - это супер - все просто в восторге...
Короче через пол часа уламывания клиент соглашается взглянуть на Валеру. Мамка позвонила кому то и спускается такой крутой парень - костюмчик дорогой от Армани, часики Ролелксы, в общем по последнему слову. Тот зовёт клиента за собой и ведет на улицу, снимает с сигналки новый Бентли свой, садятся в тачку. Клиент уже малость в шоке.. Валера везёт его в самый дорогой ресторан, там его на входе уже встречают, ведут к заказанному столику, пьют самое дорогое вино, кушают, потом Валера спрашивает:
- К тебе, или ко мне?
Клиент чё то мычит. Валера говорит:
- Понятно, значит ко мне поехали.
Подъезжают к особняку на рублевке, охрана ему там вежливо "здрасьте Валерий Николаевич" провожают в дом, Валера говорит клиенту:
- Ты пока тут посиди, а я в душ схожу, - и уходит.
Клиент тут же достает мобилу и судорожно пытаясь вспомнить номер публичного дома звонит мамке, дозванивается и шепотом в трубку:
- Слушай, а Валера в курсе кто кого е%%%ь будет?????

Лечение импотенции к 1-му апреля.
Налоговая полиция.

Венок на похоронах наркомана: "Вася ты не умер. Ты гонишь!"
Цитата Ответить
Старый 11.02.2016, 12:25   #3089
gotti
Участник
ЛТК 89 ЛТК 91
Сообщений 187
Адрес Воронеж
Регистрация 27.01.2010
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота.
Жена:
- Да как ты мог подумать!…да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!
Муж:
- Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!» и он всё сделает.
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего даром стоит?
Жена решается:
- …ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема…жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
-Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!»
Михалыч, не долго думая:
- ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!…
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами,штаны на жопе рваные....
Муж:
- Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????…
Михалыч:
- Тихо, БЛ*ДЬ!!!!!!!!… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!… НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!
__________________
ЛТК 89 ,ЛТК 91
Цитата Ответить
Старый 11.02.2016, 14:32   #3090
Марыся
Абориген
...
Сообщений 2,938
Адрес Москва
Регистрация 22.10.2010
Цитата:
Сообщение от гримм Посмотреть сообщение
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
— Ни фига себе — подумал я — ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
— Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
— Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
— Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
— Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ ЦУКУ!
__________________
-А по нормальному ты умеешь говорить?
-Ответ, к сожалению, не да!
Цитата Ответить
Старый 15.02.2016, 22:34   #3091
CHIG
Участник
glk 220
Сообщений 426
Адрес Москва
Регистрация 10.10.2013
Финский турист с женой идут по улице Петербурга, вечером, останавливают прохожего и говорят ему что-то типа: - Kun tassa pimeassa kylmassa kaupunki tama surullinen sateinen syksy iltana voimme ostaa pullon Coca Cola. Прохожий на секунду задумывается и отвечает: - Простите, я не совсем понял ваш вопрос: В этом темном холодном городе в этот печальный дождливый осенний вечер вы хотите купить бутылочку - чего?
Цитата Ответить
Старый 18.02.2016, 20:51   #3092
RUSLAN.KZ
Абориген
Мерседес
Сообщений 3,276
Адрес Казахстан
Регистрация 24.07.2007
— Я знаю, почему мне не дают «Оскар»! Потому что я — черный!
— Господин Панкратов, нам кажется, что дело все-таки не в этом…
__________________
W201-2,3.,W210-2,3.,W-211-2,6.
Цитата Ответить
Старый 19.02.2016, 21:41   #3093
Scorpin
Участник
mercedes
Сообщений 237
Адрес Москва
Регистрация 12.06.2011
Парень знакомится с родителями будущей невесты. Папа:
— Толя, выпьете что-нибудь?
— Я не пью.
— Хм-м... Скучно вам будет с Анечкой......
Цитата Ответить
Старый 23.02.2016, 02:10   #3094
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Загрязнился монитор, нажимаю "Мой компьютер" - не моет, зараза!

