Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 07.01.2017, 16:10   #1
Lapachev
Завсегдатай
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Post продаю GL500 2010 г.в. рестайл (фотки внутри, торг там же)))

без фото
Марка Mercedes-Benz
Модель GL-klasse 500
Поколение X164 Рестайлинг
Год выпуска 2010
Пробег 183000
Кузов Внедорожник
Цвет Черный
Двигатель Бензин
Привод Передний
КПП Механика
Число владельцев 1
Цена, руб. 1900000
Город Москва
Телефон 89255895066
Написать личное сообщение
в общем привет клубни, решил махнуть своего коня на 166-й, потому продаю этого...автомобиль в отличном состоянии, очень ухоженный как в косметическом, так и в техническом плане. Пневма меняна по кругу около года назад (менял превентивно). Салон практически в идеале, руль, сиденья - все в отличном состоянии. хорошая комплектация (штатный АМГ обвес, офф-роад пакет, третий ряд сидений, вентиляция сидений и т.д.)
основная часть пробега - трасса, пробег оригинальный (любые проверки). По кузову - были только косметические ремонты (устранял сколы, царапины).
Вложений не требует.
возможен обмен на Х166 (строго птисотый) с моей доплатой. Комплект летних шин в подарок.

__________________
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

Последний раз редактировалось Lapachev; 07.01.2017 в 16:39.
Цитата Ответить
Старый 07.01.2017, 16:14   #2
Lapachev
Завсегдатай
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

Последний раз редактировалось Lapachev; 07.01.2017 в 16:19.
Цитата Ответить
Старый 07.01.2017, 18:03   #3
Lapachev
Завсегдатай
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
P.S. тока щас заметил кривые даты на фотках. фотки свежие, на фотике кривая дата стояла.
кому интересен действительно хороший авто - пишите ваши предложения по цене! будем посмотреть.
последний раз месяц назад диагностировался у в клубном сервисе у Геши (двиг-коробка-ходовка) - проблем у авто нет! всё работает как часы

P.P.S. подскажите кто-нить как сделать что б когда список тем смотришь - была картинка слева от названии темы с фоткой машины. не пойму как ее замутить
__________________
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

Последний раз редактировалось Lapachev; 07.01.2017 в 18:14.
Цитата Ответить
Старый 07.01.2017, 22:03   #4
Митрофаныч
Новичок
LC-200
Сообщений 73
Регистрация 21.08.2014
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
P.S. тока щас заметил кривые даты на фотках. фотки свежие, на фотике кривая дата стояла.
кому интересен действительно хороший авто - пишите ваши предложения по цене! будем посмотреть.
последний раз месяц назад диагностировался у в клубном сервисе у Геши (двиг-коробка-ходовка) - проблем у авто нет! всё работает как часы

