Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 17.01.2017, 09:10   #21
BMWAG
Участник
WV
Сообщений 724
Адрес москва
Регистрация 30.09.2013
Цитата:
Сообщение от DOC-KDC Посмотреть сообщение
Да как же я пойму, если не работает?
Починю- поделюсь.
Wifi включён ?
На карту записался код ! Сними карту и посмотри фаилик называется сетинг там и код от вай-фая )))))))
Цитата Ответить
Старый 17.01.2017, 13:51   #22
DOC-KDC
Участник
Mersedes Benz GLE 350D
Сообщений 373
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от BMWAG Посмотреть сообщение
Wifi включён ?
На карту записался код ! Сними карту и посмотри фаилик называется сетинг там и код от вай-фая )))))))
Включен, конечно! Куда же я пароль ввести пытаюсь?!

А вот это прикольно. Попробую сегодня.
Цитата Ответить
Старый 17.01.2017, 20:53   #23
DOC-KDC
Участник
Mersedes Benz GLE 350D
Сообщений 373
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от BMWAG Посмотреть сообщение
Wifi включён ?
На карту записался код ! Сними карту и посмотри фаилик называется сетинг там и код от вай-фая )))))))
@BMWAG, Спасибо большое!
В общем, действительно на карте был файлик и на нем пароль. Пароль оказался тот же самый, но вручную не вводится никак. Два инженера вводили пять раз в разных вариантах, не сожрал. Тогда скопипастили и сразу вошли в программу. Решили тут же поменять пароль на что-то удобоваримое. Но тут нас ждала очередная засада. Внутри программы копипастить нельзя, а вручную он по прежнему не принимает этот пароль. Остается мучиться с копипастом или ехать к дилеру терять три часа на замену двигателя.
Цитата Ответить
Старый 18.01.2017, 00:02   #24
BMWAG
Участник
WV
Сообщений 724
Адрес москва
Регистрация 30.09.2013
скаип BMWAGC правильный мануал чтобы через браузер зашел и поменяешь
Цитата Ответить
Старый 18.01.2017, 00:03   #25
BMWAG
Участник
WV
Сообщений 724
Адрес москва
Регистрация 30.09.2013
у меня он в голфе стоит и весь изучен
Цитата Ответить
Старый 18.01.2017, 00:48   #26
DOC-KDC
Участник
Mersedes Benz GLE 350D
Сообщений 373
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от BMWAG Посмотреть сообщение
скаип BMWAGC правильный мануал чтобы через браузер зашел и поменяешь
И снова спасибо!
Завтра поковыряюсь. Сейчас уже сплю.
Цитата Ответить
Старый 18.01.2017, 20:56   #27
Cubic
Участник
w212
Сообщений 143
Регистрация 19.03.2013
Цитата:
Сообщение от DOC-KDC Посмотреть сообщение
@BMWAG, Спасибо большое!
В общем, действительно на карте был файлик и на нем пароль. Пароль оказался тот же самый, но вручную не вводится никак. Два инженера вводили пять раз в разных вариантах, не сожрал. Тогда скопипастили и сразу вошли в программу. Решили тут же поменять пароль на что-то удобоваримое. Но тут нас ждала очередная засада. Внутри программы копипастить нельзя, а вручную он по прежнему не принимает этот пароль. Остается мучиться с копипастом или ехать к дилеру терять три часа на замену двигателя.
Может в пароле буква l есть? Это может быть английская L (прописная) или I или знак-заделитель "прямая палка"
Цитата Ответить
Старый 19.01.2017, 08:46   #28
DOC-KDC
Участник
Mersedes Benz GLE 350D
Сообщений 373
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 21.12.2016
Вчера инженер скопипастил в Ворд, сильно увеличил, поиграл шрифтами и говорит, что буква I это оказывается не английская буква i , а тупо единица. Сегодня проверю.
Цитата Ответить
Старый 19.01.2017, 11:25   #29
Dulit
Участник
no
Сообщений 104
Регистрация 10.12.2013
Ну наконец-то начали штатный регистратор устанавливать
Цитата Ответить
Старый 19.01.2017, 11:50   #30
DOC-KDC
Участник
Mersedes Benz GLE 350D
Сообщений 373
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 21.12.2016
Начать начали, а элементарные правила генерации паролей соблюдать заподло. Пихают нули, буквы О, I как единицы и прочее дерьмо...
Цитата Ответить
Старый 19.01.2017, 12:07   #31
Dulit
Участник
no
Сообщений 104
Регистрация 10.12.2013
Цитата:
Сообщение от DOC-KDC Посмотреть сообщение
Начать начали, а элементарные правила генерации паролей соблюдать заподло. Пихают нули, буквы О, I как единицы и прочее дерьмо...
Похоже стоит приехать к дилеру и утроить истерику со звонками в Москву, тогда быстро всё поправят
Цитата Ответить
Старый 20.01.2017, 09:30   #32
BMWAG
Участник
WV
Сообщений 724
Адрес москва
Регистрация 30.09.2013
Так там 2 врянта узнать пароль это через диагностику или с сд Карты
Цитата Ответить
Старый 22.01.2017, 16:32   #33
DOC-KDC
Участник
Mersedes Benz GLE 350D
Сообщений 373
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от Dulit Посмотреть сообщение
Похоже стоит приехать к дилеру и утроить истерику со звонками в Москву, тогда быстро всё поправят
Ага, счасс. Дилеру вообще начхать на все, а в Москву я уже писал жалобы по другому поводу, когда дилер мне новую зимнюю шину порвал при монтаже и оплачивать отказывался. МБ РУСС ответил, что дилер это отдельное юридическое лицо, которое они никак не контролируют, но они обязательно перешлют мою жалобу им. Спасибо огромное, я так рад, что они узнают, что я недоволен, а то сам я не звонил им сто раз и не ругался. Теперь в суд подаю.