- Что-то сотовый глючит....
- А ты его роняла?
- Роняла, не помогает…

У меня сейчас постоянная подруга, у нас серьезные отношения. Так что, девушки, извините…
Встречаться получится только на вашей территории…

Жена попросила разобраться с игрушками, в которые дети уже не играют. Итог: потренькал на детском синтезаторе, собрал пазл, построил башню, поиграл в танковый бой. Жена сказала, что уберёт сама.

Маленькая девочка спрашивает бабушку:
— А детей, что аист приносит?
— Да, внученька.
— А кто аиста тр@хает?
Цитата Ответить
Старый 25.03.2016, 11:47   #3095
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Выпускной экзамен по физике.Время уже
завалило далеко за обед.Комиссия уже
уставшая,спать хотят, кушать хотят.Заходит
последний студент.Не знает абсолютно ничего,
даже самого элементарного.Валить не хотят,
всё таки выпускной экзамен. Председатель комиссии говорит:
-Ну Вы хоть что-нибудь нам расскажите, так и
быть, троечку получите.
Студент:
-Ну я даже не знаю, ну разве, что спою Вам.
Комиссия переглянулась, все одобрительно кивнули, лишь бы поскорее с этим
закончить.Студент спел.Всем понравилось,
даже аплодисменты прозвучали.Председатель:
-Ладно, свободны, три балла.
Студент вошёл во вкус:
-Я ещё и станцевать могу. Комиссия посовещалась, решили, что спел
мол неплохо, пусть станцует.
Председатель:
-Ладно, танцуйте.
Студент:
-Только это на четыре. Председатель:
-Договорились.
Студент станцевал, всем понравилось.
Председатель:
-Ставлю Вам четыре, идите.
Студент: -Подождите.
Председатель:
-Что ещё?
Студент:
-Ещё у меня сперма сладкая.
Женщина из комиссии: -Как сладкая?
Студент:
-Ну так, сладкая и всё.
Женщина из комиссии:
-А попробовать можно?
Студент: -Можно, но это на пять.
Члены комиссии посовещались и согласились.
Женщина из комиссии сделала студенту
минет, почавкала и говорит:
-Сперма как сперма.
Студент: -Ну четыре так четыре!
Цитата Ответить
Старый 27.03.2016, 17:19   #3096
Insider
Завсегдатай
E
Сообщений 1,969
Адрес Москва
Регистрация 21.06.2007
Врач сказал: «Джо, хорошая новость – это то, что я могу избавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость – это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое состояние, из-за которого твои яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это давление вызывает у тебя жуткую головную боль. Единственный способ снизить это давление – удаление яиц».
Джо был в отчаянии. Ему даже жить расхотелось. Но выбора не было, и он согласился пойти под нож.
Когда он вышел из больницы, впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало сожаление об утраченной части самого себя. Но потом он решил, что нужно начать новую жизнь. Он увидел магазин мужской одежды и подумал: «А не купить ли мне новый костюм?»
Он вошёл в магазин и сказал продавцу: «Мне нужен костюм». Пожилой продавец смерил его быстрым взглядом и сказал: «Так… Рост 44». Джо рассмеялся: «Верно, откуда вы знаете?» - «60 лет в бизнесе». Джо примерил костюм,- он был впору.
Пока Джо любовался собой в зеркале, продавец спросил: «Как насчёт новой рубашки?» Джо подумал и согласился. Продавец взглянул на Джо и сказал: «Так. 34 рукав и 16 с половиной шея». И вновь Джо удивился. «Верно, откуда вы знаете?» - «60 лет в бизнесе».
Джо примерил рубашку, и она сидела великолепно. Когда Джо поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил: «Может быть, вам нужны новые ботинки?» Джо понравилась эта мысль. Продавец взглянул на Джо и сказал: «Так… 9-1/2 E». Джо был потрясён. «Верно, откуда вы знаете?» - «60 лет в бизнесе».
Джо примерил ботинки, и они ему подошли. Джо прошёлся по магазину, и продавец спросил: «А нижнее бельё?» Джо подумал и согласился. Продавец сделал шаг назад, смерил взглядом талию Джо и сказал: «Так… Размер 36».
Джо расхохотался. «Ха-ха! Вот я вас и поймал! Я с восемнадцати лет ношу 34-й!» Продавец покачал головой: «Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши яйца к нижнему отдела позвоночника, и у вас будет жуткая головная боль».
Цитата Ответить
Старый 27.03.2016, 18:53   #3097
Михал Саныч
Завсегдатай
SLK r170 230-k
Сообщений 1,144
Регистрация 18.12.2012
@Insider,
__________________
BMW ist meine erste Liebe. Ich kann nicht loszuwerden, diese Gefühle
Цитата Ответить
Старый 28.03.2016, 15:01   #3098
ALEXX39
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,876
Адрес NordWest
Регистрация 24.11.2010
.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 30.03.2016, 18:16   #3099
НеЙода
участник
MB
Сообщений 5,342
Регистрация 09.04.2011
Однажды трое детей пришли к Мастеру...
— Папа, — заливаясь краской, сказал ему старший сын. — Я долго не знал, как сказать тебе это, но мне мужчины нравятся больше, чем женщины. Я люблю Сунь Ахуя. Конечно, ты хочешь, чтобы твой первенец продолжил твой род и стал наследником твоего учения, но… прости, мне это не нужно… Я просто хочу прожить свою жизнь с Сунь.