P.P.S. подскажите кто-нить как сделать что б когда список тем смотришь - была картинка слева от названии темы с фоткой машины. не пойму как ее замутить
Нужно было в первом сообщение фотки вставлять, тогда бы все отображалось.
Цитата Ответить
Старый 07.01.2017, 22:14   #5
Lapachev
Завсегдатай
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
ясно. так и подумал, но че-то глюк какой-то был - я пытался отредактировать первое сообщение и добавить туда фотки сразу после того как написал текст, а форум не давал этого сделать, не ссохранял отредактированный вариант почему-то..пришлось вторым сообщением фотки закидывать. причем заголовок измененный сохранялся, а как только пытался добавить фотку - выдавал ошибку сохранения. хз почему, хрен с ним короче))
__________________
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Цитата Ответить
Старый 08.01.2017, 16:58   #6
Lapachev
Завсегдатай
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
1,8
__________________
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 12:22   #7
дядя Миша
Завсегдатай
GLE Coupe, ML166
Сообщений 1,527
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Вин твой?
WDC1648861A592702
Дата наложения ограничения: 05.07.2016 г
Саратовская область
Кем наложено ограничение: Судебный пристав
Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 13:26   #8
Lapachev
Завсегдатай
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
да, вин мой. странно - вчера только размещал на авито, проверяли автокодом - все чисто. гляну из-за чего, мож штраф какой оплаченный не увидели. благодарю что указал, разберусь. как бы то ни было ничего серьезного в виде кредитов и прочего за мной нет, вопрос решу думаю быстро и продавать буду естественно когда все будет чисто. сам мотоцикл такой купил в мае с таким же ограничением, хозяин не в курсе был. но слава богу оказался вменяемым и не послал меня с этой проблемой, а сам решил вопрос.
__________________
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 14:06   #9
johnny
Абориген
W164 ML320 4Matic
Сообщений 3,689
Адрес С-Пб
Регистрация 04.07.2007
Зарегистрируйтесь на портале госуслуг и проверяйте все свои задолженности онлайн (звучит как реклама :-)) и оплачивайте там же. Штрафы приходят в течение двух дней после совершения правонарушения и оплатить их можно со скидкой в 50%. Сайт есть в виде приложений для Эппл и Андроида. Зато не получите сюрпризов, аналогичных вашему. А не дай бог еще перед вылетом в отпуск такой сюрприз будет...
__________________
The best or nothing.
W164 ML320 2009
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 14:09   #10
Lapachev
Завсегдатай
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
Вин твой?
WDC1648861A592702
Дата наложения ограничения: 05.07.2016 г
Саратовская область
Кем наложено ограничение: Судебный пристав
Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия
блин проверил себя по службе судебных приставов - задолженностей нет есть одно предположение - я в октябре менял права при открытии категории А, при замене прав оплачивал вообще вноль все штрафы, а ограничение было наложено раньше чем я все загасил вноль. вероятно было ограничение наложено т.к. некоторые штрафы были древние, а после оплаты ввиду бюрократии данные может не обновили в базах. короче съезжу к ним узнаю чего и как.

в общем авто в продаже, если кому интересно и не горит прям завтра - велком, как решу вопрос отпишусь.
__________________
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

Последний раз редактировалось Lapachev; 09.01.2017 в 14:14.
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 14:13   #11
Lapachev
Завсегдатай
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от johnny Посмотреть сообщение
роверяйте все свои задолженности онлайн
ну я щас на сайте приставов непосредственно проверил - ниче там нет.

Цитата:
Сообщение от johnny Посмотреть сообщение
Сайт есть в виде приложений для Эппл и Андроида.
у меня мобила за 800 рублей, она не знает что такое эппл и андроид ))))))))))))))))))) старомоден я)))

Цитата:
Сообщение от johnny Посмотреть сообщение
Зарегистрируйтесь на портале госуслуг
вилы с этими госуслугами. геморно там регистрироваться. раньше можно было просто зарегиться из дома, а щас надо валить куда-то ключ получать. плюс я там регился давно - но там можно зарегиться как бы упрощенно - и тогда часть функций не будет дотупно. я так и зарегился. а потом выяснилось что перерегиться что б было доступно все я не могу уже. бред какой-то. забил на это.
__________________
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 14:16   #12
shabaev
Участник
G55 AMG
Сообщений 415
Адрес КБР-МСК
Регистрация 02.02.2013
Полтора года назад где то такой же с пробегом на сто меньше и одной крашенной дверью продал за 1,8. Типа ап
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 14:18   #13
johnny
Абориген
W164 ML320 4Matic
Сообщений 3,689
Адрес С-Пб
Регистрация 04.07.2007
Ну я один раз зарегистрировался через этот ключ, зато теперь жизнь проще. На почте "письма счастья" вообще не получаю, так как на портале все раньше приходит. А по осени дело на меня приставы завели по, якобы, не оплаченному штрафу. Через портал подал апелляцию, прикрепил с того же портала квитанцию и дело закрыли. Без поездок по инстанциям и без написания заявлений с доказательствами, что я не парнокопытное.
__________________
The best or nothing.
W164 ML320 2009
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 14:23   #14
Lapachev
Завсегдатай
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
у меня было что и я купив машину (прошлый мл) продавал через год в два раза дешевле чем купил. и не потому что были проблемы, а потому что загорелось купить джиэль, который собсно щас продаю. а вот с джиэлем с продажей я уже не тороплюсь и не вижу смысла продавать по халяве.
ну а про то что машина того же года и ни разу не красился даже бампер - извини, не верю. меня в москве только за 3 года владения притерли 3 раза по бамперам (все три раза именно меня притерли и виновник был не я), да и капот от камешков пойманных на трассе весь в сколах был - его я тоже красил.

