Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 13.10.2011, 00:19   #21
vipmax77
Banned
W210
Сообщений 87
Регистрация 25.04.2011
Цитата:
Сообщение от Troy Посмотреть сообщение
Вопросец...
Вчера сменил штатный audio 10CD. Установщик сказал, что новая музыка не будет включаться/выключаться при включении/выключения зажигания по той причине, что в машине непростая схема и нужный сигнал после поворота ключа не приходит по одному конкретному проводу.
Так ли это? Хотелось бы сохранить включение/выключение, хрен с ним - управлением на руле.
аналогичная проблема...

Здравствуйте парни, у меня W210(рестайл) решил я заменить кассетную родную магнитолу на Clarion CZ509E .
Подключил разъём, они идеально подошли друг к другу, но магнитола так и не включилась(((

Подскажите в чём дело? Может предохранитель? где его проверить? Или они не совместимы?

P.S. до этого штатная работала а новую я проверял на аккумуляторе...
Цитата Ответить
Старый 14.10.2016, 13:04   #22
Rikz1
Новичок
MB e270 cdi
Сообщений 38
Регистрация 03.02.2013
Попал в нужную тему, может еще кто есть.
Привет всем! Мучаюсь с утечкой тока в АКБ. Сейчас решил исправить данную проблему, так как магнитола работает вне зависимости от ключа.
ГУ - kenwood kdc-534u. Из магнитолы выходят три провода питания - черный(масса), красный(АСС-зажигание), желтый(постоянный + на АКБ).
Далее все провода входят в разъем ISO родной МБ. Так вот с другой стороны где жгут проводов на питание приходят только два провода - коричневый(масса) и красный с белой полосой (постоянный плюс от акб). Проводов реагирующий на ключ не нашел(прозванивал тестером).

Подскажите как должна подключаться магнитола через АСС? ГДе искать провод?

авто рестайл
Цитата Ответить
Старый 21.01.2017, 22:28   #23
ШАТУН
Новичок
E270CDI W210 2000
Сообщений 12
Регистрация 01.09.2012
Всем привет. Имею w210 2003 года. Хочу подключить свой пионер к рулю. Для этого надо приобрести переходник. Продавец спрасил такую вещь:
I have to know whether your car is Can-High and Can-Low in the MQS series or in the ISO series?
Кто-нибудь в курсе?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатная магнитола Audio 10 на W210 рестайл Zordragh Телематика 18 06.05.2013 21:23
Подскажите пожалуйста есть оригинальная магнитола МРЗ на W210 98г Aden13 Телематика 8 12.01.2010 17:48
Как подсоединить внешний усилитель к e320 w210 нештатная голова JohnWest Телематика 5 01.12.2008 13:04

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...