— Отец, — смущаясь, обратился к Мастеру его средний сын. – Я должен признаться тебе, что я пацифист, мне противно оружие, мясо и страдания. Ты пытался воспитать меня воином, победителем и защитником, которого бы знали во всей Поднебесной, но мне это не нужно… Давай заберем в дом нашего поросенка, я буду играть с ним, пошью ему одежку и стану вегетарианцем!
— Папочка! – сказала единственная дочь Мастера Вана. – Я молодая, умная и красивая. И мне не хочется нянчиться с детьми и прислуживать мужу. Я хочу успеть насладиться жизнью, заниматься саморазвитием и построить карьеру. Я поеду в город и стану чайлдфри. Но обещаю, что буду приезжать к тебе каждую неделю! Мастер Ван уже был готов высказаться своим детям, но внезапно в его голове пронеслось: «А стоит ли запрещать им что-нибудь, учить жить и решать за них? Пусть делают, как хотят, главное – чтобы они были счастливы. Я же не дикарь, а толерантный современный человек».


— Ладно, дети мои, — устало произнес он, — живите, как хотите… Прошло около десяти лет. Дети жили, как хотели. Старший сын Вана после многочисленных болезней умер от СПИДа.
Второй практически жил в свинарнике, философствуя о том, что наш мир – это свалка грязи, мусора и нечистот.
Дочь стала богатой и успешной. Но ее молодой любовник, скопировав ее подпись, оставил девушку без гроша в кармане. Тогда она вернулась к папе и под мантру «Все сволочи, все подонки» взялась за книги по самосовершенствованию.
Мистер Ван с ужасом думал: «Что я буду делать, когда стану совсем старым? У меня нет ни одного внука или внучки!». С такими мыслями он пришел к соседу.


Тот сидел в беседке с чашкой ароматного чая. — Как дела, сосед? – спросил Ван.
– Все хорошо? Как дети?
— Да вот старший недавно начал расшифровывать эпитафии на старинных надгробиях. Он так увлекся этим! К тому же это приносит ему хорошие деньги. И еще женился да дочке судьи — смотрю на них и не могу нарадоваться! Средний пошел служить в императорскую конницу, возглавил «длинную сотню». Ну а красавица-дочь родила мне уже пятого внука… — Поразительно! – с восторгом сказал Ван. – Но разве лет 10 назад твои дети не желали странных вещей? В молодости же все горячие и глупые…
Сосед Чжан с согласием закивал.
— Как же тогда ты научил их жить? В чем твой секрет воспитания?

— Я просто сказал им, что если они не прекратят валять дурака, я прибью их лопатой…
Цитата Ответить
Старый 30.03.2016, 21:15   #3100
Констант
Участник
W140
Сообщений 625
Регистрация 04.10.2009
Приятели пошли по нужде в туалет. Один к писуару, другой сел на унитаз. Оба пописали, один другому со стебом
-Ты чей то сидя сыш?
=Вчера так подвел, аж в руки брать не хочу.
__________________
WDB2100611A709356
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...