ну и плюс я знаю свой авто, в котором я сделал недавно ну просто все, что было хоть как-то не так. полное ТО провел на 300 килорублей(у Геши и у Альбатроса) , потому как продавать не собирался и для себя делал. , даже кожаные элементы потертые заменил.
потому не вижу смысла отдавать за бесценок, но к разумному торгу разумеется готов
__________________
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 14:25   #15
dimasur86
Завсегдатай
MB GL 350
Сообщений 1,193
Адрес Сургут ХМАО
Регистрация 29.09.2014
за копеечный штраф ограничения не накладывают, им проще снять денежку со счетов должника через банки.

а для ограничения на выезд из страны... как минимум должно быть долгов на 10 тр. да и то присылают уведомления.

автору к приставам в гости с вопросом а че собственно случилось... а не тут на форуме оправдания писать почему машинка выставлена на продажу с ограничением по рег.действиям.

дядя Миша - красава!
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 14:30   #16
Lapachev
Завсегдатай
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от dimasur86 Посмотреть сообщение
а не тут на форуме оправдания писать
Дима, следите за выражениями. оправдываться я не собирался, - не перед кем.. и если б я был в курсе ограничений - я не идиот выкладывать фотки с открытыми номерами, что б любой мог пробить. из-за штрафов накладывают только в путь. я с этим разбирался сам полгода назад когда мот купил с таким ограничением. там вообще по ошибке на предыдущего владельца ограничение было наложено, и даже после того как он получил от приставов бумагу о том что ограничений нет, отнес ее сам в гибдд, ограничение еще месяц снимали
__________________
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 14:30   #17
Lapachev
Завсегдатай
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от dimasur86 Посмотреть сообщение
как минимум должно быть долгов на 10 тр.
я штрафов в октябре оплачивал примерно на тридцатку. потому у меня червонец с лихвой переплюнут был
__________________
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 14:32   #18
Lapachev
Завсегдатай
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от dimasur86 Посмотреть сообщение
дядя Миша - красава!
он красава, зато вы как-то не очень
__________________
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 14:38   #19
dimasur86
Завсегдатай
MB GL 350
Сообщений 1,193
Адрес Сургут ХМАО
Регистрация 29.09.2014
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
он красава, зато вы как-то не очень
я категорически не люблю сюрпризы которые всплывают при покупке авто и если посмотреть сотни тем на различных автопорталах то это частое явление... и в большинстве случаев продавцы такие замечательные и отзывчивые до момента передачи им денег. дальше проблема не их.
в вашей теме разговор не обо мне, а о продаваемом вами GL на который наложены ограничения рег.действий.

зы: о штрафах на 30ку... удивили. я давно не видел скажем так таких людей, большинство или не нарушает или не копит. кстати вполне возможно что именно из за этой 30ки стоит запрет рег.действий, квитки до приставов не дошли, они то думают что вы злостный нарушитель. напишите чем история закончится.
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 14:42   #20
Lapachev
Завсегдатай
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от dimasur86 Посмотреть сообщение
я категорически не люблю сюрпризы которые всплывают при покупке авто и если посмотреть сотни тем на различных автопорталах то это частое явление..
согласен. но повторюсь - я бы не выкладывал здесь фотки с номерами авто если б хотел это скрыть. второе - я только что проверил задолженности на сайте приставов - там чисто. плюс как я писал - вчера авито проверял автокодом - тоже висит инфа что все чисто.
значит дело как раз в том, что

Цитата:
Сообщение от dimasur86 Посмотреть сообщение
квитки до приставов не дошли, они то думают что вы злостный нарушитель.
вернее даже не в этом, а скорее в том что приставы не уведомили гибдд что долгов уже нет, т.к. у самих приставов я в должниках не числюсь.
Цитата:
Сообщение от dimasur86 Посмотреть сообщение
напишите чем история закончится.
разумеется.

Цитата:
Сообщение от dimasur86 Посмотреть сообщение
о штрафах на 30ку... удивили. я давно не видел скажем так таких людей
ну вот так вот. приписан я в саратове и штрафы с камер идут туда, я о них не в курсе был. потому пришел в гаи, они мне распечатали все мои долги и я разом их закрыл.
__________________
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


VisaFast24
Оформление шенгенских виз. Визы в: США, Великобритания, Канада, Япония, Китай... Подробнее...