Обслуживание и ремонт дизельных двигателей Мерседес-Бенц. CDI, Bluetec.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 10.05.2017, 19:16   #1
Kristis
Новичок
мерседес GL350
Сообщений 18
Регистрация 02.04.2017
Ошибка по топливной рейке

Всем привет!кто чё знает кто чё слышал давайте поговорим!выскочила ошибка по клапану топл.насоса. поменял его,вечером выскакивает ошибка по рейке (конкретно пишет клапан рейки),ныряем туда ребята говорят вроде как то странно стоит вверх задран через чур много (была типа тема такая у одного подвинули вниз и поехал)но при этом говорят клапана на рейках не меняют в сборе типа идут откалиброванные на стендах что ли типа того!вниз его нагнули вообще не поехал даже заглох на ходу как бензин кончился всё загорелось я остановился опять завел и по тихоньку до сервиса !снимаем с рабочего мерса рейку втыкаем и о чудо поехал!2-3дня поездил не напрягая сильно ну и на трассе на Иваново на сотке опять ошибка!через день приезжаю на диагностику опять клапан рейки чё за дела говорю ошибку убрали опять через 2-3дня опять ошибка!одно успокаивает приход есть едет все нормально но этот чек когда висит прям таки бесит!пока ждал диагностику мотался по городу пропала ошибка!парни говорят может провода?может топливо с водой попалось?другие говорят может стружка в систему попала от старой рейки?(она была сварная не поверите ***** какойто варил трубку соединительную,такой там сосок в низ смотрит около клапана сразу)вот такие пироги братцы!да кстати забыл сказать это на GL350 10года дизель

Последний раз редактировалось Kristis; 10.05.2017 в 19:19.
Цитата Ответить
Старый 10.05.2017, 23:05   #2
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,267
Регистрация 14.04.2011
Сам то пробовал читать свою писанину? Осилил до конца или бросил на второй строчке, как некоторые-отважные?

Зы. Да, кстати, ты забыл ещё и самое важное, но чтобы узнать что это нужно стать ещё и читателем, а не просто набирателем текста.
Цитата Ответить
Старый 11.05.2017, 00:12   #3
Kristis
Новичок
мерседес GL350
Сообщений 18
Регистрация 02.04.2017
@просто Гоша, если тебе не понятно о чем я написал Гоша!то гляжу ты и сам то загадками чиркаешь!и по аккуратней с выражениями!а то по ходу ты там отважный чересчур или умный!
Цитата Ответить
Старый 11.05.2017, 08:46   #4
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,267
Регистрация 14.04.2011
Маленько не так - и отважный и умный.
А с каким именно выражением я переборщил?

Загадка значит не отгадана, значит и не прочитано то что облегчает взаимопонимание на этой площадке и ускоряет получение помощи от знающих людей - а это просто указание вин-а.

Зы. Другой бы на это моё замечание сказал бы (хотя бы в душе) спасибо, а не возмущался. Ну да вам здесь дальше абщаца то ...
Мне ещё интересно кто нито откликнулся бы ещё на этот текст? Сомневаюсь.
Цитата Ответить
Старый 11.05.2017, 09:12   #5
yriy1966
Участник
mers ML 63
Сообщений 556
Адрес 23
Регистрация 27.08.2014
очень важен цвет авто и размер колес в таких вопросах!
Цитата Ответить
Старый 11.05.2017, 09:32   #6
k1b3r
Участник
W211
Сообщений 284
Регистрация 21.08.2013
я нечего не понял из того что он пишет. А ещё до кучи хамит
__________________
W210 E320CDI Chip-Tuning , Decat , EGR Off, Flaps Off
WDB2100261B018238
На небе Бог , а на земле Россия
Цитата Ответить
Старый 11.05.2017, 12:55   #7
Kristis
Новичок
мерседес GL350
Сообщений 18
Регистрация 02.04.2017
Друзья!что конкретно то не понятно!Вас смутило что с рабочего мерса снял рейку и поехал,дак это рейка с другого мерса моего товарища(он с коробкой пока прилип в сервисе),вот на ней и езжу пока а все равно чек загорается через пару дней и по диагностике все равно ошибка по клапану рейки,вчера пока ждал диагноста уехал в город и через час пропал чек,сегодня заехал к диагносту в памяти всё таже ошибка по клапану рейки!но он едет как надо!с моей рейкой не ехал!как тут ещё обьяснить Вам! как получилось!меня уж в сервисе с пол слова понимают сам как мастер в натуре стал!не обессудьте если кого задел!всех благ всем!
Цитата Ответить
Старый 11.05.2017, 15:03   #8
k1b3r
Участник
W211
Сообщений 284
Регистрация 21.08.2013
Цитата:
Сообщение от Kristis Посмотреть сообщение
Друзья!что конкретно то не понятно!Вас смутило что с рабочего мерса снял рейку и поехал,дак это рейка с другого мерса моего товарища(он с коробкой пока прилип в сервисе),вот на ней и езжу пока а все равно чек загорается через пару дней и по диагностике все равно ошибка по клапану рейки,вчера пока ждал диагноста уехал в город и через час пропал чек,сегодня заехал к диагносту в памяти всё таже ошибка по клапану рейки!но он едет как надо!с моей рейкой не ехал!как тут ещё обьяснить Вам! как получилось!меня уж в сервисе с пол слова понимают сам как мастер в натуре стал!не обессудьте если кого задел!всех благ всем!
ТНВД старом проверьте дает нужное давление или нет.
__________________
W210 E320CDI Chip-Tuning , Decat , EGR Off, Flaps Off
WDB2100261B018238
На небе Бог , а на земле Россия
Цитата Ответить
Старый 15.05.2017, 21:28   #9
Kristis
Новичок
мерседес GL350
Сообщений 18
Регистрация 02.04.2017
@k1b3r, проверяли мастера говорят в норме!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...