Цитата Ответить
Старый 23.01.2017, 16:23   #34
Dulit
Участник
no
Сообщений 104
Регистрация 10.12.2013
Цитата:
Сообщение от DOC-KDC Посмотреть сообщение
Ага, счасс. Дилеру вообще начхать на все, а в Москву я уже писал жалобы по другому поводу, когда дилер мне новую зимнюю шину порвал при монтаже и оплачивать отказывался. МБ РУСС ответил, что дилер это отдельное юридическое лицо, которое они никак не контролируют, но они обязательно перешлют мою жалобу им. Спасибо огромное, я так рад, что они узнают, что я недоволен, а то сам я не звонил им сто раз и не ругался. Теперь в суд подаю.
Вот уроды
Цитата Ответить
Старый 24.01.2017, 00:53   #35
DOC-KDC
Участник
Mersedes Benz GLE 350D
Сообщений 373
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от Dulit Посмотреть сообщение
Вот уроды
Это единственное цензурное определение, которое приходит в голову.
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 23:17   #36
Leery
Новичок
Mercedes-Benz GLC 250
Сообщений 90
Регистрация 22.12.2016
Хорошо, что форум есть, а то тоже собрался устанавливать регистратор в панель над зеркалом заднего вида. Был сильно удивлён штатному регистратору! Пароль подошёл с первого раза (подключал к Samung Galaxy S6).
Регистратор приличный, только занимает довольно много места и снимает видео немного криво (под небольшим углом к горизонтальной плоскости), т.к. вся эта приблуда стоит не по центру лобового стекла, а регулируется камера только по одной оси.
Цитата Ответить
Старый 30.01.2017, 11:05   #37
DOC-KDC
Участник
Mersedes Benz GLE 350D
Сообщений 373
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от Leery Посмотреть сообщение
Хорошо, что форум есть, а то тоже собрался устанавливать регистратор в панель над зеркалом заднего вида. Был сильно удивлён штатному регистратору! Пароль подошёл с первого раза (подключал к Samung Galaxy S6).
Регистратор приличный, только занимает довольно много места и снимает видео немного криво (под небольшим углом к горизонтальной плоскости), т.к. вся эта приблуда стоит не по центру лобового стекла, а регулируется камера только по одной оси.
Да, форум штука полезная. Я в него полез только после того, как купил и оснастил, а надо было до. )
Пароль то подходит, просто когда в пароле ноль и буква О, цифра 1 и английская буква I пишутся в предлагаемом шрифте одинаково, то это надо иметь очень большое воображение, чтобы вообще его правильно ввести методом перебора.
Ну вот у меня теперь штатный снимает правую сторону, а нештатный левую. ))
Цитата Ответить
Старый 30.01.2017, 11:08   #38
DOC-KDC
Участник
Mersedes Benz GLE 350D
Сообщений 373
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 21.12.2016
А вот такой вопрос к знающим людям. Картинка со штатного регистратора с Глонассом не может передаваться по Глонассу куда-то еще? Понятно, что похоже на охоту на ведьм, но все же. Мне кажется вполне неплохая идея для специальных товарищей законодательно утвердить эти коробочки, чтобы потом иметь возможность подключиться к любому автомобилю и смотреть-слушать что там происходит, не кажется? Как-то я сомневаюсь насчет открытого кода и все такое. Всегда можно какой-то жучок вставить.
Цитата Ответить
Старый 30.01.2017, 11:14   #39
johnny
Абориген
W124-W211-W156+W164=W156
Сообщений 3,698
Адрес С-Пб
Регистрация 04.07.2007
Цитата:
Сообщение от DOC-KDC Посмотреть сообщение
смотреть-слушать что там происходит
Теоретически возможно, но вы представляете себе объем какой данных необходим для передачи потокового видео в хорошем качестве? Да еще и через спутник... Надо ОЧЕНЬ захотеть за кем-то следить...
__________________
The best or nothing.
W164 ML320 2009 продан, закончил с Mercedes)
Цитата Ответить
Старый 30.01.2017, 11:22   #40
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,114
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от DOC-KDC Посмотреть сообщение
А вот такой вопрос к знающим людям. Картинка со штатного регистратора с Глонассом не может передаваться по Глонассу куда-то еще? Понятно, что похоже на охоту на ведьм, но все же. Мне кажется вполне неплохая идея для специальных товарищей законодательно утвердить эти коробочки, чтобы потом иметь возможность подключиться к любому автомобилю и смотреть-слушать что там происходит, не кажется? Как-то я сомневаюсь насчет открытого кода и все такое. Всегда можно какой-то жучок вставить.
а то что GPS-глонасс односторонняя связь (как телевизор) - вас не удивит?

хотя мой тесть (тоже от элетроники далек) сказал фразу достойную: "ну во что то же верить нужно"

p.s. ждем вопроса: "а как же спутниковые сигнализации тогда работают?"
__________________
...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...